информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2077379 раз)

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4940 - 13 Ноя 2011, 13:05:18

Припадки? :derisive:
ну скажем так-это были не совсем эпилептические припадки...то есть пена со рта нешла...но слюни текли :blum3: :wink3:
Этому есть какое то название...мне объясняли, но забыл :pardon:
Вообщем первый раз меня стукнуло где то через неделю после того как отказался от опиатов и стал хавать Лирику...закинул утром 450 лирики и 3 Фенотропила...и 2 Гидазепама..
ну кумар сняло, но потом я поехал в магазин...еще помню это был Адидас на Крещатике...доехал нормально...в машине, рулил нормально, вышел нормально...и вот захожу в магазин и прямо посреди него у меня начинает кружиться голова, да так сильно что пол просто плывет. я поднял глаза на потолок и у меня тупо отрубились ноги...я упал и пони мал что лежу на полу посреди магазина на центральной улице столицы и немог пошевелится...руки и ноги дергались сами по себе....со рта текли слюни...я немог сказать ни слова....шея поворачивалась сама по себе....прошло это безумие минуты через 3...я смог поднятся, но все равно голова кружилась....смог подойти к двери магазина...еще помню что то буркнул взволнованным продавщицам магазина что я эпилептик и это нормально :grin:
вышел..сел в машину и отдышался только минут через 20....
вот такой блядь трип
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4941 - 13 Ноя 2011, 13:13:07

Да уж Рост, трип такой себе ) я бы наверное очень ахуел на твоем месте ) А че никто не пытался оказать помощи? ты потом еще заходил к ним туда?)
По теме эпилепсии: насчет лиры хз, но знаю под трамом многие знакомые отлавливали жесткие эпилепсии также посреди магазинов, кафе... И после этого у них нихуйная предрасположенность, и мне кто-то рассказывал, что некоторые даже после запрета трема отлавливали эпилепсии....
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4942 - 13 Ноя 2011, 13:14:41

Да уж Рост, трип такой себе ) я бы наверное очень ахуел на твоем месте ) А че никто не пытался оказать помощи? ты потом еще заходил к ним туда?)
Да!...Я у них через 20 минут кроссовки себе купил:)))))))))))))))))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4943 - 13 Ноя 2011, 13:15:06

так вроде ты и лиры мало вкинул, я за эти сутки 2,1 грамма вкинул и 6 фенотропила и сижу даже не прет...
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4944 - 13 Ноя 2011, 13:16:41

Миша...у меня тоже были такие дозняки...+ \баклофен+Фенибут....но это баловство...хочешь убится - иди вгони себе героина (не вздумай!)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4945 - 13 Ноя 2011, 13:17:09

Да уж Рост, трип такой себе ) я бы наверное очень ахуел на твоем месте ) А че никто не пытался оказать помощи? ты потом еще заходил к ним туда?)
Да!...Я у них через 20 минут кроссовки себе купил:)))))))))))))))))))))))
ахаха )))) отэто сильно ))) ебать они наверное ахуели когда ты вернулся ))))))))))))))))))))))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4946 - 13 Ноя 2011, 13:19:50

Я имею ввиду что как от 450 мг может эпилепсия быть, мне кажется это не от лиры
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4947 - 13 Ноя 2011, 13:20:47

миша, есть тема- шо попало или туда или по теме.
пс. лира не прет, ровнять ровняет и даже такие дозировки при съеме с беспонтого кол-во кодеина-полное исполнение, в сутки достачно 600 мг, а с миксами и того меньше...
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4948 - 13 Ноя 2011, 13:21:08

блин...харэ оффтопить:)))...но раз такое дело...то скажу что я там познакомился с одной девочкой-продавщицей...она даже когда я на кассу пошел то дала свою карточку на скидку:))
Короче выгодная вещь лира...бабки сэкономил:)))ггггг
энд оффтоп
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4949 - 13 Ноя 2011, 13:23:00

миша, есть тема- шо попало или туда или по теме.
пс. лира не прет, ровнять ровняет и даже такие дозировки при съеме с беспонтого кол-во кодеина-полное исполнение, в сутки достачно 600 мг, а с миксами и того меньше...

ЕБАТЬ, А Я ШО НЕ ПО ТЕМЕ, Я КАК РАЗ ПРО ЛИРИКУ
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4950 - 13 Ноя 2011, 13:29:29

Я имею ввиду что как от 450 мг может эпилепсия быть, мне кажется это не от лиры
от лирики наблюдается такое явление, как атаксия.. т.е. плохая проводимость импульсов от мозга через нервы к мышцам, проще говоря.. вследствие этого - нарушение координации движений.. одна из часто наблюдаемых побочек от лиры - расстройства моторики. от этого и подобие эпилепт. припадков, и слюни, и тп.. а если ещё миксовать лиру с чем-то, то действие её усиливается, вот и имеем.. в обычном состоянии все рефлексы в норме, а лира, да ещё плюс всякие дополнения к ней в буквальном смысле лишают равновесия и выбивают почву из-под ног.. при отказе от всего через некотор.время все рефлексы восстанавливаются.. но если жрать всю эту дрянь годами изо дня в день, то хз.....  :dntknw:
 
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4951 - 13 Ноя 2011, 13:34:15

там еще за импотенцию написано :dntknw:
 
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4952 - 13 Ноя 2011, 13:37:57

Я имею ввиду что как от 450 мг может эпилепсия быть, мне кажется это не от лиры
от лирики наблюдается такое явление, как атаксия.. т.е. плохая проводимость импульсов от мозга через нервы к мышцам, проще говоря.. вследствие этого - нарушение координации движений.. одна из часто наблюдаемых побочек от лиры - расстройства моторики. от этого и подобие эпилепт. припадков, и слюни, и тп.. а если ещё миксовать лиру с чем-то, то действие её усиливается, вот и имеем.. в обычном состоянии все рефлексы в норме, а лира, да ещё плюс всякие дополнения к ней в буквальном смысле лишают равновесия и выбивают почву из-под ног.. при отказе от всего через некотор.время все рефлексы приходят в норму.. но если жрать всю эту дрянь годами изо дня в день, то хз.....  :dntknw:
читал я инфу про лиру на форуме эпилептеков... там ребята канеша в терапевтических дозах принимают ее в отличие от нос и не в миксах )) но всеже, отзывы только положительные... да и один парниша писал после года 450мг в сутки отменял по 75мг в неделю помоему и отмена у него была терпимая и длилалсь 2 дня... я к тому, что если знать меру и не миксовать, то никаких проблем быть не должно... но мы ведь так не умеем, поэтому все возможно )) но думаю, если уже точно решится подвязывать с лирой, то думаю, сделав все по уму и без срывов, все будет нормально... имхо
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4953 - 13 Ноя 2011, 13:40:22

там еще за импотенцию написано :dntknw:
ну насчёт этого могу поспорить))))))))
потому как наоборот по ходу у многих :grin:)))))))
может у кого-то и не стоИт, хз...  :pardon:
но я обратное явление наблюдала сама лично :blush2:))))))))
 
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4954 - 13 Ноя 2011, 13:48:19

может только под лирой будет стоять))
 
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4955 - 13 Ноя 2011, 13:56:55

у меня по началу хрен дико стоял
ща уже привык видимо к лире и  стоит он как обычно ) ну тоесть нету той дикой озабочености ,извиняюсь, драть все шо движется, но и импотенции не наблюдаю тоже... вот под кодой импотенция шопиздец... а под лирой все ок... лично у меня например ) после коды мне это ваще за большую радость ) когда году хренячил раз в неделю попытатся кому-то вдуть - был очень большой подвиг ))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 
Сказали спасибо: izabella

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4956 - 13 Ноя 2011, 14:07:03

2миша, не я один подчеркнул полнейший оффтоп.
жаль не вижу твоего сообщения по поводу 2000мг лиры и 6 фенотропила, - мол не прет....  это что за нахуй или совсем голова отфеника уехала, тема - лирика панацея от кумаров, какого тут твой торч делает? хочешь по пиздеть, делай это в соответсвующих темах...
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4957 - 13 Ноя 2011, 14:11:31

Денис, друг, не неравничай )) нервные клетки не восстанавливаются ))) ну прет типочка убиватся, ну пытается он доказать, шо торч это тема... мы ему ниче походу не докажем )) показываешь на белое, а он говорит, что это черное )) (я в прямом смысле, а не то, о чем можно подумать))
Вообщем мое мнение - лира отличная вещь, хоть и дороговата... но здоровье важнее...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4958 - 13 Ноя 2011, 15:15:25

может только под лирой будет стоять))
не-а....
не только))))
тож проверяла))))
тут ещё и индивидуальные особенности каждого индивидуума надо учитывать :wink3:))))

мне лично лира не нра.. юзала её одно время, но прекратила и больше не хо... говнецо ещё то, на мой взгляд.. да ещё и не до конца исследованное, как в аннотации к ней написано... но если кому помогает пережить кумары и здоровье поправляет - пжста! только вот.. всё хорошо в меру.. и лира не исключение.. ИМХО...
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4959 - 13 Ноя 2011, 15:37:22

Мел сорри, но подумай сам, что быстрее отразится на здоровье, геркулес более 2 весов в сутки, 150 таблов кодеина или в терапевтических дозировках лира..  голову ровняет, если не полный торчек-идиот.. хош с пареньком с форума познакомлю, 2 года свыше 2000мг в сутки(загон, согласен) припадков нет и не было,  если не предлосположен или не заработал другими пав. срывов нет, не миксует. живет, как белый человек.. свой бизнес, загранки.  на метадоне  уже не было в живых..  это не панацея, но как офигительный антидепр - пойдет....
почитай что пишут дети, миксы с кодеином баклой фенибутом фенотропилом и туда же лира.
слишком много потратил на времени на пав, хрен с лирой, за то умру белым человеком, не теряя себя и в достатке.. глянь на кол-во тараканов в голове-рецидивов.. ответ найти с можешь.. что из двух зол хуже..
Лирика конечно лучше чем 150 таблеток коды, но использовать ее нужно чтоб на какое то время избавиться от кумара, а не сладить с одного на другое
 
Ушел в себя и заблудился.