enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2014061 раз)

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5400 - 23 Дек 2011, 19:18:25

Нюхал не прет :D
прёт.))
но лучше - пить)))
Пфайзер ничё не говорил про "нюхать")))
 
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5401 - 26 Дек 2011, 16:07:00

нюхал, прет)))
не хватало, что бы Пфазер, еще про это говорил)))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5402 - 26 Дек 2011, 16:32:11

Тоже нюхал...вот буквально сегодня...
Ну что я могу сказать - действие чувствуется, но оказываешься каким то околпаченным, видать потому что скорее проникает в кровь и лимфу..ну и в мозг соответственно...
Короче организм отвечает на такой прием опиздошенным состоянием...
так что молодежь - незагоняйтесь со своими приколами - нюхать, колоть....
если употребляете медпрепарат (а Лирика это все таки медпрепарат, хоть мы его и используем для облегчения немного другого состояния) то читайте инструкцию...
Сказано - пить...значит пейте...и неисполняйте
p/s/ мне недавно кстати штрих недавно писал в личку типа подскажи как лучше убиться твоими миксами.....
Пиздец, дети, если не чувствуете 1 таблетку...добавьте еще одну...добавьте пару таблов Фенибута...и не ебите мне мозг
Еще говорит, типа как егго употребить так чтобы нюхать)))))))))))))) типа у него все в компании только нюхают)))) и похож ли эффект на Фен))
ну и как это назвать?...я знаю что такое игломания, сам страдал, но как это назвать?...Нюхомания?...незнаю как правильно описать
дЭбилы
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5403 - 26 Дек 2011, 23:01:06

кайфожорство.
Назвать можно каким угодно словом-смысл от этого не поменяется. Сразу становится ясным, что человек пришёл не с мыслью как то изменить своё "нерадостное" положение, а тупо кайфануть.
"Посылаю я их на хуй
С этой просьбой несуразной
И они уходят грустно
И меня не беспокоят..."  (А. Лаэртский)

По САБЖу: Снизил лиру до 600. два приёма по 300; первый утром с двумя фенитропилами и второй ближе к вечеру с двумя фенибутами, ещё два фенибута в обед. Самочувствие превосходное... осталось постепенно исключить фенибут и вечерний приём лиры :smile4:
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Verden

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5404 - 27 Дек 2011, 07:30:00

Я тут почитал, по ходу у меня стандартные бока. Лиру принимаю утром (только просыпаюсь, нарк мля)) 2*150Лиры + 2фенибута + 2 фенибута в обед. Сшибал углы только пару первых дней, ссать стал чаще, курить больше, жрать тоже. Вечером иногда спину тянет и ноги(не приятно нихера), но это все - таки лучше кодовых кумаров. Вчера словил побочку давление резко поднялось, голова заболела, глаза тоже. Я взялся за лоб и в таком положении посидел какое то время и бля уснул))). Минут через 5 очухался - голова свежая и все ок... хз что это было....
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5405 - 27 Дек 2011, 15:56:00

Verden....Кстати тоже заметил такую х..ню, когда че то в сост. не нравится, закрываешь глаза и сразу сон, минут 5-10 когда просыпаешься все ОК, свежий и почти в кайфе...
Еще такая вешч, задремал чуток и всё, просыпаешься почти как до того как вкинул, для тех кто не хочет, что бы такое сост. его покинул, не Спать!!! )))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5406 - 27 Дек 2011, 15:57:36

Кстати да...если приспать..хоть на полчаса то Лиру нечувствуешь...плохо небудет...но и ее нечувствуешь
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5407 - 30 Дек 2011, 15:48:28

Рост хотел спросить а как в случае чего попуститься?...в смысле чем?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5408 - 30 Дек 2011, 15:50:13

Незнаю я на ГАМК антидота(((((
Сам бы хотел на всякий случай иметь спасительную таблетку
Может Анубис придет и чего то посоветует
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5409 - 30 Дек 2011, 16:03:14

Мда...Ждемс...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5410 - 30 Дек 2011, 17:43:24

Доброго времени суток! Давно эту тему не смотрел, но прочитал сейчас мельком о проблемах с сердцем (левую руку тянет, на сердце давит и прочее). Так вот, принимайте 20 мг. анаприлина, если не поможет через 40 минут - добавьте ещё 10. В принципе, можно любые другие неселективные бета-адреноблокаторы (не противоглаукомные, естественно), но анаприлин (пропанолол) наиболее доступен и дешёв (около 15 рублей за 50 таблеток).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5411 - 31 Дек 2011, 01:24:48

Да курить нужно меньше и кофе крепкий с чаем литрами не пить,кушать с огранмчениями.. под лирой не чувствуешь меры,и еда нормально посоленная кажется не соленой, лежать поменьше и  не будет сердце тянуть,а анаприлин имхо вообще плацебо,у меня его дочке прописали,так его дома тонна скопилась....
 
 

Москва Казань

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • руслан
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5412 - 31 Дек 2011, 03:52:13

Скоро лирику не только нюхать будете видимо и в очко начнёте толкать. Я знаю что на Украине с наркатой проблемы но не да такой же степени что бы всё падрят нюхать.
 
 

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5413 - 31 Дек 2011, 05:33:25

Да курить нужно меньше и кофе крепкий с чаем литрами не пить,кушать с огранмчениями.. под лирой не чувствуешь меры,и еда нормально посоленная кажется не соленой, лежать поменьше и  не будет сердце тянуть,а анаприлин имхо вообще плацебо,у меня его дочке прописали,так его дома тонна скопилась....
Нифига не плацебо - это, смотря от чего прописали, если, к примеру от гипертонии - то да (бывают врачи-идиоты), а именно как бета-адреноблокатор он со своей ролью справляется. Я под лирой ем и курю не больше обычного и не лежу вообще, наоборот, на бодряке постоянно, но проблемы с сердцем, о которых тут говорилось всё-равно были. Тут я про анаприлин вспомнил - помогло.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Swarovski

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5414 - 31 Дек 2011, 08:47:51

Скоро лирику не только нюхать будете видимо и в очко начнёте толкать. Я знаю что на Украине с наркатой проблемы но не да такой же степени что бы всё падрят нюхать.
А откуда ты такой резкий и класный взялся...?? Здесь все обсуждается, а ты на 3-м своем сообщении уже хамишь.. С очком то поосторожнее плиз...!!!
 
« Правка: 31 Дек 2011, 15:50:51 от Swarovski »
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5415 - 31 Дек 2011, 09:51:23

anubis,вот я держу инструкцию в руках,читаю,и впрямь не плацебо,но целый час ее читал, чтобы понять хоть 10-15 процентов от написанного..для кого их пишут неясно...короче преп опять же работает с кальцием в клетках головного мозга,что влияет на сокращения артерий и разных мышц в сердце...
 
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5416 - 01 Янв 2012, 06:19:16

Анаприлин он советовал от сердца,я выпил вчера,ну его нах,адреналин блокирует,курить с него не охота,а это не есть гуд...
 
 

Andrrrei

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5417 - 01 Янв 2012, 21:55:55

когда у меня сердце шалило. давление подымалось и пульс зашкаливал - анаприлин реально спасал
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5418 - 02 Янв 2012, 00:40:24

Достаточно на улицу выйдти на легкий морозец,чтобы сосуды сузились,15-20 мин и сердце в норме...
 
 

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5419 - 03 Янв 2012, 09:52:06

Анаприлин он советовал от сердца,я выпил вчера,ну его нах,адреналин блокирует,курить с него не охота,а это не есть гуд...
Ну и не кури... Если не охота... А так - да, бета-адренорецепторы блокирует, и бета-1, и бета-2 (неселективный, то бишь, неизбирательный).

Я вот о чём поинтересоваться хотел, господа (нет, именно господа, к дамам это отношения не имеет): вылезла у меня такая хрень - гинекомастия (у лиц женского пола это называется мастопатия) - соски, сцуко, болят. Не сильно, но чувствуется. Видимо, по эндокринной системе прегабалин стеганул. Нечто подобное, только в разы сильнее, было после амитриптилина, давно ещё. Лиру юзаю как антидепрессант, на данный момент - 300 мг. утром, спустя час - фенибут (по вкусу, обычно 750-1000 мг.), и днём ещё 150 мг. лиры, через час - ещё 500 мг. фенибута. Никто с такой побочкой, как гинекомастия, не встречался? А то что-то ссыкотно малость...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)