enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вся информация о пропажи Буприка и Метадона 2018  (Прочитано 57690 раз)

Питон

Бупренорфин.
Ответ #220 - 21 Апр 2018, 09:34:28

Да продают они всё если открыты!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Бупренорфин.
Ответ #221 - 21 Апр 2018, 10:58:44

Тот кому нужно тот найдет)Google в помощь.
Lesnik ты бля как маленький ребенок взял рецепт и погнал по аптекам
 
Верю в бога и в себя!)
 

Ри


Тут инфа по наличию в аптеках.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Питон


Борисполь это неудачный пример!
Просто нахуйя мне колесить по городу когда можно найти по близости!?
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Юрец79


Сколько сейчас стоит пачка Харьковских 8-ок ? И где они есть ?
 
 

Самвел


Ага, нет...  Там коллектив конченный,- лет 10 один и тот же состав. Не понравишься - даже баян не продадут.
Помню, недели две назад с утра набрал за трам,  сказали - нету, мол, набрать после 15:00 - у них прием товара. В 16:00 звоню - все есть. Взял рецепт, предварительно еще и врачиху  попросил уточнить. Даже 10 минут не прошло от  до аптеки. На кассе мне сказали, что закончился.
 Я вышел, подождал 5 минут, и пока набирал врачихе, чтоб узнать, где ещё есть, как раз шел тип с рецептом в руках.
Подсмотрев, когда она возьмет рецепт и чухнет в подсобку за препаратом, зашел и стал за ним, предварительно держа на наборе "Горячую линию". Приходит, видит меня и ухмыляется. Так хотелось втащить ей по ебалу. На мой вопрос: нахуя такое делать?
Оно ответило, что это она оставляла, так как просили оставить. Я тоже просил оставить, когда набирал по дню, но мне сказали, что ничего не оставляют. Мол, приходите, все есть, только получили, его валом.
Короче, по итогу я ей сказал, или я набираю в МОЗ на компетентный по этому вопросу номер или она отпускает меня по рецепту, показавая на экране телефона набор "Горячей линии по вопросам ЗПТ", и услышал три главных слова - "Давайте ваш рецепт". Это все при том, что они меня знают.
Как же хотелось ей голову проломить.
Вот так на Перова бывает, что "нету". И это не единичный случай.
 
« Правка: 13 Мая 2018, 19:21:28 от Ри »
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!

Ага, нет...  Там коллектив конченный,- лет 10 один и тот же состав. Не понравишься - даже баян не продадут.
Помню, недели две назад с утра набрал за трам,  сказали - нету, мол, набрать после 15:00 - у них прием товара. В 16:00 звоню - все есть. Взял рецепт, предварительно еще и врачиху  попросил уточнить. Даже 10 минут не прошло от Сантаны до аптеки. На кассе мне сказали, что закончился.
 Я вышел, подождал 5 минут, и пока набирал врачихе, чтоб узнать, где ещё есть, как раз шел тип с рецептом в руках.
Подсмотрев, когда она возьмет рецепт и чухнет в подсобку за препаратом, зашел и стал за ним, предварительно держа на наборе "Горячую линию". Приходит, видит меня и ухмыляется. Так хотелось втащить ей по ебалу. На мой вопрос: нахуя такое делать?
Оно ответило, что это она оставляла, так как просили оставить. Я тоже просил оставить, когда набирал по дню, но мне сказали, что ничего не оставляют. Мол, приходите, все есть, только получили, его валом.
Короче, по итогу я ей сказал, или я набираю в МОЗ на компетентный по этому вопросу номер или она отпускает меня по рецепту, показавая на экране телефона набор "Горячей линии по вопросам ЗПТ", и услышал три главных слова - "Давайте ваш рецепт". Это все при том, что они меня знают.
Как же хотелось ей голову проломить.
Вот так на Перова бывает, что "нету". И это не единичный случай.

Ох и кончалыги ! Делать им нехуй Вампиры энергетические !!!!
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Ри


реально кончелыги с синдромом вахтёра! твой гнев, Самвел, разделяю, по хорошим делам втащить бы по щщам ей.  а то как же, норкоманы проклятые, еще и легально!? неее
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Питон


Да , поэтому лучше покупать там где вас знают и где вам улыбаются! Я всегда если на кассе кто то новенький стараюсь завести безсмысленный разговор о трудной жизни,не знаю почему но обычно людей это расслабляет и они более расположены к нормальному общению!)
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Питон


Купил бупренорфин по 25 в пачке,дата производства 28.03.2018 !
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Ales


От же пидарасы,хуй мы узнаем правду ,что происходило.....
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Kom


Как же хотелось ей голову проломить.
Дождись конца рабочего дня. Возьми одного кента еще. И просто проведите сзади ее с работы до самого дома. Так, чтоб она вас заметила сразу. Тебя то узнает. Будет на измене 100%. Потом без рецепта станет продавать.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!

Как же хотелось ей голову проломить.
Дождись конца рабочего дня. Возьми одного кента еще. И просто проведите сзади ее с работы до самого дома. Так, чтоб она вас заметила сразу. Тебя то узнает. Будет на измене 100%. Потом без рецепта станет продавать.
Точняк '-)
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Самвел


Номер, Лесюх, номер)
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!

Номер, Лесюх, номер)
ааааа Семён Семёныч :-) да и ещё наверно телефона ;-) гы
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Самвел


Моя ты умничка)

Ну, в смысле не моя, ну ты поняла кароч :grin: :derisive:
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!

Моя ты умничка)

Ну, в смысле не моя, ну ты поняла кароч :grin: :derisive:

Застиписнял меня тут  :blush: :grin:
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Самвел


 ПрАсти   :pardon:
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!

ПрАсти   :pardon:
гы :-) да шутканула я :-)
Кстати я как то давно брала с рук Буприк и мне говорили что 2-ки и 8-ки ничем не отличаются поэтому не известно где какая... На ЗПТ я всегда брала 2-ки,  тут пару дней назад решили попробовать 8-ки и что оказалось они больше в 2 раза 2-ек. Я сегодня ее разбила и поняла что она 8-ка только из-за количества ) Скажите кто на них подвисал это их только сейчас стали делать больше или они всегда такие были ?

В том смысле что я разбила 8-ку и у меня получилось 8 дорог (4 по 2 дорожки, такие 2 дорожки получаются с 2-ки)
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Самвел


Лесюх, на сколько я знаю, визуально они похожи. Только если одну к другой приложить - 8ка чуток больше. Но не в два раза.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.