информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2029568 раз)

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5420 - 03 Янв 2012, 09:57:54

Анубис привет.. бывает такая хрень от кодеина.. от других пав.. от лиры с фенибутом не встречал..
лечение -хирургическое вмешательство или полная отмена, если тушка вытянет.. а так под нож, если запущенная форма.. анализы всё скажут..
Операция не дорогая.. в инете хирургов найти по своему городу не сложно..
Жить с этим можно, но дискомфорт.. в запущенной форме если траблу не решить, инфу найдёшь в инете, пугать не хочу..
Была, прошла.. пока сидел на героине и на кодеине.. слава богу пропала после отмены.. хотя собирался уже к доктору на приём.. точнее под нож.. 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5421 - 03 Янв 2012, 10:04:08

У моей одной хорошей подруги (читай - друга, только женского пола) гипертония. Она мне советовала, если давление подскочит - поесть чего-нибудь, даже через силу. Попробовал. Помогло. Даже без анаприлина обошёлся. Кстати, если с давлением проблемы (повышенное), возьмите на заметку такой препарат - "Эналаприл". Даёт гипотензивный эффект. Но, ИМХО, в наших случаях анаприлин более уместен, ибо адренорецепторы блокирует. При повышенно давлении можно ещё резерпин (раувольфин, "Адельфан"), но он даёт так же нейролептический эффект и может вызывать депрессию, так что - осторожнее с ним. Да, чтобы оффтопом не было: с лиры иногда давление подскакивает. А ещё тремор такой, что писАть не можешь - вот тут как раз анаприлин в помощь.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5422 - 03 Янв 2012, 10:13:47

Нет, форма не запущенная, так, слегка чувствуется. Вот с амитриптилина, помню, лет 13 назад, совсем жесть была - в свитере без майки ходить не мог. Но у него даже в простыне такая побочка прописана. Перешёл тогда на анафранил (тоже трициклик), попустило, но соски болели (не сильно) ещё года полтора. Девушки не понимали (ну, во время секса), пока напрямую не объяснял.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5423 - 03 Янв 2012, 11:40:02

У меня есть вопрос- Лирика сильно дает по почкам! Кто как справляется с данной побочкой? Какие препаратфы лучше принимать?...и вообще после Лирики чем подлечить почки?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5424 - 03 Янв 2012, 13:05:35

У меня есть вопрос- Лирика сильно дает по почкам! Кто как справляется с данной побочкой? Какие препаратфы лучше принимать?...и вообще после Лирики чем подлечить почки?
Мне лира по почкам не бьёт особо - так, иногда тянет спину и рыло опухшее (но я ещё бухаю). А так - "Фитонефрол" (это "почечный сбор", чай) пью иногда, когда-то ещё фуросемид юзал, но мне оно не требуется обычно. Столько тут ужасов про действие лиры на почки прочитал, а мне - хоть бы хрен...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5425 - 03 Янв 2012, 13:27:14

Тоже давления на почки не ощутил под лирой - скорей наоборот, после нескольких месяцев заливки гбл (растворителя некоторых видов пластмасс, который метаболизируется в печени до гомк) почкам было очень нелегко (еще хуже желудку - это то, что ощущалось, хотя главный удар идет на печень), так на "курсе" лирики я просто отдохнул от той жести, но... я не превышал терапевт. дозировок (можно сказать - даже половины максимума и снижал все время с первого дня, чем прошел курс менее чем за 2 месяца), а также ни с чем не миксовал во время курса.
До лиры мне за ночь "требовалось" выпивать 1.5л водного раствора гбл (7.5 кубов 1:200 с водой) в 2 - 3 захода - ссать бегал не менее 10 раз за ночь, по сумме жидкости выходило даже больше, почки ощущались и лицо по утрам опухало. С лирой вообще ночью не вставал по малому и утром не особо хотелось.
 
 

Деловой

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5426 - 03 Янв 2012, 14:10:17

на коде когда висел, тоже траблы  с сосками были.
спрыгнул, вроде прошло...
а вот от лирики такого не замечал, хотя юзаю давно...
 
Гружённый, объебошенный бомбардировщик...
Раствор мощный плюс план в дагончик...
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5427 - 03 Янв 2012, 15:03:31

Ну а у меня вечно почки тянут...и даже болят...бля песок чтоли пошел?
Попробую почечный чай
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5428 - 04 Янв 2012, 05:36:16

Всем привет с интересом промомониторил все 256 страниц! ну вот и пришло время попробовать лирику. Стаж у меня с 95 года герыча и последние 7 лет мёд в общем первый раз понял что не могу сам перекумарить на сухую, ведь уже не мальчик далеко, раньше было проще))) ну ладно сегодня пятый день ремиссии и второй день лирики, начал по 150, просто делю табл напополам и мешаю в воде, ощущения на проверку никакие, всмысле сна или то что вы писали выше, видимо правда у каждого по своему. Главное не кумарит, а это того стоит. Умышленно не стал начинать с 300, чтобы не разгоняться и не нужна она мне эйфория и кайф, нахавался уже достаточно... главное перекумариться, а то работать не могу и ребёнок растёт и начинает походу понимать, что к чему, да и жену уже потерял..., в общем чтобы не растекаться по древу и не офффтопить Лира работает и это главное, спасибо за ресурс это здорово что можно посоветоваться и поговорить с людьми которые в теме и понимают тебя
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5429 - 04 Янв 2012, 06:39:23

Кстати не помню кто писал про Милдронат, подскажите, его лучше пить или таблы, заранее спасибо!
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Must69

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5430 - 04 Янв 2012, 07:59:47

Держись! Я сейчас тож кумарю,но с геры. Как и ты лирику не пью по многу. 300 одну и 4 фенибута на ночь. Сегодня вроде как спал ночь каждый час просыпаясь. Но главное что не кумарит,не соплей не пота (В БОЛЬШИХ Кол-вах).
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5431 - 04 Янв 2012, 14:37:33

))))
ПС Лиры много. да и фенибут для старта кушают по менее. если чистый.
нообут и ноофен одно и тоже..
Занимаясь чем то, не уснёшь.. если просто время проводить без особого интереса - да клонит..
а может и не подошёл..))
На счёт дополнений к данным двум препаратам, согласен..
ПС2)) отзывов больше положительных.. нежели отрицательных.. для перекумара, оч актуально..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

ДжоНик

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5432 - 04 Янв 2012, 14:44:10

))))
ПС Лиры много. да и фенибут для старта кушают по менее. если чистый.
нообут и ноофен одно и тоже..
 
Ну как однои тоже,если в депо говорят,что немного по силе приёма разніе,да и цена разная.Нообут 72 с копейками,а ноофен 126 гривасов..Почему иогда такая разница?
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5433 - 04 Янв 2012, 14:45:28

А для чего-то пробовал такой микс? Перекумариться или весело перекумариться или просто поторчать?
С таких доз лиры с непривычки (в аннотации не зря рекомендуют постепенно дозу наращивать и не превышать впоследствии 300мг за прием или 600 в сутки) и эпилепсию выхватить можно.
Ноофен еще больше усилил и так превышающую дозу лиры, а нообут (фенибут) - то же самое, что и ноофен, т.е. фенибут - 2г за раз (первый) тоже немало.
И советы можно по разному воспринимать, в т.ч. и со стороны совместимости лекарств, а опыт советующего никак не равняется тем, кто впервые..., а может и показывать, как не надо... Своя голова тоже должна уметь взвешивать, иначе вред только будет.
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5434 - 04 Янв 2012, 14:48:29

производитель, составляющая одна.. ноофен делает латвия.. нообут одесса.. в данной ситуации, скушал в два раза больше) по инструкции можно глянуть. и там и там капсула-талетка содержит 250мг фенибута(попробовав и то и то, разницы нет.. только цена. ), с лирой аналогично переборщил.. от этого и пошатывало. повторюсь, актуально кушать при определённом занятии.. если просто расслабиться, реально клонит..
 Ggell ты не прав.. Джоник многие вещи подметил верно.. просто усилил рекомендуемую для старта.. 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Swarovski

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5435 - 04 Янв 2012, 14:49:02

Вообщем так ребята..может кому-то покажется,что я слишком груб,но на то есть причины..
Попробовал я сегодня микс который так активно советует Ростислав..Выпил три лиры(150),три колеса ноофена и 5 нообута(фенибута).Ну что могу сказать.Ходил по квартире сбивал все углы,а через час меня вырубило шо от сонников.Вообщем,Ростислав те миксы которые ты так активно советуешь людям,просто чёс..,-это нужно иметь лошадинное здоровье.Поэтому я заявляю,что ты пиздун и многое,что ты говоришь не соответствует действительности.При том,что ты ещё говоришь,что сверху таких дознякофф ты наваливаешь бакла..Я хуй его знает,как можно потом ещё тасы набивать на дискотеку.Вообщем делайте выводы сами.Я всё сказал.
зы И вообще,есть подозрение,что просто мусор который пытается втёртись в доверие к наивным новичкам..и бывалым ,только вот непонятно ЗАЧЕМ???Что бы набивать стрелки,обещать что-то?Говорить,что ты можешь достать что-то?Я тебя ростислав понять не могу..Вообщем моё мнение,что ты дурогон..
Дружище...ну снова слова громкие не зная ничего... Он не мусор и не дурогон!!! (Говорю, потому что ЗНАЮ!!!) А то что он советует прохавали и одобрили очень многие здесь, в том числе и я. А ты такой класный ворвался, и начинаешь чушь нести.. Смотрю тебя еще не попустило от Лиры и Фенибута..)
А разница в цене только из-за разных производителй, что ты вообще сравниваешь, Одесса, дом почти можно сказать и Прибалтика.. Вроде лет не мало тебе, а задаешь такие глупые вопросы.. А затраты на доставку оттуда, еще куча ньюансов.. но основа одного и того же составляющего..просто звучит по разному..так как лицензию на такое же получить не возможно, нужно называть препарат по другому. А если из Америки этот же фенибут поставлялся...так цена больше 200 грн была бы...это уж точно..
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

ДжоНик

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5436 - 04 Янв 2012, 14:50:15

Ну естественно,чтоб не харило.И что значит "с непривычки?"Я её уже пью достаточно.Только по 300 в деь.150 утром и 150 вечером.
зы Ну,а вообще я так понял,что моя мысль осталось не понятой...
 
« Правка: 05 Янв 2012, 23:56:04 от ДжоНик »
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5437 - 04 Янв 2012, 14:51:40

Сваровский не влазь..))) У человека есть повод так говорить, не оперируя данным миксом.. чит между строк..
Джоник, твоя мысль мне ясна..)))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Swarovski

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5438 - 04 Янв 2012, 14:55:02

Сваровский не влазь..))) У человека есть повод так говорить, не оперируя данным миксом.. чит между строк..
Джоник, твоя мысль мне ясна..)))
Ну Дениска, (ровестник кстати ты мой) у тебя же и учусь)) раньше без твоих 5 копеек почти ниодин мой пост не проходил мимо...вечно ты влазил))) так что дорогой и я высказываю свои мысли и мнения)))) :derisive:
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

ДжоНик

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5439 - 04 Янв 2012, 14:59:53

SD,я не хочу здесь офтопить..но для ясности скажу в двух словах,что некоторые миксы слишком уж нереальны..а по поводу Роста останусь при своём мнении..
зы и таки да..разницу не учёл,что фенибут и ноофен почти одна и таже колесница..сенкс,подвердили мою мыслю))
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.