enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2161427 раз)

Тарас 1976

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7280 - 27 Июн 2012, 08:46:01

 лира не так вредна для желудочно-кишечного тракта, к тому же дозу можно на ней подсбить, а если повезёт- спрыгнуть.В любом случае без неё многие на этом форуме давно бы ёбнулись мозгами
 
 

СИЗЫЙ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7281 - 27 Июн 2012, 10:06:11

опять за сны, пацаны реально у меня под велаксином 150 мг вообще ниче не снится, не верите попробуйте, только пить его надо постоянно и долго, я с лирикой прекрасно сочетаю, еще докидываю нообута и фенотропила)))
 
 

Тарас 1976

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7282 - 27 Июн 2012, 10:56:55

 да поняли мы, что ты продвинутый прыгун на лире с велаксином, не надо каждый день одно и тоже повторять
 
 

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7283 - 27 Июн 2012, 11:25:54

опять за сны, пацаны реально у меня под велаксином 150 мг вообще ниче не снится, не верите попробуйте, только пить его надо постоянно и долго, я с лирикой прекрасно сочетаю, еще докидываю нообута и фенотропила)))
В сммысле вообще ничего не снится? Или не снятся движения?
А то вообще ничего - как по мне - не есть хорошо. Сам долго снов не видел, очень долго. Спал постоянно под чем-то - какие там сны (или память о них убирает), но вообще, такое впечатление, что не снилось ничего. Иногда с бутерата что-то снилось (я гбл пил, там просыпаешься часто по малому - может из за этого помнил, что снилось), а реально сны стал видеть и помнить только в этом году, при чем каждую ночь что-то снится. Но это скорей - результат лечения на АД (мелитор или вальдоксан), именно с ним я сам стал спать и немного позже сны стал видеть. Сейчас в 23-полночь в сон просто так рубит, лег и спишь, как когда-то, когда деревья были большими, отрубает быстро и спишь до будильника на работу. И для этого вообще ничего вкидывать не надо, вот это то, о чем я мечтал пару последних лет.
 
 

NaRkO В/В

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью.
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7284 - 27 Июн 2012, 13:59:40

Всем, привет.., кумарит уже меня третий день, точнее кумарило пока, тут один кент мне не посоветовал лирики, посоветовал сказал попустит, ну я и купил вчера пачку 300мг, и сьел вчера семь колёс, вчера было как то легко, как рукой всё сняло, а сегодня тревожно, что будет дальше не покурсам, есть ещё семь колёс....!!???
 
Просто скажи "НЕТ"
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7285 - 27 Июн 2012, 14:05:10

С ума чтоль сошел.???Зачем стока.?? Ну 3-и. по 300-та в день.
И харе.Толку то жрать ее пачками.Легкость,хуясе.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7286 - 27 Июн 2012, 14:08:41

Легкость)))))))))))
конечно легко наверное было от стеночки к стеночке перебираться в размазанном состоянии)))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

NaRkO В/В

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью.
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7287 - 27 Июн 2012, 14:11:33

Всем, привет.., кумарит уже меня третий день, точнее кумарило пока, тут один кент мне не посоветовал лирики, посоветовал сказал попустит, ну я и купил вчера пачку 300мг, и сьел вчера семь колёс, вчера было как то легко, как рукой всё сняло, а сегодня тревожно, что будет дальше не покурсам, есть ещё семь колёс....!!???
С ума чтоль сошел.???Зачем стока.?? Ну 3-и. по 300-та в день.
И харе.Толку то жрать ее пачками.Легкость,хуясе.
ещё как пожадничал, сам вдупляю теперь по состоянию, что к вечеру будет не знаю...
 
Просто скажи "НЕТ"
 

NaRkO В/В

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью.
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7288 - 27 Июн 2012, 14:13:11

Легкость)))))))))))
конечно легко наверное было от стеночки к стеночке перебираться в размазанном состоянии)))))))
вчера даже до стеночки не доходил, на месте не держался, благо кресло рядом было...)
 
Просто скажи "НЕТ"
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7289 - 27 Июн 2012, 14:18:38

Даже боюсь предположить,в каком ты состоянии.Ты бы по теме слегка пробежался.
Почерпнешь для себя нужное.Сразу должен понять,Лирика никакой ни наркотик.
Не жди от нее кайфа.Хоть тонну вкинь.
А ваще ужо стока написано пра нее, шо даже подбешивает.
Почитай,мой тебе совет.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

NaRkO В/В

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью.
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7290 - 27 Июн 2012, 14:50:32

 да состояние ни стояние, шальной какой то...., вот сижу начитываюсь, правдо и сидеть не охото... , но всё равно спасибо ....

Дружище.не обязательно цитировать,если  отвечаешь на предыдущий пост.

                                                                                                                 
 
« Правка: 27 Июн 2012, 15:10:44 от DoberMan »
Просто скажи "НЕТ"
 

NaRkO В/В

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью.
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7291 - 27 Июн 2012, 15:49:45

Хороший сайт, где был раньше....)
 
Просто скажи "НЕТ"
 

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7292 - 27 Июн 2012, 15:59:21

да от 7ми 300хсоток -если раньше их не хавал должен был спать двое суток под таким кол-вом. если канеш не 2 грамма в день дозняк -чистого :DDDDDD при стаже лет-10 -там канешно как в слона дробинкой :D
 
 

NaRkO В/В

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью.
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7293 - 27 Июн 2012, 16:31:31

вот именно, что вчера я не долго по стенкам лазил, вырубило быстро, а сегодня уже нормально, прям бодряк да и всон не клонет, но семь ну его нах...., больше не буду.....!!!)
 
Просто скажи "НЕТ"
 

Partizz

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7294 - 27 Июн 2012, 17:07:49

да от 7ми 300хсоток -если раньше их не хавал должен был спать двое суток под таким кол-вом. если канеш не 2 грамма в день дозняк -чистого :DDDDDD при стаже лет-10 -там канешно как в слона дробинкой :D

да не .. просто пятнами пойдёт от побочек ;o)))
я смотрел передачу по дискаверри, сны снятся каждый день, просто их не всегда запоминают))) от так...

да не пизди .... ;o)))

почитай фрейда ... "сновидения" ... многое подчеркнёшь ... томник тяжёлый .. может не всё сразу или вообще поймёшь .. но пригодится на всю оставшуюся .... Фрейд рассматривал сновидения как одну из техник проникнуть в глубины подсознательного своих пациэнтов ... вспомогательная к таким методам как гипноз ... психоанализ ... НЛП ... и потребление кокса, от которого как говорят некоторые Фрейд и завернулся ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

СИЗЫЙ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7295 - 27 Июн 2012, 17:40:33

Жжел - сны снятся, но я не помню что именно, но кодтерпин точно не снится
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7296 - 27 Июн 2012, 18:08:47

опять за сны, пацаны реально у меня под велаксином 150 мг вообще ниче не снится, не верите попробуйте, только пить его надо постоянно и долго, я с лирикой прекрасно сочетаю, еще докидываю нообута и фенотропила)))
Чето нехорошо про этот преп пишут. Петиции какие-то:
"Мы, перечисленные ниже, подписали эту петицию с целью сделать известным, что потребители получающие лечение СИОЗСиН антидепрессантом Велаксин испытывают "часто игнорируемые" серьёзные побочные эффекты. Тысячи пациентов по всему миру неспособны отказаться от Велаксина или даже уменьшиь дозу из-за внезапных и серьёзных приступов симптомов отмены.
Компания Wyeth-Ayerst вводит в заблуждение, что только злоупотребляющие препаратом могут попасть в физическую и психологическую зависимость от Велаксина. Wyeth-Ayerst знает, что это - ложь, и что все пациенты могут столкнутся с зависимостью от Велаксина.
Мы твёрдо уверены, что риски связанные с употреблением Велаксина значительно выше заявляемых медицинским сообществом.
Наши жизни подвергаются негативному и неожиданному воздействию антидепрессанта Велаксин. Нас не поставили в известность обо всех побочных эффектах медикамента, и из-за этого многие из нас серьёзно пострадали. Поэтому цель этой петиции - поделиться собранной нами информацией, чтобы другие могли адекватно оценить риски и возможную пользу приёма антидепрессанта Велаксин.
Нижеподписавшиеся (более 23000 человек) "
http://paxilu.net/html/33.html
Я не знаю - может это сообщество антиглобалистов, но все же стоит с препом поаккуратнее.
Сам я губешки раскатал его взять, но вот пока решил притормозить.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7297 - 28 Июн 2012, 07:21:04

Нафига дозняк поднимать на Лирику. Я вот четыре дня терпел без нее, потом когда съел 2 по 300 реально почувствовал кайф, причем кайф такой необычный от жизни, когда тебя всё радует и дети и любимая и все окружающие.
 
 

СИЗЫЙ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7298 - 28 Июн 2012, 07:58:04

тот сайт вообще негативно об антидепрессантах отзывается....ИМХО)))
 
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7299 - 28 Июн 2012, 13:37:35

да от 7ми 300хсоток -если раньше их не хавал должен был спать двое суток под таким кол-вом. если канеш не 2 грамма в день дозняк -чистого :DDDDDD при стаже лет-10 -там канешно как в слона дробинкой :D
а вот хуй там,что семь, что две- шатать будет одинакого!!