enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2159661 раз)

maximus872

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9640 - 01 Июл 2015, 18:31:38

Ну как бы в крайняк фенибут можно купить,если лирику не вариант достать. Бут хорошо снимает отмену,не целиком конечно,но все же значительно легче становится и сон нормальный) но как говорится товарищи- сколько веревочки не виться.........
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Rossopont

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9641 - 01 Июл 2015, 21:24:41

Но тут есть подводные камни, сначала бутом снимаются с лиры, потом на бут сверху лира и вот человек на миксе с которого сниматься вобще проблема походу, хоть сам не пил бут, но по постам понял как он аркан набрасывает. С лиры уходить надо не через другие гамки, а медленной лесенкой, снижая плавно в течении долгова времени, куда спешить, так можно очень легко выйти если конечно человек сам хочет, а если в погоне за гамковым кайфом который только в первые дни и бывает, потом даже многократное превышение дозы ничего не даёт, миксы только, но это торба все знают. А с лиры только лесенка, без фанатизма, чтоб чуство комфорта при снижении не страдало, это очень легко, главное медленно и неспеша снижать.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Вадя

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9642 - 02 Июл 2015, 10:15:08

Можно габапентин использовать.Его нет понта с лирой миксовать и помогает он лучше фенибута.На торче девчёнка писала,что лечилась в клинике за границей,так там лироманов и снимают габой,ну а хули предшественник же,схожесть действия есть.
 
Contra spem spero
 

DELY

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9643 - 02 Июл 2015, 10:22:06

снимает если не потреблять параллельно,%на20-30 имхо.
состояние под ним не айс на отмене 450 лиры кидал до1200вдень,держит мало,2-3часа,болят почки,единственный+не пухнешь как от лиры.
 
Енот Полоскунов
 

Trueman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9644 - 02 Июл 2015, 10:59:22

у нас габы вообще нет и не возят, спрашивал во многих аптеках. нет спросса штоли, или под заказ. фенибут снимает волнение, па , психологически как-то успакаевает на отмене лиры, но нифига не снимает физику, то в жар кидает, то морозит также имхо, по себе сужу, не раз так пробывал спрыгнуть бутом.
 
 

Magdalinna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9645 - 02 Июл 2015, 11:00:56

а у тебя дозняк какой - 300?
 
 

Trueman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9646 - 02 Июл 2015, 16:08:57

да 300 , кстати заметил, когда последняя 300 остаётся и делил на 2 дня , както легче вывозишь Кумар, надо опробывать по 75 ещё пару приёмов и вдруг отлично все будет)
 
 

Magdalinna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9647 - 02 Июл 2015, 16:32:01

Конечно. Попробуй снижать мягко, хотя б по 0, 75 в неделю - сойдешь на ноль сам не заметишь как, без всякого СО. Если цель такая стоит.
 
 

Rossopont

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9648 - 02 Июл 2015, 17:31:23

Лиру даже по инструкции и поднимают с 75мг каждую неделю или каждые две недели ни помню, и накидывают по 75. Доходят до какой то определённой дозы по каким то там ихним показаниям, сидят на этой дозе два месяца, потом обязательно в таком же порядке по 75 каждые две недели скидывать и отмена, отдых и снова курс. Всё предусмотрено, а препарат не из лёгких для организма, вот и предусмотрели отмены лесенкой, и от себя как я уже говорил в самом конце пропускать день два и выпивать 75ку или даже половинку, организм на голодняке и этой дозе порадуется, пока отвыкнет.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

omni

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9649 - 07 Авг 2015, 21:08:17

Сегодня впервые протестировал лирику. Действительно раскумарило.
Согласен с постом owl666 в другой теме, она похоже еще большая жопа чем кодеин. Это стало понятно уже с первых ~70 мг. В частности для тех, кто распробовал другие ГАМКи (особенно транки и барбитуру). А я распробовал, причем так, что на всю жизнь хватит.

Под опятами я - Джекилл, под барбитурой - Хайд. От лирики правда сохраняется самоконтроль более-менее.
Боюсь ее. Хочу юзать только на голяке. Но он уже наступил, остатки хорошей серии кота закончились, появилась другая, с длииинным номером и беспонтовая. Нового больше ничего не завезли.
 
 

Бро

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9650 - 08 Авг 2015, 16:18:25

Тогда ты в правильной теме написал "ЛИРИКА - поможет или навредит?"
Это на будущее :)
 
 

igo

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9651 - 08 Авг 2015, 16:34:59

такой вопрос, а что еще ровняет после марафонца с лиры,кроме габы?
 
 

owl666

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9652 - 08 Авг 2015, 16:43:28

Флупиртин, фенибут. Ещё возможно мемантин но под вопросом.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

igo

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9653 - 08 Авг 2015, 17:00:07

Спс,а как они в сравнении с габой,просто габа меня нормально снимала,но не могу ее найти
 
 

owl666

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9654 - 08 Авг 2015, 17:07:46

Всё совершенно различные препараты. Флупиртин очень хорошо особенно поначалу снимает с чего угодно почти но нужно много его и часто будет тянуть догнацца. Фенибут - тут и говорить думаю не о чем все его хорошо знают. Мемантин своеобразный препарат, разгоняецца долго но и держит долго, состояние очень специфическое, диссоциативное но без веселья и ярких красок переживаний как под дхм но очень похоже, много принимать с первого раза не стоит. Создавал тут тему о нём. За границей позиционируют как препарат для снижения тяги к наркотикам а так спектр широкий у него назначений.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

igo

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9655 - 08 Авг 2015, 17:15:13

я понял Олу,если удастся найти,отпишу как оно
 
 

owl666

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9656 - 08 Авг 2015, 17:17:40

Все эти препараты находяцца без проблем обычно. И не кидай сразу помногу, цель ведь не проторчать а подвязать с прегой навсегда или на время как я понял.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9657 - 08 Авг 2015, 17:21:56

Удалил тему про альерику - и так до хрена тем про нее
Пишите в разновидностях лиры или в самой лире.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

igo

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9658 - 08 Авг 2015, 17:24:38

Все эти препараты находяцца без проблем обычно. И не кидай сразу помногу, цель ведь не проторчать а подвязать с прегой навсегда или на время как я понял.
на время,а там как пойдет,у меня то и дозняк 300,но все-же не очень приятные ощущения
 
 

Бро

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9659 - 08 Авг 2015, 17:32:32

Иго,ты же с ДНР,да?
почем там?
без ваты продают?
тебе Фенибута до ... будет с недельку его попей 3/3 и все!
тока если на нем не торчал,да и на лирику толер упадёт до 150 :)