enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон(Зпт) таблетки в.в  (Прочитано 87299 раз)

Молодость

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #460 - 10 Ноя 2022, 20:41:25

А что насчет внутримышечного введения метала?Тоже чревато?
 
 

Кастет

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #461 - 10 Ноя 2022, 21:14:23

Если подкожно идёт воспаление, то в/м тем более. Металл палит вены, от задува - воспаление, а в мышцу - вероятность абсцесса выше. Лучше не рисковать и не колоться им.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Молодость

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #462 - 11 Ноя 2022, 01:25:59

Это ты знаешь или просто так думаешь?
Я уличный колол овердохуя раз да и не я один,пока все тьху-тьху
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #463 - 11 Ноя 2022, 03:59:42

Я уже лет 5ть колю мёд по мышце,но только уличный, таблетками не колюсь!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Молодость, Мафиозник

Саныч

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #464 - 11 Ноя 2022, 05:17:17

Вот уличный у меня знакомый по мышце фигачит и ничо хотя он в кристаллах.... Вообще сейчас мёд странный стал раньше по мышце даже речи ни шло ставить и пер раньше он дольше, я реально с гречки перекумаривал на мёде
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Кастет

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #465 - 11 Ноя 2022, 10:46:51

Это ты знаешь или просто так думаешь?
Я уличный колол овердохуя раз да и не я один,пока все тьху-тьху
это я знаю. от в/м инъекций обычными лекарствами в стационарных условиях с соблюдением всех правил антисептики - и то бывает, что шишки в абсцесс переходят, а от металла - риск получить такое счастье выше.
то, что пронесло не один раз и даже не сотню, не означает, что это безопасно. особенно риск возрастает, если раствор концентрированный и химожог происходит с последующим некрозом тканей.
Метадон одинаково эффективен, как при пероральном использовании так и при инъекционном - разницы нет. Зачем рисковать и колоть его, когда по кишке он действует также?
 
 
Сказали спасибо: Виха

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #466 - 11 Ноя 2022, 11:03:07

Ну, по кишке есть огромный риск заработать язву. Я три года фигачилась в/м уличным металлом и ни разу даже намека не было на абсцесс. Шишки долго рассасывались, не спорю и онемение кожи до сих пор не прошло в тех местах. Любой способ введения опасен, но разве мы об этом думаем? Нам же что главное? Чтобы пëрло, а остальное - авось провести))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse

Кастет

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #467 - 11 Ноя 2022, 16:39:13

То есть то, что может разъесть желудок - среда, где уже есть кислота соляная, а металл - кислота, а не щёлочь или соль - полезнее колоть?
Вопрос только зачем, когда биодоступность одинакова. Я понимаю ширку колоть или героин/морфин - там экономия вещества, а с металлом ведь так не работает. Его что уколи, что выпей - действовать будет одинаково по своей силе.
 
 

Молодость

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #468 - 11 Ноя 2022, 16:44:10

Да не не будет мне что по кишке прочуять что то надо двойной дозняк давать,вполне может быть что это наворот но есть как есть.
А так то я  об реальном опыте тех кто сидел на метале спрашеваю,как оно в книжечках и анотациях написано это понятно
 
 

Саныч

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #469 - 11 Ноя 2022, 17:10:48

То есть то, что может разъесть желудок - среда, где уже есть кислота соляная, а металл - кислота, а не щёлочь или соль - полезнее колоть?
Вопрос только зачем, когда биодоступность одинакова. Я понимаю ширку колоть или героин/морфин - там экономия вещества, а с металлом ведь так не работает. Его что уколи, что выпей - действовать будет одинаково по своей силе.

А нет такого что дольше прёт если по кишке а не по вене?
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Молодость

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #470 - 11 Ноя 2022, 17:27:14

Говорят что есть такое но лично не наблюдал что от того что выпил дольше перло.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #471 - 11 Ноя 2022, 18:17:29

Пить надо в 2а раза больше дозняк,чем колоть. Пробовал пару раз пить,что ацетон с растворителем,там пищевода надолго не хватает!) Намного быстрее от прободной язвы крякнешь,чем споймаешь абсцесс от в/м
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Молодость

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #472 - 11 Ноя 2022, 19:06:08

Ну так никто не говорит что подогреть камни в воде и пить раствор,просто сам камушек схрумал и нормал.
Програиним ведь медом никто дыр в пищеводе себе ненаделал вроде.
Я вобще стыдно признаться вобше жтоь раз его нюхал,дозы микробные были потому и не паридся плюс раз в неделю,а вот как умостился то дозняк растет это уже хуй снюхатт плюс чую нос пожег бо в одной ноздре уде когда нюхаю не печет уже даже,другая еще жжет.Короче вот потому и стал вопрос колоть в попчанский...
 
