информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2160284 раз)

Жихарь

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8640 - 25 Фев 2014, 16:11:47

Ну что сказать...тут выбор очевиден - или на сухую, или с помощью препаратов.
Если первый вариант отпадает, то останавливаемся на втором. Он уже подразделяется на составляющие:
-трамадолосодержащие
-лирика
-сонники
-транки
-ады
-трава

В случае трама - зависимось от него тоже есть, но из личного  опыта скажу, что это отличный антидепрессивный препарат, синтетика правда, но  опиоид. Минус - на него можно присесть...Да и дорогой он очень.(паратрал , залдиар), а чистый то ваще заоблачная цена...

далее, лирика - препарат хороший. Очень хорошо снимает состояние на кумаре, даёт возможность  встать на ноги и даже ходить на работу. Выделяется седативный эффект. Снимает тревогу, страхи. Улучшает сон. Минусы - есть зависимость. Тонкая грань. Очень. Большинство остаются на неё даже после снятие кумара. Чем дольше её кушать, тем выраженнее СО.

Сонники - ну тут понятно, их выбор огромный, от них только что и требуется - впасть в сон - проспаться.

Транки, АДы - тут я особо не советчик, пробовать доводилось Амитриптилин. В целом довольно не плохо, но если нет под рукой ничего другого, имхо.

Трава. Ноу комментс.

P/S/ я специально в этот список не включил кодеиносодержащие...потому что, всё пойдёт по второму кругу.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8641 - 25 Фев 2014, 16:15:04

пробовать доводилось Амитриптилин. В целом довольно не плохо,
 
но только на ночь! как то так.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Жихарь

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8642 - 25 Фев 2014, 16:19:44

Привет Серёжа. Да, согласен, на ночь. А потом уже можно и аккуратненько и по утрам принимать , имхо.

От Донецкого ИнформБюро.
Лирика 150-я - трудно достать. Осталась 75-я. Ну это, что касается крупнейшей сети каличных города. В остальных есть, но только в одной. Что-то там с поставками что ли...или Янык, всё с собой забрал..хз...
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8643 - 25 Фев 2014, 16:28:00

Костя привет. да он в перекумарки все обьяснил что кайфа ему надо, у него выход на эднок есть)) и лира едет, там еще сложно вообще что то челу советовать), ну это так мое ИМХО))
амик да можно потом и днем, он потом накапливается и уже не седативит, как то так. все верно!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8644 - 25 Фев 2014, 19:06:31

 Я в кафе сижу на главной улице Ростова, знаю что не правильно и не по тематике форума, но извините если сможете 900 лиры + феня и пивком шлифую)) в кармане нож а в сумке волына))) лишь бы ни кто не злил блиать)))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Selyan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8645 - 25 Фев 2014, 19:10:56

Чего фотки со своей пятерки не выкладываешь
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8646 - 26 Фев 2014, 01:31:29

_corn, так а че злиться, если нож и волына есть.
наоборот, если злишься это твой недостаток. эмоции только мешают только четко и правильно выбрать решение...
зачем такие дозы, да еще с феном?? Давай возвращайся, без тебя скучно.
------

интересно, а на дхм.е (сироп от кашля) еще никто не кумарился?
теоретически должно снимать, так как обезбаливающее - очень сильная штука, но диссоциатив (психоделик короче в больших дозах) так что особо не формируется зависимость.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8647 - 26 Фев 2014, 16:30:53

Да действительно.Петруха чет ты разашелся!. мы тута и тебя ждем! от Маши получишь по полной)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Добряк

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8648 - 26 Фев 2014, 19:07:20


интересно, а на дхм.е (сироп от кашля) еще никто не кумарился?
теоретически должно снимать, так как обезбаливающее - очень сильная штука, но диссоциатив (психоделик короче в больших дозах) так что особо не формируется зависимость.

Я разок, на отходняках от лиры, припил отбитого. Количество дхм сказать сложно (отбивали 12 гликов, делили на 4-ых. Двое бездозников пили побольше а я, с одной подругой, поменьше). Что могу сказать - меня на лирических отходняках и так мутит по поводу и без, а тут меня уже хотели в скорую сдавать. Так сильно я блевал только с микса - куева гора баклофена+куева гора синьки+дудка. Но это уже другая история  :dance3:
Хз, может это индивидуально мне не подошло. Самый яркий трип с дхм у меня был во время курса амитриптилина. Но это рискованно, тк серотониновый синдром никто не отменял.
 
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8649 - 26 Фев 2014, 19:43:37

ебануцца.. это же 3 банки на рыло... это порядочный, очень сильный дозняк.
на отходняках дхм наоборот вставляет в двойне и там главное не фониться негативом.

фу бля, это плоское одномерное полуовощное состояние на уходах от лиры, это примерно то же что и ухода после бака.
после сыневы хоть и похожее состояние, но при наличии ноотропного эффекта и быстрого метаболизма алко на утро уже отпускает.
тоже блевал на похмелоне, правда после бухла. и не скажу что было охуенно хоть и рвало сильно.

