enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2164285 раз)

katena4ka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5640 - 16 Янв 2012, 10:44:20

Микс лира + фенибут,енто не кайф.ИМХО конечно.это комфортный уход от наркоты,вот и все..и уход с данных препаратов,достаточно прост,тут на форуме очень много людей,которые ушли от наркоты и данных препаратов,и прекрасно себя чухают) :dance3:
 
 

ACT22RUS

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5641 - 16 Янв 2012, 10:48:38

В том то и гвоздь что комфортный  не все после комфортной перекумарки спрыгивать будут а задыбают новую систему с переодичностью запой кайфа потом комфортный перекумар. все новоя ситема.ИМХО
 
 

ACT22RUS

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5642 - 16 Янв 2012, 10:50:11

особенно енто касается таблеткоедов 100проц
 
 

ACT22RUS

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5643 - 16 Янв 2012, 11:15:52

И ваще у мя сложилось впечатление что ЛИРА ето такой НЕДОМЕТАДОН рецепторы блокирует ето факт пробить их можно но с риском дознуться поентому пробовать думаю не стоит.А нащет последствий то пожалуй енто получще будет если принимать не долго край месяц неповышая дозу 150мг выше смысла нету в 150 он имеет макс эффект принимая больше качество неулучшается(больше не всегда значит лучше при его цене переводить таблы ето деньги на ветер причом деньги немалые)  тоесть 150 утром 150 перед сном и все.НО ВСЕТАКИ СОВЕТУЮ БЫТЬ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫМ и если всетаки решили попробовать бросить с помощью ентого припарата то начните с 75 и посмотрите эффект почуствуйте организм неисклюючон припадок эпилепсии и другие приколы организма не пугаю говорю честно ето редко но бывает!!! поентому лучше быть с товарищем подругой женой или радней дома с телефоном.Принимать не больше двух недель чтобы невошло в привычку(именно в привычку а не в зависимость от дурной привычки проще отказаться)Если честно можно и одной неделей обойтись две для перестраховщиков и трусов после 8 дней уже нефига неломает недепрессит главное придумать отвлекающии маневр для мозга и переключить его на занятие которое вам очень по душе (само собой не торч)многие завели хобби очень помогает.ВСЕ ВЫШЕ ИЗЛОЖЕННОЕ ПРОШУ НЕСЧИТАТЬ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ИНСТРУКЦИЕЙ К ПРИМЕНЕНИЮ так как описан свой опыт и пары знакомых каждый аргонизм индивидуален. 
 
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5644 - 16 Янв 2012, 11:51:42

Аст23рус,сумбур какой то,запятые хоть ставь..тут че 260 страниц сказок венского леса написано?? ясень хуй что лира вред,но это костыль приемлемый,а насчет хобби и прочей лабуды малолеткам рассказывай... 
 
 

katena4ka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5645 - 16 Янв 2012, 12:14:05

Ufimskiy,с языка снял)
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5646 - 16 Янв 2012, 12:27:00

Ниче все нормально выходит))))
Лирика то причем к опятам? Ни коем образом с ними нестыкуется и на рецепторы не ложится (разве что миксуется)))))))))))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5647 - 16 Янв 2012, 12:41:32

Столько постов набил, а одна вода..)))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

ACT22RUS

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5648 - 16 Янв 2012, 13:01:56

КОНКРЕТНО для опытных а не детей- Лира костыль нет слов но нескажу как на кого подействует может когото и невозьмет ФАКТ
 
 

ACT22RUS

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5649 - 16 Янв 2012, 13:04:41

А на постил чтобы некоторые как я знали что к чему .Когда ищещь помощи мало кто что объяснит конкретно что почем.Ясен пень что для матерых волков это вода на вас и не расчитывал.
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5650 - 16 Янв 2012, 13:10:19

ACT22RUS - обьясню тебе, бестолковому...
Во-первых, не набивай посты, если хочешь какую то мысль написать необязательно ее растягивать на 10 постов...научись редактировать..
Во-вторых, пытайся писать без ошибок; твоя неграмотность ясно видна, но ты подумай о других людях, которые читают...а тут просто несформированный поток сознания...для таких дел на форуме придуман особый Раздел "Говорим о чем попало".
В-третьих, пытайся придерживатся темы топика, не уходить от нее и не лить воду. Если же охота поговорить ни о чем, направляю тебя в тот же самый раздел. :acute:
Ну и в-четвертых, здесь действительно люди опытные, и находились в зависимости (или находятся) гораздо больше времени чем ты, потому не стоит распыляться прописными истинами. Говори по теме.
Так что вот так что, хорошего дня :grin:
p/s/ Лирика оставляет очень неоднозначные впечатления от приема...но тем не менее перекумарится на ней можно
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5651 - 16 Янв 2012, 14:04:12

сижу улыбаюсь... много мыслей понравились товарища ACT22RUS..))
речевой оборот особенно выделил))) - не в обиду..)
опыт применения лирики судя по всему большой..)
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

maximmus

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5652 - 16 Янв 2012, 14:17:09

да,почки болят ппц (( сегодня куплю че нибудь..подскажите что лудше..
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5653 - 16 Янв 2012, 14:58:54

Канефрон
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5654 - 16 Янв 2012, 15:52:58

По поводу микса непробовал по одной причине  я ж бросал а не искал новых ощущений .Думаю миксить ваще нестоит потомучто енто уже похоже на поиски безвредного кайфа тоесть не избавление от порока а его видоизменение типо и неломает и кайфово если пережить кумары под кайфом то извмняюсь ХУЙ бросиш мозг не дурак он запомнит четко что бросать тоже кайф и тоды уж неотвертется реально от больничек и т д так что незнаю что и сказать лучьше чуствовать мизерное недомогание (у кого енто проходит так) с хорошим аппетитом и движняком или сном что тоже неплохо так как организм во сне регенерирует.ИМХО
Крапива пишет.
Вот это мне особенно понравилось. :good: :good: :good:
ибо правда!
Микс лира + фенибут,енто не кайф.ИМХО конечно.это комфортный уход от наркоты,вот и все..и уход с данных препаратов,достаточно прост,тут на форуме очень много людей,которые ушли от наркоты и данных препаратов,и прекрасно себя чухают) :dance3:
ну это смотря кто как этот "уход" для себя обозначает.. дело такое... чисто субъективное)))
но лично я, больше придерживаюсь мнения ACT22RUS по этому поводу..

а вот насчёт объединения постов - Ростик прав.
/Крапива.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5655 - 16 Янв 2012, 19:07:36

И ваще у мя сложилось впечатление что ЛИРА ето такой НЕДОМЕТАДОН рецепторы блокирует ето факт пробить их можно но с риском дознуться поентому пробовать думаю не стоит.А нащет последствий то пожалуй енто получще будет если принимать не долго край месяц неповышая дозу 150мг выше смысла нету в 150 он имеет макс эффект принимая больше качество неулучшается(больше не всегда значит лучше при его цене переводить таблы ето деньги на ветер причом деньги немалые)  тоесть 150 утром 150 перед сном и все.НО ВСЕТАКИ СОВЕТУЮ БЫТЬ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫМ и если всетаки решили попробовать бросить с помощью ентого припарата то начните с 75 и посмотрите эффект почуствуйте организм неисклюючон припадок эпилепсии и другие приколы организма не пугаю говорю честно ето редко но бывает!!! поентому лучше быть с товарищем подругой женой или радней дома с телефоном.Принимать не больше двух недель чтобы невошло в привычку(именно в привычку а не в зависимость от дурной привычки проще отказаться)Если честно можно и одной неделей обойтись две для перестраховщиков и трусов после 8 дней уже нефига неломает недепрессит главное придумать отвлекающии маневр для мозга и переключить его на занятие которое вам очень по душе (само собой не торч)многие завели хобби очень помогает.ВСЕ ВЫШЕ ИЗЛОЖЕННОЕ ПРОШУ НЕСЧИТАТЬ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ИНСТРУКЦИЕЙ К ПРИМЕНЕНИЮ так как описан свой опыт и пары знакомых каждый аргонизм индивидуален.
хуй там 8 дней, кодеин месяц кумарит, даже после блокировки рецепторов антаксоном
 
 

Свояк

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5656 - 16 Янв 2012, 19:09:26

Всем доброго времени суток. Прочитал всю тему об этой панацее и понял, что  вобщем кому как пойдёт эта лирика. Сам 15 лет в торбе, 10 лет героина и пятый год на метадоне, дозняк - половина на два дня. Щас вот десятый день воздержания. После второго приёма за месяц чёта утомило меня. Мусора лютуют в Киеве , таких сдач и приёмов как сейчас происходят не помню на своём веку.

Короче ближе к делу. Десятый день для меня начинается пик метадоновой ломки, который сколько продлится сложно сказать. Вобщем два дня перед этим жрал кодесан с терпинкодом - не о чём вообще. Сегодня взял лиры две пачухи.

Утром 150 ебнул, запил чаем и лёг. Через час лёгкое головокружение, встал - качает. Состояние лично мне напомнили оксик. Еще через полчаса в голове небольшой шум, боль из суставов как бы не ушла, но перестала напрягать, и голова стала просить подушки. Глубокий сон 3 часа, встал с трудом, просто не хотелось кабы всавать.

Сейчас вечер, появилась какая то энергия, но больше в мозгу чем в теле, боли ушли вообще, вобщим решил я продолжить этот эксперимент.

Щас закину ещё 150 , ощущения опишу.

Всем удачи в спрыжке. Но пасаран
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Свояк

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5657 - 16 Янв 2012, 19:31:40

Вопрос к опытным юзерам этой панацеи не панацеи хз.... Когда в идеале делать вечерний приём.

Зы. Цель - приемлемый сон +- трамвайная остановка
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5658 - 16 Янв 2012, 19:40:52

Состояние лично мне напомнили оксик
Я с оксика (гбл) прыгал лирой - возможно слишком привыкший к гомк был (настолько, что между сном и ничем ничего и не чувствовал, кроме возврата в нормальное состояние), но на лиру перешедши общего не заметил (по-моему она по гамк-б не ездит). Если б одно и то же с гомк было (или очень близко) - хрен бы я так просто с лиры сошел потом, ибо оксик посильней баклы будет, а лира - это не бакла, далеко не бакла (поэтому и для соскока с баклы должна катить, главное - не совмещать их).
Цитировать
Когда в идеале делать вечерний приём.
За 1-3 часа до предполагаемого сна (я юзал за 3, т.к. после еды - так дольше сон).
 
 

Свояк

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5659 - 16 Янв 2012, 20:04:04

Дело в том ,  почему лично мне окик напомнило , я оксик юзал тока на больничке, давали перед сном чета вроде около 20 кубов, состояние было в чём то схожее, не на сто пудов , но рядом...  Было это правда оч давно, может и попутал хз

Ggel ага спасибо... Я в принципе так и думал, щас чай выпил и закинусь...

Зы. Чета в пот пробросило так нехило, приход прям в голву как прилив крови ... Это с метадона часто бывает, но к десятому дню спрыжки как у меня , уже должно пройти , такшта может и побочка такая лирическая хз



 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.