информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2013093 раз)

Medleny

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9920 - 10 Июн 2017, 06:43:39

У нас на форуме кто ни буть колол прегабалин в/в?
Погуглив,да,практика такая есть,без плохих показателей.
Оч интересно,что-да как,вывод?
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9921 - 10 Июн 2017, 07:05:41

а смысл
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9922 - 10 Июн 2017, 07:06:29

да хз,интересно?
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9923 - 10 Июн 2017, 07:08:11

ну накрайняк так же разгребет через полчаса.никакого прихода там или наплыва думаю ждать не стоит.
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9924 - 10 Июн 2017, 07:15:53

Ну состав там вроде норм(в капсулах),растворить,метла,и норм,без всякой дряни что по венам бьёт,но эт так-теоретически.А чё пол часика а не 10мин или меньше.Может кумар с опят быстрей и сильней заглушит,вот что интересно.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Иван Иванов

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9925 - 17 Июл 2017, 13:02:14

а костоправы знахари ? не обращался
я тож могу от болей трам вырубить....но боюсь накаркать себе
нужны обследования тебе и лечение, а не обезбаливание, тк еще год-два-три и 2-х пачек не хватит снять сегодняшнююю боль
мне костоправы запрещены
обследований прошёл кучу, и конца и края им нет
вот сегодня лиру выписали, до 600мг в сутки. снимает, но память от неё сшибает
лечение тоже прописывают, да толку ноль - чуть легчает, потом хреново становится опять
вот наступает утро, обезболивание кончается, и начинает дико ломить позвоночник
и хрен знает, что пить: лиру или трам, или всё вместе. а ночью даже глаз не сомкнул, хотя есть куча разных транков - когда болит, не засыпаешь от них
попробуй налбуфин 20 мг вы , у меня тоже боли в спине ! Остистые отростки на позвоночнике, так. Вот я налб делаю и только иногда лиру ! А то я ее прюзал пару место, а потом Кумар как от металла выхватил, тот же только интенсивность чуть другая и по времени меньше ! Можно даже 2 мг налба и 2 мг Димы , но с Димой не постоянно, а то и на него залезть можно !
 
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9926 - 19 Июл 2017, 00:29:45

Как думаете какой будет кумар если я пил лиру 5 месяцев по 1 таблетки в день, бывало с перерывами?
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

faker

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9927 - 19 Июл 2017, 00:33:05

Никакого кумара не будет.
 
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9928 - 19 Июл 2017, 01:23:24

Спасибо!!!
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

Eliaz86

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9929 - 19 Июл 2017, 01:37:24

5 месяцев? Должно быть что-то вроде легкого озноба, настроение меняться каждых 5 мин...Хотя сугубо индивидуально
у меня от прегабальнового СО есть свой прикол, мне как бы в суставах стреляет при поворотах туловища, не больно но очень не приятно
может из-за того что у меня и некоторые нервы повреждены
 
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9930 - 20 Июл 2017, 21:05:24

5 месяцев? Должно быть что-то вроде легкого озноба, настроение меняться каждых 5 мин...Хотя сугубо индивидуально
у меня от прегабальнового СО есть свой прикол, мне как бы в суставах стреляет при поворотах туловища, не больно но очень не приятно
может из-за того что у меня и некоторые нервы повреждены
А у меня что то мигрень уже недели 3 как перестал торчать, я еще катер жрал день через день, сейчас на капельницах-вымываю дерьмо) но кумар от опиат присутствует, а через месяц в универ и нужна светлая бошка.
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

LANNER

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9931 - 16 Окт 2017, 09:02:20

Ты себя грузиш на счет светлой головы, я универ с первого курса и до 5-го проторчал, 4-5 еще и в марафыоне винтовом, потом на коде еще 2 курса юрфака...главное цели и идти к ним и употреблять совмещая с нормальными обязаностями
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9932 - 11 Ноя 2017, 05:08:10

почему то перестал ее ощущать,даже 900,после того как познакомился с катом.
после него на сл день не прут препараты и отходняк пиздос.у кого нибудь такое наблюдается?
 
Енот Полоскунов
 

насекомое

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9933 - 11 Ноя 2017, 07:15:31

конечно, ни лира/габа ни бак с бутом, ни всё вместе на след день не прет, особенно после ката с бухлом.
 
 

Ноябрь

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9934 - 19 Ноя 2017, 08:19:46

Привет конкретно по лире я за 14 сутокперекумарки выпил 7колес два раза  по 300 иг и 3 по 150 с промежутками и больше ничего только наночь фенозипам  бывает 2 или 1 табл короче вчера не пил лири  , конечно с лирой чуть лекче но я думаю чтоб для родних добрей и активней стать может выпить 150 хотя я человек взрослый терпеть умею , просто не хотелосьбы на лиру присесть хоть я её и по децки пил , но нада взять тот факт что я на роботу все это время не ходил и в люди пару раз для розминки , так что вопрос такой стоить мне терпеть ети подмораживание и обозленность или выпить эту лиру?
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Gamer

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9935 - 19 Ноя 2017, 10:43:35

терпеть конечно.если возможно.а если лиру пить,попробуйте 75 мг пить-тоже поможет. с меньшей вероятностью дискомфорта при отмене.
 
We are Everywhere
 

LANNER

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9936 - 19 Ноя 2017, 11:24:53

попробуй добавить в рацион гидазепам но не с лирикой. тоесть терпи максимально, а там облегчись или гидой ИЛИ 75 мг лиры
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ноябрь

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9937 - 22 Ноя 2017, 14:05:38

Короче 16суток и даже и лиру не пю только фенозепам наночь , и скажу что настроение даже не могу сказать что плохо , скорей дела ни так как хотелосьбы , но теперьто все по другому будет , как в сказке прям , только по чуть чуть....
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

CKIH

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9938 - 22 Ноя 2017, 23:25:26

почему то перестал ее ощущать,даже 900,после того как познакомился с катом.
после него на сл день не прут препараты и отходняк пиздос.у кого нибудь такое наблюдается?
Всмысле кодтерпин? Просто я сам пил кодтерпин каждый день, бо кумарило на след после приема. Думал хоть через день буду
 
 

DELY

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9939 - 23 Ноя 2017, 04:42:19

катадолон.
 
Енот Полоскунов