enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон(Зпт) таблетки в.в  (Прочитано 85090 раз)

Solntse

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #340 - 20 Апр 2021, 15:45:09

Я знаю чувака, никогда ничего не употреблял, может бухал по молодости, сейчас тромбофлебит , ступни синие и не чувствительны к боли - холоду
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #341 - 20 Апр 2021, 15:48:56

Я кисти рук отморозил в детстве ещё.  Чувствительность как у эмалированного тазика, частично, где-то что-то есть, но совсем чуть-чуть. Часто бывает, что пока жженным не завоняет, то руку не уберу.
 
 

Fitch

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #342 - 20 Апр 2021, 20:14:01

Это кто в капиляры на ступнях мажется, через время проявляются "сапоги" коричневого или синего цвета
Я задвигал вены на ступнях ещё 20 лет назад . Сапогов пока не наблюдаю .
А у меня синие уже как 25 лет, видимо слабые вены, стыдно носки снять.
в пах никогда не кололся.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Кайфурик

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #343 - 20 Апр 2021, 21:28:20

Мне уличный вены жег ппц. От таблеток ни одной сгоревшей
 
Всем кайф! 🕺
 

Vlad.Dnepr

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #344 - 21 Апр 2021, 16:29:23

Да все оно вены палит .Плюс димедрол и сонат ,Я так понял большинство у кого есть такая возможность болтает такой коктейль
 
 

Кеноби

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #345 - 21 Апр 2021, 16:46:07

Эт не коктейль, эт - салат!
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Маниту

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #346 - 22 Апр 2021, 10:18:52

Да все оно вены палит .Плюс димедрол и сонат ,Я так понял большинство у кого есть такая возможность болтает такой коктейль
У торчков да .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

DMS

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #347 - 23 Апр 2021, 01:00:40


Стаж ЗПТ 2 года. Доза 100мг. Устал и надоело. Хочу теперь попробовать вообще спрыгнуть.
 
 

Solntse

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #348 - 23 Апр 2021, 02:32:34

Снижай дозу постепенно
 
Все в нашем сознании
 

Aztek

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #349 - 24 Апр 2021, 14:12:32


Стаж ЗПТ 2 года. Доза 100мг. Устал и надоело. Хочу теперь попробовать вообще спрыгнуть.

Либо понемногу скидывай лесенкой,либо резко снижай до 25 и переходи на бупренорфин,с него спрыгивать полегче чем с метадона.Сейчас на буприк начали ставить бесплатно,правда как я понял количество мест ограничено.У нас в конце года объявили что есть 10 мест,можно было скинуть дозу и с начала года получать уже бупр,да и как я понял уже многие(если не все) его бесплатно получают.
 
 

сто единиц

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #350 - 05 Мая 2021, 13:04:14

Да хуй .имхо конечно,но 99% шо будешь до талого делать.проверенно и на себе и на всех.из 100чел знаю одного кто с программы соскочил...просто минимизируя вред можно норм жить и так.а чтоб вообще...никуда не уезжая...я не вер.ю.но бог помощь!получится слезть-напиши как.PS    просто не нужно было усаживаться.
 
М Е Т А Д Н О
 

Naomi

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #351 - 05 Мая 2021, 13:48:23


Стаж ЗПТ 2 года. Доза 100мг. Устал и надоело. Хочу теперь попробовать вообще спрыгнуть.

я за полтора месяца со 150 до 50 без проблем снизила дозу. Сама не ожидала, что так легко и совершенно без последствий и кумара. Буду продолжать потихоньку. Присоединяйся)))
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: TIGR, Мафиозник

Кастет

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #352 - 06 Мая 2021, 18:18:43

Naomi и не забудь добавить, что ты перестала ставиться в\в металлом, а употребляешь по назначению.
 
 

Naomi

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #353 - 06 Мая 2021, 18:30:55

Naomi и не забудь добавить, что ты перестала ставиться в\в металлом, а употребляешь по назначению.
да, так и есть. Таблетки пью, как и положено))) Ноги начали заживать даже. Какая я порядочная стала, аж не верится)))
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: TIGR, Кастет, Мафиозник

Маниту

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #354 - 07 Мая 2021, 07:58:35

Буду продолжать потихоньку.
...сказала Нина и в припрыжку побежала становиться на бесплатную ЗПТ  :facepalm: не верю я что с ЗПТ возможно спрыгнуть по своей воле . Извини если грубо я всегда был прямым от чего постоянно страдаю , не каждому нравится когда прямо в лоб .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Naomi

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #355 - 07 Мая 2021, 09:22:17

не верю я что с ЗПТ возможно спрыгнуть по своей воле
ну так далеко я пока не заглядываю. Пока меня радуют хотя бы маленькие изменения к лучшему. Еще пару месяцев назад не было речи даже о том, чтобы не колоться просто, а просто пить таблетки. Сейчас же наоборот.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Маниту

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #356 - 07 Мая 2021, 11:16:52

Это влияние мотылька ? 🤗
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Naomi

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #357 - 07 Мая 2021, 11:38:15

Это влияние мотылька ? 🤗
Нет. Скорее влияние возраста, состояния здоровья и накопившейся усталости и даже можно сказать безысходности. Надоело торчать! Говорю же, сама удивляюсь, как такое могло случиться и как может надоесть))) Тем не менее, случилось чудо, можно сказать. Но и совсем бросить резко и терпеть долгий кумар я тоже не в состоянии. Поэтому пока вот так комфортно, можно сказать, снижаю, чтобы не кумарило. А дальше будет видно, что загадывать-то, жизнь такая штука. К тому же у дочки диагноз не хороший, дай Бог, чтобы забыть навсегда о том что было. Тем не менее, она тоже считается в ремиссии, полного выздоровления от этой заразы нет. А кому она еще нужна, если не мне?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Кеноби

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #358 - 07 Мая 2021, 19:30:48

Ну есть такое дело, знаешь, бывает, что ты и вроде наркомн, и вроде, наторчался.
 
 

Кайфурик

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #359 - 07 Мая 2021, 20:53:53

У меня есть знакомый, хочет слезть, но никак не начнёт. Я ему говорю ты хоть компоты всякие убери с баяна, оставь только мёд легче ж бросать будет! Демик+какая-то ещё жёлтая дичь(кажись мультик или хз как там) - они усиливают зависимость?
 
Всем кайф! 🕺