enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон(Зпт) таблетки в.в  (Прочитано 86362 раз)

Aztek

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #300 - 13 Мар 2021, 14:59:10

Да сейчас из-за пандемии аптеки цены на все товары поднимают и не собираются останавливаться.
У вас диму спокойно продают,рецепт не требуют?А то у нас его добывают из ректальных свечей.

У меня тут назрели вопросы:решил собирать ватки-выборки.Сколько их нужно,чтобы хотя бы на раз хватило(есть штук 30,с ватками после вторяков)?И каков сам процесс их "приготовления"?Заливать в спирте(какого мин. процента спирт?),отжимать,спирт выпаривать?Или есть какие-то ещё нюансы?
 
 

Кастет

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #301 - 13 Мар 2021, 17:41:02

Aztek у тебя вопросы, как будто первый раз слово Наркотик услышал.
 
 

Маниту

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #302 - 13 Мар 2021, 21:03:14

Ты сразу скажи что ты теми ватами перебираешь . Если таблетки то выкинь сразу . Да вообще все ватки выкинь оставь только те которыми ширку из ковшика выбирал . Высуши обязательно . Спичный коробок таких ваток троих закалённых бойцов сотни пускать заставил )
 
« Правка: 14 Мар 2021, 05:41:08 от Маниту »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: FURIYA

Aztek

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #303 - 14 Мар 2021, 00:55:12

Aztek у тебя вопросы, как будто первый раз слово Наркотик услышал.
Лучше бы я его вообще никогда не слышал и не знал что это.Не пойму,к чему твой коммент?Я приблизительно понимаю что делать,хотел уточнить,или все всё должны знать по дефолту,во всех нюансах?Или это попытка зачем-то меня принизить?

Ты сразу скажи что ты теми вратами перебираешь . Если таблетки то выкинь сразу .
Все настолько плохо с ними?Я их пробовал на зуб,они горькие, что-то в них да должно быть,тем более у меня доза всего-то 20 мг.Думал насобирать пол яйца-контейнера с под киндера,или не стоит даже пробовать?
 
 

Маниту

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #304 - 14 Мар 2021, 05:45:16

Если проглотить на кумаре может что то и поможет . Уколоцца ими забудь , швырнет 100% , я вторяк буквально через час перебирал швыряло . И не один раз и не меня одного .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #305 - 14 Мар 2021, 08:46:18

Да, их только глотать, причём как можно быстрее и запить большим колличеством воды. Но их много надо, прикинь , сколько ваты будет в желудке.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кастет

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #306 - 14 Мар 2021, 10:03:37

Да, их только глотать, причём как можно быстрее и запить большим колличеством воды. Но их много надо, прикинь , сколько ваты будет в желудке.
А как покакаешь, можно не подтираться - ватный шарик, который пойдёт последним всё подотрёт. Придётся правда немного поднапрячься, чтоб тампон выдавить, но экономия туалетной бумаги за то.
 Когда до людей дойдёт, что таблетки для того, чтоб их пить, а не колоться ими, разбавив в воде или спирте. А про ватки - это вообще интересная история, собирать ватки после фильтрации таблеток.
 
« Правка: 14 Мар 2021, 11:50:39 от kastet1805 »
 
Сказали спасибо: TIGR

Маниту

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #307 - 14 Мар 2021, 16:57:58

Когда до людей дойдёт, что таблетки для того, чтоб их пить, а не колоться ими, разбавив в воде или спирте. А про ватки - это вообще интересная история, собирать ватки после фильтрации таблеток.
Тебе когда дошло и при каких обстоятельствах ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Eliaz86

  • Гость
Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #308 - 14 Мар 2021, 17:54:04

Гонять таблетки по трубам для меня дикость но не мне судить. Все мы тут зависимые и дружно гоним  беса, кто в какой форме...
 
 
Сказали спасибо: Лисман88, Hedge Witch

Кастет

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #309 - 15 Мар 2021, 01:22:05

Когда до людей дойдёт, что таблетки для того, чтоб их пить, а не колоться ими, разбавив в воде или спирте. А про ватки - это вообще интересная история, собирать ватки после фильтрации таблеток.
Тебе когда дошло и при каких обстоятельствах ?
до 25 лет это точно. Правда обстоятельства были такие, что край. Но тут я гляжу последствия намного хуже, чем у меня были у некоторых - и всё равно не предпринимают хоть какие-то телодвижения.
 
