enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2159808 раз)

boborisca

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9420 - 11 Янв 2015, 21:12:37

Уважаемые привет :smile4: стаж 1.5лет,такие ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ дозы около2недель  :pardon:Кто миксовал(2.7-3гр лиры+5-7гр бута) :pardon:?Если резко отменить бут,какие будут оЧуЧения?Типа ПА,СО,итп?У кого как?
 
 

Magdalinna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9421 - 11 Янв 2015, 21:16:37

Во блин... Тут Бро нужен, он у нас спец по резким отменам запредельных доз.... :dntknw:

А скажи-ка, почему именно резко хочешь?
 
 

Бро

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9422 - 11 Янв 2015, 22:15:26

boborisca,что будет если отменить 30 таб. бута-  плохо будет.
Тебе же Юрий вроде бы расписал схему  :dntknw:
Кто хочет тот бросает хоть резко,хоть не резко,а кто не хочет- не бросает).

Дня три посиди сухарем и тебе одна лирика без бута норм.будет и не в таких дозах.
 
 

boborisca

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9423 - 11 Янв 2015, 22:32:06

Даа,сухарем-с такой дозы...Боюсь шифер снесет :nea:Мне ведь еще и работать надо,так сказать в колектиФе...Палится не охота,вот я и спрашиваю? :pardon:
 
 

вдругЯдруг

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9424 - 11 Янв 2015, 22:38:34

Уважаемые привет :smile4: стаж 1.5лет,такие ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ дозы около2недель  :pardon:Ктго миксовал(2.7-3гр лиры+5-7гр бута) :pardon:?Если резко отменить бут,какие будут оЧуЧения?Типа ПА,СО,итп?У кого как?

Я бы в твоем случае помарафонил бы недели две на винте, вобще не спал бы. А потом - три дня поспать и все зависимости
                                                                      ................
НЕТ. возможно лишь тупое наркоманское желание раскумариться. Перебори его.

Даа,сухарем-с такой дозы...Боюсь шифер снесет :nea:Мне ведь еще и работать надо,так сказать в колектиФе...Палится не охота,вот я и спрашиваю? :pardon:

А если в коллективе - надо отпуск брать. Спрыжка - дело серьезное
 
« Правка: 11 Янв 2015, 22:50:19 от Бро »
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Бро

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9425 - 11 Янв 2015, 22:54:33

Вдруг,сколько твои миксы затирать и на такие советы смотреть (это не вопрос) здесь вред снижают.
И это- посты объединяй пожалуйста.
 
 

вдругЯдруг

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9426 - 11 Янв 2015, 23:07:15

Вдруг,сколько твои миксы затирать и на такие советы смотреть (это не вопрос) здесь вред снижают.
И это- посты объединяй пожалуйста.

Я исправлюсь. Бро, а как с такой дозы спрыгнуть ??? Лесенкой мучаться или на сухую ??? Проще измучить организм и все. Да я экстремал. Но совет реальный, если твердо наметить цель.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Бро

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9427 - 12 Янв 2015, 11:54:37

Кто хочет тот бросает хоть резко,хоть не резко,а кто не хочет- не бросает).
Вот так.
 
 

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9428 - 12 Янв 2015, 12:43:47


Кто хочет тот бросает хоть резко,хоть не резко,а кто не хочет- не бросает).
Золотые слова ! Их бы прикрепить прямо к этой и другим темам , где о спрыжках! Самый часто задаваемый вопрос.
 
 

вдругЯдруг

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9429 - 12 Янв 2015, 19:41:55

Кто хочет тот бросает хоть резко,хоть не резко,а кто не хочет- не бросает).
Вот так.

Согласен. Но это сложно и больно. Я пас, я может и слабак, а может просто себя балую сильно. Но с ширки ОЧЕНЬ давно я прыгал на метадоне. На медицинском сиропе. Причем мета доза была больше чем эквиввлентная ширке. Десять дней коматоза - два дня сна - я был как новый.


Потом пенталгин. Помнишь наверное. Я кидал его кидал, в принципе кумара то и нет почти. Но я терпеть не умею не люблю не хочу не буду !!

Короче, я взял два листа катодолона400. Дней десять коматоза. Правда руки тряслись, сссук..ааа!! Но всё - теперь ни кодеина не катодолона - ни х..я:)

Я имел ввиду я за безболезненное спрыгивание. А от такой дозы лиры как пить дать физика присутствует,  тьфу - тьфу не знаю на себе, но почти уверен.

Короче, Бро, сори если снова не по теме, прочтешь, если что сотрёшь... а я тогда пойму что и так писать не стоит.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Бро

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9430 - 12 Янв 2015, 20:27:36

Снижать легче (наверное),но многие снижать не умеют..
Многие и снижать и бросать не собирались и не собираются..просто пишут Имхо.
Это,как всегда,ищешь у себя в голове любую мазу,чтобы вкинуть.
Тут были такие (хорошо эту тему знаю) по 25мл в три дня отнимали,млжет это и хорошо  :dntknw:

А по теме Лирика вредит))
 
 

вдругЯдруг

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9431 - 12 Янв 2015, 21:14:29

Не моё мнение - снижать сложно. Заменить проще. Только чем такую дозу заменить "низковредным" х.. знает.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

vitya_kaufman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9432 - 17 Янв 2015, 08:36:00

Лирика безусловно поможет,но бля ,мы же наркоманы ..мы редко когда умеем контролировать препараты ,особенно тор4- препы..я вот тоже держал марафоны лиры по 2 мес (2-3 мес не кидал)в течении 2.5 лет и  заебись..Сейчас же 6 мес + кодеин..да и бросать не охота..
Такие дела братцы..
 
 

maximus872

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9433 - 19 Янв 2015, 16:07:18

Извиняюсь сразу уважаемый модератор Бро) миксанул несовместимые вещи 450рихтера с бутом 3 таблы и лагера влил немного) короче опасный микс,тянет на экстрим,но все упирается в финансы,не миксуйте  ребята- это грех,я так под днюху решил расслабиться,знаю что плохо,состояние эйфории,которое окупается потом глубокой депрессией даже от столь малой дозы,если не повторить вновь( всех с крещением Господним и удачи)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Бро

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9434 - 19 Янв 2015, 16:17:33

С ДР,maximus :good:
 
 

Magdalinna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9435 - 19 Янв 2015, 16:26:28

Кстати да, Максимус - с днюхой тебя!!)) Прекращай с ГАМКами шалить - вот мое главное тебе пожелание!)))
 
 

maximus872

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9436 - 19 Янв 2015, 21:02:37

Спасибо Бро,спасибо Магда) норм держусь бодрячком,пиво волнами,накрывает- отпускает,ох эти гамки,х*й пойми,как с алкоголем действуют,но в общем ничего так,главное оставаться человеком) всем добра .
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

boborisca

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9437 - 01 Фев 2015, 11:44:58

Привет :smile4:а на отмене бута(высоких доз20-30),возможна физика?В виде зуда,жжения???А то я резко скинул
 
 

Бро

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9438 - 01 Фев 2015, 12:59:46

Ты уже месяц скидываешь этот бут и все еще 30 таблеток...?
Конечно возможно,так и есть.
boborisca,если можно пиши такие посты сюда :
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,1977.0.html
 
 

boborisca

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9439 - 01 Фев 2015, 13:15:26

привет Бро  :smile4: я уже скинул  с 30 до 4 :dntknw:,а то когда полностью отменил ТАКАЯ физика началась,просто ужас :bad:(как ни как уже 1.5лет кушаю эту бяку).
я тебя понял ,буду туда чиркать :ok: