информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2160934 раз)

Maxim

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7760 - 28 Сен 2012, 00:33:04

А мало ли,я например,здесь свое спасение нашел,ты знаешь о чем я)
 
Нас невозможно узнать,мы носим лица людей
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7761 - 28 Сен 2012, 00:52:48

А я боюсь... не отьеду ли от лирики и фенибута, или просто от лирики... :help:
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7762 - 28 Сен 2012, 00:57:04

Рост - если он с Раши, то че бы не бояться? У нас ебанаты из Минздрава скоро и аспирин будут по ПКУ-рецепту продавать. Надо же додуматься в кодеиновый запрет еще и ДХМ запихнуть! Видимо какбэ намекают - мол, то ли еще будет...
-------------
Лифт - на лире главное почки в порядке держать - чаи, канефрон и пр. Фенибут - защити ливер, докинь ему силимаринов под любым торг наименованием. А так - от чего бы тебе отъехать - эт все загоны, транки включи в меню.
-------------
Седня рассыпал эту панацею из капсулы на штаны,ну и как бэ пришлось все рассыпанное употребить - от меня зашатало, а я еще и в гостях. Ехал домой и крепко держался за руль - было такое впечатление, что в компьютерную игру нидфоспид играю. Ладно хоть ночь и на дороге никого.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7763 - 28 Сен 2012, 01:14:01

Пью чаи мочегонные, гепарсил, ну сегодня начал....
За рулем бывает не очень под лирой, но в основном норм...
 
 

Vasyaba

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7764 - 28 Сен 2012, 10:31:03

Лена права. Я однажды залип на проспекте Бажана (после пяти суток марафона ехал ). Хорошо что в сторону начало "медленно" клонить. Открыл глаза от того, что колеса терлись об бровку (от звука). А под Лирой за рулем зрение немного плывет, но я привык к таким вещам. В такси когда работал и не в таком состоянии ездил:-):-):-).
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

iluha

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7765 - 28 Сен 2012, 10:32:34

А я боюсь... не отьеду ли от лирики и фенибута, или просто от лирики... :help:
нет, не отъедешь. хотя я вчера подъотъехал - 2 лирики, 15 фенибута, 3 пива - и покурил 3 раза (раз - чуть-чуть, второй - нормально, а третий - НАСМЕРТЬ), покурили - сначала ничего, потом один из нас (юзатель еще тот) говорит: я все, я пошел сам, и ушел!!! неизвестно куда и зачем, мы пошли к соседу - и тут началась жопа, я на диване уехал, глаза закатились - и на 2 часа я отъехал. Через 2 часа меня раздуплили и я пошел домой, благо идти 20 метров было. вот так бывает!!!

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7766 - 28 Сен 2012, 11:54:04

Ну я не настолько юзатель.... алкоголь под таблетки я не пью.... муравку вообще терпеть не могу уже года 4...
Незнаю мож только у меня так, но я под ней чувствую себя идиотом, а идиотом чувствовать себя не люблю...

пы сы Кста вот сегодня проснулся после вчерашнего микса лиры с феником.... Настроение классное(что для меня редкость), и как мне кажется меня еще трохи хоботит
 
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7767 - 28 Сен 2012, 12:00:54

Лифт,насчет травы я с тобой полностью солидарен,тоже не люблю это тупилово,лет 10 к ней не притрагивался.моск выедает покруче любого стаффа,начинаешь людей избегать и.т.д...имхо.
 
 

iluha

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7768 - 28 Сен 2012, 12:28:04

ну я с вами не согласен... я под совсем не идиот - смотря под что курить, под лира+фенибут отличненько идет. только не вчера....

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7769 - 28 Сен 2012, 13:12:07

Еще есть такой вопрос, может кто за собой замечал...
Короч, по всей видимости я ночью, во сне, иду и обчищаю холодильник.... И вот сегодня на утро, я непомню, когда я умудрился сьесть 3 куска куринных бедрышек, причем косточки я обнаружил не в мусорнике, а возле него, просто на полу...

Кто сталкивался с данным сабжом? Вопрос острый, т.к. стоит мне вечером приготовить еды на ужин, и чтобы осталось на завтра че поесть,
как сегодня уже есть нечего!!!
 
 

Рок

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7770 - 28 Сен 2012, 13:12:56

ооооо брат,да ты лунатишь :grin: :grin:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 21
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7771 - 28 Сен 2012, 13:25:16

Еще есть такой вопрос, может кто за собой замечал...
Короч, по всей видимости я ночью, во сне, иду и обчищаю холодильник.... И вот сегодня на утро, я непомню, когда я умудрился сьесть 3 куска куринных бедрышек, причем косточки я обнаружил не в мусорнике, а возле него, просто на полу...

Кто сталкивался с данным сабжом? Вопрос острый, т.к. стоит мне вечером приготовить еды на ужин, и чтобы осталось на завтра че поесть,
как сегодня уже есть нечего!!!
сомнамбулизм.
у меня у знакомой такое. так вот ее на ночь мать запирала в комнате, потому что та еври найт обчищала холодильник. молоко, селедка, мясо, шоколад- всё шло в расход, что только было. как-то посреди ночи ей посрать приспичило, за неимением выхода в туалет, пришлось насрать в файлик и выкинуть с окна :grin:
причину данного недуга, я к сожалению, не знаю.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Рок

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7772 - 28 Сен 2012, 13:35:22

как-то посреди ночи ей посрать приспичило, за неимением выхода в туалет, пришлось насрать в файлик и выкинуть с окна :grin:
причину данного недуга, я к сожалению, не знаю.
Миндалька повеселила :rofl: :rofl: :taunt:   
а вообще канешн это печально... :yes:я как то был убитый дома сидел,мало мне медленного стало,дунул в окошко,и минут через пять как замутило меня,а бежать через фсю квартиру в туалет,да и не добегу чувствую,да и он рядом с кухней,а там чаепитие было вечернее,услышали бы как я  :bad:,начались бы вопросы... :pardon:так я тож в пакетик  :bad:  и утром вынес на мусорник,в окно не бросал  :offtopic:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 21
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7773 - 28 Сен 2012, 15:00:17

Рокки- ты тоже молодец, я смотрю:) нет, ну а че - не в карман же блевать) хотя слышала случаи когда вмазанные в машине блевали себе зашиворот, не могли даже окна открыть)
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Vasyaba

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7774 - 28 Сен 2012, 15:38:01

Сьел второе колесо Лиры. Сижу, липну. Зашел на форум, а тут такие страсти :-):-):-).:). Особенно про файлик:-):-):-). Рок прав, ето не смешно, но как говориться смех и грех:-):-).
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

Maxim

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7775 - 28 Сен 2012, 18:24:52

А я вот начал замечать,что лупануть всю дозы лиры сразу,лучше чем утро/вечер,лупанул,так лупанул аж закачало,поплыл.Но это конечно не подходит для тех,кто сильно болеет,конечно все ИМХО.
Ой кофейка попил,вообще хорошо))всем привет
 
Нас невозможно узнать,мы носим лица людей
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7776 - 28 Сен 2012, 18:45:55

Ну скажем я все не сьедаю... Ем по чуть чуть..
Я вот к чему, у меня такое только под лирой!
Без нее такого нет... Мля а без нее у меня жить не получается, неужели подсадка на всю жизнь?
 
 

Maxim

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7777 - 28 Сен 2012, 18:52:57

Я вообще х.з.,что со мной делать,может в подвале закрыть или отпиздить,не жру трамал,так жру лиру,так когда трамал жру и лиру все равно жру чуть хоть 300,а то не прет,вот такие дела уходил,в итоге и не от чего я не ушел,самому себе вопрос задаю хочу ли я уйти,в ответ такое испуганное нет,но при этом понимаю что нужно уйти,такая внутренняя борьба с самим собой.Ивообще я уже запутался че делать,не могу не кайфовать,хоть убей.Нужна новая,свежая прошивка для мозга,ссылку дайте :grin:
Лира хоть как то спасает от гнустной реальности))

Оружие-одно внутри стать другим ©
 
Нас невозможно узнать,мы носим лица людей
 

Рок

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7778 - 28 Сен 2012, 19:02:05

Лифт не накручивай,какая подсадка нах на фсю жисть,со всего можно соскочить,можно ненадолго,можно надолго))))главное не мнить себе,а то есть тут один товарисч из Одессы он на мнюхе постоянно-фсе плохо,я ничо не брошу.я никому ненужен и т.д.думай о хорошем,снизь лесенкой лиру и фсё)))  :yes:
зы товарисч из города у моря без обид!!! :acute: :ok: :whistle3: :victory:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Maxim

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7779 - 28 Сен 2012, 19:04:35

Во во мы с ним в этом похожи.
Я вот занимаюсь самообманом кушаяя лиру,по другому я пока не научился жить без пав,и от этой мысли жутковато,а научусь ли.......не знаю,пока так,повысится толер,недельку попрячемся дома,и снова снова снова..по кругу.
 
Нас невозможно узнать,мы носим лица людей