информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2168704 раз)

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5120 - 21 Ноя 2011, 23:36:14

Алик,че за кипишь в теме этой?? Епт,читай форум хоть немного,вопросы многие отпадут...насчет Лиры ,парни,вопрос:мелкая моторика нарушена,че за побочка,бля, крушки с кофе роняю,руки дергаются? И еще, как план ложится на нее?? 
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 17
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5121 - 21 Ноя 2011, 23:42:35

план ложицца - афуенно!!!!!!! :good: :good: :good:
а мелкая моторика нарушена - это когда импульсы от мозга плохо передаются к мышцам, вот и роняешь кружки... ну и руки тож поэтому дёрг-дёрг.. дозировку скидывай потихоньку..
 
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5122 - 22 Ноя 2011, 07:34:26

угу, поэтому надо начать хорошо передавать импульсы от мозга к мышцам. то есть к нервным волокнам.))
хотя вобщет этой хреновой передачей импульса от мозга к нервным волокнам(и обратно, по-видимому) характеризуется анальгетический эффект. наверное. сигнал о болях не доходит до мозга. ну то есть плохо доходит. если выбирать между нормальной мелкой моторикой и отсутствием боли, я бы выбрал последнее.
и еще, нарушения в моторике вылазят на поверхность, только когда не концентрируешь внимание на том, что делаешь. под лирикой. например пытаешься зажечь газ на кухне, дабы поставить чайник, а в голове прокручивается какая-то ситуация из жизни. автопилот. так нельзя, спички детям не игрушка. зажигая газ, нужно именно об этом и думать. а когда ходишь пьяной походкой сшибая углы - нужно просто делать поправку на ветер))))
 
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5123 - 22 Ноя 2011, 09:17:35

Стопы ног и кисти рук еще от Лиры холодеют,да, Стос,я еще тебя дополню насчет газа и чайника,а также мороза,так как импульсы плохо доходят до мозга,то в связи с этим очень легко обжечься или обморозиться, в России ща холодно,вот, что, собственно со мной и произошло,руки как у старика 90 летнего,морщинистые.....
 
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5124 - 22 Ноя 2011, 09:32:31

Не знаю, что за х..ня эта кода, но то что запретили это супер!!!
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5125 - 22 Ноя 2011, 09:55:22

ага запретили. но только пока это является условностью. сейчас словился в апотеке с "дезиком" - он седал взял без замар каких либо. То есть своим "проверенным" они всё таки продают.
ПыСы. Сёня месяц без кайфа опиушного (начал к лире добавлять фенибут) думаю до Нового года продержаться на лире, а там как пойдёт.
2Эмиль   Наверно пока все эти дырявые законы вступят в силу по настоящему должно ещё куча народа от этого дерьма попередохнуть.
ЗЫ Из побочек лиры заметно одолели 2 недуга: с почками неполады и память залипает (не помню того, что только что сам сделал)
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Вольный

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5126 - 22 Ноя 2011, 10:11:50

ДА че тут говорить про запреты, у нас аптека волшебная на районе есть, так вот там продают ВСЕ даже нурофен по пол пачки, лиру поштучно, поштучно еще кучу всяких таблеток, какие нафиг рецепты, там по рецептам только бабушкам с дедушками продают таблы.... так там в 8.00 пред открытием уже стоит очередь из нарков по 5-10 человек!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Прошлое прожито, будущее закрыто, настоящее нам даровано, поэтому его и зовут настоящее...
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5127 - 22 Ноя 2011, 11:45:57

после лирики больше месяца не выдерживаю, наверное можно всё бросить, если ещё не разучился трезво жить
 
 

Keto

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5128 - 22 Ноя 2011, 11:53:46

принимал лиру пару месяцев назад, чтоб с кодой подвязать, но из-за лиры в сон клонило, невозможно было работать и т.д. обратно прыгнул на коду, вот ща опять решился завязать, вчера начал прием (300мг за день), и не то что в сон начало клонить, я вообще уснул. приехал на заправку в начале первого, там был тех перерыв(15мин), решил подождать пока кончится...проснулся через 3 часа. как перебить эту побочку? кофе не помогает
 
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5129 - 22 Ноя 2011, 12:05:11

Бля,Кето,то же самое,тока меня ровно рубит на 2 часа!! На работе спалился походу,с Лиры коллегам правду начал высказывать,все то что неговорил 10 лет под кодой!!        П .С. Кода в любых количествах продается свободно,в фармленде и других сетях....
 
 

XomiaK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • mrpixel.com.ua - дизайн и разработка сайтов
    • rap_org_ua
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5130 - 22 Ноя 2011, 12:45:41

по-меньше начинать надо. для 1-го приёма 300 мг много. я первый раз 150 мг и ваще спать не хотелось. + если ещё кода в крови осталась, то тем более будет в сон кидать.

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5131 - 22 Ноя 2011, 14:56:34

Мне лично помогал Ред булл... хотя меня и так в сон как то особо не рубило, может потому, что не перекумаривал ни с чего...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Keto

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5132 - 23 Ноя 2011, 13:07:09

ну у меня кода в крови была, я тогда под лиру схавал чуток, незнаю зачем, наверно привычка
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5133 - 23 Ноя 2011, 14:09:30

                     
                    Смотрим внимательней на тему где поститесь.
                            Флуд,снес.
                                                               
МОДЕР.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5134 - 23 Ноя 2011, 14:41:29

У Лирики еще одна хреновая побочка, внимательности ноль)))
Я про Лиру, значит не флуд))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5135 - 23 Ноя 2011, 14:52:14

я тоже про это писал, а некоторые не верили, читать законодавство очень тяжело, информация не воспринимается
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5136 - 23 Ноя 2011, 14:55:43

может в миксах?? да и с ними(фенибутом) не прочувствовал, работа, вождение, отдых - всё ровно..
если на чём то сосредоточен, лирика не помеха, видимо дело в другом.. ИМХО
читаю не только новые законопроекты/постановления, ещё и сам для своих проектов пишу прилично.. - ну эт у меня так,  может адаптировался всю жизнь учиться/что то делать..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5137 - 23 Ноя 2011, 14:59:19

та у меня тоже вообще эта проблема не сильно цепляет, в основном невнимательность проявляется через 2 часа после приема лиры и длитсяоколо 5 часов, а потом вроде как  всё ОК.
Я обычно хаваю лирику в 7 утра 900 мг, до 14 часов хожу немного заторможенный, а потом начинаю работать, в принципе если лирики 600 мг хавать, то этой побочки нету, но если 600 мг хаваю, меня начинают мучать мысли о коде, а после  900 мг эти мысли появляются вечером, я пью снотворные и ложусь спать, чтобы ни о чем не думать.
 
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5138 - 23 Ноя 2011, 15:12:50

Мишаня не миксуешь с Фенибутом? патому что, движуху дает, как бы...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5139 - 23 Ноя 2011, 15:45:26

А чем фенибут с Лирой плох то, в смысле в чем выражается?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4