enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2161399 раз)

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7300 - 28 Июн 2012, 15:23:08

Ну не скажи,что качать что не качать, будет по разному.Я за себя тока могу,правда,сказать.
 К примеру при первых употреблениях будет шатать и от 300-т.Ну день так на 10-й.кумаров.(жестких)
Буквально на следующий раз шатаний не было.Хули,надож попробовать,) вкинул ;1500-т.запив энергетиком.
Ептать...размотало так шо мама не горюй.Что то похожее(имхо) на охуенную накурку.
Так хорошо-аж чуть, чуть хуево.Состояние дебильное,двигаться сложно в таком ауте.
А если взять во внимание удары по почках,НАХ,НАХ,НАХ.
Не для перлова лирика,тут Пфайзер перехетрил Фсех.))))
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

katerina

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7301 - 28 Июн 2012, 17:41:44

Я от некоторых пользователей в ахуе. Большинство с коды слезли, а некоторые вдруг наоборот подсели. Чудеса и только! И где ж ВЫ Уважаемые коду берете, мож сдадите явки и пароли? Я сама на ней сидела 8 лет, и не одна моя знакомая фармацептша не взяла на себя такую ответственность, хотя, нет, вру, 5 числа пошла за очередной лирой, а аптекарша мне так загадочно говорит, это все? Я говорю, ну если чо есть, то с удовольствием возьму, так мной были приобретены 8 пачек. На радостях решила, последний вечерок кайфануть. Это был последний раз. Я и интернет аптеки обзванивала и 5 "своих" аптек обошла, и НИЧЕГО!
 
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7302 - 28 Июн 2012, 17:51:26

Я от некоторых пользователей в ахуе. Большинство с коды слезли, а некоторые вдруг наоборот подсели. Чудеса и только! И где ж ВЫ Уважаемые коду берете, мож сдадите явки и пароли?
Вы наверное из Раши?
 
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7303 - 29 Июн 2012, 17:50:31

В натуре,кодеин кумарит даже если хавать 5шт в день,проверено :pardon:не на себе :grin:
 
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7304 - 29 Июн 2012, 18:41:49

Сделаю небольшой отчет о своем состоянии:
По лирике - сделал перерыв 5 дней, уже второй день пью одну утром, одну вечером, эффект вернулся полностью, состояние супер!
Подсадка конечно на этот препарат жесткая, без него все серое, не интерсное...
Вывод: Лирику можно считать наркотиком... мое ИМХО

Но появилась другая проблема:
Начал пить кодтерпин!!! :bad:
И сегодня, даже под лирикой, первая мысль которая посетила меня с утра когда глаза открыл - Сходить за пачкой кодтерпина.
Итог: Сходил, оказалось мало, к обеду пошел взял еще одну.
Сейчас сижу и думаю, что если завтра продолжить кодтер, то будет жопа мне.
Думаю смогу себя проконтролировать и не брать завтра, искренне в это верю.
Пред под лиру прикольно, бегаю по квартире делаю домашние дела, выходной сегодня...

p.s. Если я пропил кодтерпин дней 10(не каждый день), как долго с нее кумарить будет? Я уже понял, что зависимость от него очень сильная, трамадол и рядом не валялся...
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7305 - 29 Июн 2012, 18:53:10

Подсадка конечно на этот препарат жесткая, без него все серое, не интерсное...
Вывод: Лирику можно считать наркотиком...
Ты это здесь не пиши!..ты это свое ИМХО оставь себе в коробочке и никому неговори :mda:
здесь благодаря Лирике спрыгнули поколения наркоманов...а ты говоришь Наркотик!
Спасибо скажут тебе? - можешь не отвечать


з.ы. да и о какой присадке ты говришь?...несколько дней депрессивного состояния?...ПРИСАДКА!!!!...О ужас - ЛИРИКА _ НАРКОТИК!...
 :dntknw: :dntknw: :dntknw: ниче не понимаю что происходит в последнее время в этой теме и вообще по форуму :mda:
где делась всеобщая толерантность и равенство? Братство по проблеме и желание помочь зависимым?

 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

POLINA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7306 - 29 Июн 2012, 19:12:54

Полностью поддерживаю!!!Определите хотя бы для себя ЧТО есть такое наркотик???Чашка кофе по утрам,без которой вся жизнь серая-наркотик? А утренний поцелуй любимого (-мой-),без которого тоже жизнь серая-наркотик? ГАМК (к коим относят Лирику) и наркотики-свет и тьма,небо и земля..
 Люди почитают вашу ересь и подумают:"На х..оно мне надо?Один наркотик менять другим!".
 И будут не правы...потому как Лира на кумаре-очень ценная вещь!!!
 
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7307 - 29 Июн 2012, 19:41:14

Подсадка конечно на этот препарат жесткая, без него все серое, не интерсное...
Вывод: Лирику можно считать наркотиком...
Ты это здесь не пиши!..ты это свое ИМХО оставь себе в коробочке и никому неговори :mda:
здесь благодаря Лирике спрыгнули поколения наркоманов...а ты говоришь Наркотик!
Спасибо скажут тебе? - можешь не отвечать
Почему я должен свое имхо при себе оставлять?
Форум для чего существует? Для общения, обмена мнениями?
Свое мнение я высказал, вы вправе не соглашаться с ним, все ведь разные.
Если оставлять свое ИМХО при себе, то не вижу смысла вообще ничего здесь писать
 
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7308 - 29 Июн 2012, 19:42:16

Полностью поддерживаю!!!Определите хотя бы для себя ЧТО есть такое наркотик???
Я для себя давно определил, наркотик - это то, что вызывает привыкание, то чего хочется еще!
Лирику хочется еще - факт
 
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7309 - 29 Июн 2012, 19:43:34

Фсе ИМХО естественно.
А где я сказал, что соскочил?
Конечно твое имхо, ты имеешь на него право, как и я
 
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7310 - 29 Июн 2012, 19:45:10


з.ы. да и о какой присадке ты говришь?...несколько дней депрессивного состояния?...ПРИСАДКА!!!!...О ужас - ЛИРИКА _ НАРКОТИК!...
 :dntknw: :dntknw: :dntknw: ниче не понимаю что происходит в последнее время в этой теме и вообще по форуму :mda:
где делась всеобщая толерантность и равенство? Братство по проблеме и желание помочь зависимым?
Говорю о такой присадке - когда хочется еще, хочешь сказать не присадка?
Равенство может быть только при диктатуре и коммунизме
 
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7311 - 29 Июн 2012, 19:46:26

Где ты соскочил, что б такое гнать? Ты пока еще в полной жопе, братан.
Я должен соскочил, чтоб гнать? Это кто тебе сказал?
Насчет жопы ты прав.
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7312 - 29 Июн 2012, 19:46:50

утверждение что Лирика - наркотик подкрепи чем то?
какой наркогенный потенциал?...какой кумар (о ужасс!)))...ты и спытывал на выходе?
как повлияла Лирика на твою жизнь (естественно негативно - ибо наркотик же)))...как повлияло на твою жизнь отказ от приема Лирики?...
что за голословное утверждение - ЛИРИКА - НАРКОТИК!...
обмен мнениями и общение хорошо - но что значит наркотик?..ты испытывал кайф от Лиры? Приход? Разлом?...или что? Психоделическое что то? Эйфорию?...
И действительно - кумар от Лирики он какой?))))...опиши а?)))
все о нем говорят да только никто в глаза невидел кумара от Лирики)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7313 - 29 Июн 2012, 19:49:47

утверждение что Лирика - наркотик подкрепи чем то?
Я не буду писать так много как ты, лень просто.
А подкреплю вот чем.
Нарко́тик (от греч. ναρκωτικός — приводящий в оцепенение) — согласно определению ВОЗ — химический агент, вызывающий ступор, кому или нечувствительность к боли.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Наркотик
Лирика - химический агент, вызывающий нечувствительность к боли.
 
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7314 - 29 Июн 2012, 19:53:21

Рост, Ignat, Полинка
Можно долго вести полемику насчет того, что такое наркотик а, что нет.
Я высказал свое мнение, имею на это право.
Если вы считаете, что не имею, я удалю свой аккаунт и не буду вам надоедать.
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7315 - 29 Июн 2012, 19:57:41

Попался)))) Лирика не обезболивающее)))
Лирика как дополнительное средство при терапии НЕЙРОПАТИЧЕСКОЙ БОЛИ!))) а так же доп средство при эпилепсии))) ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ - включающее в себя комплекс препаратов...и боль имеет несколько типов,

как известно психоделы, эйфоретики, психостимуляторы не обезбаливают....опиатная группа идет в показаниях к обезбаливанию...но только не к нейропатической)))) или найди мне хоть один препарат опиумной группы где было бы указание - нейропатическая боль)))
отступай)))--я те лазейку дал...тем более тебе писать в лом, а мне уходить надо)))
ненадо свой аккаунт удалять...нам то эти жертвы ни к чему)))..я ж не тебя щемить зашел..а просто увидел несоответствие явное...
ну если тебя успокоит поставлю ИМХО :grin: :grin: :grin:


 :good: дискуссия вышла оживленной..можно разойтись и вкинуться Лирикой :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7316 - 29 Июн 2012, 20:05:17

To rost
Лирика средство от нейропатической боли, а значит это обезбаливающее
Анальге́тики («обезболивающее», от др.-греч. ἀν — «без, против» и ἄλγησις — «боль») — лекарственные вещества природного, полусинтетического и синтетического происхождения, предназначенные для снятия болевых ощущений.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Обезболивающее

Наркотиком так же называются вещества которые вызывают невосприимчевость к боли(анальгетики)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Наркотик
Лирика вызывает привыкание, значит это наркотик.

p.s. Рост ты меня хоть щеми, хоть не щеми, я останусь при своем мнении, и в коробку свои имхо складывать не буду.

Чтобы перейти по ссылке нужно скопировать ее полностью в бразер.
Ребят, препарат и мне помогает, я тоже его пью. Я рад всем тем, кому он помог.
Но то, что это перелазание с одного на другое это 1000% факт
 
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7317 - 29 Июн 2012, 20:09:27

ЛИРИКА...Я ЗАИНТРИГОВАН :grin:ВОТ ТОКА ЛВ НА ЕЕ ПОКУПКУ НЕМАЕ СЕЙЧАС,А ПОКА БУДЕТ,Я ДУМАЮ ОТПУСТИТ И БЕЗ НЕЕ)))
 
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7318 - 29 Июн 2012, 20:10:47

ну если тебя успокоит поставлю ИМХО :grin: :grin: :grin:

Я спокен как ЛИФТ :grin: :grin:
Меня просто огорчил тот факт, что вы не хотите принимать чужие мнения, даже слушать не хотите, вызывает сразу бурю эмоций))
 
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7319 - 29 Июн 2012, 20:12:04

ЛИРИКА...Я ЗАИНТРИГОВАН :grin:ВОТ ТОКА ЛВ НА ЕЕ ПОКУПКУ НЕМАЕ СЕЙЧАС,А ПОКА БУДЕТ,Я ДУМАЮ ОТПУСТИТ И БЕЗ НЕЕ)))
Да норм прет она, просто это новый, более совершенный и чистый вид на.котика)) next generation так сказать
Если честно я рад, что она есть)