информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2154409 раз)

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4740 - 15 Окт 2011, 16:37:41

Я конечно понимаю о чем ты, Джет... но проблема лишь в том, что все эти побочки о которых ты молвишь происходят лишь при несоблюдении терапевтической дозы.... моя доза 300мг в сутки и я не собираюсь ее превышать... пока что по крайней мере ) хотя конечно теперь уже далеко не так хорошо от 1 колеса утром, как дней 5 назад )) ну ниче... всеравно от нее лучше, даже от маленькой дозы, чем без нее вообще.... не превышая тер дозы - думаю, что сильно плохих последствий не будет... имхо

Я не хочу сказать, что лирика адски вредная вещь. Но ты глянь инструкцию к ней, сколько там всевозможных побочек, - и это при соблюдении терапевтических дозировок, и это только зарегистрированные..
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4741 - 15 Окт 2011, 16:44:47

Джет, всё просто, благодаря траму, ты заработал предрасположенность к эпи припадкам, не удивительно что вовремя приёма лиры и скорее всего, когда завысил 600мг случился приступ, хоть и маленький, ты не один такой и эти параллели, проведены уже давно...


Согласен. Может быть от того, что злоупотреблял трамалом, может от других наркотиков. Но не стоит забывать о возможных негативных последствиях...ничего личного.

В первом случае передоза лиры не было, - 600мг + кода 500мг.От моей обычной для того времени дозы меня тряхонуло.
Второй раз 900 лиры и кода прилично. Еб@нуло так, что забыл о лире до следующих кумаров.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4742 - 15 Окт 2011, 16:46:27

Как проводят, эксперименты знаешь, когда пытаются запустить новый препарат, представь, по всем правилам, обязаны в инструкции сообщить, о всех побочках, что произошли во время, этого эксперимента, тестируемыл может быть сотня, а чаще их намного больше, даже, если кто то обосрался во время приёма "х" препарата, обязаны сообщить, не смотря на то, что это могло бы быть, просто не вымытое яблоко.. Не помню, сколько на лире, тестировали людей, но на прозаке тысячи, если не десятки.. По этому и список большой.)))  Если, где не прав, по правте..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4743 - 15 Окт 2011, 16:47:39

согласен побочек там немеряно, но если сравнить хотябы с одним препаратом, который мы принимали для кайфа - то думаю, ничуть не вреднее... имхо
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4744 - 15 Окт 2011, 16:50:23

Побочка Лиры - увеличение аппетита! Я поправился на 12 кг! Пиз..ц,у меня тупо живот растет!
Ну нах,жру все и в неограниченных количествах...и аппетит неуменьшается! Кто как справлялся с такой побочкой?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4745 - 15 Окт 2011, 16:59:04

я вообще, так много не весил в жизни, даже при самых ярких раскладах  :blush: спасибо файзеру, меняю гардероб :derisive:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4746 - 15 Окт 2011, 17:02:30

Дык стыдно же:-)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4747 - 15 Окт 2011, 17:07:59

Такая побочка, мне по душе, я только рад, ща хоть на человека похож, а то с кодеином, высох на хер..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4748 - 15 Окт 2011, 17:14:09

хз, у меня единственного чтоли стало просто нормальный аппетит? под лирой я жру как жрал до употребления коды.... разве что с более сильным аппетитом.... вообщем аппетит сильнее, а сьедаю теже количества... ну а ваще еси не хошь поправлятся - занимайся спортом... я на зиму всегда вес набираю, поэтому токо зимой хожу в качалку.... ну ходил раньше... думаю в этом году пойти ))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4749 - 15 Окт 2011, 17:16:43

Как проводят, эксперименты знаешь, когда пытаются запустить новый препарат, представь, по всем правилам, обязаны в инструкции сообщить, о всех побочках, что произошли во время, этого эксперимента, тестируемыл может быть сотня, а чаще их намного больше, даже, если кто то обосрался во время приёма "х" препарата, обязаны сообщить, не смотря на то, что это могло бы быть, просто не вымытое яблоко.. Не помню, сколько на лире, тестировали людей, но на прозаке тысячи, если не десятки.. По этому и список большой.)))  Если, где не прав, по правте..

  http://www.medpharmconnect.com/News/1635.htm Ссылка о том что неск. лет назад Пфайзер заплатила 2,3 млрд. долларов криминальных и гражданских штрафов, связанных с незаконным продвижением Бекстра, Лирика, Геодон и других лекарств. Наводит на мысли как проходили эксперименты с лирой.
Ладно, заканчиваю, - лира отличный преп. и точка  :dirol:
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4750 - 15 Окт 2011, 17:20:16

думай)))
хочешь поправиться, бери и поправляйся...
аппетит, действительно не реальный, я так часто холодильником и заказы на дом не делал... а в магазин хожу не за сигаретами, а за продуктами, фруктами.. самому смешно.. но таким я себе нравлюсь больше. :derisive:

Джет, это, ну там так написано, мошенеческий маркетинг, а не подтасовка результатов+ поощерение врачей, которые выписывали рецепты, это вообще не преступление, а точнее мелкое..
 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Melloun

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4751 - 17 Окт 2011, 20:53:39

Универсальный совет.. :smile4:
Для того чтобы вылезти из ямы нужна лесенка... :wink3:
лесенкой... если сила воли есть...
и всё будет :ok:
У кого есть сила воли тот и без лесенки обойдется)
 
Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета, вместо того чтобы полагается на авторитет истины...
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4752 - 17 Окт 2011, 21:28:55

есть, но с лесенкой силы воли меньше потребуется..))))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Melloun

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4753 - 17 Окт 2011, 23:15:37

В таком случае это не надолго... Все равно в жопу залезишь)) Тут как ни крути, либо все и сразу и на всегда, либо потихонбку убиваться до скончания дней..
 
Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета, вместо того чтобы полагается на авторитет истины...
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4754 - 18 Окт 2011, 07:59:18

 Вытер фсе что не в тему. :dirol:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Kzan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4755 - 18 Окт 2011, 20:31:35

Здравствуйте! всем привет!!!Подскажите плиз, если я пил около месяца 300 лирики утром надеясь дотянуть до вечера и выпить ещё на ночь 300.Но в течении дня не выдерживал и пил нур+ по 2-3 пачки.То сейчас чтобы опять на лирике перекумарить наверно какое-то время лирику вообще отменить надо? и сколько времени надо?Или как лучше сделать?Просто кроме лиры, другого (залдиар,трамал и.т.п. )у нас не достать.
 
Как бы, не так?!
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4756 - 19 Окт 2011, 03:19:02

Оставляй одну Лирику.Все остальное притормози употреблять.
Постепенно уйдешь и от лирики.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Kzan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4757 - 19 Окт 2011, 09:07:55

А дозу лирики не много повысить?
 
Как бы, не так?!
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4758 - 19 Окт 2011, 09:29:43

Можно и повысить.Вкинь 300-та.днем что бы не тянуло на другие препараты.
Кайфа не жди,уверен состояние должно быть терпимым.
Получится у тебя 900-т в сутки.У лиры очень силен толлер.Но более дозу старайся
не повышать.Далее лесенкой отменяя по 150-т в сутки дойдешь до минимума.
Ну а там придется побороться с мозгами.ИМХО
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Смут

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • ЗАБАНЕН.
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4759 - 19 Окт 2011, 14:02:17

читаю читаю, и пробивает на интерес.есть тут те кто системит на лирике минимум год,неважно вкидывается паралельно чемнить или нет , лучше два, в дозировках чтоб перло???и что происходит на отмене-на отмене от дозы двухлетнего употребления.я понимаю что все сейчас начнут кричать что лира не мажет, тем не менее-симптомы легкой прухи и отмены практически схожи с баклой, ведь так???