enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 14  » 

Автор Тема: Винтовая зависимость.  (Прочитано 57457 раз)

Бодя

Винтовая зависимость.
Ответ #120 - 11 Авг 2012, 18:10:31

А я вот знаю одного варщика - всем варщикам, варщик. Ток он постоянно гастролирует по Украине и его оч. сложно найти - но бывают моменты, когда приезжает на несколько деньков в родной город. Я ни разу не колол ничего, а те кому я давал его препарат колоть они по часу приход ловили, а потом говорили - епть, это лучший, винт. какой мы когда то пробовпали. Знаю его с середины 90-х, так вот тогда он делал на чем то другом его - и те кто пил его, пили по несколько точек. И перло кашерно))
 
 

Pravda

Винтовая зависимость.
Ответ #121 - 05 Сен 2012, 17:01:17

ВИНТовая зависимость - короткая зависимость,если она постоянная.Кое-что неизбежно быстор наступает  :bad:
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

Jet

Винтовая зависимость.
Ответ #122 - 30 Апр 2013, 03:37:10

Винтовая зависимость существует )) Как и от всех стимуляторов (от мета в разы быстрее), пиздец настает ЦНС и голове мнгновенно. Самыми аддиктивными стимами считаются метамфетамин и кокаин.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Винтовая зависимость.
Ответ #123 - 30 Апр 2013, 20:31:08

существует. психологически довольно сильная. мозг четко помнит яркие приходы, мурашки и эйфорию, разливающуюся по всему телу.
но если по себе судить, то кокаиновая зависимость у меня была сильнее. и даже физически было херовее на отмене.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Jet

Винтовая зависимость.
Ответ #124 - 01 Мая 2013, 01:16:03

Никогда не подумал бы, но вправду кокаиновая зависимость перебивает первитиновую. Метамфетамин очень долгий и эйфорические свойства не сильные, но долгие по времени. У кокаина - наоборот, -период действия мал, поэтому эйфорические свойства очень интенсивны, в период около часа. Как известно, каждый догон стимуляторами очень негативно влияет на нейроны головного мозга, соответственно, усиливается отходняк, тупняки и прочее. Проще говоря: за 3-е суток первитином догонишься раза 3, а сколько грамм кокаина уйдет, что бы поддерживать себя в тонусе? Много. Отсюда, и херовее на отмене...
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Шмит

Винтовая зависимость.
Ответ #125 - 05 Мая 2013, 11:56:47

Проще говоря: за 3-е суток первитином догонишься раза 3...
:grin:
Очень оптимистично. Я когда целенаправленно системил (дето в 2006 году) - 3 раза это только в первые сутки  :grin:
Ух, слава яйцам организм престал переносить скоростя, больше нини. Противопоказания на противопоказании.
 
 

Чиффа

Винтовая зависимость.
Ответ #126 - 14 Авг 2013, 07:46:59

Я тут хочу поделиться удивлением. Пару недель назад крайне удивлялась с современных пионеров потребления.

Сколько я не ускорялась с разными людьми, и винтом и порохом, всегда сразу ставишь свою дозу (ну там, если винта, то куб обычно), с порохом- в зависимости от порошка, но тоже обычно сразу ставишь так, чтобы качественно приходнутся, в идеале чтоб прям полежать потащится, а потом подскочить и уже на движении дальше тусить.

А тут наблюдала странную картину, как девочка куб винта делила вмазки на 4, по 5-10 точек. Типа, понемногу, растягивая. И говорит, мол слегка поправляет. Я этих героиновых замашек на винте вообще не смогла понять никак.
 
 

Selyan

Винтовая зависимость.
Ответ #127 - 14 Авг 2013, 11:32:34

Дядя А. И. Герцена наливал в миску водку, крошил туда черный хлеб и ел деревянной ложкой. Я вот тоже понять не могу. Да и никто больше не сможет. Мораль : дело вкуса
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Винтовая зависимость.
Ответ #128 - 15 Авг 2013, 20:52:47

ебанутых много. много больше, чем более менее грамотных тэрков. большинству- лишь бы уделаться.
я сама была такой, но у меня культура есть употребления. я просто люблю когда много.
кокоса сдалбливается пол тонны, и потом вот такой ахуй, что как вариант подойдет первинтином сняться)))))
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

conscience

  • Гость
Винтовая зависимость.
Ответ #129 - 17 Авг 2013, 03:17:06

Чиффа, я в своё время, перед каким-нить мероприятием (днюха, свадьба или просто туса) ВЫПИВАЛ!!! 3-4 точки (не кубышки) винта и чухал себя как самый распездатый принц на свете (приускоренный, с лёгкой эйфорией, шучу на лево и на право, вообщем нашел для себя золотую середину). А если объебацца кубом или двумя, то паливо (шары из орбит вылазят, челюсть не дружит с головой) и мало кто из водкопьющих понимал о чем я говорю + ухода потом аццкие. Кактотаг! :dirol:
 
 

Игорян

Винтовая зависимость.
Ответ #130 - 17 Авг 2013, 09:18:22

я вот вообще слабо понимаю зачем под винтом чесать языком,пялить глаза,решать кроссворды и т.д. ?я ставил 1,5 куба ложился на приход и уходил в астрал и раньше чем часа через 4 не вставал типа поссать или там сигарет взять.все остальное наглухо сжигает подкорку.отсюда и выход такой:(
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

vadik

Винтовая зависимость.
Ответ #131 - 19 Авг 2013, 15:08:02

 Та же хуйня!
 
 

ReBoot

Винтовая зависимость.
Ответ #132 - 01 Сен 2013, 01:06:54

так попробывали БЫ  встать ) , обратно ,никто из вас не лёг дальше лежать  это верняк,ну
 и кросфорды конешно грустно сидеть разгадывать - ,в этом согласен,если только ты не в замкнутом пространстве находишся  ,
имхо ето конешно всё,
ну или вот к примеру ,перевар ебнул,и побежал, через минуту уже прет, без прихода правда,а зачем ложится на четыре часа не могу я понять,ведь даже если не перевар то приходует 10/30
мин?
 
 

Jet

Винтовая зависимость.
Ответ #133 - 01 Сен 2013, 02:38:27

Тоже не понимаю зачем лежать по 4 часа после прихода... Видимо, есть любители приходнуца и плавно перейти в тягу на диване и лежать на ней без движенья, -мысли гонять, внутренний космос там исследовать...(но зная специфику этого наркотика всё равно странно)...
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

РИХТЕР

Винтовая зависимость.
Ответ #134 - 01 Сен 2013, 11:51:38

Х знает...пробывал 2 раза...честно прихода даже не понял особо потому как на измене иголку заганять по вене...х знает боюсь бля иголок :dntknw: Но летал шо дурный...2 раз уже не то в клуб денег не было идти...тупо гулял курил с  телками...ля ля тополя...Для меня он как хоргоший фен тока в разы сильнее...А боюсь еще подсесть на него тоже...выход есть просто а это херово
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Jet

Винтовая зависимость.
Ответ #135 - 01 Сен 2013, 12:07:46

ясно. просто для ясности: "фен"-амфетамин, винт-метамфетамин. Амфетамин намного слабее и не обладает эйфоритическим действ. поэтому на винт легче в разы подсесть
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

РИХТЕР

Винтовая зависимость.
Ответ #136 - 01 Сен 2013, 12:13:49

это мы фсе знаем...спс за информацию
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Игорян

Винтовая зависимость.
Ответ #137 - 01 Сен 2013, 16:14:09

Зачем лежать?Да я же говорил,после прихода концентрируешся на своем 3 глазе и выходишь в астрал,выходишь из своего физ.тела и путешествуешь там где хочешь,можешь один а лучше 2,3ем создаешь новую реальность и уже в ней и тусуешся пока не попустит.А твое тело в это время лежит и тоже замечательно себя чувствует,самая близкая аналогия что приходит на ум-утроба матери.тебе тепло,тела практически не чувствуешь,вот только облом - поссать часто приходится,ну относительно часто,покурить и водички хлебнуть,но это все рядом поставишь и ништяк.меня так прикололи винт юзать еще в 90 г. Особенно круто когда сварил на 10ку готового добавить 1мл кетамина,тогда даже при большом желании встать через 5 мин будет очень затруднительно :grin:Да и на приходе рукой или майкой глаза закрывать нет необходимости,впрочем хватит,не в том я сейчас месте, потому то я и считаю что включать метлу,или там ходить куда то это движуха для амфа или фена да подходит,а для винта нет.Перевод продукта и сжигание мозга.Все это конечно мои,хотя и не только мои заморочки.Я вообще после мульки думал что никогда к продуктам из эфедрина не притронутсь,по 100мл за ночь прогоняли,сколько народу инвалидами стали на этой теме не перечесть,3 года был в ремиссе от быстрых дел,но переубедили меня люди которых нет уже давно,именно таким методом его юзать и отходов практически нет и вообще.впрочем это не реклама винта,ни в ни в коем разе.Почитайте хоть Баяна Ширянова. лучше Пономарь,но можно и Низший пилотаж.там примерно о том о чем я тут и говорю,написано.
 
« Правка: 01 Сен 2013, 16:54:01 от ДжоНик »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

ДжоНик

Винтовая зависимость.
Ответ #138 - 01 Сен 2013, 16:57:41

Ох,Игорёк..навеял воспоминания)))Я джефу отдал 3 с лишним года жизни..Причём под конец всё было именно так,-как ты и описываешь.А варил я мульку оч неплохо(ттт) :grin:Даже умудрялся,когда все расходились вторяки килешовать и вытягивать кубов 5-7 нормальной мулечки..Эээххххх!!!!Долгая память хуже чем сифилис :dirol:
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Игорян

Винтовая зависимость.
Ответ #139 - 01 Сен 2013, 17:08:31

нет Володя,здравствуй кстати,мульку,джеф,болтушку...,ее варить не надо оттого она так и называется,варить или лучше сказать синтезировать надо винт или метамфетамин.вот тут действительно нужны и знания и опыт и руки должны откуда надо расти.я помнится работал тогда вахтером в институте Стандартизации Медицинских Препаратов сутки через трое,так там такая лаборатория была замечательная:)все под вытяжкой,посуда химическая,весы электронные..,эх какой мы там по ночам винт синтезировали-сказка.
 
« Правка: 01 Сен 2013, 17:28:32 от ДжоНик »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."