enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2077371 раз)

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4960 - 13 Ноя 2011, 17:57:00

Выпил лирики 150 и фенибута две,через 4 часа еще 150 лиры,шатает и речь как у пьяного,но кумар остался небольшой,решил перекумарить с нура стаж 10 лет,начинал с коделака 1 пачка,а закончил тремя нурофенами в день,может больше надо лиры,сколько посоветуйте? И фенибуд российский пойдет или взять импортный?
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4961 - 13 Ноя 2011, 18:40:53

Ну от Лиры качает в самом начале употребления.ПРОЙДЕТ.
Дозняк у тебя не большой.
Я вот абсолютно чистый от нарко но чуток уставший от синевы,решил
попробовать снять Абстягу Лирой.
Попробывал,300-та лиры+4-ре колеса Фенибута.
Что сказать,ХМ,  становишься белым и пушистым.
Лично  у меня такой тандем вызывает  :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:      ИМХО,
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4962 - 13 Ноя 2011, 19:11:45

Ага...Добер таки внял советам:-))))
Белым и пушистым говоришь:-))))
А чем плохо? Или ты хотел стать злым и недоверчивым?:-)))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4963 - 13 Ноя 2011, 20:35:56

Да..вот ляжу на работе и некумарит,бля буду,десять часов назад хавал лирику,в свою аптеку с утра пришел как обычно аптекарша без разговоров тянет руку за нуром,а ей нет говорю дай лиру,она удивилась сначала,че говорит переболеть хочешь,мол правильно делаешь такой красивый парень,а занимаешся ерундой,отоварила и я ушел с хорошим настроением..
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4964 - 14 Ноя 2011, 02:45:02

А чем плохо?
Да не что-бы плохо.Суеты много под этим миксом.
Лирика сделала свое дело ,под расслабила и сбила синий дух.
А вот другой составляющий микса походу мне не пошел.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Baladin

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4965 - 14 Ноя 2011, 14:09:37


итог длительного приема психотропных лекарственных препаратов - деперсонализация

"Деперсонализация как побочный эффект
Применение некоторых психотропных лекарственных препаратов, может вызывать деперсонализацию как побочный эффект. Примером может служить прегабалин, иногда арипипразол, хотя этот эффект может быть симптомом основного заболевания."
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4966 - 14 Ноя 2011, 15:45:56

Хуясе побочечка...надо что-то срочно с этим делать:)
Хотя при правильном подходе это нереально...надо просто немного разбираться в психофармакологии и назначать себе "правильные" лекарства:)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4967 - 14 Ноя 2011, 16:21:48

Деперсонализация это всмысле раздвоение личности т.е. шизофрения светит нам принимающим этот замечательный препарат??
 
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4968 - 14 Ноя 2011, 16:31:20

так хуле.. у меня итак диперсонилезация уже давным давно )))) трезвый - я один ) хмурый, злой и т.д.... а под наркотой, да и даже под лирой - я совсем другой )) )веселый, радостный и т.д. ))) так шо это заболевание присуще всем нам, употребляющим )) в основном ))) ну это я так в общем канеша, и больше как шутка, но всеже можно прилепить это сюда, если постаратся )))))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4969 - 14 Ноя 2011, 16:56:27

а я.. а у меня...
ваще ппц какое раздвоение...
одна - честная и правильная, другая врёт всю дорогу и глупостями занимается))) неужто от лиры это фсё... ай-йа-йай.... )))))
 
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4970 - 14 Ноя 2011, 17:26:30

Доброго всем времени.
Случайно наткнулся в сетке на ваш форум и узнал о лирике. (Стаж:16лет. черняха-белый-кода) Решил попробовать, начал с 3х75мг, затем 3х150мг и сейчас 3х300мг. 24 дня воздержания, больничный не брал, всё время выходил в труд (состояние было удовлетворительное) явно что то есть от "скорости", аппетит изумительный-поправился на десятку. Единственное, что меня сильно напрягает-это "мутноватое" либидо. Со следующей недели хочу по лесенке скатиться до минимума и подвязать. Очень сильно напрягает, что вместе с прекращением Лиры пропадёт появившееся желание жить.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Baladin

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4971 - 14 Ноя 2011, 18:15:23

это самое непреодолимое чувство пустоты и мучительной реальности без чувств и эмоций
лирика явно меняет сознание и деперсонализация есть!
 
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4972 - 14 Ноя 2011, 20:10:42

Та нах такие дозняки разгонять,три по триста,я держу состояние легкого кумара,как начинает пдламывать кидаю 150 и то нехватает,пускай уж лучше подкумаривает чем повышать дозняки лирики,депресняка нет т.к. есть стимул и цель,десять лет выкинул из жизни на этой коде,а если посчитать сколько денег ушло,так что завязывать надо,курить и бухать по выходным...
 
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4973 - 14 Ноя 2011, 20:30:48

Та нах такие дозняки разгонять,три по триста,я держу состояние легкого кумара,как начинает пдламывать кидаю 150 и то нехватает,пускай уж лучше подкумаривает чем повышать дозняки лирики,депресняка нет т.к. есть стимул и цель,десять лет выкинул из жизни на этой коде,а если посчитать сколько денег ушло,так что завязывать надо,курить и бухать по выходным...

начинал с 75ки, хватало...то есть двигался (шевелило), затем стало маловато (возможно это торчковское)-поднимал до 150, затем до трёшки. Меня тогда более волновал не подъём дозы на лиру, а отказ от опиухи, полагая что за месяц сильно на неё не залезу.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4974 - 15 Ноя 2011, 11:02:20

. Единственное, что меня сильно напрягает-это "мутноватое" либидо.
вооооооот, честный........... человек :pardon: интерррррресно.......... :dance2:
Пониженное либидо-то - это норма для лиры - это в побочках в инструктаже написано. (хотя у нас на форуме у всех обратка - все ,как один секс-гиганты, а с лирой, то вапще ппц........... - прям не подходи.... я  так достану :rofl: )... тока "мутноватого" :acute: либидо еще вот ну не было............ это как? :blush: :pleasantry: колИтесь, Колючий......... :derisive:

 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4975 - 15 Ноя 2011, 11:33:46

Рыжая от Лиры и правда прям не подходи))) по крайней мере у меня и по крайней мере пока(ттт)...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4976 - 15 Ноя 2011, 11:48:41

Кто встречал поддельную Лирику 300мг?
Я взял на днях, закинул 900мг и ни хрена не чувствую, догнался 600мг, опять то же самое....
Дальше лучше стало, но чувствую, что это уже фенибут и связка(пирацетам+кавинтон+пикамилон) своё говорят... а чухую я первым делом по тому как идет сигарета...
Короче хз..может толер.. хотя сегодня три по 300 из другой аптеки чувствуется...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4977 - 15 Ноя 2011, 18:13:23

У меня так вообще с лирики кончается кроликом, только всунешь пару раз качнешь и уже подходит..
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4978 - 16 Ноя 2011, 04:51:01

сорри за оффтоп,
вставлю свои 5 копеек.
Только собственные наблюдения и инфо из интернета..
Действительно, лира имеет определённый сдерживающий фактор, не большой, но имеет, миксы и по давно..
Прозак(флуоксатин, флуокс, продеп и другие дэенерики) дрянь ещё та, действие начинается с 2 недельного приёма в минимальных терапевтических дозах, неврологи(если не попутал) назначают его, как альтернативу, операции при преждевременной эякуляции, но с ним шутить реально надо, когда проблема стоит ребром, как АД - полное гавно.. побочек 6 часть инструкции. Причём действует особенно на мнительных по разному, для кого то и как АД пойдёт.. Но то что это определённый стимулятор и решение от части проблем, связанных с интимной стороной(если таковая существует) - 100%.
Принимать на свой страх и риск, может не пойти прозак, так точно..)
Сижу на лире, пробовал как АД прозак - первое что ощутил, это побочка в этом плане..))) реальная проблема.. )) отказался)))
 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4979 - 16 Ноя 2011, 05:31:53


                   Почистил,не удивляйтесь.

                                                 
Модер.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн