enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2028081 раз)

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5140 - 23 Ноя 2011, 15:50:36

нет фенибут не уважаю, я лучше больше лирики накину, миксую всегда с пирацетамом, иногда с фенотропилом, но самый кайф конечно лирика+кодеин
Ребята :shout:
Тема о побочных действиях Лирики а не о том как красиво приторчать на миксах с Лирикой, да и вообще даже миксы с Лирикой непредзначены для того чтобы торчать а просто чтобы выхватить какое то состояние...повторяю СОСТОЯНИЕ, а не тарч... :punish2:
Хочешь какого никакого седатива - вкинь Лирики 300 + 10 таблов Нообута....
Хочешь какого нибудь подобия движухи - вкинь Лирики 300 + 2-3 табла Фенотропила...
Нет, давайте будем честными, я тоже висел на больших количествах Лирики (но это больше тогда, когда снимался с опиатов)...и на больших количествах Фенибута... :search:
Но вот буквально недавно резко прекратил прием Лирики (теперь стало 300), и Фенибут вообще неупотребляю....повторяю вообще...из побочек заметил тремор....убирается ненадолго 30 каплями Корвалола (Валокардина, Барбовала).....
И все..нет никакого депресса какого то...или упаси боже - харева.. :i-m_so_happy:
Так что вот так что...
Кто хочет жрать кодеин - то жрите кодеин..нах вам Лирика?...и кстати есть тема для этой движухи -Кодтерпин называется.
Кто хочет бешеного седатива - выпейте банку корвалола и убейтесь ап стену :rofl:
 
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5141 - 23 Ноя 2011, 16:29:51

Миша, тебе удивляюсь.. сорри за ффтоп..
Ты жрёшь беспредельное кол-во лиры, кстати от этого и тупишь..!!! - тут ничего удивительного..
Фенибут - не прёт, ну да ладно, 5 таблеток.. - это ерунда для старта.. но ты сравниваешь, 2 пачки фенибута на лиру с лирой на кодеин, которого заметь, кушает на много больше.. - где логика??? что вреда больше наносит организму??
И ХВАТИТ ПИСАТЬ В ТЕМАХ НЕ ПО ТЕМЕ!!!!! уже сам устаю от этого гонива.. да и работы людям подкидываешь заметь не хуёво..
Хочешь по пиздеть, иди в общалку..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Алик

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5142 - 23 Ноя 2011, 22:18:00

мир вам бродяги: пацаны, я сегодня 3-й день без терпинкода!!! Лирика в натуре действут!!! энергии вагон, несколько дел одновременно делаю!!!  поверить не могу .........(я знаю, что значит перекумариваться с кодеина насухую - пи@дец полный!!!).....а с лирой даже удовольствие получаешь........кто скажет у Лиры толер быстрый???
для Keto : лира с кодой - это уже приход, вот и прет тебя....ты бакланом параллельно еще не догоняешься?!!! эт ты брат миксуешь!!! не играй с огнем, бросай коду, а к баклу вообще не прикасайся!!!
 
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5143 - 23 Ноя 2011, 22:27:20

Какую хоть юзаешь,300мг или 150,и вкаких количествах?? 
 
 

Антон

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5144 - 23 Ноя 2011, 22:44:40

жесть 244 страницы помню себя где то на первых 10...
юзайте если с коды 1 капсула 150 три раза в день, можно работать
с гера не знаю...не было еще ломок от гера... думаю 300 утром и 300 вечером из растения сделают живчика
а вообще просто новый наркотик... замаскированный под лекарство, на него в итоге тож присаживаешься, потому как если уйдешь в срыв-при первом же захочешь попробовать ЭТО вместе
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

Алик

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5145 - 23 Ноя 2011, 22:51:32

2х150 Лиры утром так же вечером...+ химия для скорости....про кодеин забудь...я лиру только с третьего приема почуял!
 
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5146 - 24 Ноя 2011, 10:21:34

А что за химия для скорости?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5147 - 24 Ноя 2011, 10:31:47

химия... это я так понял с ганжубаса.

вчера дурканул...вкинул 600 лиры (второй месяц без коды пошёл) и химаря дунул так нормально (папиросину в троих (Южный Урал)), а пацаны на работе забухали и меня попросили, как трезвого сесть за руль...первый раз такое случилось-в глазах двоилось реально...ехал со скоростью 10 км/ч. Где то часа 2 продолжалось-близко смотрю-норм, а вдаль сразу удваивает.
Кстати, ещё один кон со мной такая беда приключилась...на ночь вкинул трёшку (300) лиры и 2 колеса фенозепама, ночью был глюк, моя меня в кресле застала с махающими по сторонам руками-включила свет-глюк отпустил. Глюк был не  из серии "Ужастиков" (для меня по ощущеньям), но фенозепам с тех пор с лирой не стал вкидывать...ну его нах.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5148 - 24 Ноя 2011, 10:53:27

Седня в родное  (по коде за 10 лет то) депо, привезли наконец-то Лирику 300мг,аж 8 пачек,я их заставил почесатся,звонил каждый день,поставщики сказали появился крупный завоз,это которые не в аптеку возят,а на общую базу с центра,теперь-то, все ровно,я взял,цена за одну номер 14,1140р...душа на месте,а то страшно было 13 день кумара с нура,не хавал сутки лиру спецом,понос и резь в желудке,и крутилка легенькая была...
 
 

Badtr1p

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5149 - 24 Ноя 2011, 11:41:24

Хай пипол )
Для ускорения юзаю фенотропил, мне подходит . 2 колесика утром и энергии заправка на целый день
Бля у меня тоже вчера вылезла побочка с моторикой. Руки дергаются пипец. Уронил кофе на работе облил штаны ( Я уже боюсь курить на людях, что бы не высекли у меня этот тремор. Вот и сегодня тоже самое. Вкинул 450 лирики, 5 нообута, 2 фенотропила - жду попуска  :dance3: Может это из за бакла побочка ? Юзал его 3 дня на выходе
 
 

Badtr1p

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5150 - 24 Ноя 2011, 11:54:49

Сори если повьоряюсь
Ни у кого не было такой побочки как дергание рук ? не просто тремор, а именно дергание, вчера кофе упустил,  что то в руках держать опасно (( что бы не упустить. Сига в руках постоянно дергается..
И главное интересует КАК ЭТО СНИМАЕТСЯ ?
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5151 - 24 Ноя 2011, 12:13:32

это на отмене? во время приёма?  снимается просто:30 капель волокордина.  правда было на отмене один раз и то не дёрганье, а тремор.. да и успокоившись - отвлекаясь, бороться можно.
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5152 - 24 Ноя 2011, 12:22:40

Да хрен его знает от чего это...
У меня до хрена раз такое было, сигареты то на себя ронял то на пол...пару раз на ковер дома думал спалят не курил а в машине ваще хрен стрехнешь пепел в окно...
Проходит быстро, давно уже не было (ттт...) Хотя точно не помню, но кажись от Бака...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5153 - 24 Ноя 2011, 12:28:29

Тремор от Фенибута....
По себе сейчас вижу
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5154 - 24 Ноя 2011, 18:48:36

             
               Сношу пачками...Блин..Плиз..Зае"ли
                Тему не уводите в болото ФЛУДА.

                                                                         
МОДЕР
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5155 - 24 Ноя 2011, 18:52:55

           
                                        Тему,тему смотрим. :acute:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Алик

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5156 - 24 Ноя 2011, 20:24:57

для Хозяин (себе): по поводу химии, как обычно - лира+фен+пирацетам!!!! пропорции известны!!! если трясет мелко изнутри - пару, тройку Глицина под язык.....ну прям коктейль, ёпт...).....................Rostislav, читаю тебя внимательно.....респект и уважуха, братуха....миксы реальные!!!
 
 

Вольный

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5157 - 24 Ноя 2011, 22:32:46

бл*ть ну хоть убей не понимаю, ну нахрена завязывать с наркотой, тупо для того чтобы сесть на миксы из другой наркоты?!?!??!?!?!? ну если похер на себя так уж травитесь на здоровье чем травились, зачем мозга епать себе и окружающим, что мол вы завязали или ремиссия у вас.. или еще что то?! ну маразм же полный!
 
Прошлое прожито, будущее закрыто, настоящее нам даровано, поэтому его и зовут настоящее...
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5158 - 24 Ноя 2011, 22:40:31

да, как сказать..
банальный пример:
опиатная группа: подавленность, живёшь от разкумарки до разкумарки, работать как правило сложно. убиваешь организм, реально - зубы, печень, поджелудочная..
миксы(правда не все): отличное настроение, в любой момент отказ, работать кайф, как и всё остальное.. здоровье: 2 таблетки лиры, 5 таблеток нообута - в два раза ниже терапевтической дозы..
Вот просто сравнение, а да состояние от миксов почитай в соответствующих темах.. нужен бодряк - будет, нужен лёгкий седатив - реально.. 
сорри за оффтоп
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Вольный

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5159 - 24 Ноя 2011, 22:46:05

в любой момент отказ.... посмотрел бы на тех кто сидит на лире, и вдруг откажеться от нее.... и что тогда? нет ни настроения, ни работоспособности ни здоровья, причем психологического что хуже всего..
 
Прошлое прожито, будущее закрыто, настоящее нам даровано, поэтому его и зовут настоящее...