enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2160802 раз)

Incognito

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7900 - 01 Ноя 2012, 17:18:49

:offtopic:капец,сегодня списывался с товарисчем,дома уже лирой банкует барыжка,вот и дождались :pardon:
а что вы хотели? спрос диктует предложение) я ещё удивляюсь как на фармрынке подделки не появились, учитывая такой безумный интерес)
 
 

Carlos

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7901 - 01 Ноя 2012, 18:13:30

Да уж , это так , блин подшился налтрексоном а ноги крутит и спину пиздец , как на кумаре ! Что за хуйня ребята ?? :help: :help:
 
 

Рок

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7902 - 01 Ноя 2012, 19:34:27

Да уж , это так , блин подшился налтрексоном а ноги крутит и спину пиздец , как на кумаре ! Что за хуйня ребята ?? :help: :help:
из википедии-У пациентов с опиоидной зависимостью вызывает приступ абстиненции.так что терпи друг!!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7903 - 01 Ноя 2012, 19:45:12

сам себя обрек на кумар,вахуй эти подшивки.
 
 

Carlos

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7904 - 01 Ноя 2012, 19:59:12

Бля как так ? Неужели мне теперь постоянно будет так хуево ? СПАСИТЕ , ПОМОГИТЕ ! Коленки аж молотком хочеться разбить ...
 
 

ДжоНик

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7905 - 01 Ноя 2012, 20:00:05

:offtopic:капец,сегодня списывался с товарисчем,дома уже лирой банкует барыжка,вот и дождались :pardon:
а что вы хотели? спрос диктует предложение) я ещё удивляюсь как на фармрынке подделки не появились, учитывая такой безумный интерес)

Вы знаете..уже есть первые звоночки.И это не радует.

 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Рок

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7906 - 01 Ноя 2012, 20:11:37

Карлос,не будет,потерпи,тут как-записался в кружок,ходи :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7907 - 01 Ноя 2012, 20:15:11

Удали нахер эту подшивку,чем быстрее это зделаешь тем быстрей отпустит!!!
Я по себе знаю что такое антаксон.
Это самоубийству равносильно.
Уж лучше на сухую самому кумарить.
 
 

ДжоНик

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7908 - 01 Ноя 2012, 20:22:37

Ох,Карлос..ну ты и сделал себе задачку.Ну неужели тебя когда подшивали ни о чём не предупредили?
Вот жеш %лядь!!Мог бы здесь у кого-нибудь совета спросить,прежде чем делать такой ответсвенный шаг!!
Ну теперь только как Дели говорит,или удали её,или будешь ещё какое-то время как подорванный...
Удачи тебе!
ЗЫ Ребята,дальше уже флуд идёт!!!Переходим в говорилку!
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7909 - 01 Ноя 2012, 23:26:18

По идее - как раз лирика и загасит эту ломоту, а сама ломота непродолжительной должна быть - налтрексон ее ускорить должен, поэтому лирикой только обезболить.
Uran так делал, т.е. вкидывал налтрексон и тут же гасил кумар от него лирикой - говорил, что так перекумарка супербыстрая получается и лирику буквально несколько раз принимать всего.
 
 

Carlos

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7910 - 02 Ноя 2012, 00:21:33

Спасибо парни за поддержку ! Мне ее в задицу вшили , под мышцу . Тест чистый был . Лирику съел 900 мг , щас может посплю , но ноги просто не живые . Крутит и икры жжет ...
 
 

СИЗЫЙ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7911 - 02 Ноя 2012, 17:18:56

а сколько ты трезвый дней был до подшивки? я на 8й день подшивался даже не почувствовал, пил лирику, лепонекс и велаксин
 
 

Carlos

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7912 - 02 Ноя 2012, 18:47:21

Уже неделя как прошла со срыва ! 7 дней получается и вшили . Пью гептрал + афобазол , нарколог сказал . Под лирой почему-то еще сильней крутить наченает , хрень какая-то ...
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7913 - 02 Ноя 2012, 18:49:42

афобазол выкинь..это для одуванчиков лекарство)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Carlos

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7914 - 02 Ноя 2012, 23:41:59

 2 Ростислав
Я так понимаю гавно лекарство ?

Рост , а что посоветуешь для настроения ?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7915 - 03 Ноя 2012, 04:02:03

Рост, ты ладастен пробовал? Везде советуют как антиастеническое. На меня эффекта не произвело, но может...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7916 - 03 Ноя 2012, 05:22:50

Спасибо парни за поддержку ! Мне ее в задицу вшили , под мышцу . Тест чистый был . Лирику съел 900 мг , щас может посплю , но ноги просто не живые . Крутит и икры жжет ...

Карлос, было нечто похожее: прошел УБОД, но все равно кумарило (не так, конено, как до). НО , ощутимо! Лепилы сказали што наркота (опиаты) при длительной системе откладыватся в коленых чашечках, хуяшечках, словом в суставах ломает + я еще не спал долго, вообще
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7917 - 03 Ноя 2012, 10:26:52

в суставах не опиаты откладываются,а то,что делает их опиатами,тоесть прекурсоры.
Ангидрид и иже с ним.
Если есть солому сушняком,ломает еще больше чем от любых опиатов.
Но кумары быстро проходят,1,5-2 недели и ты как новый,ничего не крутит и не ломает.
Другое дело ширево,если хорошо умостился,то жарит месяц минимум,а потом еще пару месяцев харит.
Тоесть поверхностный сон,перепады настроения,раздражительность,нервозность итд.

Сорри за :offtopic:
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7918 - 03 Ноя 2012, 14:38:55

2 Ростислав
Я так понимаю гавно лекарство ?

Рост , а что посоветуешь для настроения ?
это вообще не лекарство!!!
Для настроения извини - посоветовать немогу ничего - формат форума не тот :grin:
а так я бы те выписал цельную аптечку и мешочек в придачу :dance3:


Рост, ты ладастен пробовал? Везде советуют как антиастеническое. На меня эффекта не произвело, но может...
Алко, я не пробовал...я сейчас перестал экспериментировать...может скоро опять начну...
а то трезвая жизнь - унылое говно! :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Carlos

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7919 - 03 Ноя 2012, 20:48:23

2 Ростислав

Да жизнь в трезвом состоянии это вилы ! Вобще не вариант , ни работать , ни учиться , все серое , скучное и однотонное ! Что-то нужно слопать полюбому , хоть валерианку бляя ....