информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2160930 раз)

Makc Baston

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7740 - 26 Сен 2012, 20:41:11

Макс,с твоей дозой прыгай на сухую,с лирики тоже есть нехуевое со...
Не известно еще от чего хуже будет,от трешки продажной ширки или от лирики которую ты вне всяких сомнений разгонишь до астрономических доз...так как я нутром чую любителей поторчать,а лирика для этого увы...она больше как помощь для тех,кто действительно в ней нуждается...
На сухую максимум день, ну два. Заеб...о это всё. Жить хочу нормально, дочка ростёт у меня. Трудно отказаться от ширапета, все знакомые употребляют, а те кто не употребляет со мной не общаются. Звонят - башню мне топят. Лирику хоть по венам гнать не нужно, уже + / у меня игломания. Вен вообще нет, иногда в клапан колюсь (на шеи). Так что Лирика мне нужна!
 
 

Vasyaba

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7741 - 26 Сен 2012, 21:57:30

Макс,с твоей дозой прыгай на сухую,с лирики тоже есть нехуевое со...
Не известно еще от чего хуже будет,от трешки продажной ширки или от лирики которую ты вне всяких сомнений разгонишь до астрономических доз...так как я нутром чую любителей поторчать,а лирика для этого увы...она больше как помощь для тех,кто действительно в ней нуждается...
На сухую максимум день, ну два. Заеб...о это всё. Жить хочу нормально, дочка ростёт у меня. Трудно отказаться от ширапета, все знакомые употребляют, а те кто не употребляет со мной не общаются. Звонят - башню мне топят. Лирику хоть по венам гнать не нужно, уже + / у меня игломания. Вен вообще нет, иногда в клапан колюсь (на шеи). Так что Лирика мне нужна!
Попробуй 150 утром, а там смотри. Но главное, чтоб просто проходили боли от кумара, разгонять дозу не нужно. 150 утром и 150 вечером (за часа два до сна). Если будет подкручивать немного, лучше потерпеть, но не повышать дозу. ИМХО
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

Makc Baston

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7742 - 26 Сен 2012, 22:15:33

Попробуй 150 утром, а там смотри. Но главное, чтоб просто проходили боли от кумара, разгонять дозу не нужно. 150 утром и 150 вечером (за часа два до сна). Если будет подкручивать немного, лучше потерпеть, но не повышать дозу. ИМХО
Завтра будем пробывать, уже договорился) знакомая работает в аптеке низких цен)) самое интересное то, что подозрения у неё не возникли вообще. Сказала без проблем! Не знает, что я наркоман.
 
 

Vasyaba

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7743 - 26 Сен 2012, 22:20:33

Выздоравливай Makc Baston. Держим за тебя кулаки!
P.S. Лирику тебе в помощь:)
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

Makc Baston

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7744 - 26 Сен 2012, 22:33:53

Выздоравливай Makc Baston. Держим за тебя кулаки!
P.S. Лирику тебе в помощь:)
Благодарствую, от души))
 
 

Expert

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7745 - 26 Сен 2012, 22:37:53

Звиняйте за мой пессимизм, но прогнозирую что всё равно всё закончится употреблением, только ко всему прибавится ещё и Лирика как что-то новое, мне в торче лирика придавала дополнительные ни с чем не сравнимые ощущения, может сначала да будем пробовать обойтись одной лирикой, но игломания, неуправляемость, бессилие и наркоманское мышление сделают своё дело...дай Бог я ошибаюсь.
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

Makc Baston

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7746 - 26 Сен 2012, 22:47:27

Звиняйте за мой пессимизм, но прогнозирую что всё равно всё закончится употреблением, только ко всему прибавится ещё и Лирика как что-то новое, мне в торче лирика придавала дополнительные ни с чем не сравнимые ощущения, может сначала да будем пробовать обойтись одной лирикой, но игломания, неуправляемость, бессилие и наркоманское мышление сделают своё дело...дай Бог я ошибаюсь.
это всё и всем понятно, но лично у тебя получилось сигануть? Лично я, придавать дополнительные ни с чем не сравнимые ощущения не буду. Чисто по лирике! Алкоголь тоже отменяется. Будет хапнуть - хапну)) Сигареты не курю.
 
