информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2160669 раз)

Selyan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8120 - 01 Июл 2013, 23:01:06

Кстати да, когда неск лет назад попробовал новопассит ( в растворе ) был удивлен результатом. Сначала думал да травы какие - то, очередная валерьянка. Но результат выраженный, тут ничего сказать против не могу. Это не снотворное, но спокойнее становишься факт
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Артур

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8121 - 03 Июл 2013, 06:01:02

Я вчера выпил лирики 600, сразу, а потом...через четыре часа....пива, а уже на утро три коньяка.....сейчас пью пиво...стела арторис и мне похуй на лирику...гавно эта лирика

Извините, что я злой, но лирику пробовал и до и после и вместе, короче это полное самовнушение и с нее не болеешь, поэтому не бойтесь и бросайте её.
 
« Правка: 03 Июл 2013, 10:48:17 от Рок »
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8122 - 03 Июл 2013, 11:37:43

Здарова Артур!!! а ты че тока вчера это решил,вот з будуна, она точно боможет, а в дальнейшем повредит!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8123 - 03 Июл 2013, 16:30:43

Ф чем фишка заметил....трамадол блять не убирает СО от Лирики(((
ну в количестве 5 капсул Паратрала..


Selena - никакого нихуй Фенозепама...Юра Дели - ты чего?...ей же не спать надо...она хочет вернуть работоспособность от миксов..а ты ей жестяком предлагаешь закинуться...
Феник тут не годится...он вообще "овощной"...по себе знаю...
мне Сибазон больше нравится - факт
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Selyan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8124 - 03 Июл 2013, 16:38:39

Только достать Сибазон и Феназепам как Мерс купить или Ваз, шансов столько же
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8125 - 03 Июл 2013, 16:48:48

можна...ффсе можна...только осторожно)))
платные наркологи...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8126 - 03 Июл 2013, 17:58:58

Ф чем фишка заметил....трамадол блять не убирает СО от Лирики(((
ну в количестве 5 капсул Паратрала..
Прав на все 100, надо закидывать как минимум 200 - 300мл, а потом привыкаешь и больше надо хавать и спрыгивать потом с него, смысла нет, а обычно все вместе жрется...и думаешь ща это снижаю, это добавляю, потом то снижаю и бля замкнутый круг, я заебался с колес на колеса садится, так вот думайте, она поможет или навредит, а ТРам поможет или навредит? а фен поможет или навредит... один хер надо прыгать с чего то...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Flashback

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8127 - 03 Июл 2013, 20:37:09

Уже давно всё обговорено и выяснено - что если в опиатной сис-ме то но 1-2 нед лирика поможет!а ну ещё в какой нибудь - транковой и бакловой тоже! далее и во всех других случаях - навредит !!хоть слегонца но навредит...

Вот и мораль предыдуших 400страниц))) :dirol:
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Crazy

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8128 - 17 Июл 2013, 20:56:40

Правильно: с лирики можно например транк бросить пить (я без проблем 2 месяца алпрозолам не пил), но в долгосрочной перспективе, если боле 1-2мес эту лирику пить, то начинается нервозность, потом сон ухудшается, потом память ухудшается...  У меня после восьми месяцев лирики (по 150мг день), память подтупивала.  Лирика сушит мозг, но очень незаметно для употребляющего... Я себя вспоминаю три с половиной месяца назад, я был туповатый полу-овощ!   ...На лирику лучше не системить, там раз-два в неделю максимум!  Я вот сейчас эпизодически пью по 75мг (1-2раза в нед.), и не тупорылит голова, а после восьми месяцев отупел сильно! (и СО было хоть в петлю лезь, хотя и постепенно отменял, но недолго 1-2 недели плохо было и дикая аппатия)  Вообще: все гамки - это разовый допинг, лучше не системить, мозги пожалейте.  Я вот алпрозолам пью уже долго (по 0,5-1мт) - 1,5 года с разными перерывами, нейролептик кветиапин почти год пью (50-100мг), я психически больной!  И вообще за последние несколько лет кучу транков перепробывал, нейролептиков, антидепресантов!  Но никакие колеса не сушили мне мозг, как эти гамки, еще циклодол тоже редкосная срань.  Главный косяк, что вроде когда пьешь эти гамки все окей: голова, память, но бросаешь - жопа!, получается замкнутый круг!  Чтобы не быть психом и паранойиком приходится жрать эти гамки постоянно, а чем давльше в лес...
 
 

Gashish

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8129 - 18 Июл 2013, 01:19:31

Если бы кто нибудь знал точный механизм действия прегабалина, то можно было бы точнее ответить на главный вопрос этой темы. А так ХЗ. В инструкции написано, что он вообще не связывается с ГАМК. Но эффект очень похож тем не менее. Мое ИМХО в том, что у Лирики есть как бы определенные правила:
- не пей больше 600 (это "официально", а лучше не более 275)
- не миксуй с наркотиками, алкоголем и другими ГАМКами
- не молись на лирику, а ищи корни своих проблем
Это мои правила снижения вреда от Лирики.
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8130 - 18 Июл 2013, 11:47:45

- не миксуй с наркотиками, алкоголем и другими ГАМКами
Как этому научится...что бы так не делать?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Gashish

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8131 - 18 Июл 2013, 12:59:43

У кого есть мозги, тот уже понял, что Лирика может помочь спрыгнуть со всякой хрени, т.к. прочитал не мало инфы, прежде чем купить ее, и должен понять, что эту возможность можно просрать, миксанув ее с тем, с чем решил завязать.
И долго висеть тоже не получиться на ней, т.к. толер. Поэтому надо как то развиваться, налаживать свою жизнь и искать в ней смысл без наркотиков. И здесь главное верить и точно знать, что это реально! Найти то, что жить мешает, и изменить это! Перестать концентрировать свое внимание на ПАВах, а, даже если пока они в жизни присутствуют, думать не о них, а о чем то другом, что станет интересно.
Ну а микс с фенибутом - это отдельная тема, которая может помешать снизить вред и уйти от лирики в будущем.
Разумеется это "ИМХО"
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8132 - 18 Июл 2013, 21:22:42

У кого есть мозги, тот уже понял, что Лирика может помочь спрыгнуть со всякой хрени
Спрыгнуть то я спрыгнул с ее помощью...Спасиба тебе Лира...епт.что пишу...А вот наркоту я как хотел так и хочу...и с этим надо жить всю жизнь...ебать низя про такое думать...Жуть
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8133 - 25 Июл 2013, 11:11:20

Цитировать
Спрыгнуть то я спрыгнул с ее помощью...Спасиба тебе Лира...епт.что пишу...А вот наркоту я как хотел так и хочу...и с этим надо жить всю жизнь...ебать низя про такое думать...Жуть
Да уж от этого желания упороться не могу избавиться больше года, и Лира не помогает.... вспоминается фраза из культового фильма:     "В этот день они окончательно приняли решение основательно сесть на иглу, для этого им понадобилось менее 12 часов" я этот день всё время отклаадываю.... держусь как могу...
 
 

Ри

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8134 - 18 Авг 2013, 00:56:57

дан099, что за фильм? подскажи, не помню такого в реквиеме по мечте и наигле.

по теме - мне вот лирика помогла. да. сначала. потом жажда кайфа снова вернула меня на цепь к депо. потом опять лирика, но уже безконтрольное потребление в овердозах (около 2 месяце) - и приплыли. почки. почерневший язык, почерневшие ногти на пальцах ног( не грибок). и самое отвратное - СОЦИОФОБИЯ! да. её бы я поставил на первое место по отвратности - социофобию. 2недели не пью лирику - хуй с ней с тушкой-то, зато эта погань отступила! со-ци-о-фо-бия мать её! я снова ожил)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8135 - 18 Авг 2013, 14:06:42

Всем здр.

Riari, именно он и есть... Transpotting... На игле.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8136 - 18 Авг 2013, 15:30:01

да какая социофобия?де вы вообще её взяли?у меня от травы только боязнь и нежелание общения с людьми.
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8137 - 18 Авг 2013, 15:37:58

Я когда по первой на траме плотно висел...то тоже без трама даже на улицу не выходил...все не родное...но это прошло и с опытом и со всем
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Selyan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8138 - 18 Авг 2013, 15:38:58

Юр, просто ты ее по 2 гр в день не ел. От твоих доз ее не будет конечно
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8139 - 18 Авг 2013, 15:40:49

ну мож.