информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2160356 раз)

Жихарь

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8620 - 19 Фев 2014, 20:59:45

гм..ха может я за инет апетки сам не в курсе...просто не пользовался ими. Там если не ошибаюсь какая-то загвоздка была, вот или с продажей или с доставкой...

По поводу рецепта..хз, у нас в городе без него аж с распростёртыми продают ещё и чек вручают со словами спасибо...Думаю лучше убрать эти 10 дней вообще если они не являются основным компонентом рецепта..или же говорить, что а я по чём знаю..врачу виднее...вот мне дали рецепт и я чтобы не тянуть сразу к вам покупать...

Если уж совсем туго, то приезжай в Донецк - тут её дешевле и безпроблемно можно купить)). Понятное дело, если уж ехать, то не за одной пачкой..
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Tarik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8621 - 19 Фев 2014, 21:21:33

 Я вообще уебал бы в донецкую область, володарский район, где прошло моё безмятежное детство. И дома там дешевле грязи. Глядишь и депрессия прошла бы и без лирики))
 Кстати где рецепт не требуют цена на 25-30 грн дороже.(итого 230)
 
 

Marilin

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8622 - 19 Фев 2014, 21:42:09

Ушел на 3 дня в полный каматоз!! Много Лиры, бухла и солей. Помню всё как в тумане. Похмелье ППЦ   Закинул 4 х 300мг, состояние лишь не много удушилось. Но больше садить не варик( и она скоро закончиться((. Какой то Атаракс мне подагнали, вроде тревогу снимает.
  Который раз говорю, если миксовать лиру, то на кумаре она почти бесполезна
Петя! ну соли то на хрена??? :dntknw: Ведь предостерегала же не один раз и расписывала подробно все " прелести" отходосов и побочек. Давай, отходи от этих коктейлей лира- бухло- соли, потом я с тобой ой как серьезно поговорю. Знаешь ведь, как переживаю за тебя, не трогай больше эти соли, очень тебя прошу. Напиши мне в личке или вк как и что у тебя, я волнуюсь!
 
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8623 - 19 Фев 2014, 21:53:13

это все лирический неадекват и отсутствие тормозов.
меня тоже иногда на бухло под лирой тянет (тянуло вернее!)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Tarik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8624 - 20 Фев 2014, 09:33:10

 а соли это типа скоростных тем? Ни разу не сталкивался просто..
 
 

Жихарь

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8625 - 20 Фев 2014, 10:10:02

Ага. что то из этой серии...шляпа та ещё..лучше не притрагиваться.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8626 - 20 Фев 2014, 10:49:01

амфетамин и аналоги в виде различных солей (формулы разные) это разные вещи в плане вреда здоровью длительности действия и силы отходняков. оригинальный амф лучше его аналогов
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8627 - 20 Фев 2014, 14:56:47

Но он и действует слабее. Соли эйфоричнее
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8628 - 20 Фев 2014, 18:18:51

 Просто
 в миксе с Лирой два раза можно в месяц  ускориться ИМХО. Вот только на отходосе Лира перестала помогать совсем сколько не жри- гдето в далее! !!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8629 - 20 Фев 2014, 21:42:13

короче, я так смотню Корн, ты движешсья к самоуничтожению, т е увеличению и передозничеству.
мне это очень очень знакомо.
но я такие решения принимаю не под воздействием 100*10 мг лиры, а потом все остальное.
короче ты поплыл.

очень жаль тебя братуха, вроде бы нормально было, все го достаточно, чего не хватало?

снимаю тебя с модеров.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8630 - 20 Фев 2014, 21:42:46

я 2 раза ебашил ее за всю жизнь. и последние это точняк! хрень страшная. но то что лира не снимает с солевых отходнякоф, факт, было и трама 100мг и лиры 450 и бута штук 7-8 и как корн написал, где то в далеке подсняло, даже не подсняло))).Не ебашьте СОЛИ!!!зло пиздец. последствия страшные!
Дима Коматозник, вот видишь и зренее вернулось, после того как лиру перестал кушать, я тебе говорил что все пройдет.
Да и не кушай ты ее и после винта, тоже слабо снимает. лучше надуйся в хлам,это так дружеский совет, на будущие!-))
 Юрий а не хватает кайфа, у  меня так было, лира уже жизненная необхадимость а кайфа то нету а очень охота, вот и случилось, у всех бывает хуле!
А вот меня не тянет на лиру и на соли и даже шмали не курю, тупо 100мг трама и 2шт бута, уже скинул до 2 штук...
Потихоньку конечно, но иду к цели!
а и пирацетам допиваю этот месяц и ВСЕ!  начинал с 3.2гр, потом 2.4 потом 1.6. ну и щас 800мг.
тоже плавно скидываю, что бы все было четко!
Всем удачи.не болейте!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8631 - 20 Фев 2014, 21:48:17

Ганж, вот ты вроде перелопатил кучу методов, и понял, что лучше не увеличивать, я тя правильно понимаю?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8632 - 20 Фев 2014, 21:49:35

не увиличивать что?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Selyan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8633 - 21 Фев 2014, 06:17:46

не увиличивать что?
вес на штанге
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8634 - 21 Фев 2014, 11:36:35

Юрий я вес на штанге уже не подымаю...надорваться боюсь.ХАРОШ!-))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8635 - 21 Фев 2014, 12:02:23

 Юр я же говорил что могу не протянуть((
 А Лира мне помогает только в кол ве 300мг - тревогу снимает, а больше 300мг   злой наркотиГ, тянет догнаться, миксануть за синячить и тд
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8636 - 21 Фев 2014, 12:59:10

вот вот...аналочично было. чем больше, тем больше на срыв тянуло))) у меня так было!
так же и с алко) тока капля в организм попала и все) стоп-крана нету, если есть деньги,
стоп может быть только если дальше выпить не на что и нарыть ни где низя.ИМХО!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Алексей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8637 - 25 Фев 2014, 12:17:16

Доброго времени суток.Вот и случилось мне снова вернутся на форум.первый мой визит был увенчан успехом.После 3х летний кодеиновой торбы смог слезть на сухую(сейчас читая свои сообщения в прошлом даже стыдно немножко).Но как выяснилось я времени зря не терял и плотно познакомился с такой грязью как эднок.И вот я вновь на форуме снижения вреда.Кумарюсь 5 день на работе взял отгулы.Физически с кодеиновой торбой не сравнить но психика меня настаражиает...И вот вопрос есть возможность купить лирику в этот раз перекумарится с ней...Но боюсь мои слабости проявятса и в отношении етого препараты.Жду ваших советов.Кто как не вы может понять в чём дело.С ув.
 
 

ULA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8638 - 25 Фев 2014, 13:19:06

Алексей!а зачем ты одно и тоже пишешь в разных темах?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Алексей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8639 - 25 Фев 2014, 13:22:56

Да просто сначало здесь написал,а потом нашол тоже вроде как подходяшую