информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2007961 раз)

3380000

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3620 - 19 Мар 2011, 15:59:07

Смотря какая дозировка таблеток. Может быть 450 мг на табл, а может и 300 или 150 и даже 75. Смотря какую купишь.
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3621 - 19 Мар 2011, 16:07:54

В Украине вообще Лирика продается?? город Запорожье желательно и почем??
 
городорог
 

SovreG

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3622 - 19 Мар 2011, 16:19:45

udjin8888 да 184 гривны - 14 таблеток. аптека возле универмага украина прямо на проспекте "аптека низких цен". без рецепта. на ней и прыгаю.
торговое название лирика та кон и называется какая разница почему его так назвали немцы.
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3623 - 19 Мар 2011, 16:39:53

SovreG и че, реально помогает спрыгнуть с кода? и сколько ты за раз ешь, и по скольку раз в день??
 
городорог
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3624 - 19 Мар 2011, 16:48:13

И кстати, спасибо за ответ! Как в след. раз у вас буду и если надумаю завязать, так обязательно нахвачу!
 
городорог
 

SovreG

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3625 - 19 Мар 2011, 17:01:48

udjin8888 помогает или нет зависит от тебя. просто я не пойму торчать ты хочешь или завязывать)) я реально дохавался коды уже так что не могу. помогает в смысле не кумарит почти. физически. не более того.. она не прёт. а так конечно с ней легче. совсем не то как я бросал на сухую. ел сначала 3 таблетки утром и 3 вечером потом 2 утром и 2 вечером. щас ем 1 утром и 1 вечером и фенибут 3 раза в день по таблетке. фенибут тоже есть в аптеках только называется необут. =) ваще да - реально помогает. главное не сорваться снова.
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

Den83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3626 - 19 Мар 2011, 19:15:37

udjin8888 помогает или нет зависит от тебя. просто я не пойму торчать ты хочешь или завязывать)) я реально дохавался коды уже так что не могу. помогает в смысле не кумарит почти. физически. не более того.. она не прёт. а так конечно с ней легче. совсем не то как я бросал на сухую. ел сначала 3 таблетки утром и 3 вечером потом 2 утром и 2 вечером. щас ем 1 утром и 1 вечером и фенибут 3 раза в день по таблетке. фенибут тоже есть в аптеках только называется необут. =) ваще да - реально помогает. главное не сорваться снова.


Что то я в наших киевских аптеках не могу найти этот, фенибут и необут. Может кто подскажет где есть ?
SovreG а для чего этот фенибут ? И по сколько его надо есть ?
 
 

Den83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3627 - 19 Мар 2011, 19:25:18

udjin8888 помогает или нет зависит от тебя. просто я не пойму торчать ты хочешь или завязывать)) я реально дохавался коды уже так что не могу. помогает в смысле не кумарит почти. физически. не более того.. она не прёт. а так конечно с ней легче. совсем не то как я бросал на сухую. ел сначала 3 таблетки утром и 3 вечером потом 2 утром и 2 вечером. щас ем 1 утром и 1 вечером и фенибут 3 раза в день по таблетке. фенибут тоже есть в аптеках только называется необут. =) ваще да - реально помогает. главное не сорваться снова.


Нашел Ноофен (фенибут), сколько и когда его начинать хавать ? У меня 5 день на лирике.
 
 

SovreG

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3628 - 19 Мар 2011, 22:34:04

Den83 фенибут щас тебе не нужен. это когда ты лирику будешь отменять через месяц там или когда тебе надо.. тогда и начнешь его)
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

gleb4ik4ik

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3629 - 20 Мар 2011, 01:14:20

 подскажите можно ли лирику нюхать?
 
 

Den83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3630 - 20 Мар 2011, 01:39:35

подскажите можно ли лирику нюхать?


Блин, попробуй, расскажешь что из этого вышло, только учти она не прет, тут люди с ее помощью спрыгивают !!!!!!!!!!!
И в десна повтирать не забудь !!!!! 
 
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3631 - 20 Мар 2011, 03:17:19

ну не знаю...я на такой вопрос в прошлый раз советовал засыпать в ухо. по-моему должно вщпырить по-человечьи. но сам не пробовал.
 
 

gipertonik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3632 - 20 Мар 2011, 10:58:24

В ухо это вариант)))))
 
Но и это пройдёт!!!!
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3633 - 20 Мар 2011, 11:00:25

udjin8888 помогает или нет зависит от тебя. просто я не пойму торчать ты хочешь или завязывать)) я реально дохавался коды уже так что не могу. помогает в смысле не кумарит почти. физически. не более того.. она не прёт. а так конечно с ней легче. совсем не то как я бросал на сухую. ел сначала 3 таблетки утром и 3 вечером
 Вообще я давно уже решил завязывать с кодой! Так как наступает вечер, усталость настает, настроения никакого, если пару дней не вкинусь-дипрессия может быть! Короче такая херня!!! Эти симптомы лирика снимет? И еще, ты говоришь по 3 утром и вечером! А таблетки по сколько мг??
 
городорог
 

Den83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3634 - 20 Мар 2011, 12:30:03

В ухо это вариант)))))


Да, это сто пудовый вариант ))))))
 
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3635 - 20 Мар 2011, 13:21:05

В ухо это вариант)))))


Да, это сто пудовый вариант ))))))
я аж проулыбался с этого!!! лирику нюхать!))))) Послушай лучше товарищей - в УХО само то!!!
 
городорог
 

Den83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3636 - 20 Мар 2011, 13:28:45

В ухо это вариант)))))


Да, это сто пудовый вариант ))))))
я аж проулыбался с этого!!! лирику нюхать!))))) Послушай лучше товарищей - в УХО само то!!!


Сегодня неделя Великого Поста, ели службу отстоял 1,5 часа, пришел съел 300 и вроде нормально, но блин долго приходится ждать пока она начнет действовать (((
 
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3637 - 20 Мар 2011, 13:34:17

Den83, так ты что еще и верущий в церковь ходишь?  ты с коды спрыгуешь при помощи лирики??
 
городорог
 

0pium

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3638 - 20 Мар 2011, 14:10:14

сори что не по теме, но объясните простому смерному как вообще прет лирика? а то скока читаю тут все про кумара да кумара и как сняться. если ее есть не как заместительную вещь, а просто на трезвак. слышал что на бакл похоже. но без тошноты и носилова по сторонам)) интересно как меняет. что становится с сознанием, восприятием и енергией)) но отдавать 2 сотни нема ризона что бы узнать.
подскажите кто не в целях снять кумар его ел.
 
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3639 - 20 Мар 2011, 14:16:28

opium как я понял, она вообще не прет!!! А вкидуют ее только для снятия кумара... с ней просто легче бросить! Может я не прав? кто ее употреблял, объясните пожалуйста, нам с opiumom очень интересно...
 
городорог