 

Mazay

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #310 - 15 Мар 2021, 13:49:05

За ватки.
Я бы отдельную ветку открыл - очень много разных нюансов.
Начиная, после чего эти ватки, и заканчивая, как их хранить и как готовить.
Я могу заверить, что не промытые водой ватки  собирают многие, ибо такие ватки, собранные уже после 3-х или 4-х разов, ну, варок, фильтровок - однозначно поправят состояние.
В хорошей канюле до 1 децла ширки, а если таких канюль несколько штук, то несколько децл (да ещё обычно собранных с разных растворов!)  - за счастье на голяках!
У нас были канюли, ватки "пеньки" и "бируши" и всё это перед тем как отправить в самое сухое место, поливались ... остатками с баянов после вмазки. Причем специально с кровью ну той, что после контроля.
Ибо проверено - просушенные кровавые ватки и пеньки при очередном мутилове снижают риск трусилова.
С одно стороны - наличие крови, даже высохшей, собирает грязь при вываривании.
А с другой - чтобы свести к мизеру риск грязи или плесени (прокисшие) - мы такие подозрительные ватки (бинты) не вываривали, а только холодной водой промывали, а потом воду выпаривали и даже ангедрировали на корже.
Хотя, множество раз терпения хватало только на то чтобы продавить через баян собранные ваты и бируши, а потом всё просто довести до кубатуры и в/в! :pardon:
 
 
Сказали спасибо: MUHA, Mаша

Кастет

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #311 - 15 Мар 2021, 16:46:03

Короче  -по теме. Таблетки колоть - это плохо, потом печальные последствия. Ватки после таблеток можно не собирать - там только беду на свою бестолковку найдёте.
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Solntse

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #312 - 15 Мар 2021, 21:16:15

А ватки не с таблеток?
 
Все в нашем сознании
 

Mаша

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #313 - 15 Мар 2021, 21:54:29

Ну ватки (точнее вату на 5 кубов натрамбованную в 20-ку для "проливок" со спиртом) с таблеток метадона можно залить горячей водой, хорошо перемешать ложкой, выпить получившуюся мутную дрянь (отжатую вату можете лизнуть - она точно уже будет безвкусной). Всё что там на них осталось - растворится в теплой воде. А дальше - ЖКТ сам разберется))) Ну не выкидать же такое добро!
 
 

Кастет

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #314 - 15 Мар 2021, 23:26:49


А ватки не с таблеток?
а ватки не с таблеток в теме ,МАК, обсуждайте.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #315 - 16 Мар 2021, 07:14:25

Не знаю, я с медовых ваток ничего не почувствовала ( может мало было?) . А вот с бупровых, с трёх штук так тулило, что за день огород вскопала и заскородила.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

сто единиц

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #316 - 16 Мар 2021, 23:57:51

Если ватка горькая значит в ней шото есть.мел безвкусен....старше суток ватки лучше не продавливать.оч вероятно шо труханет....а вообще канешн это морок.оно и так ни о чем,а то ватки.....ватки с "ниочем"короче!))))))
 
М Е Т А Д Н О
 

Маниту

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #317 - 17 Мар 2021, 05:00:06

..старше суток ватки лучше не продавливать.оч вероятно шо труханет.
Старше часа - двух . Сутки трухонёт , к гадалке не ходи .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #318 - 17 Мар 2021, 06:40:50

Ватки нужно сушить, тогда не труханет. У знакомого специальная баночка для ваток. Вмазался , высушил и в баночку. Ни разу не трухало. Я с ширки ватки собирала,тоже,сначала в" сушилку " ,потом в киндер.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кастет

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #319 - 17 Мар 2021, 08:59:59


А ватки не с таблеток?
а ватки не с таблеток в теме ,МАК, обсуждайте.
ЕЩЁ РАЗ - ДЕЛА МАКОВЫЕ И ВАТКИ ПОСЛЕ ШИРКИ В ТЕМЕ "МАК" ОБСУЖДАЙТЕ. ПОУДАЛЯЛ ВСЁ, ЧТО НЕ ПО ТЕМЕ.