информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1257157 раз)

Solntse

 
Все в нашем сознании
 

gliker4


А до этого на чем был?
До этого и всегда, на мефедроне. Сидел на опиатах лет так 6 назад. Говорю один матрас 200 пролонгированных и кумарит как скотину
 
 

Dimas077


Завтра будешь уже в 5 раз лучше.. С одной лафетки. Хотя редко очень но попадаються люди. Которые за месяц на траме потом отдают неделю с кровати невстают..
Теперь могу уже наверное с уверенностью сказать что с субика сразу слезать в раза полтора сложнее будет.
 
 
Сказали спасибо: gliker4, Solntse

Ramses


Саня, за такую халяву и заебал?
Я бы по вашим деньгам никогда бы и не влезал в серьезные минералы.
Шоб ты понимал, у меня трам встаёт в районе 1200грн за три грамма. Но! Во-первых, это - украинские рубли, которые в два-три раза дороже ваших, а во-вторых - у нас разная цена денег.... Ты сколько можешь себе позволить проторчать с зарплаты?
Короче, у вас трам недорогой, 146%инфа
Ну  если подтарчиваю пару месяцев,то где-то 5500 тыс в месяц,это с рецептами естественно.,вообще хуйня.
А меня уже заебал трам,248 рублей пачка 100×20 шт.покупаю в аптеке,перерыв делать буду.
Ты че ? Это где по 248 р. Такое добро продают?
Блин а Кумари с одного матраса неприятно. А завтра еще и по делам идти.
В аптеке.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кеноби


Сколько у вас за сто долларов берут?
 
 

Eliaz86

  • Гость

Если доктор выписывает трамыч то он довольно таки дешёвый + мед.страховка покрывает часть цены.
Последний раз что покупал 100*30 ебучий пролонг. 0,54€
Сегодня вообще, 2 пачки преги 150, бесплатно дали в аптеке, я аж охуел.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Пастор


В Днепре трам по рецепту жидкий за пачку 10 ампул 108 грн.
 
 

Dimas077


Хорошо у вас,а может даже и плохо, что так легко все.  Попробуй тормазни. Если бы не обстоятелтства  я бы думаю еще плыл и плыл.. Как есть, думаб воспользоваться так сказать подарком судьбы. Когда еще след.раз возможность будет хз.  Со дна уже стучать начнут. Харе
 
 

Eliaz86

  • Гость

Уже с августа тормознул. Но мысля "щас бы как..." В мозгах все крутиться. Сегодня даже к психологу сходил этот вопрос разобрать
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Пастор


У меня тоже можно сказать повезло. Нашёл человека которому меняю пачку налбуфина на 2 трама , в месяц выходит 120 ампул таким образом беру. Вот и пользуюсь моментом
 
 

Кеноби


В Днепре трам по рецепту жидкий за пачку 10 ампул 108 грн.
Сколько за рецепт?
 
 

Ramses

 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кеноби


И ты мне жалуешься на стоимость трама????
Саша, бля!
У нас на ваши деньги 3г трама стоит $50, чтоб ты понимал, что думать. И это дешёвый вариант, как для себя, чуваку с улицы - на треть дороже $45 за 2г и то не факт, что получишь оплаченное по итогу мутей
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Игорян, по моему, у вас понятия смешались. Саня теюе говорит за цену пачки по рецепту. Плюс рецепт ещё 15 баксов. Но это его случай, редкость. Рецепты за такую цену сложно найти. На трех головой они уже в среднем по 30 баксов, чистые бланки. Ещё надо не наебаться, пока заполняешт, плюс печати поликлиники и врача.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Dimas077, Ramses

Кеноби


А, ну тогда, ± в одну цену, но в России, деньги стоят немного дешевле, но не существенно. Думаю, что коэффициент 0,75 будет справедлив. Надо у Дэли спросить. Он и тут и там пожил.
У нас немного проще рецепты мутятся, подъезжаешь, договаривается с живым человеком, не гидра слава богу.
 
 

Ramses


Игорян я не жалуюсь,ты чего бро,ты не понял,Надюша хорошо меня дополнила! Я говорю,что надоел он,хочу перерыв сделать,и буду делать,праздники закончились.
5500 руб. в месяц,это вообще ни о чем.
У меня мутятся так же,звоню рецептурщику,приезжаю,захожу в хату выписываю себе сам,оплачиваю,уезжаю.
 
« Правка: 20 Янв 2021, 09:04:29 от Ramses »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Dimas077


Игорян, по моему, у вас понятия смешались. Саня теюе говорит за цену пачки по рецепту. Плюс рецепт ещё 15 баксов. Но это его случай, редкость. Рецепты за такую цену сложно найти. На трех головой они уже в среднем по 30 баксов, чистые бланки. Ещё надо не наебаться, пока заполняешт, плюс печати поликлиники и врача.

И в итоге еще могут и недать по ниму?

 
 
 

Ramses


С какого хера?Все печати оригинальные,как в поликлинике,все серии поликлиник совпадают,врач реально работает в этой поликлинике,не было ни разу, чтобы меня посылали нахер,все всегда дают.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Dimas077


Аа, на оригинальном бланке? Туплю))
 
 

Кеноби


Всем пис!
Мы друг друга поняли.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa