информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 1991504 раз)

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3480 - 10 Мар 2011, 15:54:47

2 Марс-17.. То что 6-ой день, так это же классно, срок нормальный думается...искренне рад... пей Лиры столько сколько чувствуешь надобности, всё же лучше чем жрать всякую хрень, и не торопись с результатами, главное что бы Лира физику убрала и психологически помогла насколько возможно а дальше желание, сила воли и терпение вот главное, нас мало но у нас есть Лира, а она получше тельняшки будет (по крайней мере в твоей ситуации)... так что держись...

2 Стос  То что параллельно это не очень хорошо дружище... такая инфа как то не радует меня... какой то я стал добрый и впечатлительный в последнее время)) может это Лира?....или побочки...короче хз, поживем глянем...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

mars-17

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Хороший винт пахнет смертью
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3481 - 10 Мар 2011, 16:06:42

Хозяин,скажи братуха,есть смысл её вечером есть?   спасибо за добрые слова поддержки
 
КоДеИн-ЭтО оТрАвА!
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3482 - 10 Мар 2011, 16:50:50

По поводу вечером есть лиру, имхо, для сна.
Первое время (да и не первое, всё ж нарушено) после начала трезвости сна-то нет ... а под лирой -то спишь... покрайней мере без нее или таблетой снотворных ночь - это кошмар, тк даже если сон наступает, он короткий, периодически кошмарный, а пробуждение вообще -ппц..... ощущение полнейшей разрухи..... а лирика помогает очень, я сначала вообще даже не переворачивалась во сне, как легла, так и проснулась - вот это было щастье. А всего-то 300мл на ночь :)
 
« Правка: 11 Мар 2011, 18:13:54 от Рыжая Бестия »
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

mars-17

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Хороший винт пахнет смертью
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3483 - 10 Мар 2011, 17:34:40

Рыжая Бестия ..... а ты сама откуда? я про город...
а я вечерком часов в 18 пил 150 мг и на ночь таблетку донормила и просыпаюсь в 5 утра 2 день.....теперь попозже буду пить Лиру
 
« Правка: 11 Мар 2011, 17:19:03 от Dream ॐ ​ »
КоДеИн-ЭтО оТрАвА!
 

Тарас 1976

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3484 - 10 Мар 2011, 22:55:23

не говори за большинство на этом форуме.
ну и так, вообще по сути, волка ноги кормят. если осознанно идёшь на торч, то денги находишь даже если неоткуда им взяться.
статьи 158, 162 ук рф. такая вот она у меня была жызнь в конце 90 начале 2000х. вовремя мозги включил.
тут уж если торчать, так торчать.
искренне рад, что ты рад.
  Гребанный игибастус! Этож в рублях суммы, раз вижу статьи ук. рф. А я подумал ошибочно, что в гривнях наших хохлятских....Вот что значит международный форум...такие суммы мне тоже по плечу и большинству на этом форуме надеюсь тоже, по крайней мере всем того желаю, коллеги... :)
 
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3485 - 11 Мар 2011, 07:09:27

Привет Mars.. как ты сегодня, получше? если честно братуха, то мне чё то с трудом верится, что ты ни хрена не употребляешь вместе с Лирой...хз..но это судя по твоим дозам...150мг на ночь это на перекумаре...я вообще можно сказать чистый как младенец, ну или почти как младенец и то если надумаю 150мг на ночь то пью её часов в 20.00-21.00 что бы к 23.00 начинать закругляться...хз может у вас в России качество Лиры по лучше чем у нас хотя я лично в этом сомневаюсь...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

SovreG

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3486 - 11 Мар 2011, 07:12:54

Я думаю качество лиры везде одинаковое.. если это не фуфел а в аптеке.
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

mars-17

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Хороший винт пахнет смертью
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3487 - 11 Мар 2011, 07:19:31

Хозяин,привет...7 день трезвости..наконец стало получше.....разобрался с дозами на Лиру.....150 мг на ночь-это ерунда.....её по ходу меньше 300мг за раз понта ваше нет принимать.....принимал 2 раза по 150 мг на ночь и просыпался в 5  утра...хз.....короче,начинает отпускать....Лиру ничем не миксую..не хочу....была идея с фенибутом,потом передумал....скажи,братуха....скока её пить..многие советуют пить пока полностью не отпустит физически да и психически....как сам думаешь? что б на неё не пристроится...
 
КоДеИн-ЭтО оТрАвА!
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3488 - 11 Мар 2011, 07:19:42

150лирика отличается от 75 и 300,очень заметно.две 75 или половина 300 не то..
 
 

mars-17

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Хороший винт пахнет смертью
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3489 - 11 Мар 2011, 07:31:10

привет...те. 1таблетка 300мг Лирики отличается от 2 таблеток 150 мг?
Хозяин    Была мысль на 4 день закинутся...уж очень хуево было с утра....если бы не лирика-закинулся кодеином 10 000%..встал в 5 утра..состояние-пиздец.....тошнит,всего крутит...закинулся Лирикой..отпустило...потом думаю,может замиксовать с кодениом..короче,перетерпел....вот так!
и ещё..парни,жду ответа!....ваше либидо и эрекция под лирикой!
 
« Правка: 11 Мар 2011, 17:17:26 от Dream ॐ ​ »
КоДеИн-ЭтО оТрАвА!
 

maxkap

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3490 - 11 Мар 2011, 07:49:14

и ещё..парни,жду ответа!....ваше либидо и эрекция под лирикой!

снижение либидо, имхо.
 
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3491 - 11 Мар 2011, 08:47:52

Марс-17 Послушай друган, во первых забудь напрочь эту коду и всякую хуйню, которую надо пачками жрать, от одной этой мысли у меня уже мурашки... как можно так закидываться таблами не пойму, ну это по ходу и хорошо, что не понимаю...не пробовал и не собираюсь... Во вторых пей Лиры столько, сколько в твоём случае надо  для сведения на нет (если так можно выразиться) физику и не бойся ты её, здесь уже пару раз писали, что от неё даже передознуться не возможно, да и Индеец говорил что лесенка реально работает а я ему верю (человек с опытом и не маленьким)... пей 300мг-450мг, лучше конечно 300 мг (индивидуально) утром до завтрака и вечером если еще держит 150мг в зависимости от того во сколько собираешься спать(короче за 2-2.5 часов до сна) если чувствуешь, что не заснешь можно 300мг на всякий пожарный, что бы в 5-ть утра не просыпаться или 150мг и пол таблетки самнола (запиклон) или еще какой нибудь сонник но маленькой дозой (хотя не надо, Лира должна держать и без)... А самое главное держись и как только на поступки тянет повторяй себе строгим и властным голосом "Я тут Хозяин а я говорю нет" я серьезно,(мне помогает) можно и мысленно, про себя, что бы не напугать кого или не насмешить, Хозяин мол нашёлся)))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

SovreG

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3492 - 11 Мар 2011, 09:15:52

и ещё..парни,жду ответа!....ваше либидо и эрекция под лирикой!
абсолютно нормально все.
еще по поводу зопиклона он же по рецепту так не купишь. да я уже и так сплю более-менее нормально.. ну как с 11 вечера до 6 утра сплю.
 
« Правка: 11 Мар 2011, 17:28:03 от Dream ॐ ​ »
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3493 - 11 Мар 2011, 09:28:18

Ну вот и нормально, с 11.00 до 6.00 самое то... больше и не надо...я вообще читал гдето что если с 10-11.00 засыпать то вставать можно уже в 4 или 5.00 и всё будет за_бись...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

mars-17

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Хороший винт пахнет смертью
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3494 - 11 Мар 2011, 09:30:33

Хозяин...спасибо,братуха,за добрые слова......желудок уже не болит...уже 7 день.....щас закинулся 300мг лиры,состояние нармуль..а что скажешь по поводу либидо?...и ещё...на пустой желудок её лучше с утра принимать,да?
 
КоДеИн-ЭтО оТрАвА!
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3495 - 11 Мар 2011, 09:47:14

Марс принимать или на пустой или хотя бы через час после завтрака лучше даже через два... а насчет либидо, вроде все ок, даже более ок чем было по моему хотя хз... эрекция тоже норм только ощущения не такие как на трезвую, ну притупленность под Лирой еще никто не отменял так что всё здесь я думаю понятно...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

mars-17

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Хороший винт пахнет смертью
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3496 - 11 Мар 2011, 11:25:42

Хозяин,как ты думаешь..через сколько можно будет мне переходить на лесенку и идти в тренажёрный зал...я когда занимаюсь спортом-никаких наркотиков нет...врачи доказали.что единственный эффективный способ борьбы с депрессией-это любого рода мышечная активность..имхо...у меня сегодня 7 день трезвости...напоминаю...полгода ел терпинкод раз от раза .т.е пару раз в неделю...потом 5 месяцев системы по 2 пачки в день....
 
КоДеИн-ЭтО оТрАвА!
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3497 - 11 Мар 2011, 11:43:24

Марс попей ещё недельку по 300мг утром и 150-300мг вечером а там по самочувствию думаю сам определишь, хотя чисто по блогам можно и подольше попить, для уверенности в том что на коду психологически не тянет а если и тянет то контролируемо...короче думаю всё сам догонишь по теме...Я если что вообще с кодой Слава Аллаху и близко незнаком и знакомиться совсем желания нету...думаю лучше пусть так и остаётся эта сука Кода для меня незнакомцем а лучше вообще проходимцем)) как думаешь?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Vladimir

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3498 - 11 Мар 2011, 13:20:21

Привет пацаны! Не надо так много лирики. 300 это в день надо, а не за один раз. Скидывай дозняк. Я раньше на жостком кумаре ел с утра 150 и вечером 150, ну есле очень плохо то еще в обед 150, и терпел, лирика это тоже не детский препарат, и хрен знает как оно потом обернется, для организма да и вообще для психики, я знаю таких что умудрялись подтарчивать на ней, надо понимать что лирика только для того чтобы частично знять симтомы абстиненции, и все. Есле решил спрыгнуть, то спрыгивай, но только ни в коем случае не заменять коду на лирику. Немножечко попустило под лирикой, ходить  и разговаривать можеш, и фсе дальше терпи, а то вместо кодеиновой зависимости подсядеш еще и на лирику, будеш иметь уже две зависимости.
И еще я заметил, что под лирикой шляпа дымит будь здоров, либидо пипец какое, но это как бы штучно штоли, после окончания приема препарата все возращается на круги своя.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3499 - 11 Мар 2011, 13:39:26

2 Vladimir Привет... так ведь ребята перекумаривались на ней и побольше дозы были и ничего вроде, лесенка и досвидос Лире и норм всё было насколько я осведомлён...думаешь с неё слезать тоже трудно будет? если принимать пару всего недель...
такой вопрос у меня, кому нах нужно сколько провел на форуме времени, зачем наверху написано проведенное на форуме время и т.д? ..... просто то не в понятках я...интересно...
 
« Правка: 11 Мар 2011, 17:30:42 от Dream ॐ ​ »
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4