информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1257396 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Я тоже не могу в один приём уложиться. Кидаю несколько раз меньшими дозами. Такой обмен веществ, быстрый.


Пастор, а ты пытаешься наебать систему. Но тебе уже все в один голос по многу раз сказали, что система наебет тебя, как ты ни ввкручивайся. Если ты хочешь, чтобы перло, надо делать перерывы. Ну не будет трам переть постоянно, хоть ты его ящиками себе будешь брать и сжирать по 5 грамм за раз. Ну никак, и все тут. И от дядюшки Толи никуда не уйти. Прими это как данность. Не бывает 24на7 хорошо в нашем деле. За кайф надо платить.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Dimas077

Dimas077


Можно правда трамыч чуть разогнать, кому как нравиться, кланом или дудкой например той же прегой ну то уже совсем другая история)
0c28-60093ec0bb046" border="0
 
 

Eliaz86

  • Гость
 
 

Кеноби


Ящик взял?
Молодец, прилично сэкономил
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Dimas077

Dimas077


Ммммм..... завидую
Некоректное фото выложил.  Made in Police..
Если с таким грузом прилипнуть у вас то насколько все серьезно будет?  Лучший адвокат
и взятка может как-то повлиять на ситуацию?
 
 

Eliaz86

  • Гость

Нихуя если есть диагноз и рецепты. Тут была реформа у ментов, взятку опасно давать. За грамм шишек можно на два года уйти но если первый раз то обычно условно дают и отправляют лечиться.
Я и сам был вынужден пойти лечиться в наркологии... Думаю мож попроситься на буприк а то у меня дичайшие 'cravings' с августа не употреблял трам и дигидрокодеин
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Кеноби


Да по разному бывает.
В 99% затрюмят лет на 5.
Но был прецедент, что просто сделали замечание и утилизировали препараты.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Eliaz86

  • Гость

Моя тумбочка...не хватает опиатов и бензов..черт бы их...
 
 
Сказали спасибо: Casta, Dimas077, izabella

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Кеноби

Ramses


Ммммм..... завидую
Было бы чему,но каждому своё.

Моя тумбочка...не хватает опиатов и бензов..черт бы их...

Прегабалин я так понимаю в самом фаворе 🤣 , а Тианептином ты депрессию лечеш? Он тоже на опиатные рецепторы действует,продавался в РФ под торговой маркой Коаксил,пока не запретили в 2010 году
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Dimas077

Dimas077

 
 

Eliaz86

  • Гость

Ммммм..... завидую
Было бы чему,но каждому своё.

Моя тумбочка...не хватает опиатов и бензов..черт бы их...

Прегабалин я так понимаю в самом фаворе 🤣 , а Тианептином ты депрессию лечеш? Он тоже на опиатные рецепторы действует,продавался в РФ под торговой маркой Коаксил,пока не запретили в 2010 году
Да прегу бесплатно дают. Мнеж череп проломили. Орбитальную кость сломали ....
Тианептин,да. Но если на высокие дозы присесть то пздц там СО, вон Маша подтвердит. Я пью в тер дозах 25мг * 3 раза в день. Хороший АД
 
 

Ramses


Ну а че, кроме прегабалина,больше ничем переломы костей не лечатся,как слазить то потом с него будеш,этож сука такая дичь ебанная?
А тианептин еще хуже,если злоупотреблять.Маща его перехуячила и поехала за бупром,потому-шо он закончился и стало очень.....прям пиздец хуевасу выхватила.
На счет хорошего АД,это да,многие говорят,а на счет хорошего опиатного действия,многие уже не говорят.  :skull:
Лучше трам,мне кажется,это золотая середина среди всего опиатного движа,не слабый,не сильный СО,легко слезать. :good:
Попросил бы трам вместо этой говнянной преги,он обезболит лучше. :yes4:
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Pinhead

Eliaz86

  • Гость

Да мне влепили грёбаный ф19.2. и морозятся выписывать бензы или опиаты. В пятницу дам на лапу доктору и возьму дигидрокодеин, лира заебала но... Пока нет альтернативы жру не..башка болит
 
 
Сказали спасибо: izabella

Ramses


А ты задай им блять вопрос,а как я потом с нее слазить буду,че они те скажут?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Eliaz86

  • Гость

Они говорят что лира не аддиктивна..давно слышу такой бред среди медиков. Уходить буду лесенкой , чем-то перекроюсь
 
 

Ramses


А в Словакии нарики наверное не употребляют лирику,🤣вот она для медиков и не аддиктивна🤣
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кеноби


Ну я тоже лиру считаю не особо аддитивной. То больше наркоманское компульсивное поведение.
Как на ней можно сторчатся, если за неделю толлер разжирается до столовой ложки в день? Через месяц половник уже, наверное, нужен.
 
 

Eliaz86

  • Гость

По 150 или даже 300 мг раз в три дня скидывать и плюс если прикрыт АДами то со от лирики не значительное. Я пробовал. Согласен конечно что трамал намного лучше в плане обезбола.
Думаю мож попроситься на программу зпт получать буприк? А то я хоть и относительно тчистый но мысли постоянно долбят :-(