enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2163902 раз)

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5700 - 19 Янв 2012, 11:05:42

Колючий,я с устатка решил курануть,бегал весь день по делам,не до лиры было,с утра 300 на кишку в 8:00,а курил в 23:00,спину отпустило,желудок перестал болеть,приятный груз навалил на плечи,сигарету докурить не смог из-за кашля,вернее даже позыва на кашель,ну лег отдыхать,спал хреново,просыпался часто,в 8:00 вкинул 300мг и вот...
 
 

bibirena

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5701 - 19 Янв 2012, 11:09:20

А у вас в Уфе все такие сноровистые? :grin:
 
 

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5702 - 19 Янв 2012, 11:25:44

Вчера  К у р и л -"Л",через пивную банку,сыпанул от силы милиграмм так 30-50..в одну хапку вошло..Ну что сказать, поначалу охуел от кашля,легкие распирает очень сильно,но потом действие лечебное раскрыло мгновенно..  Запостил в целях снижения лестницой, ну и вреда тоже соответственно,да и финансовая часть не лишняя.П.С. ..не ругайте..скАжите снесу пост.
По идее данный метод приема - небезопасный (хз как прегабалин при горении для легких, а там еще и наполнители могут быть), заход должен быть практически моментальным, дозировка по сравнению с пероральной - значительно ниже, но значительно ниже должно быть и время действия.
Я пробовал лиру сублингвиально (высыпать немного под язык и пытаться не глотать, пока горечь не пройдет) - тоже быстрее заходит и дозировка ниже, но это торч какой-то (не пруха, а метод), а лиру лучше четкой дозировкой принимать для лечебных целей и пероральный метод тут наиболее уместен (хз, возможно еще ректальный, но я не сторонник в жопе ковыряться).
Кстати, тем же сублингвиальным пробовал 1т фенотропила - горько до ужаса, но расстает быстро. Так вот - за пол часа начало именно что-то ощущаться (как бы легкий тремор и немного повышенная температура), чего я не чувствовал от 2т перорально или 1т интраназально (бОльших дозировок испытывать не собираюсь, да и балуюсь - чтоб не через желудок и печень, да все равно пероральный удобней). Сублингвиальным увлекаться - можно без зубов остаться, да и приняв таким методом 1т фенотропила в 14.00 - я до утра не мог уснуть (не обязательно из за фенотропила, на меня еще перемены погоды влияют, могло совпасть).

привет народ!!!
а я вот решил на лире спрыгнуть.но сука дорогая она в киеве.
и нашол только 75гр.стоит 180грн.
И тебе привет. Ищи лиру-150, у них цена (с 75) практически одинакова - вот и выгода.
 
 

bibirena

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5703 - 19 Янв 2012, 11:38:47

   Да по поводу зубов, написано всё верно, наблюдалось...
А вот способ, назовём его  по-людски:под язык, или же на язык(до полного растворения)-довольно сомнительный...
Вероятен ЭПИ исход, а у кого ВСД наблюдается, так вообще не увлекаться супер тяжелыми вкидками Лиры ( проверяла на себе)
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5704 - 19 Янв 2012, 11:39:15

кто в курсе, что с 300 на украине.. был слушок, что в данный момент пытаются получить официальное разрешение, может кто в курсе? 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5705 - 19 Янв 2012, 11:49:07

Всем привет...
Не знаю от Лиры это или от миксов или же, вообще какая то болячка появилась, но все же, выпадают волосы и не только на голове а на всем теле, то есть на рука, ногах   пипец поредели...что за фигня братья профи?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

maximmus

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5706 - 19 Янв 2012, 12:02:48

У меня одна побочка-почки болят..Купил чайков разных,вот пью))Причем при отмене Лиры перестают болеть примерно через пару дней.Кстати вот заметил первые пару месяцев приема Лиры епаца хотелось шо пиздец.))А вот сейчас,уже месяца 4 где то принимаю,как то не очень ((заставлять  нужно себя..Печально (
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5707 - 19 Янв 2012, 12:04:31

У меня одна побочка-почки болят..Купил чайков разных,вот пью))Причем при отмене Лиры перестают болеть примерно через пару дней.Кстати вот заметил первые пару месяцев приема Лиры епаца хотелось шо пиздец.))А вот сейчас,уже месяца 4 где то принимаю,как то не очень ((заставлять  нужно себя..Печально (
точно такая же фигня))))))
Но это дело поправимое если есть женьшень)))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maximmus

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5708 - 19 Янв 2012, 12:07:23


[/quote]точно такая же фигня))))))
Но это дело поправимое если есть женьшень)))))
[/quote]
Можно поподробней
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5709 - 19 Янв 2012, 12:11:04

а че тут подробней?)))
Кушай женьшень..покупай в капсулах...он стоит пару гривень всего..зато стОит на пару сотень))))
Ну конечно есть еще вариант вкинуть Баклофена миллиграмм так под 50...но это не совет...я несоветую жрать Баклофен..просто наблюдение
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5710 - 19 Янв 2012, 12:17:58

Я когда на гомк сидел - вот где хотелось (и моглось), все женщины такие красивые (удивляешься) - куда там бухлу до этого (еще подобное вызывают многие скоростя, но там хочется, но не можется). А как начал соскакивать - резкий контраст, и мыслей нет, но где-то через недельки 2 на лире - пришло в норму, единственная "побочка" лиры - эрекция на рассвете как в период полового созревания.
Пробовал раньше некоторые Шульгинские фенэтиламины (типа лсд, но далеко не типа) - там обратное отношение к сексу во время действия - на улице ни одной симпатичной (да что там говорить - все лица противны, в т.ч. собственное отражение в зеркале), фигуры (тела) искривляет не в сторону идеальности - антисекс какой-то.
 
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5711 - 19 Янв 2012, 12:22:40

кто в курсе, что с 300 на украине.. был слушок, что в данный момент пытаются получить официальное разрешение, может кто в курсе?



я в киеве не то-что 300й а 150 найти немогу
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5712 - 19 Янв 2012, 12:24:33

есть 150, ищи тут по своему району.
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5713 - 19 Янв 2012, 12:26:07

есть 150, ищи тут по своему району.


ДЯКУЮ!!а то я 4й день болею!!!а 75ку покупать напряжно! :dance3:
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5714 - 19 Янв 2012, 12:30:07

единственная "побочка" лиры - эрекция на рассвете как в период полового созревания.
)))
не знаю ли побочка от лиры.. но при отказе.. вот там дела.. юным себя так не ощущал.. просто жесть..)))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Swarovski

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5715 - 19 Янв 2012, 12:32:08

кто в курсе, что с 300 на украине.. был слушок, что в данный момент пытаются получить официальное разрешение, может кто в курсе?



я в киеве не то-что 300й а 150 найти немогу
150 полным-полно!!) Как ты так ищешь_)_)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5716 - 19 Янв 2012, 12:36:26

По поводу почек, да тянут, да причиняют дискомфорт, но лично у меня всё проходит после стаканчика почечного чая, где то минут через 20...
насчёт эрекции, не знаю, что на отмене, что на лире, по утрам, да и чё скрывать в течении дня есть такой грешок)))))))) жалею, что жена ушла, а то бы спуску не дал))))))))
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

moreprodukt

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5717 - 19 Янв 2012, 12:46:45

Суть такая, начал я пить солпадеин из-за мигрени, и в итоге подсел, пью пачку в день ( да это мало, это не мед, не гер, не 10 пачек нура, но все же ). Пью уже года 3 ...

Кайфа от кодеина я никогда не испытывал, потому как пачку принимаю в течении дня, за раз больше 4 таблов не пил, и то смысл был - снятие боли.

А что мигрень ушла?
Ну слезете Вы сейчас с кодеина, а что дальше? Вы же не планируете обезболивать свою мигрень всю жизнь лирой.

moreprodukt, совсем не принимать Лирику! - Это не панацея в Вашем случае. (IMHO)
Мне представляется, что разумней проконсультироваться с "врачёнком" и  найти какие то другие подходящие Вам, именно ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ средства, ну а если мигрень от Вас убежала, то было бы правильней просто Вашу детскую дозу кодеина по детской же лестнице опустить на 0.

Да, нашел лекарство именно от мигрений , да еще и про Релпакс узнал от Пфайзер =) Пишут, что он менее токсичен , чем тот же суммамигрен ( который я стал принимать ), ну в общем мигнрень это отдельный разговор ... Меня осто***бенил солпадеин ...

И все же, если без лесенки? У меня свой бизнес  , на мне много обязанностей, людей и т.д. , если я буду ходить под "лесенкой"  многие пострадают =) Буду очень признателен за совет курса на мою "детскую дозу"

Спасибо.

 
 

maximmus

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5718 - 19 Янв 2012, 12:48:12

Да,сейчас ажиотаж начался,жрут Лиру все подрят.Практически в каждой аптеке можно купить
 
 

moreprodukt

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5719 - 19 Янв 2012, 12:50:19

И кстати, когда я пришел к невропотологу , сказав, что уже пью солпадеин пачку в день, тот прописал мне нурофен + и тот самый суммамигрен, про который я написал выше ... ну не ****** ли ...  :nea: Хорошо , что я купил пару тройку раз нур, скушал пачку за день, но не продолжил ...