 

Vasyaba

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7747 - 26 Сен 2012, 22:47:50

Да. Многие возвращаются обратно. Но если сильно хотеть и будет мотивация, то все будет хорошо.
Макс Бастон, ты там того, если настроился, то давай без приколов и миксов. Мы ж за тебя переживать будем:) 
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

Makc Baston

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7748 - 26 Сен 2012, 23:01:22

Макс Бастон, ты там того, если настроился, то давай без приколов и миксов. Мы ж за тебя переживать будем:)
Миксы категорически отменяются! Реально надоело.. здоровья в 25 лет уже нет. Молодые на пятки наступают. Сегодня бузовался, за день 4 метра прогнал и уже не прёт. Не могу заснуть теперь.. утром будет жарить пздц как. Денег ещё нужно нажить на лирику. Как не как примерно 200 грн. стоит Лирика // можно взять Метадола 60 единиц или 4-ку ширки за 200 грн. Во меня мысли дурные посещают уже..
 
 

Рок

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7749 - 26 Сен 2012, 23:05:38

ну так они еще долго от тебя не отстанут,особенно когда кеш на кармане будет,запасайся лирой и вперед,в нелегкий путь!!! :good:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7750 - 26 Сен 2012, 23:09:21

с трехи барыжной?
у меня чел вылез на одной упаковке Лирики и потом пил Гидазепам на ночь:)
с двушки барыжной..
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Expert

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7751 - 26 Сен 2012, 23:12:47

Звиняйте за мой пессимизм, но прогнозирую что всё равно всё закончится употреблением, только ко всему прибавится ещё и Лирика как что-то новое, мне в торче лирика придавала дополнительные ни с чем не сравнимые ощущения, может сначала да будем пробовать обойтись одной лирикой, но игломания, неуправляемость, бессилие и наркоманское мышление сделают своё дело...дай Бог я ошибаюсь.
это всё и всем понятно, но лично у тебя получилось сигануть? Лично я, придавать дополнительные ни с чем не сравнимые ощущения не буду. Чисто по лирике! Алкоголь тоже отменяется. Будет хапнуть - хапну)) Сигареты не курю.
Я те так скажу, у меня получилось потому что упал не то что на дно, а ещё и рожей в ил зарылся по самые яйца, и то хожу по краю, уже бухнул курнул и завтра за грибами поеду, кароче упал, плюс все друзья в употреблении а самый сильный тригер это человек и даже не важно в употреблении он или нет, он может справоцировать срыв, если даже не вмазывался а просто курнул или бухнул уже срыв, механизм запущен, так что я не могу сказать что у меня получилось я в срыве и надеюсь мне хватит здравомыслия остановиться, потому что все эти состояния что я уже испытал не принесли мне ожидаемого результата такого как опиаты, а тебе скажу так пока в организм будет поступать какое либо вещевство изменяющее сознание это не ремиссия и рано или поздно начнёт чего то не хватать, будеш пробовать заглушить этот голод, спортом, семьей, едой, развлечениями итд, но всё будет не то, пойми это сильнее тебя и один ты не справишся, зависимость это болезнь хроническая, рецедивирующая, прогрессирующая и смертельная. ссори за мой цинизм.
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

Makc Baston

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7752 - 26 Сен 2012, 23:25:04

ну так они еще долго от тебя не отстанут,особенно когда кеш на кармане будет,запасайся лирой и вперед,в нелегкий путь!!! :good:
Проблема в том, что ширку продают в принципе соседи. Кредитная линия открыта)) Мне пришлось в другой конец города уехать жить, там брал на дому, а тут беру у варщиков. Ходят всякие правокаторы.. Года два назад сидел на Гере, с детства знал, что соседи ширку продают, ещё ходил и умничал перед старшими наркоманами "Да чтоб я кололся?! Никогда такого не будет!" - результат на лицо. Теперь я их постоянный клиент. Брат посоветовал ширку, сказал, что с Геры сигану (Героина в Запорожье нет и не будет / Днепропетровск сейчас банчит). До сих пор помню свой первый раз, глаза закрыл, руку подставил.. с мыслей в голове "колите быстрее, хреново ведь" //  Когда есть нормальная сумма денег разумеется еду в Днепр, но такое бывает раз в месяц.
 
 

Makc Baston

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7753 - 26 Сен 2012, 23:32:26

с трехи барыжной?
у меня чел вылез на одной упаковке Лирики и потом пил Гидазепам на ночь:)
с двушки барыжной..
Трёшка это минимум. Сегодня четвёрку прогнал. Дела слабые, а кумарит пздц. Если хвать по два табла на неделю хватит же? Думаю недельку на лирике посидеть, а там даст Бог всё пойдёт как по маслу. Самое главное чтоб опять в это дерьмо не залесть и как писал ранее Rockwider "они ещё долго от меня не отстанут" мысли о наркотике. На данном этапе ширка мне всего лишь навсего помогает приходить в чувства. Не кумарит одним словом, но и не прёт. Обычный трезвый человек))
 
 

Makc Baston

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7754 - 26 Сен 2012, 23:39:18

Expert, что ты предлагаешь? Мучаться всю жизнь?! Лучше тогда вздёрнуться.. // Спасибо, поддержал. с Ув. Бастон.
 
 

Expert

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7755 - 27 Сен 2012, 00:03:30

Expert, что ты предлагаешь? Мучаться всю жизнь?! Лучше тогда вздёрнуться.. // Спасибо, поддержал. с Ув. Бастон.
Суицид не выход братан, мучаться всю жизнь тоже не варик согласен, я к тому что выздоравливать придётся всю жизнь т.к. я понял что ТЫ ХИМИЧЕСКИ ЗАВИСИМ, прими и то что твоя болезнь сильнее тебя, и то что жить как обычные не зависимые люди у тебя уже не получится, наркотик всегда будет рядом, можно только учиться жить рядом с ним, за поддержку пожалуйста, правда не всегда сладка, а по мне лучше горькая правда зато знать врага в лицо чем мёд лить, какой я хороший я и так знаю а правду мне может сказать только посторонний человек ни каким образом не зависящий от моего мнения.
Лирика же поможет снять острый абсинентный синдром, это примерно дней десять потом надо и от неё отказываться, выздоравливай братан.
П.С. Цинично но как могу..
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

Makc Baston

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7756 - 27 Сен 2012, 00:11:17

выздоравливай братан
твои слова да Богу в уши)) благодарствую)))
 
 

iluha

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7757 - 27 Сен 2012, 18:40:13

Я уже дней 10 вешу на миксах - доза растет - уже стабиль 300+20бифрена, это уже 60грн. Да, это не опята - но это система... и план курю раза 2 в день, днем начала, без этого настроения не то... а вчера было 450+20... да уж

Maxim

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7758 - 27 Сен 2012, 23:40:47

Извиняюсь,что не по теме,в поиске "панацея кумаров" на первом месте,на запрос по лирике,популярность растет,а нужна ли она?
После недели перерыва микса лира+фенибудда,опять вернулся,т.к. лупил трамал по чуть 3 дня(во время омены лиры для сна),не знаю что,но начало кумарить по ходу с трама,взял пачку лиры думал разок кайфану,и вот третий день 900-1200мг сам не знаю зачем?с такого кол-ва уходил,и к чему пришел?Завтра,опять тормозну на сухую,сколько можно.
 
Нас невозможно узнать,мы носим лица людей
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7759 - 27 Сен 2012, 23:47:35

Макс - боишься что прикроют? :grin:

 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично