информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2079235 раз)

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5060 - 21 Ноя 2011, 09:33:28

а разве отёки голени, это не симптом неправильной работы почек?
извините, что вклинился.
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5061 - 21 Ноя 2011, 09:35:18

Привет Хозяин!
Парни, верим.. говорил, на Украине нет 300, да бы сравнить.. но не думаю, что совать разную бадягу, будут в один и тот же препарат.. Это запатентованное лекарственное средство, нигде нет намёка в инструкции на разницу.. Крапивка, ответила уже.(С Ромой - юзали, разницы нет!) Может за счёт того, что разные капсулы..
Стом - на счёт "суммы частей", если в одно время кидаешь, результат по растворимости/эффекту не должен отличаться.
2Ufimskiy, какое предвзятое мнение.. ну выстрелил тогда..  сам понял наверно ошибку, надеюсь..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Baladin

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5062 - 21 Ноя 2011, 09:37:29

у каждого разные нервы, одному достаточно 75мг, другому 600 мало, "прегабалин характеризуется высокой биодоступностью, которая составляет не менее 90% и не зависит от принятой дозы препарата", действует выборочно на перевозбужденные нейроны, почитайте неврологию если интересно почему так
например вот http://www.consilium-medicum.com/article/20471
 
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5063 - 21 Ноя 2011, 09:37:46

Точно не знаю Стас, но по моему сердце, насколько я вычитал...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5064 - 21 Ноя 2011, 09:39:18

Стос, всё верно!!! Это именно почки, а в случае Хозяина - это миксы.. Они реально грузят по полной.. Ростик, уже не раз писал..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5065 - 21 Ноя 2011, 09:52:31

и сердце тоже даёт отёки!!! есть и почечные и сердечные. я не по-наслышке знаю.. работала в кардиологии..
 
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5066 - 21 Ноя 2011, 09:53:00

СД надеюсь тебе и другим форумчанинам понятно, что у меня нет и быть не может никакой причины хвалить какой то препарат (е..ать их всех, вместе взятых с производителями заодно) говорю как юзающий не по назначению, просто знаю что в 300-ку видимо еще что то подмешивают.. ИМХО.. или какая нить другая причина, но то что не одно и то же просто поверь...
хочу что бы пошевелились и достали 300-ку, кричу во все горло, значит мне не все равно (на вас имею ввиду)... Стас поддержи...
Бл..ть не знали бы вы меня, то точно подумали бы, что какой нить заинтересованный черт нарисовался)))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5067 - 21 Ноя 2011, 10:02:36

Ну вот, мне кажется крапива как раз и говорила об этом, если память не подводит...
Миксы тоже могут быть, вполне... завязывать надо с ними..
Короче, что бы это ни было, это не оч хорошо...
В моем случае, собираюсь сбить дозняк и пока просидеть на одной Лире, разве что иногда с Фенибутом...но иногда..но с Фенибутом...но иногда)))

 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5068 - 21 Ноя 2011, 10:03:56

Падает ли дозняк на Лиру?...и как быстро?

присутствующим и не... здравствуйте.


2Хозяин. Причина, тому что 1х300 таращит сильней, чем 2х150 есть - это собственный  мозг. имхо.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5069 - 21 Ноя 2011, 10:03:57

Скажу за себя.
Сердце посадил за столько лет, побочки есть.
Во время приёма лиры, сердце о себе не напоминало.. что гуд. отёчности не было.
Во время миксов с фенибутом, через месяц ежедневного приёма в сумасшедших кол-во, на отмене появились не большие отёки.. Прошли через 3 дня.. Грешу в данном случае на почки, печень - чувствовались, по чему и отменил..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5070 - 21 Ноя 2011, 10:05:14

А без Фенибута иногда никуда:-)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5071 - 21 Ноя 2011, 10:05:56

да ну чего тут поддерживать, Леха(Лёха ведь?извини если ошибся)
кто ищет, тот всегда найдёт(с). ну в смысле, если кому оно надо, так они его и попробуют.))))) чисто в целях "для сравнения")))
 
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5072 - 21 Ноя 2011, 10:09:18

 
Цитировать
2Хозяин. Причина, тому что 1х300 таращит сильней, чем 2х150 есть - это собственный  мозг. имхо.
если один мозг растаскивает сильнее, то причина , вполне вероятно, сам мозг. а если несколько мозгов растаскивает сильнее, то это ведь закономерность.
 
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5073 - 21 Ноя 2011, 10:12:47

СД...У меня прием Фенибута уже йух знает какой месяц, не пугай а то отменять не буду)))
Хотя что ты называешь  сумасшедшее кол-во?

Рост, без Феника никогда никуда))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5074 - 21 Ноя 2011, 10:14:53

15гр и более за раз..  сейчас не юзаю..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5075 - 21 Ноя 2011, 10:16:00

Колючий...У меня например, очень быстро...
Стоит буквально три дня просидеть на нервяке с одной 300-кой и 2х300мг с двумя Фенибутами еще долго стимулируют по полной...

Стас, Эмиль меня звать, ДАРАГОЙ)))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5076 - 21 Ноя 2011, 10:16:51

Хозяин,кто ж спорит...все так..Стос ты на витаминке у грузчиков просидол раньше не брал? Во было время,в рукавицах рабочих они выносили врассыпуху  за пузырь...по поводу Лирики,возможно что разные заводы фасуют,в Гамбурге 300мг делают,а немцы сами знаете дотошные...
 
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5077 - 21 Ноя 2011, 10:22:08

Кстати... Стас к твоим мозгам могут присоединиться несколько десятков мозгов, если что, так что ты вполне прав...
Нашим 150-ку вообще не предлагать, все как и я, плавали знают...
Это раньше думали, что разница только в том, что 300-ку брать по деньгам выгодно а после многих тестов у всех как и у меня валяется 150-ка на полке и когда красные заканчиваются считай нет Лиры надо шевелиться а то утром нечего будет закинуть... разница и правда такая, еще раз говорю, не продавец и не реклама...

Уфимский, вижу то же прочухал тему не по наслышке...
Не мой ли ты коллега? 300-ку не толкаешь в рукавицах?))

Я на обеде, так что заказы через час)))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5078 - 21 Ноя 2011, 10:32:31

СД 15гр. это ох..еть можно... у меня за раз максимум 1,5гр... тока седня попробовал 2,5гр и то из за того что Лиру уменьшил вдвое...и вроде ничё...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5079 - 21 Ноя 2011, 11:54:53

Гг..толкаю тока по кишке...вот аннотацию прочитал, там насчет крыс интересная инфа,влияние в больших и малых дозах на репродуктивную функцию,что имменно происходит не указанно,считай самое главное,а вот видимо дается понять,что на потомство может подействовать отрицательно....