 

Кастет

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #473 - 11 Ноя 2022, 21:18:04

А так то я  об реальном опыте тех кто сидел на метале спрашеваю,как оно в книжечках и анотациях написано это понятно
Ну в целях снижения вреда - я скажу так, что пить его, разбавив водой - 100% безопаснее, чем колоть. Это неоспоримый факт и с этим не поспоришь.
 Опять же - нужно принять во внимание - в системе ты или нет. Метадон имеет накопительное действие и, возможно, разовое употребление в/м или в/в будет чувствоваться сильнее, чем перорально. Но если постоянно принимать, то разница настолько незначительна, что практически не заметишь, что хуже снимает. Для каждого вещества есть биодоступность - то, что пишут в книжках не с пальца высосано, а проводились сравнительное изучение концентраций обнаруживаемого вещ-ва в крови и моче.
 Ладно - не буду умничать, так как металл не юзал, но основной посыл вроде донёс - уличный метадон это нестерильное вещество и хз что там намешано + Римма выше написала, что места до сих пор онемевшие, куда штрихалась, а это не есть хорошо. Я ещё рассуждаю применительно себя - у меня от простых капельниц и витаминов группы Б после больницы 2 недели места инъекций в мышцу болели и синяки/желтизна с мест в/в вливаний физраствора проходили, но у меня 1. сахарный диабет 2. тромбоцитопения на фоне ВИЧ.
 Всем здоровья - лучше не колитесь, а если и колетесь, то не забывайте место инъекции спиртом протереть и шприц новый использовать всегда для Вашего же здоровья.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse

Vb

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #474 - 12 Ноя 2022, 00:51:01

Даже если просто в вены колоться и не задувать, могут появляться абсцессы на той же конечности.
Я видел немало абсцессов у людей от буквально 2х лет меда, зрелище пугающее. В мышцу все равно опаснее, чем в вены. Но когда вены кончились (и глубинки не альо), то все равно будем в мышцу, что поделаешь. В мясе выгнивают язвы, а если на ногах, то и ходить почти некак, и постоянно к врачам по возможности – вырезать. И боль жуткая, судя по всему.
У меня дальше пары фурункулов (стремный прыщик такой, долго не проходит), дело не доходило (ноги, от паха). Один совет насчет этого: сразу идти к доктору, если прыщик долго не сходит, а то потом будет выгнивать, лучше вырезать сразу или вообще вылечить, если повезет…
По желудку прикольно прет – я за пару вынужденных раз это понял, но вкус убивает, а без воды хавать – это я вообще как-то не понимаю.
 
 

Молодость

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #475 - 25 Ноя 2022, 15:56:15

Хорошо а как в теории можно курить метал через вейп?
Уличный не колеса
 
 

DIK2

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #476 - 08 Фев 2023, 14:23:17


Дружище Ты ещё Тут?
Есть Дело!
Полностью Поддерживаю,Лучше Аптечний Таблетки МЁД,ОКСИ,МОРФ.
Употреблять В.В. только с правильной Варкой надо знать СИСТЕМУ.
И БУМ и готова.
Лучше чем продают на Улице Барги и Мешают хрен-знает с Чем.(короче ГОВНО)
 
Трудности в жизни
Это не Наказание
За Прошлое
А Испытания
РРаде Будущего
💪⬆️🥊🔥🚙
 

Solntse

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #477 - 11 Фев 2023, 17:26:04

Мед вв не рекомендую. Прихода нет, а проблемы есть. Вены палит на раз.
А если задуть, то вообще ..
Это морфа, даже таблеточная( гидрохлорид если) , то даже если задуть, ничего не будет.
 
Все в нашем сознании
 

Апостол Фома

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #478 - 12 Фев 2023, 00:11:24

я не знаю как вы двигаетесь шо у вас на раз палятся вены , не думали раствор немного развести шоб он не был такой ядовитый ? да и иглу можно побольше и не гнать с ветерком .
я когда был в последний раз в ремиссии так  тягал железо как полоумный ,ну знаете эту хуйню больше ,выше ,быстрее так у меня повылезали вены и шо самое удивительное вылезла централка  , гоняю по ней метадон и  пока жива венка

хотя понимаю шо ганять таблы это долбоебизм полнейший , как бы не фильтровал все равно это полноценная штукатурка , когда высыхает пасочка на стенках такой налет шо реально можно зашпаклевать  дырки ))  это только можно себе представить шо там летит в тушку , ладно раз там укололся оно обволочит в тромб и как то там раскидает , а если евридей колоть )
это как в песне рамштайна камень за камнем я тебя замуровываю < строю себе домик без окон и дверей , мало того шо сам метадон это цемент на ноги и в воду , так еще и шпаклевочка по венам , вот уж ...нарицательное .. полный .

сказать хочу тем кто говорит что метадон харьковский -одесский говно , cделайте месяц перерыв вкиньте прегу 150 и вмажте так сразу 250 мг чего уж мелочится под спокойную музычку ))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Solntse

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #479 - 12 Фев 2023, 08:43:11

Лучше не колоть колеса, тем более мёда
 
Все в нашем сознании