enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2012722 раз)

CKIH

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9940 - 24 Ноя 2017, 01:26:34

Сенкс. Вообьщем дозняк был 4-5 паков, пил габантин, но уже не помагает. Сорвался на код, подскажите как пить лиру, чтоб бросить код? Срываться больше не буду, помогите пож
 
 

Gamer

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9941 - 24 Ноя 2017, 02:49:23

Попробуй потерпеть максимально,как уже совсем будет бэд-поправься 75 мг лиры утро и 75 вечер.дней 7,после, дня 3 только 75 мг лиры в сутки,и отменяй ее.смотри по самочувствию.попробуй добавить физ нагрузку.отжимания,бег(что сможешь)быстрее полегчает.
 
« Правка: 24 Ноя 2017, 12:00:28 от Gamer »
We are Everywhere
 

Жора тверь

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9942 - 06 Янв 2018, 20:08:23

Лирика помогает на кумарах исключительно от метадона.я в инете читал профессор писал.вот думаю покупать или нет.с метадона хуевато 6 день пошёл. Все только начинается,хоть дозу подскинул и то радует.
 
 

Саранча

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
  • И при жизни,мне не найти покоя!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9943 - 13 Фев 2018, 13:26:59

Всем доброго времени суток,вот задался вопросом,от преогабалина у всех сильное чувство усталости присутствует или это всё же кумара,как остаточный эффект?Заранее благодарен,просто действительно при том что сносно себя чувствую уж очень сильное состояние и чувство слабости,как будто непреодолимая лень,про почки совсем ничего говорить не хочу,как 2 воздушных шара,особенно после пробуждения.
 
 

Rossopont

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9944 - 13 Фев 2018, 13:39:26

А доза какая разовая и суточная? И с чего кумариш и сколько? Так то такие побочки от передоза бывают, но ксидываеш дозняк и всё нормально.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Vladimir

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9945 - 13 Фев 2018, 20:41:16

Поддерживаю, это признаки перебора.Лирика просто сначала дает типа ощущение кайфа,эфории, а насамом деле нет там кайфа,обман,а люди которые еще этого не поняли докидывают и докидывают. .., в итоге сумасшедшие дозы,вот эта вся усталость,траблы с почками полюбому,очень в общем   очень не здоровая хуйня. Все имхо конечно,но с Лирики можно потянуть прикол только в миксе с опиатом,  или перебится некоторое время пока голяки,  ну или конкретная,запоанированая спрыжка. Ну или,как писалось выше, закрытся после бензомарафонов.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Саранча

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
  • И при жизни,мне не найти покоя!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9946 - 15 Фев 2018, 07:36:33

Героин,да нет,не много и не в первый раз её использую.150 утром,вечером и днём.Сейчас делю капсулу пополам и знаете други,вы правы,стало намного комфортнее.Всем спасибо.
 
 

MUHA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9947 - 15 Фев 2018, 21:26:04

Пацаы, подскажите, подснимает ли габантин легкую, еще не запущенную ломочку. Ну, к примеру, если сорвался там на недельку полторы. Лиру в этом случае брать не стоит, не так все серьезно, а вот габантин поможет, чтоб эти подкумары от дел не отвлекали?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Solntse

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9948 - 15 Фев 2018, 21:45:40

если ты его не пил раньше - поможет сначала. Я его сейчас вообще не чувствую и не обезбаливает нифига
 
Все в нашем сознании
 

Vladimir

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9949 - 16 Фев 2018, 06:58:13

До Габапентина что бы он работал надо подключать фенибут чисто в терапевтических дозах.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Шкет

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9950 - 18 Фев 2018, 18:08:09

Люди такая тема сейчас в завязке от метадона и ширки уже 4 месяца, я постоянно срываюсь когда с будуна херово иду сниматся широчкой или металом и пошло поехало все заново! Так вот хочу спросить лирика поможет на жестком будуне? На денрик идти нужно при любых нажрусь и с утра хуйово будет а уже как в молодости не могу терпеть этот отходняк синелобый!
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Solntse

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9951 - 18 Фев 2018, 19:39:18

лучше не нажирайся
 
Все в нашем сознании
 

Dimas077

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9952 - 25 Фев 2018, 02:29:56

Доброго времени суток.
У меня такой вопрос, знакомая на 7 месяце беременности,сидит на субике 4 мг в день,можно ли ей перекумарится на лирике? Не родит? Как вообще лира отражаеться на беременных? Она ее непробывала никогда,а перекумарить лучшего способа пока невидит.. Что скажете?
 
 

Solntse

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9953 - 25 Фев 2018, 06:35:06

Слышала на лире всю беременность были. А насчет спрыжки во время беременности - не знаю.
 
Все в нашем сознании
 

DELY

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9954 - 25 Фев 2018, 06:44:35

гон какой то..спрыгивать с бупра во время беременности,нельзя имхо.
и лиру тоже нельзя имхо.
 
Енот Полоскунов
 

Solntse

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9955 - 25 Фев 2018, 07:20:31

Понятно, по- хорошему во время беременности ничего нельзя
 
Все в нашем сознании
 

Dimas077

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9956 - 25 Фев 2018, 07:21:39

согласен,а если нету возможности какоето время брать бупр? На сухую ломаться? Родит так небыстрее?
 
 

Solntse

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9957 - 25 Фев 2018, 07:53:18

Имхо, во время беременности лучше не спрыгивать. Потом детям после рождения проводят дезинтоксикацию. Бедные дети - начало жизни с кумара
 
Все в нашем сознании
 

giotbilisi

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9958 - 25 Фев 2018, 14:57:47

9-10 днеи  от бупрыка  (кумары)
утрём  не смог заснутц   выпил  150 мг  лири  50-75 ксанакс
проснюлса   алергиа  ппц  везде  маленкие красные  звоздачкы
от лирики небило некогда
и от ксанакс тоже    вот вместе такой  бонус  поймал
может от бупрыка на кумаров бывает?
 
 

Dimas077

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9959 - 03 Мар 2018, 06:32:15

Всем привет. 7-й день отмены бупра. последние 2 дня пил прегабалин уж очень ножки мои закрутило.
сказать что кайф-нет,сказать,что прям голову попустило-нет,сказать что ноги отпустило- тоже нет, стали просто тепленькие такие снаружи,а нытье внутри хоть и поменьше но осталось,сказать что аппетит наладился-нет,месяц в себя уже что-то закинуть большая проблема,фастфуд иногда радует,сказать что сон лучше стал-это ДАА,дрыхну по 8-10 и сны интересные но под конец опять с кошмаром))
Я вот склоняюсь конечно к тому,что я ее мало кидал? но начитавшись подумал,что разгонять не стоит. первый  день 150 утром 150 вечером,а на второй день 300 утром 150 днем ,а ночную дозу проспал)) почитав тут,что люди и в 150 мг свое находят подумал,что это все-таки не мое,да и к тому же проснулся с мыслью что жизнь налаживается пошел дунул самую малость,поел немного,хряпнул ново-пассит,витамины и обезболивающие и написал вам))
так вот,может и нестоит его пить? если +минус пока с утра чувствую себя сносно в сравнение с прошлыми днями?  пил дженэрик Прегабали Тэва 150.
что скажете?