enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон(Зпт) таблетки в.в  (Прочитано 86945 раз)

Solntse

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #400 - 29 Окт 2021, 22:05:18

Последствия описаны. Хотя от такого никто не застрахован
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Мироныч

Маниту

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #401 - 30 Окт 2021, 08:28:16

Я никогда не кмпятил таблетки . Мётлы которые с демидролом после ширки разве что в ковшике проваривал так в натуре кисель получался .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

MUHA

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #402 - 04 Ноя 2021, 13:21:01

Продавливали холодной кипяченкой и порядок. Ну или варить на растворителе. Даже давленные можно проварить, ну побольше конечно. Ясен хрен, что от мака.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Vadon

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #403 - 07 Ноя 2021, 23:26:17

Всем привет. Кто подскажет как правильно раскатать табл. меда с табл. димедрола. При дозе 5 таблеток 25ых два колёса 0.5 димедрола не до хера будет.
 
 

Маниту

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #404 - 07 Ноя 2021, 23:44:38

Думаю дохера .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

Кайфурик

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #405 - 07 Ноя 2021, 23:48:30

Всем привет. Кто подскажет как правильно раскатать табл. меда с табл. димедрола. При дозе 5 таблеток 25ых два колёса 0.5 димедрола не до хера будет.
При таком количестве порошка лучше демик в ампулах брать
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: Мироныч

Маниту

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #406 - 07 Ноя 2021, 23:53:19

125 это 5 таблеток , да - мела дохуя .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #407 - 08 Ноя 2021, 01:07:19

Всем привет. Кто подскажет как правильно раскатать табл. меда с табл. димедрола. При дозе 5 таблеток 25ых два колёса 0.5 димедрола не до хера будет.
По инструкции мед принимать,как и демик. Хз, мне было бы дохера. 
Не ставь метал. Зачем? Игломания? Здоровее будешь... Жизни не учу,сам не святой... Просто совет.

Именно метал нет. Все другие - морфа, окси, коаксил - да.
А как иначе? Тогда только пить.
+1000000 !
99% веществ нужно кипятить перед иньекцией. Если это не стерильный продукт для вв или вм введения.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник, Vadon

КотБегемот

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #408 - 08 Ноя 2021, 07:07:06

Всем привет. Кто подскажет как правильно раскатать табл. меда с табл. димедрола. При дозе 5 таблеток 25ых два колёса 0.5 димедрола не до хера будет.
По инструкции мед принимать,как и демик. Хз, мне было бы дохера. 
Не ставь метал. Зачем? Игломания? Здоровее будешь... Жизни не учу,сам не святой... Просто совет.

Именно метал нет. Все другие - морфа, окси, коаксил - да.
А как иначе? Тогда только пить.
+1000000 !
99% веществ нужно кипятить перед иньекцией. Если это не стерильный продукт для вв или вм введения.

Да, я видел типа который 5 кубов демика ставил и говорил шо на программннм мёде как пилюли, а цыганский перед демиком вв Кристалл, тип ужасный, я боялся,имя мое забывал,но это хорошо, паспорт под демиком выкинул я помог найти
И убежал
Человек после демика все забывает р овощи, спрашивал зачем, не чесаться и спать
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: surkisss

Мироныч

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #409 - 08 Ноя 2021, 09:30:09

Уличный в кристаллах мне попадался в разы сильнее чем зн. Но у меня с метаалом опыта почти нет. От больших доз димедрола могут быть нехеровые такие глюки. Особенно, если с марафона фенового сниматься... Но некоторым - ничего,хз.
 
 

ReBoot

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #410 - 18 Янв 2022, 22:12:08

Я в Вики прочел что внутривенное введение таблов метадона раскатаных в воде может привести к гранулёме лёгких. Были случаи там написано. Я хз шо это но что то страшное , так шо я бы задумался.
 
 

Loon

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #411 - 18 Янв 2022, 22:49:54

Я в Вики прочел что внутривенное введение таблов метадона раскатаных в воде может привести к гранулёме лёгких. Были случаи там написано. Я хз шо это но что то страшное , так шо я бы задумался.
Двигать в себя колеса - уже страшно и пахнет последствиями.
А в вики много всякого бреда пишут ( если нет ссылки на пруф), это недостоверный источник.
 
 
Сказали спасибо: Balu, Мафиозник

сто единиц

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #412 - 22 Янв 2022, 13:33:41

Я в Вики прочел что внутривенное введение таблов метадона раскатаных в воде может привести к гранулёме лёгких. Были случаи там написано. Я хз шо это но что то страшное , так шо я бы задумался.
Это когда ваты-фильтра нет. Сам наблюдал однажды-тип возле сайта выпросил пару колес,трясущимися руками засыпал в десятку,в нее же выбрал воды и треснул по паху.помню нас врач собирал на сайте и лекцию читал про снижение вреда от таблеток вв))).говорил что знает что все ими колятся ,что лучше этого не делать,или хотя бы фильтровать хорошо.
 
М Е Т А Д Н О
 

ReBoot

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #413 - 26 Янв 2022, 06:08:17

Ишо и такие уникумы остались ктотс мелом могёт по Вене двинуть. Я всегда понимал и знал что если в растворе хоть грамулька хоть тысячная грамулька чего-то не растворилась то это надо фильтровать а не "и так сойдёт", . Почки с печенью отфильтруют бл.))) ,На том свете.

 
 
Сказали спасибо: Solntse

сто единиц

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #414 - 29 Янв 2022, 20:55:51

После того как прочухал что такое трофические язвы,закупорка вен/капилляров на ступне,тромб в коленном сгибе я и сам стал перебирать чтоб и намека не было на этот меловый туманчик в баяне...а вообще,все чаще и чаще пью колеса вместо укола.
 
М Е Т А Д Н О
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Kom

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #415 - 29 Янв 2022, 22:56:41

А с сахаром как дела в организме?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

tramf

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #416 - 19 Июн 2022, 06:06:47

Всем спасибо,кто меня поддержал и н мое творение. Я ушел таки с метадона хотя и не тогда когда писал,а позже(небыло возможности,то одно то другое,а потом война ) но всё же у меня получилось вернуться на бупренорфин и я очень этому рад :) Я похудел уже больше чем на 20кг, начал отличать солнечную погоду от ливня(под металлом я был как в какой-то серой яме),я могу пройтись прогуляться с семьей (когда не жарко),а раньше каждые 10 метров-садился на лавочку и хекал как старый дед,я почти перестал задыхаться! Честно ,я открываю глаза и понимаю,что я живу ,а не существую! И с каждым днем отказа от металла каждой неделей,месяцем ,годом будет только лучше!
 Я понимаю,что некоторым кажется ,что уйти от металла не реально.Первый раз когда я решил уйти с него,я понижался и делал всё правильно,но вмешались обстоятельства и вернулся в ту яму. Честно,это реально.Я ушел с 200мг не понижая дозировку(могу в личку написать свой путь:) А ещё могу дать номер человека который 100% поможет,естественно если вы этого сами захотите. Старайтесь уйти с этой отравы или хотябы перейти на другой препарат.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3286
  • Сказали спасибо: 1982
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #417 - 19 Июн 2022, 06:12:54

И сколько ты сейчас потребляеш бупра?

 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Brodyaga01

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #418 - 23 Июн 2022, 10:01:03

Всем привет, подскажите что лучше закинуть под 25 мг зпт метадона( я его пью) гидазепвм или амик ? Употребляю не часто , и в каких количес вах добовлять амик или гиду. Сорри за вопрос понимаю что тут вред снижают, дело в том что я  всегда кидал 50  беез ничего
 
 

КотБегемот

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #419 - 23 Июн 2022, 21:44:31

От меда с амиком ещё более милый отходняе
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...