enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2027436 раз)

Svoya

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9860 - 27 Фев 2016, 08:57:18

Ничего не печально . Своя шо ты гонишь вообще ? Хавает себе типок катер ну и пусть . Беда прям печаль . Не надо подстрекать , ты сама такая же , вот представь себя на его месте . Что за советы такие . Сами разберутся.
человек написал сюда я и высказываю свое мнение. там беда, сначала бухал, теперь катер, ломбарды. я себя на его месте представляю прекрасно и я была на похожем месте. одна часть меня хочет гасануться, а вторая рада если есть дополнительный стимул остановиться!
парень с которым я очень хотела быть перестал со мной общаться когда я начала приходить под колесами, я так хотела что бросила, уехала в другой город. правда он за это время женился :grin: и все началось заново. а сейчас уже для себя хочу, не зависимо от людей
 
 

кайфонавт

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9861 - 27 Фев 2016, 09:19:20

Спасибо большое вам, да я поняла что нужно жить своей жизнью, попью успакоительн666666666666ые со временим привыкну к нему такому, но все ровно больно видеть его угашеным
ты ему вряд ли сама сможешь помочь, пока он сам не решит употреблять или нет, в наркалагичку  обращаться если у него нет желания завязывать тоже смысла нет
 
 

Sveta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9862 - 27 Фев 2016, 12:17:44

Тема - ЛИРИКА. Не флудите!
 
 

Lika

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9863 - 27 Фев 2016, 13:20:41

аа, тогда вопросы отпадают :ok:

да -какие вопросы могут быть.-  :pardon:- смотрю чередование прегаб.влияет на способности.  :dntknw: .как для обычного обывателя-совет-жить своей жизнью- правильный.но ..для любящего человека- бла..бла..- все понятно же))
ты попробуй не чередовать))
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

Svoya

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9864 - 27 Фев 2016, 13:37:35

закрываем тему, да
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9865 - 27 Фев 2016, 17:23:32

ПИсец зафлудили тему. Как только появляется человек пишущий "помогите мужу-жене" - все начинают - надо - не-надо; поможет - не поможет.
Как мы любим ненаркоманов учить-то. Все прямо гуру тут. Только сами сидящие в той же яме, что и тот муж-жена.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9866 - 27 Фев 2016, 18:45:12

Конечно ньюансов не знаю, просто исхоже из общего знаменателя для всех стран.
Лира не по красным-розовым-краснополосым как таже кодеиновая шняга, у нас она наравне с бензами идёт, а вот лира мож и на контроле, тем не менее продаётся без рецепта либо по обычным. Другое дело ДНР, если закрытая зона и простые то медикаменты с трудом проскакивают наверно, лиру просто неодкуда завезти, тогда да, ясно всё короче. Но в России или Украине под заказ как я говорил вполне реально, с предоплатой например, деньги хорошие и провизор пошевелится, хотя мож вы до сих пор в каменном веке живёте и общие правила никатят, то я хз.

Росс, лира и в России приравнена к наркотикам и тока по красным теркам!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

куся 2656

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9867 - 28 Фев 2016, 14:52:37

Ничего не печально . Своя шо ты гонишь вообще ? Хавает себе типок катер ну и пусть . Беда прям печаль . Не надо подстрекать , ты сама такая же , вот представь себя на его месте . Что за советы такие . Сами разберутся.
человек написал сюда я и высказываю свое мнение. там беда, сначала бухал, теперь катер, ломбарды. я себя на его месте представляю прекрасно и я была на похожем месте. одна часть меня хочет гасануться, а вторая рада если есть дополнительный стимул остановиться!
парень с которым я очень хотела быть перестал со мной общаться когда я начала приходить под колесами, я так хотела что бросила, уехала в другой город. правда он за это время женился :grin: и все началось заново. а сейчас уже для себя хочу, не зависимо от людей
Спасибо за советы, вот он уже 2 ой день на лире, вроде держится, ну точнее я надеюсь буду утром и вечером выдовать по таблетке убду выдавать, а там будет что будет.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9868 - 28 Фев 2016, 16:39:35

Росс почитай тему Лирика в России на учете!
Я тебе отвечаю по нарко теркам.....и ее вообще выписывать стремаются, проще трамадол вырубить!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

mimo

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9869 - 17 Мар 2016, 11:39:18

Лирика не приравнена к наркотикам. Это лекарственное средство, состоящее на пку.
 
 

DELY

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9870 - 17 Мар 2016, 23:37:27

сильнодействующее вещество
нихера не наркотик Бобус
лироманов принимают выписывают админштраф и домой,отдыхал пару часов рядом и у мусоров интересовался.
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9871 - 18 Мар 2016, 00:04:07

ну, принимают.....выписуют админку.......так можно на 15 суток уехать!!!

так что я и за трамадол и за лиру, один хрен поеду............

тока одно почти наркотики, а другое около того.....

..............а рецепт, ссука, один!!!

 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

mimo

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9872 - 18 Мар 2016, 11:44:59

Почему мою последню мессагу потерли?
Лирика даже не СИЛЬНОДЕЙСТВУЮЩЕЕ вещество. В такой перечень она не входит. Лирика это лекарственное средство, состоящее на пку. Вот её дословный статус в сегодняшнем законе. Бобус, я не уверен что за лиру и трам одна и та же ответственность. В первом случае не медицинское использование лекарства на пку, во втором вещество из наркосписка. Возможно статьи разные. Нужно конкретно читать закон.
 
 

DELY

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9873 - 18 Мар 2016, 15:23:41

поедешь на лагерь за трамадол
это не обсуждается
 
Енот Полоскунов
 

Svoya

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9874 - 22 Мар 2016, 16:30:39

Ребята, спасибо всем кто мне отвечал по лирике) Rossopont  :wink3: :smile4: лирика мне так и не пошла, я тогда расстроилась, но теперь рада!)) не гашусь и не собираюсь, без таблеток, без жесткого депрессняка, сама афигевшая, как так)) кумарит еще чуть, но это все фигня, вся основная проблема была в голове. есть у меня один секрет, как пройдет год расскажу, а то так все равно никто не поверит, а поделиться очень хочется. не вера. я то уверенна что все пойдет как надо. занимаюсь спортом с такой энергией, что даже не представляла что она у меня есть) короче я счастлива и это при том что ночью еще просыпаюсь мокрая))) аааа на счет лирики! как и от габы у меня от нее началась паника, избавилась от всех этих таблеток
 
 

Rossopont

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9875 - 22 Мар 2016, 18:21:06

Ну и отлично вобще. Так держать.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

RE666

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9876 - 23 Мар 2016, 17:16:25

Росс почитай тему Лирика в России на учете!
Я тебе отвечаю по нарко теркам.....и ее вообще выписывать стремаются
Список 3 наркотические препараты на контроле государства называется, транки все там (кроме тофизопама и феназепама),
а года 3-4 назад не были!  Могут лирику перевести туда и будет еще в сейфах хранится!  (как транки, морфий)

=============================
Лирика пока по ПКУ рецептам (т.е. на количественном учете), - но не в списке 3.

Все что входит в список 3 --фактически приравнивается к наркотикам, и если вас поймают с таблеткой диазепама и вы не сможете доказать что вам ее выписали, то вам могут впаять уголовную статью!  (все что в списке 3, по сути приравняно к наркотикам)

Или если вы поделились с кем то любым препаратом из списка 3, например дали другу таблетку алпрозолама, а друга вашего поймали полицами и друг показал на вас пальцем, то вам пизда будет!..   (уголовная стать за распространение)

Короче говоря Список 3, это уголовная статья...

Лирики там нету, следовательно за ее распространение не будет никакой статьи.  Лирика просто на ПКУ, как и азалептин, к примеру...

==========================================
...максимум что могут въебать (если найдут лирику): 2000-3000 руб. штрафа и административное правонарушение!

А вот если найдут транки и не докажете что вам их выписали, то пизда --уголовная статья!

p.s. к слову в 2013 году (летом по моему), - все транки (феназепам, тофизопам не в счет!) поставили в список наркоты, чтобы присечь подпольную торговлю ими!  (по крайней мере так писали на сайтах медработников, что типо много торгуют ими, поэтому и в список 3 нарктиков заносят, ну и несколько цена поднимется, потому что перевозка с охраной, хранение в сейфах)

 
« Правка: 25 Мар 2016, 18:49:46 от RE666 »
 

Trueman83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9877 - 26 Мар 2016, 20:10:17


Бро, а ты ничего не путаешь? Ато я теперь боюсь с собой в кармане постоянно грандаксин таскаю, а это транк и даже бензо... Хоть и совсем лёгкий и новый
 
« Правка: 27 Мар 2016, 14:43:55 от Sveta »
 

RE666

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9878 - 27 Мар 2016, 14:17:21

Бро, не беспокойся, Грандаксин (он же тофизопам, как и феназепам) - в список 3 не входят!!!

Если бы Грандаксин был в списке 3, то он бы был на ПКУ. 

Вот весь перечень (там есть и Список 3): https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2

 
 

DELY

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9879 - 06 Апр 2016, 08:47:25

чет подразогнался я,3 дня 450 седгя ваще 600 в 3 приема...теперь дгя 3 га трехсотке будет тяжковато,гребанная работа.
ночные смены всегда так,утром вкинешь,поспал до 3-4 часов,естесно еще и алко..
проснулся,хуевит.нада еще докинуть 150.
пащешь до 1 ночи,опять усталост..еще 150+250 бута,пиздец вобщем,на утро к 6ти уже сног падаешь,еще 300+250 бута и так неделю,круглосуточно.
на 6-7 ночь уже бл ни.уя не соображаешь.
потом неделя сутра,дня три полуопиздошенный приходишь всебя на 300тке..
по карману лупит нехуйно,вмесяц около 6000р уходит только на лиру,за алко вообще молчу..
так что шуй его знает,поможет или навредит,но с таким бл.дским гоафиком без нее никак.
такие дела робята.
 
Енот Полоскунов