enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2012742 раз)

LANNER

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9900 - 02 Мар 2017, 10:55:10

Писать вообще желания нету, сам знаешь как оно без лирики!
Ща поставлю трамадола три стекла да поеду посмотрю как в Москве дела))!
и я б поставил 6 кубиков, а так дело не доходит и баян 5-10ку купить тоже забываю
ах прочел и так сука захотелось, а у меня всего-то на завтра и нет ни нз нихуя трама
но более 300 мг колоть хуйня имхо, а в первый раз если - то эписиндром 99%
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

faker

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9901 - 02 Мар 2017, 16:44:16

ЕБУРЛА КАКАЯ ТО
я забыл о ней через три дня и на сон это не повлияло,жрал ее 2 года по 450 мг
Тебя от лиры не кумарит, меня от коды;)
 
 

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9902 - 02 Мар 2017, 20:52:06

Писать вообще желания нету, сам знаешь как оно без лирики!
Ща поставлю трамадола три стекла да поеду посмотрю как в Москве дела))!
и я б поставил 6 кубиков, а так дело не доходит и баян 5-10ку купить тоже забываю
ах прочел и так сука захотелось, а у меня всего-то на завтра и нет ни нз нихуя трама
но более 300 мг колоть хуйня имхо, а в первый раз если - то эписиндром 99%
Какой синдром 99% меньше пачки по 12 шт лгина не ел и колол всегда по пачке сколько там не помню было разные были 1 ампула как 2 колеса вот я в 20 чи в 10 наберал прям в маршрутке и колол пока назад в город ехал а ща туда же за катером езжу. Правдо отъезжал от него 4 раза не буду пиздеть . 
 
 

DELY

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9903 - 03 Мар 2017, 04:59:33

ЕБУРЛА КАКАЯ ТО
я забыл о ней через три дня и на сон это не повлияло,жрал ее 2 года по 450 мг
Тебя от лиры не кумарит, меня от коды;)
тут просто такую хуйню пишут что волей неволей хочется нагрубить.пиздежь чистой воды
 
Енот Полоскунов
 

Кира

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9904 - 07 Мар 2017, 21:01:53

ЕБУРЛА КАКАЯ ТО
я забыл о ней через три дня и на сон это не повлияло,жрал ее 2 года по 450 мг

Это все индивидуально. Кто-то жрет Лиру на кумарах и его не снимает,а кого-то она нормально ставит,как меня.                                                                                                     Читая тебя думаю,что пиздешь чистой воды. На реб.центре было несколько человек,которые так ,как и я лира+метал несколько лет употребляли ,но не по 450 мг-это детский лепет и чуваки не спали по месяцу,что ты жрал-я не знаю. Может тебе мел туда сыпали,а может это все от организма зависит. Поэтому не надо нервничать. Я поделилась опытом,пиздеть мне смысл?                                                                                        Не пиши по два сообщения подряд. Объединяй посты.Справа сверху кнопка "изменить".
 
« Правка: 09 Мар 2017, 06:57:29 от Вадос »
 

DELY

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9905 - 08 Мар 2017, 05:00:40

они не спали не от лиры,а от метадона
 
Енот Полоскунов
 

Ivan27

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9906 - 31 Мая 2017, 15:22:55

У многих от смеси Лиры и Трама рвота?
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

LANNER

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9907 - 31 Мая 2017, 15:28:18

тут ваще таких мало)))) о себе во множественном не прикол писать но....лирику я почти не употребляю, раз в неделю 1 касулу 150 на всякий случай
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9908 - 31 Мая 2017, 15:53:50

Никакой рвоты не было, хотя хуярил и трам невъебенными дозняками, и лирику....
Если что, то трам и пил, и колол, и ампульный пил!

это.у тебя рвота опиатная похоже, причем трам, потенциированный лирикой!

начинающий наркоша???
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ivan27

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9909 - 31 Мая 2017, 16:03:06

Никакой рвоты не было, хотя хуярил и трам невъебенными дозняками, и лирику....
Если что, то трам и пил, и колол, и ампульный пил!

это.у тебя рвота опиатная похоже, причем трам, потенциированный лирикой!

начинающий наркоша???
С позвоночником проблемы. А чем-нить предотвратить рвоту можно?
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

Medleny

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9910 - 31 Мая 2017, 16:05:33

Можно,и нужно,не миксовать!Мне воще пох с чем лиру пить,не когда не мутило.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Ivan27

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9911 - 31 Мая 2017, 16:10:47

Можно,и нужно,не миксовать!Мне воще пох с чем лиру пить,не когда не мутило.
Я бы рад вообще не пить. Болит спина, и выписывают кучу всего, чтобы боли снять. А она всё равно болит. Просыпаешь - болит, выпьешь весь этот коктейль - болит, но слабо, спать ложишься - болит.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

Medleny

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9912 - 31 Мая 2017, 16:28:46

Дык может есть другая комбинация трам+,ты у врача прокансультируйся ещё,по миксуй трам с не прущими препами,или тебе нравиться удовольствие трама+лира,ГОВОРИ честно.
Хотя тот кто не хочет брасать,почему сразу лира,а может тебе 10мг бака снимет или даже 5мг,
Сколька трама в день ешь,толер,вот тебя и неберёт.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Ivan27

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9913 - 31 Мая 2017, 21:56:52

Дык может есть другая комбинация трам+,ты у врача прокансультируйся ещё,по миксуй трам с не прущими препами,или тебе нравиться удовольствие трама+лира,ГОВОРИ честно.
Хотя тот кто не хочет брасать,почему сразу лира,а может тебе 10мг бака снимет или даже 5мг,
Сколька трама в день ешь,толер,вот тебя и неберёт.
Так я всё по назначению врача пью - у меня обширное органическое повреждение позвоночника. Плюс фармакофобия в последнее время.
Не, ни трам, ни лира мне не нравятся, а с их комбинации я вообще блюю. Но лира вместо двух недель поедания трама, позволяет обойтись 3 днями поедания трам+лира для восстановления после приступов. Мне как-то не хочется на трам подсаживаться.
Я так и не понял, что кайфового в траме. Тошнота и дикая чесотка, и ещё нервным становишься, злым и грузанутым. Ну и еды нормальной не поешь, приходится диету держать. Трам на меня как имодиум действует - крепит сильно.
Лиру также выписывают длительными курсами с плавным заходом, доведением до макс. дозы и плавным сходом, чтобы убрать хронические боли. Убирает на ура, только держится эффект не так долго, как хотелось бы.
Бак мне пожизненно придётся пить, как врачи сказали, - у меня органическое повреждение позвоночника, и спастика - мой первый главный враг. Но суммарная дозировка в день 50мг уже долгое время. бОльшую дозировку я не переношу. Хотел бы сменить, да не разрешают. Но бак, в принципе, мне нейтрален, кроме волнений за ЖКТ и ужасов, что я начитался про него. Но про бак плохого сказать не могу: хороший миорелаксант, и как-то помогает держаться на плаву (у него тоже есть нехилый обезболивающий эффект). Хотя я бы с удовольствием сменил на что-нибудь менее наркогенное.
Клон - вот клон отличное обезболивающее и профилактическое средство при моей болезни, тоже пожизненно сказали придётся пить. Пью польский, говорят есть ещё кипрский, не знаю, какой лучше. Но врач сказала, пей один и тот же, чтобы сюрпризов не было.
НПВС - ну куда без них. Боль-то снять - снимешь всем выше перечисленным, а воспаление нет. Так что в схему и НПВС входят.
Плюс курсами куча разных неврологических лекарств, ноотропных препаратов, гепатопротективных и т.д.
Вообще ещё есть и антидепр для усиления обезболивающего эффекта, но я его не пью сейчас - делать от него вообще ничего не охото. Плюс они с трамом в печени один и тот же механизм трансформации используют, так что в критических случаях, трама надо больше, и действует он слабже, правда дольше.
Купил вот Катадалон форте пролонг. У него в инструкции написано: применять, если НПВС и трамадол не эффективны. Но Катадалон, имхо, весьма дороговат.

Буду искренне благодарен, если кто-нибудь скажет, с чем из вышеперечисленного совместим этот Катадалон.

Не смотря на обилие лекарств, которые приходится принимать, жизнь более менее сносно получается. Куда лучше, чем то и дело вызывать скорую или лежать неделями с болями до слёз. Бухать я не бухаю, и не бухал. Алко пил в последний раз очень давно, не помню даже его эффект.

Как-то так. Больше всего бесят подделки дорогих лекарств, а также встречающаяся безграмотность врачей. Поэтому наблюдаюсь сразу у многих врачей + сам пытаюсь вникнуть, как там и что у меня происходит в спине.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

faker

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9914 - 01 Июн 2017, 04:04:47

Да печальная история,но раз ты блюёшь от трама ,значит ещё не присел на него.Когда присажен на опиат блевать перестаёшь.Я когда начинал опиум принимать блевал года три,но жрал сладкое, кофеты леденцы и блёв сладкий и даже вкусный получался,главное мясо,борщи там всякие и молочку не жрать,от них мерзкий блёв.
 
 

Ivan27

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9915 - 02 Июн 2017, 19:15:19

Да печальная история,но раз ты блюёшь от трама ,значит ещё не присел на него.Когда присажен на опиат блевать перестаёшь.Я когда начинал опиум принимать блевал года три,но жрал сладкое, кофеты леденцы и блёв сладкий и даже вкусный получался,главное мясо,борщи там всякие и молочку не жрать,от них мерзкий блёв.
Сладкое (кроме чая с сахаром) и мучное вообще не переношу в последнее время. Аппетита вообще нет - ем очень мало. Боли сильные очень - трам не берёт их. Вот порекомендовали Лирику опять, сразу начать с 600мг в день. Можно добавлять катадалон форте пролонгированного действия, или трам до 400мг в сутки (но я покрываюсь потом от такого количества, что аж майка мокрая полностью). Плюс уколы НПВС. Вообще, я в отчаянии. Боли выламывающие от копчика до головы и ночью и днём. А сидеть на психотропах тоже не жизнь.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

LANNER

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9916 - 02 Июн 2017, 19:33:30

а костоправы знахари ? не обращался
я тож могу от болей трам вырубить....но боюсь накаркать себе
нужны обследования тебе и лечение, а не обезбаливание, тк еще год-два-три и 2-х пачек не хватит снять сегодняшнююю боль
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ivan27

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9917 - 03 Июн 2017, 03:23:38

а костоправы знахари ? не обращался
я тож могу от болей трам вырубить....но боюсь накаркать себе
нужны обследования тебе и лечение, а не обезбаливание, тк еще год-два-три и 2-х пачек не хватит снять сегодняшнююю боль
мне костоправы запрещены
обследований прошёл кучу, и конца и края им нет
вот сегодня лиру выписали, до 600мг в сутки. снимает, но память от неё сшибает
лечение тоже прописывают, да толку ноль - чуть легчает, потом хреново становится опять
вот наступает утро, обезболивание кончается, и начинает дико ломить позвоночник
и хрен знает, что пить: лиру или трам, или всё вместе. а ночью даже глаз не сомкнул, хотя есть куча разных транков - когда болит, не засыпаешь от них
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9918 - 09 Июн 2017, 22:28:01

Заметил что от лирика вес теряешь.
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

Ivan27

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9919 - 09 Июн 2017, 22:35:34

Заметил что от лирика вес теряешь.
Когда как...
А замечал, как мыщцы пресса расслабляются от неё? И перестальтика кишечника замедляется. А ещё печень не очень любит Лиру из-за её действия на желчевыводящие протоки - не критично, но чувствуется..
А если ещё и отекаешь - то ещё и засчёт воды вес поднабираешь.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.