enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2161057 раз)

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7640 - 17 Сен 2012, 15:00:40

Сегодня утром зашёл в аптеку, попросил трёхсотую. Девка за прилавком засуетилась, по ящикам рыскать стала, суёт мне в морду трёхсотку, спрашивает: "Такая?", "Да, такая, давайте". Вышел на улицу. Что-то насторожило меня в её поведении. Захожу обратно: "Ой, совсем забыл, ещё феназепам". Девка снова засуетилась, стала в ящичках рыться, показывает мне феназепам: "Такой?". Да, говорю, такой, давайте. И это не аптека барыжная, а просто дура какая-то за прилавком попалась, вообще не в теме. Надо было залдика спросить по приколу (только нах он мне нужен?), да денег не было с собой. Эх, побольше бы таких девок за прилавками...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

iluha

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7641 - 17 Сен 2012, 15:01:15

Сколько лирику не покупал, рецепт спросили только в одной аптеке. И то продали, но попросили в следующий раз принести хотя бы больничную карту. Но все равно каждый раз продавали и просили в следующий  раз принести рецепт :-D Сейчас 150-ку беру по 135 грн, и за рецепт там ни разу не заикнулись :D
у меня в городе 150-я по 180 минимум. Харьков, блядь

Добряк

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7642 - 17 Сен 2012, 15:31:12

у меня в городе 150-я по 180 минимум. Харьков, блядь
Тут прикол в том, что лира в коробке стоит в том депо 190. Но есть еще большие пачки по четыре листа в каждой. Вот если спросить именно ПЛАСТИНКУ - то выходит реально дешево. Но такую мазу нашел только в одной барыжной (чисто случайно. Девочка мне толкнула - я сначала подумал что она запарилась. Скакал оттуда как лань быстрожопая). Благо про этот прикол практически никто не знает , а они стараются пропихнуть подороже.
 
 

iluha

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7643 - 17 Сен 2012, 15:42:51

у меня в городе 150-я по 180 минимум. Харьков, блядь
Тут прикол в том, что лира в коробке стоит в том депо 190. Но есть еще большие пачки по четыре листа в каждой. Вот если спросить именно ПЛАСТИНКУ - то выходит реально дешево. Но такую мазу нашел только в одной барыжной (чисто случайно. Девочка мне толкнула - я сначала подумал что она запарилась. Скакал оттуда как лань быстрожопая). Благо про этот прикол практически никто не знает , а они стараются пропихнуть подороже.
вот и буду искать по 56шт. второй день подряд сїел 1 шт 150-ого - понедельник - день тяжелій, плюс к  тоже же ночью спал 20 мин - купил Вита-мелатонин, я не могу больше не спать....

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7644 - 17 Сен 2012, 17:10:57

Илюха,ты думаешь что вот,ты его выпил и начал типа спать?

Этот препарат начинает действовать дня через 4-5,а то и дольше,пока накопится в организме...
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7645 - 17 Сен 2012, 18:37:34

именна..я ж обьяснял ему...пей пока с ним дешевый сонник типа донормила или сондокса хотя бы..
хотя я когда не спал валил фенозепам или сонат..и так невдеццких количествах))))
до азалептина не дошел))))...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

iluha

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7646 - 17 Сен 2012, 20:16:04

именна..я ж обьяснял ему...пей пока с ним дешевый сонник типа донормила или сондокса хотя бы..
хотя я когда не спал валил фенозепам или сонат..и так невдеццких количествах))))
до азалептина не дошел))))...
я это прекрасно понимаю
это же как и антидипресанты - пока накопиться препарат, пойду на сегодня съем с лекарств, что с больницы остались - сондокс был дома, шт 4 (пару съем) и тиапрелан 1шт, селофен вроде доем, сегодня хочу поспать.
Хотя уже 3 дня не сплю - голова работает заебтись и не напрягает, просто ночью делать нехуй - не куралесить же=))))

lossofsoul

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7647 - 18 Сен 2012, 16:52:34

привет всем!Дело вот в чем,я сижу на кодеине уже 2,5 года вот хочу бросить,а тут хочу спросить 1)ктонить может расписать подробно проявления ломки в первые недели(просто знать чего ожидать)  2)если слезать с помощью лирики то как ломки купируются ей в смысле нсколько она их снимает?
 
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7648 - 18 Сен 2012, 18:57:36

Че тут описывать то?
Харить от коды начинает на третий день,депресс,выкручивание ног,потливость,бессонница,раздражительность,жидкий стул,глаза болят,кажется что ляжешь и вырубишься...ан нет,фуюшки...кумарит конечно не так как от ширева и геры,но зато в разы дольше...
вобщем неприятная херь...А особенно если употребляешь долго,именно как в твоем случае.насчет лиры ничего сказать не могу,так как данный стафф не пробовал...
 
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7649 - 18 Сен 2012, 19:18:33

2Лоссофвсул,какой дозняк то коды? И че хавал,нур или терпинкод?// насчет Лирики,она снимет процентов на 80 кумар,но крутить будет и с ней..если че то хавай по 150мг три раза в сутки,дней семь,потом уберай дневные 150,месяц по триста в день и ты как новенький...
 
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7650 - 18 Сен 2012, 19:19:19

2Лоссофвсул,какой дозняк то коды? И че хавал,нур или терпинкод?// насчет Лирики,она снимет процентов на 80 кумар,но крутить будет и с ней..если че то хавай по 150мг три раза в сутки,дней семь,потом уберай дневные 150,месяц по триста в день и ты как новенький...
 
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7651 - 18 Сен 2012, 19:22:52

ЛОССОФВСУЛ :grin:ЗАЧЕТ Уфимский,ахх-ххха--хххх...
 
 

lossofsoul

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7652 - 18 Сен 2012, 19:41:14

2Лоссофвсул,какой дозняк то коды? И че хавал,нур или терпинкод?// насчет Лирики,она снимет процентов на 80 кумар,но крутить будет и с ней..если че то хавай по 150мг три раза в сутки,дней семь,потом уберай дневные 150,месяц по триста в день и ты как новенький...
                       дозняк был примерно в среднем по 2-3 пачки в сутки,бывало по 5 в день :dntknw:  когда снимал последействия амфетаминов(потом пытался с помощью тех же амфиков бросить,но чуть не умер,сердце еле еле выдержало  :heat:) пил нур+,т е крошил в порошок,отстаивал и потом цедил сквозь толстый кусок марли от ибупрофена.
 
 

ДжоНик

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7653 - 18 Сен 2012, 19:45:18

Лософсоул,зайди сюда.Здесь выберешь нужные для себя ответы. http://forum.motilek.com.ua//index.php?board=31.0
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7654 - 18 Сен 2012, 20:01:40

3Лоссоф,ну если отбивал тогда уже легче будет,может и без крутилок обойдется!  Попробуй на сухую,если впервый раз кумаришся,то и забухать можно на пару недель....
 
 

ДжоНик

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7655 - 18 Сен 2012, 20:08:30

Насчёт забухать,спорный вопрос.Можно и подудить немного..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7656 - 19 Сен 2012, 07:22:56

Офну малех,я с геры помню кумарнулся на синеве чисто,но бухал в компании с не нарками,но понимающими..Загонов небыло сорваться.Пили три дня и три ночи.Голова пьяная вроде спит,а тушку крутит,на третью ночь какая то телка увиддела мой брейк,и сорвалась кудато,прилетела с 10 таблами тазепама.Я вкинулся и поспал..похмельно-кумарный отходос снялся.Потом банька,свежий воздух и трава..но это было в молодости,ща так не смог бы...
 
 

lossofsoul

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7657 - 19 Сен 2012, 08:01:10

Спасибо парни за советы,но бухать мне не тема,я рабочий человек.Сеня купил лирику и завтра начинаю свой путь в светлое будущее без коды,надеюсь справлюсь,тем более аптеку мою скоро закрывают и затавариться кодой мне уже будет негде :scratch_one-s_head:
 
 

lossofsoul

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7658 - 19 Сен 2012, 08:08:02

Насчёт забухать,спорный вопрос.Можно и подудить немного..
      канабис для меня не вариант,както накурился до такой степени,что загнался на том что я попал в пространственно-временную петлю(шел шел ночью и чудилось,что прохожу опять и опять один и тот же участок дороги) домой я уже бежал как ошпаренный,после этого для меня эта тема не актуальна :derisive:
 
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7659 - 19 Сен 2012, 09:10:31

ты из раши,рабочий человек?