enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2160710 раз)

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8040 - 10 Фев 2013, 19:40:51

и тем не менее это зло в себя ежедневно пихаешь...
 
 

Flashback

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8041 - 10 Фев 2013, 22:12:38

лира - безпантовая хрень тока зраки на весь глааз и тупняк...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8042 - 13 Фев 2013, 21:46:48

лира - безпантовая хрень тока зраки на весь глааз и тупняк...
Лиру юзать только миксуя с другими препами,а так все равно на ней спрыгнуть нереально... только перескочить на другое
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 21
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8043 - 14 Фев 2013, 01:55:59

нехера жрать ее по 650 мг и более в день.
в терапевтических дозах она может помочь при спрыжке с опиойдов.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

ULA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8044 - 14 Фев 2013, 02:41:03

+1
к ней оч быстро привыкаешь и потом люди с неё ещё не знают как слазить.чаще всего возвращаются к наркотику,так было у меня.с первого раза не получилось,ела до1200-1500мг лирики в сутки.потом был снова героин,потомучто от неё закумарило.со второго раза я уже поумней к этому вопросу подошла,две недели я её пила но в тер дозах.
тут главное думать головой-с какой целью ты её принимаешь.
а не пересаживаться на неё,как некоторые тут годами на лире висят
и тогда-она поможет.мне помогла.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8045 - 14 Фев 2013, 13:04:59

терапевтическая(для меня доза 150-300мг в сутки)все что более это торч,потому и возвращаются к наркотику.
 
 

Flashback

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8046 - 14 Фев 2013, 13:45:38

А вот на меня лирика действует совсем (ел до 9шт 150й) по другому чем многие здесь описывают ни тебе эйфории ни подрыва - вообшем ни чего прикольного даже немного напрягает( хотя возвожно это и к лучшему
да конечно с токсической дозой ноофена и с 300-400 фенотропила подрывает неплохо , но это токой коктель шо организм будет ОЧЕНЬ недоволен
Видите все организмы индивидуальны - и как на ней торчать я даже не предстовляю

Хотя в октябре перекумаривал схавал 2 почки по56шт - ноофен с фен-лом был -было заебись  - это дето неделя а потом до конца месяца просто тупняк шо 2-3 шо 5 короче для меня никакого прикола и ещё ксти после месяца юзанья никаких СОов не было
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Flashback

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8047 - 14 Фев 2013, 13:49:31

А вот на меня лирика действует совсем (ел до 9шт 150й) по другому чем многие здесь описывают ни тебе эйфории ни подрыва - вообшем ни чего прикольного даже немного напрягает( хотя возвожно это и к лучшему
да конечно с токсической дозой ноофена и с 300-400 фенотропила подрывает неплохо , но это токой коктель шо организм будет ОЧЕНЬ недоволен
Видите все организмы индивидуальны - и как на ней торчать я даже не предстовляю

Хотя в октябре перекумаривал схавал 2 почки по56шт - ноофен с фен-лом был -было заебись  - это дето неделя а потом до конца месяца просто тупняк шо 2-3 шо 5 короче для меня никакого прикола и ещё ксти после месяца юзанья никаких СОов не было
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8048 - 16 Фев 2013, 14:00:59

To Серый Кот - я на лирике по кругу ходил с февраля прошлого года, и только переломав все конечности смог слезть со всего,а иначе было: То лира, и состояние овощ -которое варит, то лира+феник, то кода, то трам, и так весь год, это бег по кругу, у меня получилось спрыгнуть только в изоляции от мира, то есть просидев дома не малое время.
 
 

Саняба

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Больше людей - больше мнений ,)
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8049 - 21 Фев 2013, 22:47:45

А  вообще, лира, не очень хороший препарат, злоупотребление чревато,я хватал СО от лиры, 1,5 мес, всего лишь, употреблял, но дозы бывали оёёй.  Как отменил -переворачивал ночами шкафчики маленькие в квартире, бесился, пока габу не начал кушать... И не знаю, ребят, не читал тему сначала, кто и как предлагает с лирики уходить, ну вот мне габа помогла, хотя опять же, хули я там той лиры ел...
 
