enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2159835 раз)

Бро

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9320 - 05 Сен 2014, 13:24:08

Закрыли в этой ветки посты про опиум!
 
 

Серж

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9321 - 28 Сен 2014, 13:18:51

энцефапатия это восполение в основном белого вещества головного мозга, бывает скорее преобретенная ,но чтоб дала о себе знать нужно ,наверное долгое время ждать, лично у меня прошла или ошибочно поставилили, но это ничего смертельного, правильное лечение и воздержание от алко ...сводит на нет или затамармажевает, я не спец в ээтом вопросе, так высказался своё имхо
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9322 - 02 Окт 2014, 21:02:35

 У меня посттравматическая энцефпэфалопатия и лиру пью регулярно по 300мг и живой, но временами живой)) и Лиру прописывали при энцефалопатии мне!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Лироман

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9323 - 25 Окт 2014, 20:24:18

у лиры действительно есть сходство с опятами, в этом я в полне соглашусь, а всё потому, что опята стимулируют кальций а лира как раз эту же функцию выполняет. Только вот сходство есть когда системишь лирой, тоесть, например: вчера была разгоночка 600 мг и позавчера 600 мг а сегодня 1500 мг.. а когда сожрал за раз 2100 например то естественно не прочухаешь. Да и на тесте опиаты показывает, только не чёткую полоску. Ну а на счёт поможет или навредит то я считаю что навредит та и думаю все те считают кто параноил от неё как я. Я думал всё это пиздец. Я думал что не вспомню кто я такой ну благо резкий выброс адреналина дал мне память :DD сор бро что не по теме начал
 
« Правка: 26 Окт 2014, 01:37:50 от Лироман »
 

Бро

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9324 - 25 Окт 2014, 20:46:49

Лироман,так она тебе помогла или навредила?
На тему смотри!
 
 

Yusup

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9325 - 01 Ноя 2014, 12:43:21

ПОМОГИТЕ пожалуйста ребята подскажите как слезть с лирики... Меня один ган--он. научил пить лиру, по началу около месяца пил пол 900-1200мг. в сутки потом я понимал что она сомной делает у меня вся жизнь переварачивалась, и пытался бросить бля бешенный дипресии раздрожительность, вот и я сума сходил незнал что делать, и начал пить по 300мг в сутки пил днем и ничего ни кушал толька чай кофе, и вотт уже 1,5 года вот так вот и незнаю что делать подскажите пожалуйста как слезть....
 
 

Sveta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9326 - 01 Ноя 2014, 18:07:19

Юсуп, сколько мг ты сейчас принимаешь? Дневная доза какая?
 
 

KoMaTozzHuK

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9327 - 01 Ноя 2014, 18:20:06

даа лира шляпа та еще,300 еще терпимо!че еще кроме лиры пьеш?
я сам думаю как слазить.
думаю корвалол попивай в течении дня попивай,вечером грамм водки 150-200 кинь,поеш и спать!!!я дето так спасаюсь,а иногда на сухую
 
 

Ри

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9328 - 01 Ноя 2014, 20:11:13

кстати водка и правда может помочь, если мера есть! она тоже действует на ГАМК-эргичесскую систему.

и для меня актуальный вопрос сейчас - поможет или навредит? я системил на ней раньше. а сейчас снова надумал кодиво бросать и купил пачку 150мг.  Но, думаю поможет, я теперь знаю подводные камни этого препарата.

а цена на лиру конечно впечатляет
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

KoMaTozzHuK

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9329 - 01 Ноя 2014, 22:31:40

еще как печатляют,я охуевший даже!
но водка это,если вообще никак,а так корвалол,а еще лучше,если есть сила воли,то лесенкой.ну думаю ее нет
 
 

Yusup

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9330 - 01 Ноя 2014, 23:20:35

Света я пью лирику вечером после 20,00-21,00 я днем перестал его пить потому что понял что у меня мозги стают не могу правильно соображать и думать. и не поверишь все потихоньку начало нормализоваться в жизни, как говориться светлая голова светлое будушее думать хоть начал о жизни.... кроме лирики я ничего не пью и не пил в жизни ни когда... и спиртное тоже кроме пива не пил ни когда.... Пожалуйста подскажите как можно слезть вообше с лирики....
 
 

Sveta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9331 - 01 Ноя 2014, 23:53:59

  Попробуй уходить с нее лесенкой. Если пьеш по 300 мг - снизь до 150, а затем до 75 и в чистоту. Если трудно будет попей на ночь успокоительные настоечки, барбовал. Но по любому будь готов к дискомфорту. Это уже нужно самостоятельно перенести. Такого что ты заснешь и проснешся абсолютно здоровым - не будет. Все равно прийдется терпеть и привыкать к трезвой жизни. Возможно и депрессия будет - здесь уже тебе решать или АД, или валерьяночка:))  Удачи тебе! Спрыгивать рано или поздно - но прийдецца. Поэтому не оттягивай это "удовольствие"))))
 
 

Бро

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9332 - 02 Ноя 2014, 05:35:04

Yusup,попробуй не пить 3-4 дня не думаю,что там будет слишком кумарить
Толер спадет,а там и 50 будешь чухать,а с 50 уйдешь,Фу спокойно.
А лесенки эти.
Тоже самое,что алкошу наливать по 200 грам в день,а потом он все = схватит пузырь !
Это уже проверенно многими юзерами форума.
С лесенок лирику бросали 5-6 человек.
А возвращались 1.........
Если не было фенибута,то пей 3-4 дня 5/3 в день,не будет так страшно,это 101% !
Я бросал несколько раз 3000 Лирики/20 таблеток Фенибута/125 Баклосана.
И нормально.На сушняк бросал !!! пил все это 5 лет !!
У меня жена 600/и пять таблеток Фенибута- пила 2 года,тоже бросила на сухую не разу не пикнула) 3месяца не употребляет.
Я уже месяц не употребляю.
На сухую уходи там максимум 4 дней не очень,а потом более менее,тем более с твоей дозы.
Просто поверь на слово :)
 тут как себя нашифруешь.
 
 

Ри

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9333 - 02 Ноя 2014, 11:40:38

тоже употреблял около 3-4 месяцев в овер-высоких дозах ( уже лист 150мг в день - только ровняло), потом закончился выход на лирику и деньги - дня 4 было плохое состояние, и потом резко ушло это состояние, остался лишь небольшой дискомфорт и небольшая социофобия..
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

maximus872

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9334 - 05 Ноя 2014, 01:24:57

Незнаю,незнаю,отмену пережить можно лёжа на диване дома,но вот работать  просто невозможно,позавчера что то разогнался до750мг ,сегодня в ночь вот вышел работать,думал норм будет,аааа нет,жуткая апатия и тревожность,хорошо 300мг в кармане держал,выровняли так прям,да ещё и драйву дали прям не плохо так... мысли сойти на 300мг день,но глубоко в душе знаю,что с зарплаты придёт ещё и бут,надо ли? стоит оно того? а вот что то заставляет испытать это чувство беззаботности и лжесчастья снова и снова... покупаю  Рихтер,пил недавно пфайзер,почки болят,то не болят,порой 900прега плюс 1500мг бута- все норм,а порой лишь 300 мг прегабалина и почки тянет. однозначно вредит прегабалин,если не по назначению и в нетерапевт дозах,почкам  капут,я от 5 литров лагера в день раньше даже и не знал,как они болят,хотя говорят мол пиво садит почки... тогда прегабалин их просто убивает.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Бро

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9335 - 05 Ноя 2014, 02:25:50

Незнаю,незнаю,отмену пережить можно лёжа на диване
Ты пытаешься бросить- как только зарегистрировался
У тебя путаются посты то ты пишешь как кайфуешь,то бросаешь.
Это все отмазки можно взять больничный дне на 10,МОЖНО ! человек может взять и заболеть.
Просто скажи,что не хочешь бросать и все !
 
 

maximus872

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9336 - 05 Ноя 2014, 03:11:36

бро,я уже и сам не знаю чего хочу,больничный точно не хочу,не выгоден он мне и в убыток семье,бросить не бросить тоже не знаю,а вот остаться на терапевтической дозе 300мг в день все планирую...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Бро

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9337 - 05 Ноя 2014, 03:48:24

300мг в день
Да это нормально.
 
 

maximus872

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9338 - 06 Ноя 2014, 23:25:15

третий день пью Рихтера 2×150мг,не хило так придавливает,вот и не пойму,то 750 ни о чем,теперь ттт 300мг норм ровняет)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Art

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9339 - 07 Ноя 2014, 11:51:03

Вообще я для себя однозначно определился, что больше 600мг в день пить нет смысла - сильнее не прет ИМХО. Просто перевод продукта. Да и в инструкции даже написано максимальная доза 600мг))
Внесу пожалуй свои 5 копеек, поделюсь своим опытом, все-таки тема о том, "поможет или навредит")) ОДНОЗНАЧНО поможет!!)) НО!!!
Вообщем моя история такова)) Познакомился с лирой как и большинство здесь по теме спрыжки с других веществ, а именно сидел плотно на гере 3 месяца (по факту каждый день, только интерназально) и понял что если дальше это будет продолжаться, то я просто рано или поздно сгину с этого света с этим чертовым героином... Решил на сухую, но не буду рассказывать каково это и так сами прекрасно знаете)) а я к кумарам очень трепетно отношусь... Оказавшись в такой ситуации стал искать методы устранения кумара в инете, и тут вот она собственной персоной)) Побежал бегом (в буквальном смысле) в аптеку, капсула 150мг съедена и буквально через полчаса кумара как не бывало, отличное настроение, довольно не плохо пошатывает (т.к. первый раз ее принял). Очень обрадовался такому факту, для меня это оказалось просто спасением, иначе я не знаю как бы вынес этот кумар... Возможно сорвался бы снова на геру, а может и перетерпел бы все это, но неизвестно какой ценой... Но зачем страдать, если есть волшебные таблеточки)) Вообщем в итоге, принимая сначала первые дни по 150, потом по 300 (сказывался толер) я допил пачку 150тых таблов и просто тупо, когда она закончилась перестал ее пить) И по факту не испытывал никаких кумаров с нее. Таким образом я абсолютно безболезненно и с удовольствием перенес кумар после 3-х месячного употребления геры. Вот именно в ЭТОМ месте нужно говорить лире "прощай"! Что собственно я и сделал на тот момент))
Несколько месяцев чистоты... НО блядское наркоманское сознание не дает покоя)) К гере возвращаться  я уж точно не хотел и зарекся от него навсегда и вот тут мне вспомнились те необыкновенные ощущения, когда я боролся с кумаром медикаментозным способом) Решил побаловаться лирикой, сначала изредка, просто при необходимости поднять себе настроение, в определенных случаях, например на свидание сходить и тому подобные поводы)) Потом все чаще и чаще и плавно и незаметно влился в систему. Уже не мог без этих таблов. 300х сотка просто ровняла, чтобы хоть как-то двигаться и работать, часто закидывал 600, изредка доходило до 900-1200 и все это с энергетическими напитками в параллель, чтобы сильнее эффект был и по пару литров обычно............
Так прошло месяцев 7-8 точно не знаю и вот я снова возвращаюсь на "мотылек", но уже не для поиска спрыжки с опиатов, а поиска спрыжки с этой самой лирики)) Как же все тривиально))) Многие тут советовали курить дурь чтобы загасить лириковые кумары, что собственно я решил попробовать. А так как я и к этой теме очень близок, то намутил сразу местечки, где можно взять покурить, но натур продукт сейчас хрен где достанешь, поэтому пришлось курить китайскую химию. Пару дней курил и употреблял лиру, а на третий день просто тупо перестал ее пить и продолжал накуриваться и накуриваться)) Так прошла неделя, спайс уже надоел прилично и я перестал курить и его)) И снова сработало)) Та жуткая неделя после отмены лирики прошла в укуренном тумане и абсолютно незаметно.
Для меня это работает))
Снова пару месяцев чистоты)
На данный момент зачем то снова залез на систему, ну как систему, могу 150 употребить могу и 600, могу пропустить денек, вообщем сейчас планирую лесенкой, думаю вполне реально это тоже, но блядь всегда найдутся поводы употребить 600 вместо запланированных 300 и потом плавно по понижающей продолжать) А завязывать надо, т.к. почки уже начал чухать((
Извините за многа букав, что-то расписался я тут, просто поделился опытом))
Из своего поста пожалуй сделаю следующие основные выводы:
1. Спрыгнуть, например, с тех же опиатов (или чего другого) вполне реально, НО!!! главное вовремя остановиться, кумар сбили и СТОП!! а то потом с лирики прыгать придется))
2. Спрыгнуть с лирики, если кто не прислушался к первому выводу:), можно с помощью курехи (по крайней мере для меня)
А вообще очень коварный препарат конечно и неизвестно во что это выльется нам все в последствии...

Ладно, всем удачи!!))