информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1246093 раз)

LIFT

  • Гость

To pinhead: если я начинаю пить его с первого дня, он не чувствуется потом вообще, как вода идёт,а если дождаться лёгких кумариков и тогда он хорошо идёт, ощущается. У тебя не так? Но по правде сказать, сегодня почти не чувствовал его, увы. Не Кумарит и на том спасибо
 
 

Pinhead


А зачем терпеть-то 72 часа?
Чтоб трам не переводить.
Пока буприк выведется, чтоб трам не перебивал.

Буприк в крови сильно обламывает движуху.
Он ещё долго обламывает трамадол, я более-менее чухать его начал дней через 10, а так без прегабалина да, переводняк, ну тупо СО перекрывает и всё, а с прегой мажет немного
 
Все мы немного звери.
 

LIFT

  • Гость

Прегу ненавижу, уже лучше пусть так, практически трезвый хожу, у меня или 6ой или 7ой день после бупра, 500 трама, 250+250 утро/вечер - не Кумарит и на том спасибо, правда отеки от него, видимо когда трам прёт это не чувствуется.

Update: есть ощущение, что мой перерыв закончится завтра:) хотя не,доем весь трам, что есть потом вернусь, перерыв подольше выйдет, будет приятнее бобер работать, короче дня 3 ещё точно на траме
 
« Правка: 10 Янв 2021, 00:28:02 от audiophile »
 

Ramses


Чиффа, вон Саня ломает колеса, чуть ли по 10мг....
Игореха,мне так удобно,я до нуля дохожу,кто-то с 50 прыгает,похуй как прыгать,главное,что-бы максимально комфортно было,без боли и депресса
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL


Почитал тут вас / Слава Богу что не ощутил исход с трама - 3 недели жувал день в день (300 - 450) правда его особо не ощущал уже на 5 день , делал перерыв разок - ни чего не было.Вообщем трамадол для меня помягче исход / с лирикой не сравниться - если отменяю неделю из дома выйти не могу - всего выкручивает и параноит.. Тут Рамзес прав - гораздо легче отменить трам - прикрылся шмалью несколько дней и как не было - даже спал нормально.
 
 

Casta


    Трам неделю кумарит и то работал всегда, немощь сильная .  Х. з. лет до 30 не чем не прикрывался так спрыгивал. А в основном есть деньги гуляю - нет, страдаю. До с 20 до 30 от трама. Только попускает после пятого,  а неделя вообще бадряк уже баххх ЗП и к барыге.
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Шкет, KIRILL, Chiffa

Пастор


Сегодня перекрылся  2-мя пачухами катера, точнее с утра 8 колёс и 300 габаны, перед сном 7 колёс и 300 габаны,  один раз за день около 3 часов начал ощущать неприятное чувство в позвоночнике, которое для меня всегда предвестник кумара. Радует одно завтра 11 число и я , наверное, забуду про такую хуету как прегабалин и кодтерпин, и погружусь  в нежные обьятие трамадола  )) всем добра
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Ramses


Вообщем трамадол для меня помягче исход / с лирикой не сравниться - если отменяю неделю из дома выйти не могу - всего выкручивает и параноит.. Тут Рамзес прав - гораздо легче отменить трам - прикрылся шмалью несколько дней и как не было - даже спал нормально.
Ну так проверенно на себе же епта,а лесенкой,так вообще безболезненно.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кеноби


Update: есть ощущение, что мой перерыв закончится завтра:) хотя не,доем весь трам, что есть потом вернусь, перерыв подольше выйдет, будет приятнее бобер работать, короче дня 3 ещё точно на траме
Чёт я с парой недель, даже, погорячился)))
 
 

Dimas077


Вообщем ломаю лестницу, время поджимает. С грамма на 400 попробую под 3 мг клана.. Надеюсь с этой лестницы не прокачусь жопой по ступенькам.. 300мг +1мг и на ночь 100 +2 мг...
 
 

Кастет

 
 

Dimas077


Неспиться мне нефига без опят.. И клона 4 мг закинул и 2 дня назад ночь  неспал и все равно.. Поработать нада, наверное физически затух, все ютуб да трама как печеньки под чаек..
Если на сон незакину ничего то точно труба, а эта 100 как плацебо, пусть там магию с кланом мутит.. Потом 100 сверху уберу и еще раз.. И вроде норм.
 
 

Ramses


Вообщем ломаю лестницу, время поджимает. С грамма на 400 попробую под 3 мг клана.. Надеюсь с этой лестницы не прокачусь жопой по ступенькам.. 300мг +1мг и на ночь 100 +2 мг...
С грамма пробуй на 500 единоразово в день,вечером,на всю лесенку с 500 до нуля,без боли необходимо 62 колеса.и 32 дня времени.Больно не будет совсем.Если надо в личку могу выслать схему.
По поводу клона не знаю что делать,это к Кастету.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3234
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Ахуенно Димася тебе! Я б щас тоже
залез на такие сладости,вместо этого некайфого мёда(Кристал)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

zOrg77


Всем привет. Мне, как то, после недели на трамадоле дали таблетку revia (naltraxone). Страшнее ада не придумaть. Хуже чем хмурый + revia😨
 
 

Mаша

 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Pinhead

Кеноби

 
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik

Пастор



Да чтобы наркоман и отказался от халявных колёс ? Я как то по малолетке не отказался от матраса галаперидола,  я ещё не знал что это за страшная херь и припил 7 колёс, что со мной творилось это ни в сказке сказать ни пером ни описать, скорая меня застала в подъезде скрюченным на ступеньках.
 
 

Кеноби

 
 

gliker4


Не знаю куда писать, к меня есть вопрос. Как убрать почесуху с трамыча? Не могу достало уже