« Правка: 23 Фев 2013, 02:39:28 от Саняба »
Я шёл по дороге в никуда...
 

nick3xaker

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8050 - 23 Фев 2013, 17:02:04

Навредит в любом случае... это не витамин с! Опытным наркам поможет, как валиум для народа  :grin:, а начинающим ничего не поможет, получат только ненужный опыт... Слезайте друзья с наркоты... куда мы катимся? зачем??? Отличный форум, друзья, присоединяйтесь.... мир без наркотиков это круто... не теряйте себя... Это всего лишь временное состояние... ты, такой, какой есть... наркотики этому мешают... ты, это не ты под наркотой, как бы тебе это не казалось реальным!!! Да глаза видят, рот не молчит, но... призадумывайтесь порой... вспоминайте себя настоящего... как бы ты сказал в этот момент трезвым... Подумайте...!!!!!! Год на меде... дозу поднял как и у 3-7-годовалых, жадность к кайфу еще не отменили... Ща кушаю лирику... 600мг с утра, так же вечером... Пробовал без лиры, начинается ад! Ничего другова не покупал... просто с лирой выхожу... "помогает" но без наастроя нихера не выйдет... Знакомые ели... говорят г..но... вообще не помогают... А мне заебок! 10-ого начну плавно сходить с лиры, уменьшая дозу... Прекратил "медится" 10-ого февраля... Расскажу ;) Да... всех с праздничком... защитники... вылезайте с компов...хватит! Кстати... пока мы тут с лирой, подростающее куда катится? А кто, кроме нас поможет? Дел куча... хорошь херней заниматься, да себя жалеть и плавно убивать!!! Завязали и вперед ) а то плохо... да... плохо... а куда деваться? зато до этого как было збзь? а? ХВАТИТ!!! СТОП!!! жизнь коротка...........
 
 

Игорян

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8051 - 23 Фев 2013, 17:11:00

Как меня умиляют подобные разговоры недавних ремиссионеров)))ты братуха попробуй годок или два воздержаца а потом и говори.а так - свежо предание да вереца с трудом.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

nick3xaker

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8052 - 23 Фев 2013, 17:20:15

Не хотел томить, но ладно ) 10-ть лет без героина... 4-ре года сидел, как с бетонной стеной на спине... ой... годы молодые... 90-е... пацаны... бандиты... ну и в 2001-ом завязал!!! Живой, здоровый... Тут жена уехала, решил побаловаться... мед? че за мед? да как же... ну на нем слвзят от героина... Вот нет, чтоб сначала почитать, что, да как... и вот вам второй раз... вроде взрослый, думающий и позитивный человек... кстати хороший компьютерщик! Стараюсь не предавать значение тому факту, что я подсел... полегче как то... но вглубине понимаю, что попал, да еще покруче, чем прежде... сначала были мысли на гру опять сесть... так, что особо умиляться тут нечему!
И где тут ремиссионер? я в процессе... читайте внимательнее!
 
« Правка: 23 Фев 2013, 17:29:26 от Rockwider »
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8053 - 23 Фев 2013, 17:27:10

Ник.обьединяй посты пожалуйста.
 
 

Игорян

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8054 - 23 Фев 2013, 17:30:01

Даже если ты не употребляешь пару дней это уже ремиссия просто длиной в те пару дней что ты не употребляешь.и ничего обидного в этом слове нет.
Я над пафосом поста приколся,такой спич за здоровый образ жизни..))ну чтож мне все это знакомо поэтому я так и говорю.но в любом случае-удачи.
 
« Правка: 23 Фев 2013, 17:39:49 от Rockwider »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

nick3xaker

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8055 - 23 Фев 2013, 17:38:34

Меня задело умиление надо мной, а не процесс моей ремиссии... Мне каэтся, что кто то возьмет позитив с моих слов... ооо... один уже 2-е недели продержался, дай я попробую... не все думают как ты... вот и все дружище... Просто мысли не всегда должны быть где то изложены... перед этим надо несколько раз подумать ;)
 
 

Игорян

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8056 - 23 Фев 2013, 17:42:59

Я то уж 2 года на чистяке в зоне а что до умиления то ты сам свой пост перечитай.кроме улыбки он ничего не вызывает.
Вот через 2 г ремиса я точно знаю что я сделаю сразу по освобождению и чего именно я больше всего хочу.но я ни в коем случае не хочу тебя огорчать и воще -блажен кто верует, легка его дорога-
 
« Правка: 23 Фев 2013, 18:59:47 от Rockwider »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Moamer Kasumovic jr

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8057 - 23 Фев 2013, 18:12:09

ну почему же, вот зайдет какой нибудь молодой под "легальными солями", прочтет пост nick3xaker, и молодого как загрузит)))
возьмет и забудет хотя бы дня на 2 про соли)))
а так, всем кто торчит, слазьте, пока не померли!
и удачи всем нам!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Игорян

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8058 - 23 Фев 2013, 18:19:27

Дык жизнь воще то смертельно опасная весчь.да и без вменяемого релятивизма тоже никак.короче куда ни кинь всюду клин.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Moamer Kasumovic jr

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8059 - 23 Фев 2013, 18:24:51

да и без вменяемого релятивизма тоже никак.короче куда ни кинь всюду клин
погуглил, ибо не знаком с понятием
Релятивизм (от лат. relativus — относительный) — методологический принцип, состоящий в метафизической абсолютизации относительности и условности содержания познания.
это конечно мне все объяснило сразу)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.