информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как делать бинты?  (Прочитано 84773 раз)

Andy

Как делать бинты?
Ответ #280 - 29 Ноя 2020, 17:59:11

Маниту-то что место прокола болит так как.будто кипятком ошпарили-это еще хоть как.то но терпимо. А тут к примеру 3 куба в баяне,сил хватает загнать полтора куба ,а дальше сил терпеть нехватает,выдергиваешь иглу от жуткой боли. Боль такая,чуть ли не сцышься. Я еще инсулинкой делаю,так через неё дольше прогонять раствор приходится. И заметил это я только в этом году. После вмазки руку(кисть)не чувствуешь минут 5.
Ну и в другие,крупные вены на ноге загонял-больно,но терпимее
 
 

DELY

Как делать бинты?
Ответ #281 - 30 Ноя 2020, 04:10:41

Это варикоз, потому боль такая, как вспрыгнешь узлы повсплывают.
 
Енот Полоскунов
 

Andy

Как делать бинты?
Ответ #282 - 06 Дек 2020, 16:22:27

Ошбаешься Dely, нет у меня варикоза.
У всех кентов и подруг разом варикоз???
Тут я думаю дело в качестве и составе молока. И заметил чем ближе к сухостою дело,когда молоко аж как кисель выделяется-то дела с бинта были невыносимыми. А с соломы выход аж с ветерком залетал,и все было Гуд
 
 

Васька

Как делать бинты?
Ответ #283 - 06 Дек 2020, 16:51:22

Рсатик тянет то шо надо,вот и не ломит,в молоке с бинтов дохера шняги всякой,ты ее в вену пихаешь вот и больно,у самого так же ломило,а потом взял бинт и через соду с гарью сварил и все ровненько зашло,сам попробуй,увидешь.
 
 

Маниту

Как делать бинты?
Ответ #284 - 08 Дек 2020, 07:59:08

Бинты сделанные через гарь на пару порядков выше . я уже писал здесь .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Andy

Как делать бинты?
Ответ #285 - 13 Дек 2020, 13:49:30

Меня мучает вопрос-почему за всю свою историю знакомства с маком,таких жестких бинтов я не встречал. Было еще с бинтами 2 таких раза,что на приходе с бинта все тело жгет и не можешь вдохнуть воздуха,такое чувство было что это мои последние секунды жизни. Но буквально через секунд 30 все проходит и тебя волокет как обычно,но после такого шока тебе не до этой прухи. Раз с подругой делали,она первая вмазалась .мы с таким маком еще не сталкивались,ну и мне показалось что я её потерял.Короче зная за ранее что он такой,я бы на диком кумаре не стал бы им поправляться.
И в этом году был такой мак один раз. И бинты были собраны с плантарика,с которого я регулярно собирал сок все лето на бинты и все было нормально. Спрашивал у старого опиюшника,что это за выхлоп с мака такой? Так он склоняется к тому,что в этом маке большое содержание кодеина. Он тоже сталкивался с таким мачком
 
 

MUHA

Как делать бинты?
Ответ #286 - 13 Дек 2020, 16:09:31

Правильно сказал. Кодеин в избытке. Все с таким сталкивались. Может погода виновата когда он набирался сока.. Тебе же сказали, делай бинт на растворителе, будет помягче.. Слегка аммиаком увлажни или содовой водичкой и провари в горючке пару раз. Ну а что,раз не можно выдержать делать еще? Хуй знает в чем причина, погода и время или сорт или грунт..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Andy

Как делать бинты?
Ответ #287 - 13 Дек 2020, 18:00:38

Muha,если не затруднит тебя,опиши последовательно процесс на растворителе (бинт). Особенно интересен момент замачивания,содирования и до добавления раствора
Я раз летом попробовал сварить,так с бинта кисель какой.то вышел и показалось что растворитель мало что вытянул. Растворитель 100/ годный.
 
 

Кастет

Как делать бинты?
Ответ #288 - 13 Дек 2020, 18:28:52

Я не Муха - но что там описывать? щелочишь бинт аммиаком, но не до такой степени, что выжимаешь и капает (с содой такая же кухня), а делаешь его чуть влажным. Потом в растворителе прокипятил, для верности можно и провареный бинт в остатках растворителя проварить (типа вторяк  :grin: ). потом водой с уксусом отбиваешь с растворителя, высаживаешь на корж, ангидрируешь или ацетилируешь - чё там есть в наличии, замываешь и ставишься. Это называется КаЩей - кислотно-щелочная реакция!!! морфин в растворителях отдаётся в щелочённой среде, а в воде, в кислой.
 
 
Сказали спасибо: Andy

MUHA

Как делать бинты?
Ответ #289 - 13 Дек 2020, 18:32:46

Вот как Кастет  написал. Бинт, считай тот же мак, только сок в тряпке, а не в сухом растении.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Andy

Andy

Как делать бинты?
Ответ #290 - 13 Дек 2020, 18:41:37

Kastet,солому я варю уже лет 10,а то и поболее. А вот с бинтом на растворителе не приходилось заморачиваться. Раз попробовал-не получилось.
И еще вопрос-как эти мизерные дозировки выхода и растворителя отделять в бутылке? Может в миску с растворителем добавить воды с уксусом и оставить все это выпариваться? Растворитель вылетит первый,ну а остальное на корку садить. Так я понимаю или???
 
 

MUHA

Как делать бинты?
Ответ #291 - 13 Дек 2020, 18:45:52

Можешь и так. Можешь отбалтывать. Вот представь, что ты ложку мака варишь...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Andy

Как делать бинты?
Ответ #292 - 13 Дек 2020, 18:54:44

В начале сезона попробую на растворителе бинт сварить.
Ну,а сама ширка с бинта на растике что напоминает?  Солому,маляс на растворителе,тот же приход?
 
 

Кастет

Как делать бинты?
Ответ #293 - 13 Дек 2020, 23:56:37

ты в растворителе грязь оставляешь. если выпаривать растворитель, то там вода и не нужна. просто в конце уксуса 50 грамм залей, чтоб грязь свернулась и фильтруй. но легче 200 грамм растворителя потратить, 100 грамм воды и 5 кубов эссенции, вода кипяток.
 
 

Маниту

Как делать бинты?
Ответ #294 - 14 Дек 2020, 11:03:54

В начале сезона попробую на растворителе бинт сварить.
Ну,а сама ширка с бинта на растике что напоминает?  Солому,маляс на растворителе,тот же приход?
Приход не табуреточно-молоточный как на воде , тяга светлее . Был товарищ любил бинты кушать говорил сильнее прёт и держит дольше . Я варил бинты бывало даже уксуса не было кровью отбивал грязь или без ничего на кору , размыл и вперёд .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Andy

Vasea Rogov

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Как делать бинты?
Ответ #295 - 07 Июн 2021, 09:45:15

Добрый день, люди добрые подскажите пожалуйста, теоретически есть 15 кустов мака, хочу пропитать бинты, но каждый третий куст не дает молочко при срезе... эти кусты можно выкидывать или в них есть опиум? пойдут они на обычную ширку? извините если не туда написал, только зарегался и не до конца разобрался в сайте.
 
 

MUHA

Как делать бинты?
Ответ #296 - 08 Июн 2021, 06:09:29

Все там есть. Зря ты их до головок порезал конечно. Но бывает и с головок течет херово. Те что порезал посуши, если на потом. А вообще покроши ножом их все в салат и свари на воде. Если конечно именно уколоться хочешь.Умеешь через маляс варить? Ну или кухнарем ее выжри.. Незрелая капуста, через маляс само правильно. Короче или так или так.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Vasea Rogov

Маниту

Как делать бинты?
Ответ #297 - 08 Июн 2021, 06:31:53

Я тоже встречал куст самосейки не гнало молоко совсем . Куст был здоровый головок 20 и голимый .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Vasea Rogov

СанСаныч

Как делать бинты?
Ответ #298 - 08 Июн 2021, 11:16:13

Скоро мак будет, будет шырка пырка)))
 
Будьте попорядочней!
 

Mishanya111988

Как делать бинты?
Ответ #299 - 15 Июн 2021, 04:13:12

Сегодня пошел сделать бинта,а у нас дождь падает уже два дня, делал с бутонов, бинт получился светлый,сварил 5-ку, вмазался короче я ,и словил трухач, две табл.цытрамона меня выровняли,но все равно ну его нафиг такую вмазку, ещё сезон не успел начаться,а уже трухануло. :facepalm: :dntknw:
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "