enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1258922 раз)

Solntse


А почему бы не спрыгнуть не на сухую? Трам месяц - два, и потом с него лесенкой, вон Рамзес говорит, что безболезненно так уходит с трама
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби


А его трам за две-три недели заебет хуже горькой редьки, зуб даю.
Так что может где-то и пораньше начнет практиковать эти лесенки и ступеньки.
У него пока так, общие наметки плана. Сейчас по необходимости трамчиком, а там дальше видно будет. Он как бы ставит задачу сделать перерыв для того, чтоб вернуть вкус бупра.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Solntse


Я понимаю, но просто раз уж переходит на трам, чё б не уйти в трезвость? Ну это я сама настраиваюсь)))
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби


Расклад, вполне подходящий. Вон Саня практикует и не жужжит.
 
 

KIRILL


А его трам за две-три недели заебет хуже горькой редьки, зуб даю.
Согласен и подтверждаю - заебёт , как и меня заебал за 2 недели - прям скучал по своему стафу. Но хорошо помогает прикрытся от отмены.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Я его(трам) десять лет живал и в уйх не дул,а сдесь за три недели уже заебёт? Что там за трам такой х.з?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

LIFT

  • Гость

Я понимаю, но просто раз уж переходит на трам, чё б не уйти в трезвость? Ну это я сама настраиваюсь)))
Чтобы уйти в трезвость, нужно как минимум этого хотеть;)

Я его(трам) десять лет живал и в уйх не дул,а сдесь за три недели уже заебёт? Что там за трам такой х.з?
Думаю речь шла о том, что будет хотется бупренорфина все это время, речь об этом была как я понял
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Пастор


Хер его знает, кто там говорит что с трама легко уходить? Я не верю, мне лично х@ёво, начинаю чувствовать каждую косточку в своём теле, а самое большее бесит это то что я чувствую свой позвоночник эти симптомы предвестники кумара а затем и ломки, которую я физически не вывожу,  у меня очень низкий порог чувствительности любая боль переносится ужасно .
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Хер его знает, кто там говорит что с трама легко уходить? Я не верю, мне лично х@ёво, начинаю чувствовать каждую косточку в своём теле, а самое большее бесит это то что я чувствую свой позвоночник эти симптомы предвестники кумара а затем и ломки, которую я физически не вывожу,  у меня очень низкий порог чувствительности любая боль переносится ужасно .

Так никто не говорит, что насухую с высокого дозняка легко. Легко (на фоне прочих опиатов) сойти лесенкой с трама до минимальных значений и далее интенсивность и длительность неприятных ощущений будет крайне низкая и короткая.

Это особенно понимаешь на контрасте, перекумарив с более тяжёлых вещей.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse

Dimas077


Занизиться тоже нужно уметь и обладать уже нефиговой силой воли. У меня с трамом по типу как у вас с лирикой-пошел и взял..  Буду снижать по 200 наверное каждые 3 дня до 600... Потом по 100 до 400 и потом по 50 до 200 а там прыжок))
Табличку чтоле нарисовать себе чтоб не сворачивать..
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Pinhead

Pinhead


Хер его знает, кто там говорит что с трама легко уходить? Я не верю, мне лично х@ёво, начинаю чувствовать каждую косточку в своём теле, а самое большее бесит это то что я чувствую свой позвоночник эти симптомы предвестники кумара а затем и ломки, которую я физически не вывожу,  у меня очень низкий порог чувствительности любая боль переносится ужасно .
Хуиные кумары да, но 3-4 дня потерпеть можно. Я буду пытаться с буприка на трамадол переходить и лесенкой вылазить, только где столько трамадола взять хз.
 
Все мы немного звери.
 

