enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 1991299 раз)

Михаил

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3660 - 23 Мар 2011, 20:53:19

всем привет. меня вот мучает моя голова, ибо...
1 гердос 10 лет стажа
2последние полтора года скачу с лирики на гердос, тудасюда.
3 крыша не держит, паошли паники паранои и прочие самокопании.
в деталях это так со мной, лирики всегда 150 и всегда по одной два раза, в случае с медленным - четверть грамма на 3 части в день любого качества. (страх передоза)
за кайфом уже не гонюсь, просто устал от паостоянных мурашек, слабостей и прочих некомфортов, работу бросать не хочу. лет мне скоро 40.
гложит меня вот что. месяц назад появился страх что отьезжаю во сне. будто кровь морозится, хотел скорую звать, но так и нерешил что им сказать. думал все, и апендик и печень(гепыч ц) и сердце и даже позвоночник.
и случайно зашол вот сюда. гляжу а похожее то не одного меня волнует.
кто похож хоть чем то на меня - отзовитесь, хочу нах это вылечить и закрыть уже. устал бояться сметри, косу ей в пах...
 
 

Тарас 1976

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3661 - 23 Мар 2011, 23:02:38

 Попробуй разделить кровать с подругой- уже не так стрематься будешь, что отъедишь.....
 
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3662 - 24 Мар 2011, 04:45:33

у меня так было только когда первые пару раз случилось миксануть лирику с перцем. в первый раз я чуть реально не отъехал, передоз, пацаны по щекам хлопали долго, морда лица побелела. второй раз сидя на стуле и будто залипнув, потерял сознание. вот в этот день вечером прийдя домой у меня была сильная измена ложиться спать. потому что ложишься, почти засыпаешь, и вдруг в какой-то момент понимаешь, что не дышишь. ну то есть вообще.
 
 

mars-17

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Хороший винт пахнет смертью
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3663 - 24 Мар 2011, 08:48:54

кто подскажет....сегодня 20 день отказа от кодеина....Пью лирику....300утром и 300 вечером.....выпить ещё пачку Лирики или снижать уже дозу с неё?....Ув.Модераторы! Жду Ваших рекомендаций....
 
КоДеИн-ЭтО оТрАвА!
 

Игорян

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3664 - 24 Мар 2011, 09:29:15

По-любому тебе надо неделю,а лучше 2 уменьшать дозу Лирики сразу её отменять нельзя....ну вот как-то так.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

mars-17

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Хороший винт пахнет смертью
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3665 - 24 Мар 2011, 17:57:51

индеец  так мне ещё неделю попить,а потом уменьшать.....или сразу начинать уменьшать....у меня 20 день отказа от кодеина
 
КоДеИн-ЭтО оТрАвА!
 

zaboni

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3666 - 24 Мар 2011, 21:40:39

 Здарова. Я лирику покупал на сайте XXXX.com.ua (не пишу, чтобы не сочли за рекламу, только в личку), отправляют любым удобным способом.
 Ну это на крайний случай, а так в аптеке тоже можно найти без проблем, сегодня дал 213грн за №14 140мг. Реально помогает!!!
 Год трамовой системы... с Лирикой, как будто ничего и не переставал принимать))) А главное не думаешь о кайфе даже когда он на расстоянии вытянутой руки.
 Начал более серьезно заниматься бизнесом, наладились отношения с близкими, поменял круг общения, вернулся к занятиям кикбоксингом, катаюсь каждый день на велосипеде (короче все вернулось на свои места).
 Главное не брать ее про запас. Мой друг сегодня хотел взять 3 пачки, для того чтобы можно было залазить в торбу и в любой момент вылезти с минимальными усилиями. Но я его отговорил, потому что уж если бросать, то бросать все и сразу. Сигареты полтора года не курю))
 Потом после курса иногда пил гидазепам, мексидол или фенибут.


Ошибся 213грн за №14 по 150мг. Пил одну утром, а другую вечером. Если не спиться можно одну таблетку гидазепама 20мг. Я гидазепам курсом не употреблял, а только по нееобходимости. А вообще если с утра побегать или покататься не велосипеде (хотя бы км 15), то весь день хорошо себя чувствуешь и даже если закинуться техой, то прет намного сильнее и чище)))


 
« Правка: 08 Авг 2011, 03:31:40 от R☻m »
 

натс

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3667 - 24 Мар 2011, 23:10:31

всем привет  пил субутекс пол года ну и ухлопывался порохом по выходным ,короче уселся на субик и не спрыгнул с белого,после НГ уехал в россию,тут с субиком туго, у меня кончились кончились запасы,стало подкумаривать,начал мутить ну и стало подгибать.узнал про лиру,на этом форуме почитал  про нее,сейчас пью уже вторую неделю ну и через день ухлопываюсь порохом,подскажите какой синдром отмены с нее и сильно ли гнет,потому что от субутекса врачики говорили что не будет если уменьшить дозняк.незнаю я уменьшил до 2мг мне хватало на 2 дня ,т.е. в сутки маленький кусочек под язык и все ок,но если не выпью через 12-18 часов тянет ноги,понос ,мурашки и т.д. и т.п.
 
 

натс

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3668 - 24 Мар 2011, 23:14:15

да и это что я описал после 3х недель трезвого образа жизни,только субик,т.е. кумаров от белого не было чисто от субика.вот меня и волнует эта лирика,как с нее спрыгтвать трудно или нет,
 
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3669 - 25 Мар 2011, 03:00:20

2 натс :
нет, с лиры уйти не трудно, уж точно не сложно - если не грубить с ней...
вообще, если не очень долго пить, с малых (терапевтических) доз не должно ни гнуть,
ни синдрома отмены быть.

---------------
блин, давайте это уже где-то КРУПНЫМИ БУКВАМИ напишем,
чтобы потом просто ссылку давать всем, кто спрашивает.))
;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3670 - 25 Мар 2011, 16:34:38

...видимо аппетит под ней это проявление истощения организма в процессе потребления.
очень на то похоже.
у меня под лирой уже потом, когда перекумарился и оклеймался, аппетита особого не было.
и опять я есть стал немного, - только по необходимости, просто чтобы энергия была...

Ну а так вообще ты под ней поправился и вообще если завязать с кодой, с помощью лиры, то реально поправиться??? просто после пяти лет на коде я сильно похудел и аппетита вообще нету...
 
городорог
 

Dita

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3671 - 26 Мар 2011, 00:00:20

народ, все привет,подскажите, в который раз начала спрыгивать с меда, пью лиру..если пить еще трамал, сколько штук надо за раз?не в целях кайфа, а как поддерживающая терапия?или лучше без него?от него есть зависимость и через сколько она проявляется?
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Вадим

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3672 - 26 Мар 2011, 02:38:18

  ПРивеТ всем!
 Крупными буквами надо обязательно.
  Раз в десять   странитс мы прилежно объясняем одно и то же. Хоть и приятно, писать о приятномю, но FAQ надежней. А уж про нюансы  всегда найдется рядом  штоп атветить. Всех благ лаг браття и сестры!                                                                                                     
 
 

SovreG

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3673 - 26 Мар 2011, 07:34:11

ну мне неведомо нюанс это или нет, но хотел бы спросить купирует ли лирика похмелье? я 26 дней без кодеина, но вчера сильно напился - еле смог щас подойти к компу. и выпил 3 лирики. вопрос? я сегодня не сдохну? и не кидайте в меня тапками =(
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3674 - 26 Мар 2011, 10:04:11

SovreG, так ты так и не ответил на вопрос, или ответил, но я провтыкал... Короче если не в падлу то ответь еще раз - какая дозировка лирики, я имею ввиду, что ты писал поначалу надо по 2 таблетки утром и 2 вечером, а чуть позже 1 утром и 1 вечером!!?? так вот - какая дозировка у 1 таблетки(  75 мг, 150 мг , 300 мг....)
 
городорог
 

Балдино

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3675 - 26 Мар 2011, 11:12:16

Всем привет! Вот читал, читал так и не понял, лирикой можно раскумариться или нет. Нравится трамадольная тяга, но пробить его уже давно нет возможности. Помню одно время в аптеке продовали золдиар тоже нормальная тяга, но и эту лавочку прикрыли. Слышал что вкидываешь 4-5 штук лирики по 150 и прет как медленный, так ли это. На что похожа тяга? Просто не хочется потратить 240 калов и обламаться.


Меня вобще кадеин не прикалывает и всякий там винт и фен тоже парашей считаю. Хотелась именно патасаваться, почухаться, позалипать))


 
« Правка: 08 Авг 2011, 03:33:35 от R☻m »
 

3380000

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3676 - 26 Мар 2011, 11:13:57

Это не так. Она кумары облегчает, а не прет.
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3677 - 26 Мар 2011, 11:37:44

Ни хрена она не прет! Да, кумара снимает, но не прет... Ну если хочешь раскумариться то под нее можешь коду прихавать - лира просто усилит действие коды и будет пи*дато...
 
городорог
 

SovreG

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3678 - 26 Мар 2011, 12:14:02

udjin8888 дозировка была 300 мг утром + 300 мг вечером, а в самое тяжелое время 450 мг утром + 450 мг вечером.
Балдино лирика вообще не прёт - она просто снимает опиушные кумаря. от нее не позалипаешь.
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3679 - 26 Мар 2011, 12:21:48

SovreG кстати тоже недавно нашел у нас в городе лирику! стоит 190 грн. с дозировкой 75 мг. Думаю взять, как только зарплату получу! Как думаешь - это норм цена? или у вас можно взять за 184 как ты писал, но с дозировкой 150 мг???? И вообше, как самочувствие без коды?? Если щас с лирой завяжешь, на коду будет тянуть???
 
городорог