enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Отечность от инъекций метадоном-как не навредить?  (Прочитано 55780 раз)

annna


Потому, что приход! А у меня и стажа дофига, игломания называется
 
 

DELY


у меня то же до фига но я металл в мышцу не ставил,а пил его на крайняк
смысл портить себе ноги я хз,это не мания а дурость
 
Енот Полоскунов
 

DELY


Потому, что приход! А у меня и стажа дофига, игломания называется
какой приход по мышце???
 
Енот Полоскунов
 

annna


Да, по мышце некакова, только если не в капиляр, а в мышцу если боян полон крови
 
 

ReBoot


а почему вы е употребляете металл внутрь?по желудку
это такой способ мазохизма колоться им по мышцам?
тем более девушкам и женщинам,фу блять.
он усваивается больше чем на 90% в желудке и прет не слабее.
Вообще ни разу не слабее

По поводу греть или не греть шишки - нет негреть, и николоться тем что предназначено для вен в мышечную ткань
 
 

Mazay


Правильные вопросы и очень в тему - здесь  люди в основном говорят о снижении рисков при инъекционном употреблении. Все верно - не греть.
По булкам вообще колоться стрёмно и все зависит не только от чистоты р-ра но и количества, объёма жидкости...
У нарков после долгого употребления мышцы очень сильно дряхлеют и часто обычные В\м уколы приводят к абсцессам :pardon:.
Ягодицы - лучшее место. Мысленно подели булку на 4 части и коли в крайнюю верхнюю. Спицы лучше №4 - №6 . 
Вмазку больше 2 мл лучше поделить и гнать частями... (это о ширке, ханке)
Лучше не частить в одно место, а менять места и колоть в одно не чаще раза в 2 суток.
Опасно мешать раствор с барбитурой.
После укола - массировать минут 5-10. Если булки каменеют - мазать или прикладывать капусту и проч. натур.
Если место вмазки горячее - мазать гепарином и опять же компресс...
Подплечья, бёдра икры - только для медицины морф или чистой геры - для ширки и мета опасно 9абсцессы(((
Както так :dntknw:
 
 
Сказали спасибо: Sokrat333

Mishanya111988


До вчерашнего дня я даже не знал что метал можно колоть в мышцу.
Я колю в\в ,и пару раз задул всего точку,то рука стала болеть и посинела
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

annna


А если кроми мышцы колоть некуда, вариантов не остаеться)))
 
 

Mishanya111988


Тогда пить,или пах вскрывать :dntknw:
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Наблюдатель


До вчерашнего дня я даже не знал что метал можно колоть в мышцу.
Я колю в\в ,и пару раз задул всего точку,то рука стала болеть и посинела

А по мышце его не колют, только накрайняк, если баян полон крови и она начала свертываться. Метадон или жрать или колоть по вене, иначе абсцесс.
Чтобы руки, ноги не пухли греть метал в большем количестве воды. Не колоть теплым. У меня от задува 5 точек (чек грели в кубе) инсулинкой, на предплечье образовалась глубокая дыра, теперь палевный шрам. Те, кто вскрыли пах вообще 5-ками ставятся, чек разводят в 5 кубах, после делят пополам. Иногда добирают еще куб воды. 
И да. Никогда нельзя колоть все сразу. Даже если вроде бы контроль пойман. Спустил пару точек, проверил ощущения (ночью при слабом освещении, экраном телефона например, легко спутать черную венозную кровь с розовой артериальной), слабая вена, даже если игла дома, может прогореть - отзовется болью, а не жжением (если не в централки). Все норм? Дотянул в баян крови - и не торопясь спустил. Я обычно по два раза дотягивал.
И еще. Вены должны отдыхать.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: сто единиц, Amfetamir, Sokrat333

Kom


И еще. Вены должны отдыхать.
ага. Ремиссия им в помощь!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Veronika




Сколько стоит УБОД у вас? Я в ДНР, у нас не делают эту процедуру, а сама не могу спрыгнуть. Грамм в день с мужем протыкиваем.
 
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 

Кеноби


$300-400-500 в Киеве.
Звони. Я цену хорошо сторговывал, когда с металлом подвязал. Но не поехал.
 
 

faker


В Харьков им ближе ,да и дешевле я думаю ббудет.Пишут 6500,а там хер знает.
 
 

Кеноби


Цена торгуема до безобразия. У нас тут, просто гуси одуревшие. Тим, что и требовалось доказать, я считай в один звонок до рыночной цены их сбивал.
Надо звонить и предметно общаться. Понятно, что в убыток никто работать не будет, но и две цены нех рядить.
 
 

smit7272


У меня от Метелла пизда рукам настала  вреде не дуют но синявки не везут разовые вены второй раз гонишь и пизда куаалды
 
Мактуб
 

Наблюдатель


У всех начинающих медовиков кисти, что у молотобойцев каких-то.
Не раз умные люди в теме за металл советовали не жалеть воды, там щелочь.
Хочешь на приходе аж на жопу сесть - свари чек в кубе, выбери две точки воды, потом раствор или раствор, потом две точки воды, если выборкой в инсулинку. Если же ощущения не так важны (переть будет так-же) чек в тройке или даже 4-ке - даже синявки живые остаются.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Amfetamir

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Я варила чек в четверке, выбирала пол куба доберала воды до куба, а то и полтора и, один хрен, 0вен. Если не гонишься за приходом, лучше в/м делать. Оно, что в/в, что в/м - напирает через пол часа только. Имхо (проверено на себе)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Sokrat333

DoberMan


Вот семь лет системы на уличном мёде.хе

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20190910_145905.jpg]
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 
Сказали спасибо: Sokrat333

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

У меня на поселке каждый второй с такими ногами. Да, это необратимые процессы. Слава богу, что я до ног не добралась. Только левую кисть не уберегла.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[15680992889434243087.jpg]
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!