enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как делать бинты?  (Прочитано 84505 раз)

ЮДА

Как делать бинты?
Ответ #240 - 04 Июл 2020, 14:35:48

От бинтов, из-за прихода это возможно ,а если ещё и ,,с будуна,, любитель бинтами врезаться, то этот ,, укольчик цветочком ,, запросто превращается в паралич дыхания!!. В натуре это страшно. Приходилось откачивать СлаваБогу удачно.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как делать бинты?
Ответ #241 - 05 Июл 2020, 03:02:11

Я видела не единожды как варят бинты,но сама варить боюсь. Ширку на корж садила (кислый выжаривала) ,но то такое, даже мартышка сделает....
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

ЮДА

Как делать бинты?
Ответ #242 - 05 Июл 2020, 03:15:22

Вот именно куда уж примитивнее , варки бинтов и представить сложно.
Главное чтоб мак рос не прысканый отравой бля , для картошечки.      Если без дозы то и кислый не нужэн. Главное корж отжарить  как положено, убить кодэин и всякую ебурлу. Морфий горит в последнюю очередь..
Напоминает этилморфина гидрохлорид.таблеточный
 
 

Kom

Как делать бинты?
Ответ #243 - 05 Июл 2020, 08:34:59

убить кодэин
Зачем кодеиноубийством заниматься?
             :dntknw:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как делать бинты?
Ответ #244 - 05 Июл 2020, 09:33:58

Эх, да если бы вены у меня работали ,то азарта у меня было бы побольше. А так, ну сварю я бинтик и куда мне это добро себе засунуть? Сидеть час синяки ковырять , а потом по мышце врезаться и ,ТТТ,не дай бог абсцесс.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Кеноби, Mаша

ЮДА

Как делать бинты?
Ответ #245 - 05 Июл 2020, 15:02:42

кодеиноубийством заниматься?

От него в опиушном  кайфе одни побочки --,аллергич.кожные реакции, запор ведущий к атонии кишечника. Колючка по телу и опухание если колоть  в/в
 
 
Сказали спасибо: hatab

hatab

Как делать бинты?
Ответ #246 - 05 Июл 2020, 15:09:54

Опять же, все на любителя. кому то и поприколу на приходе превращатся в 70 летнего дедушку!
 
 

ЮДА

Как делать бинты?
Ответ #247 - 05 Июл 2020, 15:44:00

,,по приколу,, и мне в 20 годков то все было , а если брать сейчас, то кое-что хотел бы изменить но назад дороги нет , только работа над ошибками остаётся  наяву. Мы называли недожаренный кодэин в ,,бинтовой шире,, -- не ,,дедушка,, ,а ,,Леонид Броневой,,
И ваще то что было при союзе и сейчас это как два разных мира ,как здоровье и болезни, свобода и тюрма.. ИМхО
 
« Правка: 06 Июл 2020, 17:35:55 от ЮДА »
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как делать бинты?
Ответ #248 - 06 Июл 2020, 06:41:51

После железа тот приход почти не чувствуется. Муж вечера трешку упорл , с демиком и такое, говорит ,даже до ног не дошло.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

DELY

Как делать бинты?
Ответ #249 - 06 Июл 2020, 07:09:10

Эх, да если бы вены у меня работали
Ты даже не представляешь сколько у тебя вен.
У меня меньше,поверь,и я за 5 сек ставлюсь.
Пах тоже у меня табу
__________
Опять же, все на любителя.
Я помню пентахой ставился в лагере даже,и мне по приколу разлом кодеиновый,никогда не пытался его убить.
 
« Правка: 07 Июл 2020, 10:59:55 от hatab »
Енот Полоскунов
 

Andr 44

Как делать бинты?
Ответ #250 - 06 Июл 2020, 23:01:22

Славик выше писал что от мака можно передознуться? Только я заметил если много врежешь то просто держит на много дольше, а так все збс👍💪🤟 или можно и крякнуть?
Всем по привету. Вошел в эту лигу ещё в 90-х, но никогда не слышал, что-бы от мака был передоз. Улыбнул ты меня. Даже если бухой, даже если очень бухой, по х. Наоборот мне нравилось сразу выпить чутка водки, а минут через 20-30 вмазаться. ПРДЗ пришёл вместе с химией, а раньше, поверьте мне, старому наркоши, такого не было...
 
 

ЮДА

Как делать бинты?
Ответ #251 - 07 Июл 2020, 00:46:32

Мы водили по двору шесть метров туда назад,минут 40-50,  не давали спать , чтоб не помер. Напился кукнарем и макухи и вмазался сезонкой и начал глотать язык и хрипеть. Будучи на добрячем  будуне чувак двинулся широй  с  демиком и все......боты.... не откачали ...А дядя  здоровый на вид, больше чем Кличко был . А мотор не выдержал
 
 

Маниту

Как делать бинты?
Ответ #252 - 07 Июл 2020, 02:10:29

Передоз от мака ? Легко . Легче чем кажется особенно бинтами когда каждый день новый мак . Мне попадался скакунец с бинтика со спичный коробок убивало вусмерть . И это хорошо что не сам коцал , а со знающим человеком . Накоцал бы портянку и золотой укол .  Раз варили химию и я сбивал пену в движке срок срок срок и всё ширево на одеяло из верблюжьей шерсти сцуко вылил . Переварили вторяк и так нас разорвало шо от центров точно пизда неменуемая . Всю ночь гуляли по селу от колодца к колодцу пили водичку и рыгали .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

ЮДА

Как делать бинты?
Ответ #253 - 07 Июл 2020, 10:45:38

С бинтов у меня был и не раз передоз,хорошо когда кто-то из наркош рядом и откачают а когда один и ужэ,,готовальня,, и ещё вмазался сезонкой ,помню что в глазах потемнело,я встал чтоб под кран голову засунуть , вроде уебался головой об газ.колонку и вырубился , очнулся,когда чайник 3литровый  выкипел на плите.и эмаль стреляет внутри......пролежал в отключке часа два..не меньше. Парни, никому не рассказывайте и не верьте ,что от бинтов нет передоза,все зависит от метаболизма вашей печени
 Хорошо если без демика передоз и будете рыгать и очищаться от отравления ,а если нет это можэт быть паралич дыхания
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

DELY

Как делать бинты?
Ответ #254 - 07 Июл 2020, 17:47:28

Передоз от мака ? Легко .
тип  Andr 44 просто дилетант,не ведает что говорит.
 
« Правка: 08 Июл 2020, 16:47:52 от hatab »
Енот Полоскунов
 

Andy

Как делать бинты?
Ответ #255 - 08 Июл 2020, 16:31:07

Доброго времени суток-форумчане.
Подскажите кто знает как делать бинты на растворителе?
Если можно,то поэтапно и подробнее.
Колючки уже нет силы выносить и когда догоняешь последний куб из трешки заходит с дикой болью,иной раз вынимаешь иглу от невыносимой боли.
Делаю без ангидрида и ацетилки. Корку с демидролом размываю и ставлюсь
Хочу попробовать на растворителе,читал где.то что помягче на растворе заходит
 
 

DELY

Как делать бинты?
Ответ #256 - 08 Июл 2020, 16:34:28

Прожариваешь значит плохо раз боль
 
Енот Полоскунов
 

Маниту

Как делать бинты?
Ответ #257 - 08 Июл 2020, 16:37:16

Бинт в горючке провари отболтай в бутылке выход . когда почти выкипит ацетилки туда и на кору .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

DELY

Как делать бинты?
Ответ #258 - 08 Июл 2020, 16:48:27

У меня всегда боль была именно на концах пальцев рук,в ногтях,как будто по ногтям молотком ебанули,это примерно сек 10 длится,ну и еблет конечно сказочный.
Мы ими только в полях пиздовались,пока домой с капустой доедем,а так мак не переводили на бинты.
 
Енот Полоскунов
 

Jeka

Как делать бинты?
Ответ #259 - 08 Июл 2020, 23:13:39

Andy выжаривай хорошо корж, у тебя и с горючкой может быть такая же песня.
И от мака при любом способе употребления может быть передоз, даже от кукнара. Все зависит от мака(скол ко в нем морфы), плюс насколько твой организм чувствителен в данный момент к морфе. Если до этого употреблял метал , то понятно , что слабо восприимчив, если системил недавно ангедрироваными делами то тоже морфы может много через себя без последствий переработать. А вот если давно не в системе, организм чистый от опят+мак попался высокоморфинистый и ты с дуру полведра головок сварил то от кукнара спокойно отлетишь в иной мир. Помните всегда можно догнаться, а вот лишнее убрать иногда можно не успеть. Метал кстати может выровнять маковый передоз. Берегите себя.
 
 
Сказали спасибо: ЮДА