enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2079231 раз)

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5020 - 17 Ноя 2011, 15:57:54

ну то что 300 брать выгодней это даже не вопрос. Просто мне вчера приволокли 150ки, я после прочтения форума (о том что слабее) расстроился. С утра вкинулся, да нет нормуль. Даже слегка таращит.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5021 - 17 Ноя 2011, 16:01:30

Верю, слегка таращить должно конечно же, на то она и Лира но вкинул бы 300-ку было бы не слегка)))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5022 - 17 Ноя 2011, 16:08:27

до этого 2 недели ел только трёшку. О чём и речь, что 2х150 мне вкатило точно так же.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5023 - 17 Ноя 2011, 16:18:05

Колючий, ну так это же хорошо)) пусть так, главное что бы вкатывало))
кстати кто знает за глицин? где то вычитал что он действие Лиры ослабляет...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5024 - 17 Ноя 2011, 16:54:48

Глицин это вообще помоему плацебо, пенсионеров может и вкатывает,при такойто цене путевое лекарство не продается..Насчет Лирики300,седня обзвонил поставщиков  аптек фармленд нету трехсотки на складах города (14капсул),только 56ая(300мг) по 4600руб. Но нету столько филок...
 
 

Baladin

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5025 - 17 Ноя 2011, 17:16:14

Jason, голова болит как с бодуна? давление в черепной коробке?
 
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5026 - 18 Ноя 2011, 17:34:13

Имхо. Отличий 300-той от 150-той нет. По ощущениям, 300-ая быстрее рассасывается что-ли..
По поводу деперсонализации. Считаю, что вполне возможна, после отмены больших доз... Что-то вроде баклофеновых кумаров, особенно если миксовал с другими ГАМК лек-вами (взаимоусиление). Что-то похожее было у меня после отмены дозы свыше 2000мг + фенибут. Деперсонализация или нет, сказать трудно, но 3-4 дня был явно не в себе. Состояние отдаленно напиминает "белку" от алко. Хорошо купируется транквилизаторами. Трава расслабляет, но очень сильно напрягают "эффекты" в том состоянии, словом - одни измены и загоны. Что, по-моему , говорит о временном, но расстостройстве психики.
Что хотел сказать. Осторожнее. Особо впечатлительные личности могут загнаться на этом "отходняке" не слабо. На всяк. случ. - лучше иметь под рукой транки, на крайняк, хоть корвалол  :grin:
Тем не менее, не смотря на все орицательные моменты, лирика хорошо помогает справиться со средней тяжести кумарами. При верной мотивации, способствует входу в ремисс  :wink3:  :grin:
Единственный минус, при длительном употреблении лирики. Она создает впечатление "приподнятого настроения", "ровняет голову", создает иллюзию "трезвого мира", к этому состоянию привыкаешь. После прекращения приема, окончательно трезвеешь, смотришь на мир без "лирического" настроения. Понимая, что в том сотоянии "трезвость" была лучше, продолжаешь прием лек-ва. Никакой сильной привязки нет, но не употребляя опийные наркотики, "серость мира", стрессы, и прочая лабуда у меня ничем кроме лирики и транков не снимается. Знаю, что это должно пройти без лирик. Но, побывав в разн. рода зависимостях, хитрый мозг ищет химический выход.. :pardon:
Полинаркоманам: по собственному опыту, не советую смешивать лирику с сильными лек-вами, особенно наркотиками. Мои случайные "смешивания" ни к чему хорошему не привели:
стимуляторы и лирика - все проходило  :ok:
лирика и алко - алко берет сильнее, но меньше бьет по координации движений. поэтому, можно выпить достаточно много и не упасть под стол. далее, как в моем случае, сильно начинаешь гнать беса, алкогольного  :grin:
лирика и кодеин - 2 раза эпилептические приступы.
лирика, героин, метадон, в период ремиссии - огромная нагрузка на почки, взаимоусиление, - невозможность самостоятельно сцать, пока не отпустило - почти 2-е суток.
лирика и метадон - нарушения функций почек.
Пугать никого не хочу, просто поделился опытом, пусть и негативыным, может кому пригодится.  :wink3:
 
« Правка: 18 Ноя 2011, 21:13:25 от Jet »
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5027 - 18 Ноя 2011, 17:46:50

Подписываюсь слово в слово.Даже после таких неимоверных доз испытываешь дискомфорт
три,четыре дня.
Я лично абстягу  сбивал Алко плавно переходящее в АлкоЗавис.
Лирика не так прекрасна как ее малюют.ИМХО..ЕСЕСНО. :dirol:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 
Сказали спасибо: dede

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5028 - 19 Ноя 2011, 06:32:51

На 4-ой неделе употребления лиры стали сильно тянуть почки (никаких других препаратов и штыров, за исключением канабиса не ел), взял в апотеке "Почечный чай" - сразу полегчало.
Уже прочувствовал, что употребление лирики небезопасно, но отказываться от неё пока не хочу...
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5029 - 19 Ноя 2011, 07:01:18

У меня тоже тянуло почки
пропил 2 недели курс таблетки "Канефрон" - уже неделю ничего для почек не пью - все ок... Правда доза лиры смешная - 150мг утром и 150мг вечером (было 600)
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5030 - 19 Ноя 2011, 07:53:38

А я хавать немогу..с лиры такое может быть? А может с фенибута? жрать охота, но живот надувается.. как похаваешь так слюноотделение сильное,и чувствуется,что хаванина в животе гниет,отрыжка гнильем,,печень убитая,и какие симптомы у язвы??
 
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5031 - 19 Ноя 2011, 07:55:00

У меня такого нету... сходи к гастроэнтерологу наверное...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5032 - 19 Ноя 2011, 08:32:49

Блять,пожелтел,точно печень,фенибуд грузит ее,белки глаз и язык, желтые...
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5033 - 19 Ноя 2011, 09:47:42

лира относительно не сильно грузит печень, фенибут - да, тем более если частить.. у тебя трабла с поджелудочной и сдать все анализы по печени.
Если по желтел, это идёт интоксикация, скорее всего гепс((, со слюнями - не заметил)), а не большой дискомфорт(вздутие) есть и то на час, два.. не ежь тяжёлую пищу, если такой сильный аппетит, перебивай фруктами..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5034 - 19 Ноя 2011, 17:25:30

Точно фенибуд грузит,в пезду его,лира на печень вообще не влияет никак,жрать получается по чуть чуть,ладно,завтра капельницу поставлю себе,глюкозу надо прокапать...
 
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5035 - 20 Ноя 2011, 13:40:56

Вот побочка лезет такая,гдето через час, после приема капсулы 300мг,именно такой дозировки,(2 по 150 не так),состояние похожее на винтовой отходняк,шары по 5 копеек,мурашки приятные, а не как на кумаре,не присесть бы на этот ЧУДО препарат,ну ее нах,и это на девятый день спрыжки с нурофена....
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5036 - 20 Ноя 2011, 17:14:15

Расслабся,нету на ентот препор присядки. Ну два,три дня дискомфорта.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Алик

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5037 - 20 Ноя 2011, 18:26:13

9 лет сижу на терпинкоде, дневная доза 8-10 упаковок...в принципе уже и эта доза не прет!!!.....а с завтрашнего дня он по рецептам начинает продаваться...короче спрыгивать буду.....за 9 лет спрыгивал пару раз на сухую (ненадолго), потом все заново!!!...походил по сайту, почитал...Лирика заинтересовала...завтра покупать пойду, кстати, она по рецепту продается, или свободно???
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5038 - 20 Ноя 2011, 18:53:17

вообще по рецепту, но есть аптеки где продают и без него.. короче поискать надо, если сразу не фартанёт с аптекой.. ;)
 
 

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5039 - 20 Ноя 2011, 19:30:14

у меня тоже такое было -пил лиру в норм дозах 300 мг в день как только начал добавлять фенибута - стало сильно тянуть почки по утрам и вечерам. как отменил фенибут попил пуэрчика 2-3 дня -стало всё ок.