LIFT

  • Гость

Занизиться тоже нужно уметь и обладать уже нефиговой силой воли. У меня с трамом по типу как у вас с лирикой-пошел и взял..  Буду снижать по 200 наверное каждые 3 дня до 600... Потом по 100 до 400 и потом по 50 до 200 а там прыжок))
Табличку чтоле нарисовать себе чтоб не сворачивать..
Прилично, а сколько ты в сутки пьешь? Я вот 500 в сутки после буприка, не помню какой там день уже не важно, 500 снимает отмену бупра, но мне кажется это многовато

To pinhead: нужно потерпеть 72 часа после буприка, чем-то снятся прегой там или хз чем, кому что подходит, а с 4,5ого дня можно трам, переть он как должен он не будет, но бобрового Кумара не чувствуется, это как совет) все индивидуально переносят все это, так что только тебе известно как лучше.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Пастор


Если бы у меня были в запасе эти 3-4 дня. У меня работа которая приносит мне деньги, и на ней я не могу появиться на кумарах мне на работе думать надо, я старший инспектор отдела энергоменеджмента, вдобавок ещё и 2 человека инспекторы как бы под моим крылом которых надо учить, одна девчонка ещё и месяца не проработала. Плюсом у меня семья и большинство времени после работы я трачу на ребёнка, потому что у жены рабочий график с 9-00 до 20-00. У меня нет и дня чтобы меня поху@вило
To chiffa:да согласен что трамовый кумар слабее чем с той же ширки, в своей жизни перекумаривал с ширки,  с кодтерпина и с дезоморфина, так да самый страшный кумар это от дезы,  но это было в молодости,  сейчас то организм слабее и даже кумар с трама переноситься почти как с ширки, хотя последний раз я перекумаривал с ширки 4 года назад, когда узнал что у меня будет дочь,  я себе сказал всё стоп никаких иньекционных наркотиков, никаких иглоукалываний в моей жизни не будет и вот уже держусь 4 года, 16 декабря было ровно 4.
To audiophile: вышел на дозу 400 200 утром 200 вечером, по выходным позволяю кайфонуть и вечером вкинуть 300 чтобы позалипать
 
 

Dimas077


Прилично, а сколько ты в сутки пьешь? Я вот 500 в сутки после буприка, не помню какой там день уже не важно, 500 снимает отмену бупра, но мне кажется это многовато
Ну сейчас на 1000 пару дней еду, а так доходило и до 2000.. Ещё и клона какую половинку подбросить можно. Я тоже с субик на трам убегаю уже какой раз чтоб спрыгнуть но дальше занижения ещё недоходил.. А-ля заменил бупр на трам.. Успокаиваю себя тем что с трама легче сойти)) если долго субик непринемаешь уже там и 300 мг хватит чтоб почувствовать укрытие) он ведь ещё как антидепрессанты работает..
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Занизиться тоже нужно уметь и обладать уже нефиговой силой воли. У меня с трамом по типу как у вас с лирикой-пошел и взял..  Буду снижать по 200 наверное каждые 3 дня до 600... Потом по 100 до 400 и потом по 50 до 200 а там прыжок))
Табличку чтоле нарисовать себе чтоб не сворачивать..

С 200 прыгать весьма неприятно. Лучше бы до 50 снизить. Ну хотя бы до 100
 
Jedem das Seine.
 

Dimas077


Ну да. Понимание что поболеть один фиг придётся это да.. А уж будет там 200-300-400 по сути огромной разницы нету. Сейчас вот друг мой поел месяц в дозировка 600-1000 мг. Сказал что отхода были крайне мерзские за такой то срок.. Он резко рубанул и все.. Ну 7 дней и как огурчик...
 
 

Кеноби


Чиффа, вон Саня ломает колеса, чуть ли по 10мг....
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Чиффа, вон Саня ломает колеса, чуть ли по 10мг....

Ну это уже фанатизм, на мой взгляд.
Я планирую до 50, а потом кратом пару дней и все.

И через неделю после окончания всего грибы, чтоб настроение поправить
 
Jedem das Seine.
 

Pinhead




To pinhead: нужно потерпеть 72 часа после буприка, чем-то снятся прегой там или хз чем, кому что подходит, а с 4,5ого дня можно трам, переть он как должен он не будет, но бобрового Кумара не чувствуется, это как совет) все индивидуально переносят все это, так что только тебе известно как лучше.

А зачем терпеть-то 72 часа?
Я в декабре практиковал такую спрыжку, но мне трамадола на 12 дней хватило, потом он пропал и нет до сих пор.

 
Все мы немного звери.
 

Кеноби


А зачем терпеть-то 72 часа?
Чтоб трам не переводить.
Пока буприк выведется, чтоб трам не перебивал.

Буприк в крови сильно обламывает движуху.
 
 
Сказали спасибо: Solntse