информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон(Зпт) таблетки в.в  (Прочитано 87280 раз)

Маниту

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #260 - 04 Фев 2021, 20:11:11

там дозировки у всех разные
Там дозировки всегда максимальные чтобы было что продать . Я четыре человека знаю которые ездят в Киев на зпт все барыжат уёбки .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: lifterr74

Mаша

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #261 - 04 Фев 2021, 20:16:01

Там где я была, в той самой многострадальной Альтернативе, при мне чел со 100 до 125мг поднять пытался - дык доктор его заставил принять это и подождать никуда не уходя пока подействует. Что было дальше - я ХЗ, бо забрала тогда свои колеса и уехала. Но походу Киев - это отдельное государство...
 
 

Маниту

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #262 - 04 Фев 2021, 20:20:55

Но походу Киев - это отдельное государство...
С европейскими зарплатами и хорошими пенсиями для местных жителей . Не знаю есть ли в других городах подобная фишка , а в Киеве есть ,, картка киянина ,, как банковская карта .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

lifterr74

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #263 - 05 Фев 2021, 09:15:11

Валя с пенсиями ошибся, как и везде. зарплаты есть конечно хорошие. картка киянинина дает только проезд в метро бесплатный. при яныке, еще каждый квартал мне 200 грн, родителям о 100 грн кидали. при нынешнем чмо ни разу ни копейки
 
 

Маниту

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #264 - 05 Фев 2021, 09:20:09

У моих знакомых киевлян пенсия 4000+ , у всех здешних 2000 .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кайфурик

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #265 - 05 Фев 2021, 20:01:59

там дозировки у всех разные
Там дозировки всегда максимальные чтобы было что продать . Я четыре человека знаю которые ездят в Киев на зпт все барыжат уёбки .
У нас тоже они барыжат, а те что не барыжат - то кайфожоры юзают свои колёса и потом улицу мутят
 
Всем кайф! 🕺
 

сто единиц

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #266 - 05 Фев 2021, 22:21:34

Римма,куб спирта на табл 25ку.
 
М Е Т А Д Н О
 

Кайфурик

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #267 - 06 Фев 2021, 00:12:26

На рецепт,за 500 можно макс 4 пачки получить?или только у нас так?есть пидорасы которые дешевле 100гр за колесо не продают.неоднократно слышал как  им пизды авали за такие цены.а вообще средняя цена 60-75 гривен.часто 3за 200 предлагают
Я и брал по 💯, знаю что гандон мутит  себе пару червонцев, но..  сотка для меня не деньги да и безопаснее через ходунка
 
Всем кайф! 🕺
 

Mаша

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #268 - 06 Фев 2021, 01:25:02

Ну извини, 100 грив за 25мг. Это кило за чекушу. Гонево.
 
 
Сказали спасибо: lifterr74

Кайфурик

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #269 - 06 Фев 2021, 01:49:41

Ну извини, 100 грив за 25мг. Это кило за чекушу. Гонево.
А я и не спорю, но такой уж я.. 25мг мне с головой)
 
Всем кайф! 🕺
 

Mаша

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #270 - 06 Фев 2021, 01:53:08

Стажа сколько? Неужели дозняк не рос?
 
 

Кайфурик

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #271 - 06 Фев 2021, 09:46:32

Стажа сколько? Неужели дозняк не рос?
Наркомании стаж с детства наверное)). Первый раз болтухой в 15 лет укололся 🤦. Насчёт мёда: полтора года назад узали улицу чек за 250гр на троих где-то раз в неделю (это уже когда привыкли) потом умер брат😥от этой дозы, я просто завтыкал, третий человек как ни в чем не бывало побежал по своим делам, а потом ещё и догонялся. Чуть меньше года я мёд не трогал, пока таблетки не приобрели широкую популярность. Так вот, с августа по октябрь 2020 - эпизодически. Потом командировка не менее трёх недель чистоты(выдроча) потом приехал и начал по новой. Начинал с 25 на двоих, потом 37.5 на двоих, и дошел до 25мг в рыло. Знаю тут для некоторых это смешные количества, но я ж периодически чищу рецепторы по своей(а чаще не по своей) воле.
 
при яныке,
При яныке и мусора на бутылки сажала, спасет тебя + на карте киевлянина ? Или хрен с ним что молодежь ебут за кривое слово, не помнишь такого ? Я к тому, что что бы не подписывать заслуги месного самоуправления или еще какуюто хуйню "приятную" под полит обстановку. Хочешь о заслугах какой либо полит силы сказать, аргументируй!
  2 поста подряд - флуд.
 Есть кнопка изменить для редактирования.
 
« Правка: 07 Фев 2021, 04:09:22 от Casta »
Всем кайф! 🕺
 

Маниту

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #272 - 06 Фев 2021, 18:13:42

те что не барыжат - то кайфожоры
Мой барыга кайфожор . В двух клиниках оформился полторы пачки продал чтобы отбить рецепт и дорогу , остальное с димой соней и ещё Бог весть с какой хуйней в жопу уколол . И постоянно не хватало ели дотягивал до числа ) Он ,блять , невменяшка по приезду . Прям там пять двадцать пятых и две сони уебал и дорога пролетела одним мгновением . Его маршрутчики уже выучили не хотят брать , постоянно исполняет .
Начинал с 25 на двоих, потом 37.5 на двоих, и дошел до 25мг в рыло. Знаю тут для некоторых это смешные количества, но я ж периодически чищу рецепторы по своей(а чаще не по своей) воле.
У меня такие же дозы были длительное время . Мильён раз пытался бросить , два , три , пять дней чистоты ( из костылей только трава ) потом пару дней принимаю по таблетки по  полторы , очень редко две с  половиной . И по новой кумарить . Заебало до Неману .
 
« Правка: 06 Фев 2021, 20:35:11 от Маниту »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кайфурик

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #273 - 10 Фев 2021, 16:07:48

Только что сделал тест на метадон, результат отрицательный! После крайнего приёма прошло ~ две недели. 16 сделаю на траву(21 день), отпишусь в тему по ней.
 
Всем кайф! 🕺
 

Mаша

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #274 - 10 Фев 2021, 16:28:59

У тебя доза была низкая. Недели бы хватило.
 
 

Кайфурик

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #275 - 10 Фев 2021, 18:55:41

У тебя доза была низкая. Недели бы хватило.
А как же там систематическое употребление и все дела?
 
Всем кайф! 🕺
 

lifterr74

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #276 - 11 Фев 2021, 12:56:15

доза маленькая
 
 

Кастет

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #277 - 11 Фев 2021, 21:44:31


Машенька Благодарю . Ну я как-то так и делаю. Сейчас две утром и две вечером . Ещё вопрос так сказать маленький каприз . Тест который определяет наркотики в моче (пордон за подробности) показывает это как уличный методон или опиат? Если знаеш то подскажи буду очень признателен.!
метадон не нужно делить на 2 приёма - это не ширка, а длинный опиат - его раз в сутки принимать достаточно.
 
 

Маниту

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #278 - 12 Фев 2021, 10:04:29

Я , например , 2+2 нормально бы шевелился . Сразу 4 валялся бы весь день спал . Не советую если сам профан .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: uran

Кастет

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #279 - 12 Фев 2021, 10:34:58

Я , например , 2+2 нормально бы шевелился . Сразу 4 валялся бы весь день спал . Не советую если сам профан .
то есть от 4 тебя бы накрыло до втыкалова. а двушка - норм себя чухаешь? просто как тогда на пунктах ЗПТ выдают его раз в сутки? Пусть я сам и не употреблял его, но примерно механизм действия мне знаком - видать +2 нужна не для просто себя норм чувствовать, а для того, чтоб подпирало, это если не кривить душой.
 А вообще подбор дозы на форуме - это зубы по телефону лечить.
 
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник