enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как делать бинты?  (Прочитано 83761 раз)

Slavik -15

Как делать бинты?
Ответ #200 - 04 Мая 2020, 10:48:04

Камрады, я вам конкретный вопрос задал. Если бинт прожарю утюгом, могу ли я с этого бинта двинутся, ну разумеется с димычем. Чтобы не отъехать от анафилактического шока.

Надо продублировать прожарку в черпаке,кружке,где будешь варить или ангидрировать.ну и дозу угадать надо , чтоб не отъехать
 
 

Kom

Как делать бинты?
Ответ #201 - 07 Мая 2020, 15:11:58

да что там непонятного?когда коцаешь на бинт-кубатуру просчитать-одна головка-это одна точка,10 головок=10 тчк=1 куб,1мл.ну это примерно-типа огород свой,без кипеша,выбираешь кусты более зрелые.20 головок закоцал-на одного чела,двушка ширки.а остальное пускай растет.завтра опять 20 бошек.это конечно к идеальным условиям близко

 Ты же написал, что ты системный. И это только твой личный расчёт.
 на него не стоит равняться другим неопытным употребителям. А вообще за дохрена 20 бох для спокойного огородного подрезалова. Я из 10 убьюсь. Я несистемный если шо.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Заїць

лесник7719

Как делать бинты?
Ответ #202 - 15 Мая 2020, 05:01:02

после зимы и продажного ширева и я с 10  убился бы.а если не уверен в дозе нужной-ну это же не Винт-догнатся всегда можно)
 
 

Заїць

Как делать бинты?
Ответ #203 - 23 Мая 2020, 04:50:19

Ком прав,одного куста в рыло достаточно (10-20)более то и братву угостить Мона) Ето ж старт сезона.Очобенно контрастные очучения после семечкового голимого движа.
 
Нахуй войну!
 

zzz

Как делать бинты?
Ответ #204 - 07 Июн 2020, 10:25:44

Нельзя в такие темы заходить, чёт я раздразнился)
 
Z-addicted
 

Kom

Как делать бинты?
Ответ #205 - 07 Июн 2020, 13:39:12

Так го приключения искать!

Бинт меж пальцев, мойку в зубы.
Манят плантари а не ночные клубы!

:D

Костер на отшибе села в полях или лесу, тошнотворный запах липкого сока... Рамантика  :crazy:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mishanya111988, Mаша

zzz

Как делать бинты?
Ответ #206 - 07 Июн 2020, 14:35:33

Были ж времена)  а Щас одна синтетика
 
Z-addicted
 
Сказали спасибо: Kom

ЮДА

Как делать бинты?
Ответ #207 - 07 Июн 2020, 16:12:19

А главное сушить на солнышке во время сбора, и намазывать на бинты неоднократно толстым слоем застывающий сок буророзового цвета и после просушки прогладить утюгом,как для шелка,не горячее..хранить там где нету конденсата и перепадов влажности .до НГ они сильно не ослабеют ,если метр после глажки утюгом-- ,,стоит,,
 
 
Сказали спасибо: Iyop

Kom

Как делать бинты?
Ответ #208 - 07 Июн 2020, 16:47:23

Были ж времена)  а Щас одна синтетика
Почему это "были"?  :D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

zzz

Как делать бинты?
Ответ #209 - 10 Июн 2020, 10:33:14

Были ж времена)  а Щас одна синтетика
Почему это "были"?  :D

Ну так, метафорически выражаясь.)) ностальгия по молодости
 
Z-addicted
 

Mishanya111988

Как делать бинты?
Ответ #210 - 10 Июн 2020, 10:50:23

10 лет знаком с бинтами ,а вчера сделал и ацетилки дал и все равно так трусило что сегодня на роботу не вышел,че за нах.хз. :dntknw:
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

hatab

Как делать бинты?
Ответ #211 - 10 Июн 2020, 10:57:54

такая же кухня! вроде и сушил бинты нормальненько под утюгом и на ветру, и серавно ширвинтос получался с бинтов "больным", ранее варили и все было  нормально, попробывал сварить в 11-ом и начало трусить посему если и варил их то через горючку! и приход помягче
 
 

Jeka

Как делать бинты?
Ответ #212 - 10 Июн 2020, 11:11:37

Миша, возможно кусты росли возле картошки и были опрысканы ядом от жука.
Хатаб друже я как то баяном сок собирал и сразу в кружку минуя сушку как такавую. Главное корж хорошо прожарить(на грани), что бы при прикосновении к нему он не где не лип(вообще).Тогда и кодеин выжаривается и нет табуреточных приходов. Не когда не трусило. А горючка сейчас такая лотерея, что запороть с ней , вообще не какого труда не составляет.
Можно еще когда выбрали продукт, в стопку пепла от сигарет добать(одну сигарету), так как это легкая щелочь она связывает возможный жир который мог туда попасть и дополнительно почистит раствор, но желательно в стопке подержать до тех пор пока пепел не опадет на дно, а не сразу выбирать. Это буквально пару минут
 
 
Сказали спасибо: hatab, OpiumMan, ЮДА, Iyop

ЮДА

Как делать бинты?
Ответ #213 - 10 Июн 2020, 11:47:00

10 лет знаком с бинтами ,а вчера сделал и ацетилки дал и все равно так трусило что сегодня на роботу не вышел,че за нах.хз. :dntknw:
Или опрыскали  мак чем то , или бинты  попрели и скисли в такую жару это происходит за несколько часов больше5-6час. ,в целлофане это есть такая херня  надо сушить хорошо и утюг в помощь.
 
 
Сказали спасибо: hatab

Mishanya111988

Как делать бинты?
Ответ #214 - 10 Июн 2020, 12:17:47

Может и яд,но первый раз в жизни трусило с ацетилкой,я когда поставился сразу с приходом почуствовал боль в почках ,бинт норм.был высушен ,и корж еще лучше, :dntknw:
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

ЮДА

Как делать бинты?
Ответ #215 - 10 Июн 2020, 12:22:15

Это точно что-то серьёзное попало .от грязи и децелы жира по почкам не вьебет на приходе.
А чем перекалывался ??или как то обезболивался,? Были чистые  опиаты ?? ,дажэ мак сухой, или первитин.. и то и др. От трясучки раньше меня снимало за час.
Голова сильно болела? Если прелый кислый бинт ,то голова раскалывается  давно это было но помнится как недавно,нуегонах... 
 
« Правка: 10 Июн 2020, 23:07:01 от ЮДА »
 

Jeka

Как делать бинты?
Ответ #216 - 10 Июн 2020, 12:28:58

Очень хорошо при тряске помагает(кроме пересьема нормальными делами)аспирин(ацетилсалициловая кислота), желатено хорошего производителя быстрорастворимая 2колеса. Во внутрь , не колоть!!!
 
 

Mishanya111988

Как делать бинты?
Ответ #217 - 10 Июн 2020, 12:36:15

Трусило так что ну его нах.2 ацетилки + цитрамон ,и через 1,5-2 часа отпустило.всегда как на зло когда трясет ,поставится норм.делами нет возможности.так как их нет.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

ЮДА

Как делать бинты?
Ответ #218 - 16 Июн 2020, 00:08:34

Так что не врубился отсчего трухануло то тебя Мишаня??
 
 

OpiumMan

Как делать бинты?
Ответ #219 - 17 Июн 2020, 21:30:49

Вчера делал бинт с того что на фото в теме Мак скидывал , со всех кустов это бошек 50 а может и больше, как собрал молоко немного подсушил бинт над плиткой , закинул бинт в черпак налил воды кипитнул вместе с бинтом , бинт отжал и высадил на кору с ацетилкой , смыл 5 мл , врезал это все дело держит уже больше 10 часов в мясо🤟😀👍 приход колючий был но не сильно🐉🙃🤮

Славик выше писал что от мака можно передознуться? Только я заметил если много врежешь то просто держит на много дольше, а так все збс👍💪🤟 или можно и крякнуть?