enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2159802 раз)

maximus872

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9360 - 27 Ноя 2014, 09:30:03

YoYo, у нас лирика за 14×300мг от 1050р до  1250р.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9361 - 27 Ноя 2014, 17:03:06

Меня чето и 600 мг уже не берет в последнее время, а значит пора делать перерыв(
 
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9362 - 28 Ноя 2014, 00:33:41

а помимо лирики на чом торчишь, Йо?
 
 

Натка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9363 - 28 Ноя 2014, 07:23:15

Вчера сходила, купила корвалол.... 60 капель выпила, ночь спала... Круто! Не то, чтоб как младенец спала, НО СПАЛА!!! Кажется я соскочила со всей дряни...на корвалол бы сейчас не подсесть :smile4:, Я видела как-то одну девицу сидящую на корвалоле...дешево, блин и сердито :grin:....пару ночей посплю под фенобарбиталом и хорош! там посмотрим...ну явно кумар не с мяса, с мяса корвалол бы не помог... днем себя чувствую вполне нормально, мерзну только постоянно. Вот на себе и попробовала,что с лирики не только штырит, но и ломает, блин.. :mda:
 
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9364 - 28 Ноя 2014, 10:10:16

да какое там ломает)))вы как дети, ей-богу)).
корвалол кстати очень мерзкая дрянь. я на кумарах употреблял по четверти флакона. больше всего меня раздражал этот мерзкий привкус во рту и то что от тебя разит этой гадостью. и еще отдуплиться не можешь долго по утру(фенобарбитал по видимому нехило накапливается).
 
 

Натка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9365 - 28 Ноя 2014, 12:13:29

Дети- не дети, но на ночь некое кол-во капель мне помогло((, а "дрянь мерзкая"- согласна)))... С возрастом, просто, кумарить все тяжелее и тяжелее... здоровье уже не то....а пожить еще хоооочеться...
 
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9366 - 28 Ноя 2014, 12:15:27

да корвалол-то тебе жизни не продлит, родная)))))
 
 

Натка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9367 - 28 Ноя 2014, 12:16:25

Я знаю... жизнь без торча - продлит)))
 
 

Ри

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9368 - 28 Ноя 2014, 14:00:43

вот молодец Натка! грамотный подход! здоровья тебе охапку! :)

но сейчас начнутся "серые пре-серые деньки", подбери антидепрессант себе. может травка например ;) или "взрослые" антидепры, нето сорвёшся.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Натка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9369 - 28 Ноя 2014, 15:43:21

Сорваться не хочу!!! Уж возраст не тот.... Старость скоро, а я повзрослеть никак не могу, блин.... :acute:
 
 

Ри

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9370 - 28 Ноя 2014, 15:46:16

не первый же раз кумаришь, знаешь что серая тягомотина пойдёт - так почему бы не прикрыться антидепрами. если конечно финансы есть. удачи тебе вообщем ))

сори за флуд
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Натка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9371 - 28 Ноя 2014, 15:51:45

 :smile4:СПС!!! :ok:
 
 

Cозав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9372 - 28 Ноя 2014, 17:03:10

Я на кумаре барбовал пил. Кумарил с семок. Помню первые несколько дней, лира и по паре фуриков барбовала, затем на центр поехал, лично для меня самому дома перехариться нереально!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

parovozik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9373 - 28 Ноя 2014, 18:33:19

Я с конской дозы коды хвал штук 5-7 донормилов, меня не взяло, я еще и фурь корвалола выпил, тогда только уснул.  Повезло, что фурь был из одобренной ГИБДД аптечки ФЭСТ ато б загнулся нахуй((
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

grant

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9374 - 28 Ноя 2014, 21:25:03

Натка,солидарен с Риари,без антидепрессантов проблемотично с метадона,хотя если ты лирику кушаеш тебе больше
и не нужно ничего,заметил у нее с медом есть "родство" не,что схожее присутствует,аккуратней спать перестанеш когда лирику отмениш.
  Купи себе "труксал" это коли в Украине если в  Р.Ф.-"хлорпротиксен" и пей на ночь.Он безвредный относительно транков,
не дорогой и для сна действенный .Но еще раз скажу если вкидываеш лирику,то больше и не нужно ни чего.Ты скажи с какого метадона слезла с ЗПТ_го или с барыжного?
 
 

Натка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9375 - 29 Ноя 2014, 11:20:41

Grant! Дружище, конечно с барыжьего...Хрен знает, что у нас в С-Пб там намешано , но я здоровье за два с небольшим года убила так, как не убила за 15 лет торча на героине, блин... Злостная штука... :aggressive:Надоело!! Хочу адекватной жизни... Время-то летит...А, то вся жизнь под кайфом! У меня знакомая, лет на 20 меня старше (не торчит уже 8 лет!! А проторчала около 30 лет) говорит, что в 50 лет жизнь у нее ТОЛЬКО НАЧАЛАСЬ!! Я хочу начать ее раньше...

Созав, Да я этих центров СТОЛЬКО проехала, где только не была... Я не в центре прятаться хочу, а в обществе научиться жить!! НОРМАЛЬНОМ, АДЕКВАТНОМ! Работу достойную, прогулки в парк с сыном, на рок-концерты гонять, в церковь, в конце концов ходить ХОЧУ! А не вечное это- где бы замутить, да чтоб мусора хвост не прижали....
 
« Правка: 29 Ноя 2014, 12:19:50 от Бро »
 

Medleny

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9376 - 29 Ноя 2014, 12:19:44

Вообщем не найдя коды я решил попробовать лиры.Ну думалчто цены старые,если думаю лира 75 в раёне 200 гришак то возьму пачку под баклу миксану.Зайдя в драг спрашиваю лира 75 есть а она мне токо 150-450гришак,да ну в жопу прасодить такое лавэ на не извесную для меня тягу!А на счёт карвалола и аналогов,а также донормил(стоит ща пиздец)и андантнэ это всё для трезвеников и бабушек,меня лично если и пробьёт на сон то от не реальных доз.На кумарах такие салюты ваще не берут :dntknw:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

grant

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9377 - 29 Ноя 2014, 12:26:26

Grant! Дружище, конечно с барыжьего...Хрен знает, что у нас в С-Пб там намешано , но я здоровье за два с небольшим года убила так, как не убила за 15 лет торча на героине, блин... Злостная штука... :aggressive:Надоело!! Хочу адекватной жизни... Время-то летит...А, то вся жизнь под кайфом! У меня знакомая, лет на 20 меня старше (не торчит уже 8 лет!! А проторчала около 30 лет) говорит, что в 50 лет жизнь у нее ТОЛЬКО НАЧАЛАСЬ!! Я хочу начать ее раньше...
Ох,уж ваш этот Питерский мед.Кушал его очень много и не когда он мне не нравился. Одинаковый какой-то, то ли не доработанный
то ли с реактивами проблемы в производстве. Думаеться, что эти лаборанты в одном котле "круглые" лепят, а в другом одновременно мед замешивают. Цыганские задвижки у вас, как то не приживаються, хотя  на их продукцию уверен был бы больший спрос
Два месяца перекумарки уже отличный срок,головняки еще конечно постукивают,))  еще месяц, два и будеш здоровой,с оговоркой даже если разок
сделаеш,(мы же не железные)мороз тоже постепенно отходит,кровь бегает быстрее., по себе сужу пять месяцев без системы...Ну а пока
вкидывай лирику,через тот ад который прошла с лирики уйдеш без проблем.
 Ты кстати случаем не в больничке кумарила?
 
 

Magdalinna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9378 - 29 Ноя 2014, 12:34:14

Привет, Грант!)) А питерский отличается от нашего московского, да? Чес-слово, не знала, интересно...
 
 

Натка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9379 - 29 Ноя 2014, 12:47:30

Грант, вчера вечером по синьке чуть крышу не рвануло, уже все, хочуууу... как сдержалась, не знаю.... С лирики, вроде, то же соскочила.... Спала сегодня как младенец, или теперь это от синьки?... А вот мерзну-мерзну...как старуха...Терморегуляция еще не восстановлена, да еще наша сырость!!! :smile4: