enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2161049 раз)

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7680 - 20 Сен 2012, 13:13:51

Пиздатые сны и самоуверенность за рулем-временная побочка,потом снов и сна не будет,дозняк не гоните и делайте перерывы - это главное в лире... 
 
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7681 - 20 Сен 2012, 13:14:28

Пиздатые сны и самоуверенность за рулем-временная побочка,потом снов и сна не будет,дозняк не гоните и делайте перерывы - это главное в лире... 
 
 

iluha

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7682 - 20 Сен 2012, 13:23:14

Пиздатые сны и самоуверенность за рулем-временная побочка,потом снов и сна не будет,дозняк не гоните и делайте перерывы - это главное в лире...
я ем 1шт в день - а теперь буду так: то лира, то фенибут, как-то так.

KEK$

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7683 - 20 Сен 2012, 14:52:17

DELY - значится так, таже хуйня по-первому разу (я про сны).....3-й день на лире....на вторую ночь сны были!!....но.....как оказалось, у меня по-жизни такие сны, хоть и редко, но всегда реально и ярко, и без лиры....мож я шизофреник?...Дозняк: 150 утром (пока детишек в школы-садики развожу), 150 в обед...и вечером, после ахуительного-распиздяского раб. дня с давольной улыбкой на ебале заваливаюсь дамой, там дети-жена, веселуха....и около 22:30 тельце само отказывается работать, глазки закрываются и я откл. (при чём не залипаю и не втыкаю, а просто вырубаюсь)
 
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7684 - 20 Сен 2012, 15:39:55

Я помню поначалу тоже спал под Лирой днем,а сосед перфоратором работал,а мне пох....а ща кот мяукнет и сна как небыло...
 
 

Vasyaba

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7685 - 20 Сен 2012, 16:02:50

Поднапер меня немного тремчик и я решил пойти в аптеку взять пласт лиры, закинуть наверх колесо попробывать как будет. Пошел в аптеку, где раньше брал кодтерпин. Захожу, а она при виде меня уже тянет мне две пачки кодива:) Говорю не нужно, дайте мне лирику, а она говорит - завтра будет, но уже по 220 грн. Вообщем хорошо что не было. Что то меня в легкой ейфории дурная идея застегнула:):):)
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7686 - 21 Сен 2012, 02:13:10

to KEK$
Кексяра сцуко, ты беспадобен! )))
А у меня вот, ночи как всегда -ула-ла! Набежит волна - ула-ла! )))
 
 

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7687 - 21 Сен 2012, 09:39:58

А у меня до сих пор под лирой сны - хоть роман пиши. Что интересно: сон, в котором присутствовал определённый сюжет и определённые персонажи, которых в реале не было. На следующуь ночь тоже весьма сюжетный и реалистичный сон, где присутствовали персонажи из прошлого сна, а прошлый сон воспринимался как события, произошедшие недавно (хотя я понимал, что это сон из прошлой ночи). Во я наутро охуел! Начал принимать на ночь 1 мг. феназепама и 100-200 мг. финлепсина - вроде, пока попустился...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

iluha

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7688 - 21 Сен 2012, 11:15:37

А у меня до сих пор под лирой сны - хоть роман пиши. Что интересно: сон, в котором присутствовал определённый сюжет и определённые персонажи, которых в реале не было. На следующуь ночь тоже весьма сюжетный и реалистичный сон, где присутствовали персонажи из прошлого сна, а прошлый сон воспринимался как события, произошедшие недавно (хотя я понимал, что это сон из прошлой ночи). Во я наутро охуел! Начал принимать на ночь 1 мг. феназепама и 100-200 мг. финлепсина - вроде, пока попустился...
а это ты от чего кумаришь?

KEK$

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7689 - 21 Сен 2012, 12:13:35

усё, бля......кончилась лафа....4-й день на лире - и ни снов и ни настроения...так както оч. быстро прихавался, бля(((....зато есть и плюс.....к коде таки не тянет))
 
 

DarkMary

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7690 - 21 Сен 2012, 12:23:16

к коде то оно не тянет, но после лиры депра очень неплохая,  как по мне...
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

KEK$

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7691 - 21 Сен 2012, 12:41:28

DarkMary - через сколько времени, и после каких дозняков лиры???
 
 

iluha

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7692 - 21 Сен 2012, 12:43:51

усё, бля......кончилась лафа....4-й день на лире - и ни снов и ни настроения...так както оч. быстро прихавался, бля(((....зато есть и плюс.....к коде таки не тянет))
это не конец эйфории от лиры, добавь нообут, ЭТО КОДА ХОЧЕТ ЧТОБЫ ЕЕ СЪЕЛ!!! я через это прошел, точнее НЕпрошел, не справился, этой весной, кода вернулась в мою жизнь, причем вместе с ширкой и метадоном. Вот теперь я это знаю, и подпиваю антаксон, всегда с собой таблетка!

KEK$

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7693 - 21 Сен 2012, 15:11:15

мне 35!!!!!...я в разных темах с...1995 г., там было ВСЁ!!!...но НИКОГДА не залазил в торбу!!!...и тут на такой хуйне как КОДА прокололся...бляяяя)))))....мож федей попробывать снятся, ато после лирики (4 дня) мысли думают опять в сторону кодеина((???
 
 

Vasyaba

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7694 - 21 Сен 2012, 16:12:58

Кекс. Ето неплохой вариант. Мной проверенно. Только главное, чтоб на уходе в аптеку не побежал.
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

DarkMary

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7695 - 21 Сен 2012, 17:15:44

DarkMary - через сколько времени, и после каких дозняков лиры???

знаешь я почти год её жрала с перерывами,  вместе с нообутом, но перерывы надо было скрашивать травой))) А дозы были самые разные от 300 в день до 900, а толку, что 300, что 900(((
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7696 - 21 Сен 2012, 18:58:40

Ну уж,разница в психкумаре (СО),большая, с разных доз Лиры..а если с фенибутом миксуешь,то выход чисто бакловый..ну его нах..//300-600мг Лирики в сутки (без ноотропов),идет,имхо без крышесьезда...
 
 

iluha

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7697 - 21 Сен 2012, 20:02:53

Ну уж,разница в психкумаре (СО),большая, с разных доз Лиры..а если с фенибутом миксуешь,то выход чисто бакловый..ну его нах..//300-600мг Лирики в сутки (без ноотропов),идет,имхо без крышесьезда...
да, хватает 300мг в сутки (больше смысла нет - одно и то же. утром 150, и во второй половине дня)

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7698 - 21 Сен 2012, 21:35:08

Да, утром и в течении дня мне тоже оптимал,на ночь ща не вкидываю..Своим сном стараюсь спать,под лирой сон нездоровый,не отдыхает организм,все имхо естественно...
 
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7699 - 22 Сен 2012, 00:06:48

мне 35!!!!!...я в разных темах с...1995 г., там было ВСЁ!!!...но НИКОГДА не залазил в торбу!!!...и тут на такой хуйне как КОДА прокололся...бляяяя)))))....мож федей попробывать снятся, ато после лирики (4 дня) мысли думают опять в сторону кодеина((???
Кексяра, ты прям исповедуешься, как в клубе анонимных алкоголиков и наркоманов. )))
Меня зовут Уася. Мне 35 лет. Я наркоман. Здравствуйте! ))))))

Да, прав был ggell. Яркие сны под Лирой тока в самый первый раз. Я уже четвёртый день её юзаю, но уже со второго дня и тяга не такая, и не шатает-кидает в разные стороны и в сон не клонит, как в первый раз и сны, цуко, сны уже обычные сняцца. :( Всё, доюзал сёня последнюю пилюльку, понял шо это за звэр такой Лирика и сделал выводы - больше покупать не буду. )))

Кста, на Контрактовой площади в "Аптеке низких цен" Лира 150-я по 193 грн. А в аптеке напротив по 280 грн. ))) Кому интересно, могу скинуть точный адрес аптеки, чуваки и чувихи.  :dirol: