информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245565 раз)

Ramses


Тебя просто переть от 3х не будет,но и кумарить тоже не будет.Походиш трезвый,насладишся жизнью.)))
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кастет


Задача.
Имеем 38 ампул Трамадола ЗН
Растянуть до 7 ноября.
Как?
Задача.
Имеем 38 ампул Трамадола ЗН
Растянуть до 7 ноября.
Как?
покупаешь лист прегабалина 150, кушаешь по 2 таблетки в сутки в течении недели, потом по мышце колешь по 2-3 ампулы трамадола и ощущаешь, что тебя прёт с 2-3 ампул.
либо двигаешь по 5 ампул через день - тоже вполне рабочий вариант. в те дни, когда не колешься, чтоб не подрывало башню - та же самая пластина прегабалина по 2 штуки 150 в обед.
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Если подкинуть под трам прегу, есть шанс зависнуть потом на миксе. Потому что без него ему уже надо будет в полтора-два раза больше его нормы, чтоб тупо не харило. А чтоб перло, умножить на три. Ну и нахуя такая экономия. И кстати, ампулы тоже проще пить, колоть по иыгце нет необходимости, прёт так же, зато дырок не надо сверлить по всей жопе. Прихода ж нет, так и смыла колоть нет.


Кстати, с трама реально лесенкой легко сходить
Я пол нг чётко прям к 30му декабря вышла в 0 по траму, и 31го в ночь закидывали диски и кокс.
Сркцатльно трам убирала, потому что тягу мдма он гасит лично у меня. Точнее, мне надо в два раза больше сожрать, чем обычно, и даже бифрен не разгонял.
И вся эта лесенка была ровно до середины 1го января, чтоб закинуть трама с диазепамом и лечь баиньки как белый человек с прямыми руками и разжатой челюстью.
 
Jedem das Seine.
 

Пастор


Мне главное не спрыгнуть, а растянуть, потому что там где я меняю трам с ним проблемы будут до 3-5 октября вот я ещё пару дней накидываю на непредвиденные обстоятельства.
 
 

Кастет


Если подкинуть под трам прегу, есть шанс зависнуть потом на миксе. Потому что без него ему уже надо будет в полтора-два раза больше его нормы, чтоб тупо не харило. А чтоб перло, умножить на три. Ну и нахуя такая экономия. И кстати, ампулы тоже проще пить, колоть по иыгце нет необходимости, прёт так же, зато дырок не надо сверлить по всей жопе. Прихода ж нет, так и смыла колоть нет.


Кстати, с трама реально лесенкой легко сходить
Я пол нг чётко прям к 30му декабря вышла в 0 по траму, и 31го в ночь закидывали диски и кокс.
Сркцатльно трам убирала, потому что тягу мдма он гасит лично у меня. Точнее, мне надо в два раза больше сожрать, чем обычно, и даже бифрен не разгонял.
И вся эта лесенка была ровно до середины 1го января, чтоб закинуть трама с диазепамом и лечь баиньки как белый человек с прямыми руками и разжатой челюстью.
я не советовал мешать трам с прегой, а 1. лучший способ недельку повиснуть на преге 300 в сутки, чтоб сбить дозняк. 2. делать перерывы, трам через сутки, а чтоб крышу не уносило в день трезвости от трама подправить здоровье прегабалином.
Ну и насчёт пить или колоться - я лично ампульный колол по 3-4, а бывало и по 5 ампул за раз по мышце. уколоть самого себя для меня не представляет проблем, трамадол не болючий, главное с ветерком не гнать, а медленно вводить.
 
 

Alexzua


Сколько в ампульном траме вещества в мг? почему его так много нужно прогонять? Или он слабее чем в таблетках?
 
 

Кастет


Сколько в ампульном траме вещества в мг? почему его так много нужно прогонять? Или он слабее чем в таблетках?
есть ампулы на 2 куба  -там 100мг трамадола, а есть кубовые - там 50мг.
а сколько прогонять - зависит от твоего дозняка.
 
 

Ramses


От преги вообще лучше подальше,эта дичь с,
 которой спрыгнуть труднее чем с трама,в миксе если их жрать,то это торчь надолго,лучше ее в руки не брать.
Да и вообще трам не надо усливать,он самодостаточен,а если уже толер,то надо спускаться и делать перерыв.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Chiffa

Аля2


пью трамадол уже больше двух лет, в терапевтических дозах, мне его приписывают, еще ни разу не выпила просто так, только когда болит. Когда нерв не болит не испытываю никакой тяги к трамадолу, по-моему это вообще не наркотик. Наверное зависит от дозы.Ни разу за все время не испытывала эйфорию
 
 

Falcon


Аля в каких дозировках пьёшь и сколько максимально дней подряд пила ?
 
 

Daos


пью трамадол уже больше двух лет, в терапевтических дозах...
...по-моему это вообще не наркотик.
Интересно, а если завтра и послезавтра пропустишь свою пайку, переоценишь свое мнение?))
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Solntse


Трам на отмене геры поможет? Лира не помогает (((
 
Все в нашем сознании
 

Радость


Вроде да. В Ташкенте трам популярным стал в свое время, потому что Гера пропала. Все олдовые нарки на трам пересели.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Кастет


Трам на отмене геры поможет? Лира не помогает (((
частично поможет - гера забивает рецепторы посильнее трама. Я после ширки (разовой вмазки) делаю перерыв хотя-бы неделю, чтоб трам нормально прочухать.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Мне на кумаре от ширки вообще не помог, как кумарило до трама, так и когда его схавала(5 * 50).
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse


Вот и я так думаю. Но хочу надеяться на лучшее. Опиоидный анальгетик, с лирой наверное придется жрать
 
Все в нашем сознании
 

Радость


Не слабый микс. Я торчал на нем плотно, где то пол года, очень вкусно. Где то 600мг трама, и 600мг лиры. Синдром отмены был норм так, на сухую, без лесенки. Но терпимо, думаю опытному человеку будет не так трудно.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Кастет


Не слабый микс. Я торчал на нем плотно, где то пол года, очень вкусно. Где то 600мг трама, и 600мг лиры. Синдром отмены был норм так, на сухую, без лесенки. Но терпимо, думаю опытному человеку будет не так трудно.
600мг трама - это переводняк. для комфортного самочувствия и 250мг хватает.
 
 

Радость


Ну мне 250 было мало, да и 600 было мало. Кайфожор
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Аля2


Аля в каких дозировках пьёшь и сколько максимально дней подряд пила ?
когда боль не сильная 100мг, через три часа солпадеин, чтобы не одно и тоже,а если страшная, один раз выпила 4 штуки -200мг, но из-за сильной боли эйфории не может быть никак. Бывало и десять дней, но разное количество, если сильно то больше, если слабо то меньше. Потом приступ кончается не пью. А вот от мигрени -триптаны, вот это гадость редкая, к ней привыкаешь не ты а сосуды и ничем её не снимешь ничем кроме триптанов, сосуды при мигрени надо сузить, кроме триптанов есть номигрен(эрготамин) но в Украине он постоянно пропадает, у триптанов много побочных, сейчас дошло до того, что я капаю(он есть в спрее) через день, то есть у меня началась абузусная головная боль, триптан вызывает следующий приступ.Вот сегодня терпела весь день, чтобы спрыгнуть с этой гадости, боль измотала так, что только что капнула и все мгновенно попустило, послезавтра жду. А потом лежу как овощ , слабость дикая, носки одеть трудно, не то что там поехать сделать дело какое, пот градом.А подсадила бывшая квартирантка, говорит попробуй в спрее, у неё племянница болеет , снимает мгновенно. До этого редко была мигрень, основная проблема -тройничный нерв, а теперь это проблема переплюнула тройничный нерв

 
 
Сказали спасибо: Радость