информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2002706 раз)

Вадим

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3420 - 07 Мар 2011, 21:06:09

2 3380000 Ты сам то как ?
 
 

Вадим

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3421 - 07 Мар 2011, 21:17:21

 На полгода подшили? Ваще анатоксон все по-разному переносят, ты как?
 
 

3380000

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3422 - 07 Мар 2011, 21:22:38

На 8 месяцев. Я не первый раз подшиваюсь.

Моя история вкратце:
 
** 4 года системы герой
    4 года ремиса
** пол года 1 - 2 гр геры в день
    2 года ремиса
** 4 месяца по 4 Нурофена в день + месяц по 0,5 геры
     пока неделю ремиса )))

По началу, от налтрексона-антаксона хотелось потягиваться постоянно, что то с мышцами было.
А сейчас вообще ничего не чувствую. Кроме ещё одной торпеды под кожей живота ))

Заёбывает бабам объяснять, что это такое у меня на животе ))) Витамины ))))

А за Лирику скажу так - помогает. Я пытался кумарить с ней, помогает, действительно. Дорогая, правда.
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

Вадим

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3423 - 07 Мар 2011, 21:29:11

   Колеса кодеинистые или гера все рано дороже и намного выходят в день, вапще никакого сравнения.
 
 

Вадим

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3424 - 07 Мар 2011, 22:23:51

 Ну ты знаешь, если травиться чем попало, то велкам. Но последнее дело убиваться чем попало, оксибутират хуже вотки. Голову убивает нах. Это все равео, что кеталар(кетамин) вколоть и поехать на четырехполосную трассу. Потом посчитать, скока народу укокошил. Я так понимаю, подщива у тебя дело вынужденное. Если чердак на место встает, используй это время, чтоб раны зализать, а не ебашить по мозгам еще каким-нибуть гавном. Натур продукт еще куда-ни шло. Но рецепторы у тя в блоке, поэтому кури шишки, слушай музон, читай книшки и дай отдохнуть голове
 
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3425 - 08 Мар 2011, 01:10:41

2 Rom  А с лирики слезать не трудно после 3-х месяцев? А то я тут такого начитался...
мне с лиры уйти не трудно было. фактически - и не заметно даже. можно так сказать.
вот когда ещё толком не перекумарился, и подкалывался раз в несколько дней,
тогда при отмене лирики просто подкумаривало от гера, но в этом нет ничего удивительного.)
в основном я кумарился на дозе лиры 1200/сут,
под конец отменял лесенкой, на всякий случай, - тоже начитался... ;D, может, оно и к лучшему.)
(но думаю, что и при резкой отмене пережил бы относительно спокойно).
в последние дни доза была 75 на ночь. примерно так.
(походу, это были отголоски того, что спать мне понравилось под лирой ;)).
когда понял, что всё - точно перекумарился и физически, и психологически,
то просто перестал её пить, и всё.

...2 Rom  Кстати, забыл отметить, если ты и правда завязал со всем этим дерьмом то респект тебе лично от Хозяина))  Надеюсь навсегда, ну или хотя бы на долго...Я уже десятый год держусь и думаю продержусь ещё лет 40-50 а там видно будет...
да, это правда, не употребляю сейчас ничего. надоело травиться.
;) 40-50...))) я столько могу просто не прожить))
а ты давай, держись) успехов!
десятый год - ну ты просто молодец!

ЗЫ. ну и ник у тебя...)) по "имени" как-то отпадает желание обращаться. ;))

(а, вспомнил, ты про отёк колена ещё спрашивал...
могу допустить, что от лиры это возможно.
иногда лицо как припухшее бывало от неё.
и поначалу частенько было ещё вот что :
рука затекала и немела, когда долго в одном положении была,
например, за голову закинутой, или ещё как...
так что потом приходилось иногда другой рукой перетаскивать её, и дооолго массировать.)
ну это в основном вроде поначалу, потом может не помню, но после отмены уже точно такого не было.
---------------------------

У лиры есть еще один недостаток - это цена. Кому как а мне по крайней мере в таких дозах очень накладно...
ну хз, у меня на торчалово в разы больше уходило, чем на лиру, за то же время.., так что...
(а вообще, конечно, бесплатно лучше было бы ;D))
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

SovreG

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3426 - 08 Мар 2011, 06:53:32

R☻m да на торч уходило в разы больше) Но в том и прикол что всё туда ушло и нихрена не осталось)) Ладно всё, больше не буду ныть)
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

bibirena

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3427 - 08 Мар 2011, 09:42:44

Для меня в Лире самое стрёмное, что доз РАСТЁТ!
Это еще хорошо, что она отпускается из аптек без проблем (я имеюввиду левые, барыжные московские аптеки, цена 150 мг- 774 рэ)
Я не думаю, что это дорого для такого для нас всех спасительного в-ва :)
Прегабалин рулит на абстяге.
 
 

SovreG

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3428 - 08 Мар 2011, 10:14:16

доза растет да это ж толерантность высокая у нее... надо будет потом плавно снижать
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

bibirena

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3429 - 08 Мар 2011, 10:17:25

2 SovreG а я ее, дозу, не гоню 8)
Держу в узде!Я это не плохо умею, хотть и хочется еще, вон она в шкапчике лежит, дорогая моя))
Отвлекаюсь всякими делами, вот сайт читаю, например, газету "Мотылек"-познавательно!
 