дхм вообще на что то лучше не употреблять. единственное это на опиаты неплохо ложиться, но не наоборот -- перевод.

он разгоняет то состояние, в котором находишься. по этому лучше начать генерировать какое то свое состояние, или слушать музыку. иначе фон, и психоз в виде тупизма с охуенными зраками.
==============
кстати по поводу амика, можешь подробней, а то я тоже немного принимаю на начь.
и еще есть имао неселективный -- ну это как я понимаю пиздец полный получится под дхм
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Добряк

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8650 - 26 Фев 2014, 20:16:46

У меня не получается на лирических отходняках не уходить в негатив. Я просто из него состою )))
Да. Музыка в хорошем трипе - решающий фактор (лично у меня так). Мы когда такие квесты устраивали всегда с собой были там-там, шум дождя и варган. Во время трипа отключали все электричество и телефоны, только свечи и благовония. Эхх.. Давно уже не было квеста.

По поводу амика - я, честно говоря, когда узнал что будет квест - дня за три перестал принимать его. Он же из трицикликов. Не замечал как он с синькой сочетается? Вот это и есть серотонин. ДХМ тоже потенцирует усиленый вброс его в мозг. А амик подавляет захват. И, ей богу, хоть это был самый мой эйфоричный трип под дхм, НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Достаточно почитать о серотониновом синдроме, чтоб понять что я шёл на совсем неоправданный риск.
Из необычных симптомов - Периодическое "деревенение" всего тела, волнами. Ощущать по кайфу, но задним мозгом понимаешь что так быть не должно. Отсутствие паники при проблёве (я всегда лишаки дэкса белому брату отдаю).
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8651 - 26 Фев 2014, 21:08:41

Я уже подвязал не много)) епта неделю или 2 все кака не со мной было, как в грустной сказке( пишу и глаза слипаются, я это или не я ХЗ, как то так комрады)) лира блиать очень коварна
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

ULA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8652 - 26 Фев 2014, 21:13:43

Да,Петя.я давно тебе об этом говорила.приходи давай в себя!Ты нам нужен в здравом уме  и трезвой памяти)
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Marilin

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8653 - 26 Фев 2014, 22:22:15

Да действительно.Петруха чет ты разашелся!. мы тута и тебя ждем! от Маши получишь по полной)))
Получит, Сережа, ох как получит! Пусть не сомневается. Сейчас отойдет, придет в себя немного и я его аяяй! Ишь, соли он употребляет, да еще на Лиру, да с синькой! я ему мозг то поклюю :acute:
 
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8654 - 27 Фев 2014, 01:19:25

_corn, нах действительно еще бухло?? по крайней мере или то или то... сделай выбор..
неужели ты думаешь, что того, чего тебе не хватает тебе дадут бухло и наркота?

можно прекрасно на трезвяке поганять на велыке например, с гор попрыгать, пару раз наебнуться :)) а потом отдохнуть,     курнуть там, и поехать обратно посмотреть фильм похавать, чего-то подломистого :) тортиков там, печенья с чаем.
чем больше жадничаешь тем больше хочется. так что это тупик.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Marilin

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8655 - 27 Фев 2014, 12:51:48

Юра, я с Петром на связи. Пока отсыпается, немного отошел. Выслал мне фотки покупок своих новых.
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8656 - 27 Фев 2014, 14:17:42

это или не я ХЗ, как то так комрады)) лира блиать очень коварна
Петруха это в миксах коварная) все это миксы. так что миксы нах, отоспишся, подумаешь и все будет ГУД!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8657 - 27 Фев 2014, 14:34:40

 Спасибо господа за Ваше понимание и теплоту)) Особенно тепло от слов наших красоток Юленьки и Маши))
 Вроде СО ваще нет, но и н7е насухо ведь прыгаю)) Что - то со мной странное произошло, лирыны миксы сделал так что они по типеу Бака переть начали. Слил все лаве нах!!! Накупил столбко не нужной хуиты!!! Возомнил себя кем то непонятным, миллионером с у которого в кармане йух ночует)
  Лира в миксах может привести к неконтролируемому наркотическому запою!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8658 - 27 Фев 2014, 14:42:42

Я на таких миксах 2 года прототорчал, то больше то меньше, не большие перерывы, но бакла не пробывал, но я тебя понимаю...
Но все это можно бросить и не начинать, главное понять что это нахер не нужно!!!
вот кушал ты 300 в день там с флуоксом, и кушай дальше) а там будет видно может и с этого спрыгнешь!
еще раз Удачи!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Рок

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8659 - 28 Фев 2014, 23:09:35

кстати действительно катадалон нормально лиру убирает,у меня стаж лиры полгода,но бросив ширу нагнал до....стыдно признаться))) 1200(!) но этот дозняк только пару дней был.....кароче плаха катадалона за день(два раза по 500) выручила-чухаю себя норм,но тока тремор бля...ночью поглядим-как сон будет себя вести)))вот так то...
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?