 

mars-17

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Хороший винт пахнет смертью
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3430 - 08 Мар 2011, 11:04:05

сегодня 4 день перекумарки с кодеина......пью с утра 300мг и вечером 150мг Лирики.....с утра лирика безумно клонит в сон и засыпаю на акое то время..вроде помогает.....но об аптеке думаю..держусь..мля,запретили бы с 1 мая продажу без рецепта кодеиносодержащие препараты.....вот бы было заебись....
 
КоДеИн-ЭтО оТрАвА!
 

3380000

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3431 - 08 Мар 2011, 11:21:59

2 mars-17, держись братуха! На этих пидаров не надейся, ничего они не запретят, надейся на себя.
Держись, бля, 4 дня - охуенный срок! Держись.

Блин, а я не мог даже лирики дозняк контролировать. 450, 600, 900, 1500... )))

Ну она, конечно, очень помогала на кумаре. Я и делами занимался, и жрал, и почти спал )))

И опять в голову приходит мысль, что GHB- посильнее панацея, чем лирика. Помню, как мы под ним жрали в столовке студенческого городка, приехав туда за тёлочками )) Помню, как спали, в машине, на территории того же студ. городка, мы - три типа, приехали к девочкам, пока они спускались, мы уснули часа на 3. Хуй разбудишь )) Да и тяга от него, мне кажется, перебьёт кумары сто процентов. Богом себя почувствуешь, а богов то не кумарит )) Это не реклама GHB, это мои домыслы ))

Кстати, двое моих товарищей не испытали зависимости от него, но они и не опиушники. Хотя лакали мы его литрами.
А я, третий, опиушник-ремиссионщик, испытал. И даже готов был обманным путём на него лаврушку находить....
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

gipertonik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3432 - 08 Мар 2011, 19:00:23

пОДСКАЖИТЕ, кто употреблял лиру на кумарах и пьяный. Поможет ли???
 
Но и это пройдёт!!!!
 

3380000

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3433 - 08 Мар 2011, 19:03:14

Остаться пьяным на кумарах под лирикой? Поможет, сто пудово.
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

anton

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • антон
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3434 - 09 Мар 2011, 00:45:24

привет всем сегодня уже недяля как я и лиру оменил разом без всяких лесинок сомочуха была пиздец по началу потом вроде не чё стало но вот бухнул 2 дня подрят потом 2 в лёжке был почки болят печень ноет состояние тошное да и вобще после этой перикумарки мне кажеться что здоровья во мне почти нет хотя лира помогла но раньше кумарил на сухую и после чувствовал себя на много лучше может это всё печень ведь гепатит уже 11лет?
 
я это я!
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3435 - 09 Мар 2011, 00:52:41

может и так, Антон. чего тут гадать, если по самочухе считаешь что ваще-ваще прям - ходи в поликлинику, анализы диагноз, все дела.
если хреново но терпимо - почечные сборы, расторопша, гептрал...
и еще главный совет: просто не бухай! ни при каких обстоятельствах.
 
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3436 - 09 Мар 2011, 08:34:25

2 Rom  Ты мне брат про лестницу расскажи, если не затруднит....ну в смысле схема, дозировка приблизительно хотя бы... если с 600мг (300 утром и 300 вечером) дней 15-ть... Да и как ты думаешь, после 6-ти месяцев самнола(запиклон 7,5мг) с феном (0,01) (исключительно для сна на ночь) 15-ти дней Лиры хватает или еще попить?  дозы приличные были,2-таб самнола и 1-таб фена, по крайней мере приличные для меня, для человека который не то, что бы там хернёй не страдал а даже к алкоголю 10-лет не притрагивался...

Кстати как у тебя дела? на подвиги не тянет?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

mars-17

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Хороший винт пахнет смертью
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3437 - 09 Мар 2011, 12:56:04

5 день кумаров от кодеина.....перекумариваю на лирике....300мг-утром,150-вечером+на ночь 1 таблетка донормила.......вечером 4 дня выпил 1 таблетку донормила..заснул..проснулся в 5 утра от отвратительного состояния....тошнит,крутит,все дела....терпел до 8 утра..накатил 300мг лирики..отпустило вроде....поехал поставил машину на ремонт........видимо,одной пачки лирики(150мг-14 шт) мало и 5 днями кумаров от терпинкода не обойдешся....желудок стоит полностью,не работает вообще..сьел овсянку с медом,чтобы хоть как то его запустить....купил ещё 14 таб.лирики 150 мг....мда,скока же харить будет по времени,в смысле по дням)..походу,не как от ханки....от опия на 5 день попускать начинает..а тут тока кумар увеличивается....гребаные наркотики.....ничего,всё получится.....Кодеин-это отрава.!!!!!
 
КоДеИн-ЭтО оТрАвА!
 

SovreG

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3438 - 09 Мар 2011, 15:18:41

кодеин это отрава +1 но донормил такая гадость(( вот от него тебя и тошнит! 5-ю днями не обойдешься, как кто а я буду пить лирику месяц потом снижать.. и глицисед пью.
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

mars-17

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Хороший винт пахнет смертью
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3439 - 09 Мар 2011, 15:56:44

с ты кодеина перекумариваешь?
 
КоДеИн-ЭтО оТрАвА!